Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек - Page 123 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек

Recommended Posts

9 minutes ago, Korneyani11232 said:

вам  надо понимать что кошельки для вас не всегда прибыль несут потому как может случиться и такое что просто в один момент вы потеряете какие либо деньги на этом,а это уже для вас проблемы может принести

Это как понимать ? какие такие прибыли несут кошельки 😳 и как на этом можно что то потерять ? вы может что то попутали или считаете что я там торгую и могу проторговаться до нуля ? )))

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Wiseman said:

Это как понимать ? какие такие прибыли несут кошельки 😳 и как на этом можно что то потерять ? вы может что то попутали или считаете что я там торгую и могу проторговаться до нуля ? )))

Он наверное перепутал инвестиционный проект с кошельком😁Ну новичкам простительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держу из за процентов не в кошельках свои биткоины а на бирже Yobit пассивный доход не хочу упускать , а так пользовался немного trust wallet думаю на данный момент лучший из лучших кошельков .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Seredins693 said:

Приветствую, не вижу смысла использовать разные кошельки, использую мульти-кошелёк. Намного удобнее использовать чем по отдельности. Предпочитаю Trust Wallet. 

 

Чёткий кошелёк, тоже его использую. Часто акции проводит, но в последнее время перестал участвовать, так как народу много и не реально выиграть 🙂 Рекомендую!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого кошелька своя защита, но какая бы эта ни была защита, хакеры взломают её. Всё зависит от того, какими средствами вы обладаете и храните на своём кошельке.

Поэтому мне довольно сложно выделить какой-то один кошелёк среди множества.

  • +5 1

Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

My Ether Wallet самый лучший ,по-моему скромному мнению ,кошелек для Эфира.

Давно им пользуюсь,ни разу не подводил меня.

Blockchain тоже хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверенные временем ,одобренные Пользователями !!!👍с большим количеством положительных отзывов 🤗 ...от лидеров крипторынка Binance ,от Blockchain и ещё добавлю от Faucetpay ,лёгкий и не смотря на свою простоту,в полне себе надёжный 👍 😀....по функциональности ,защите ,придерживаюсь мнения этих трёх кошельков🙏🙏🙏....

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже пользуюсь  Blockchain. В принципе все устраивает. Были небольшие проблемы с верификацией, но они решились. В случае чего поддержка отвечает быстро. Так же использую FaucetPay. Идеально подходит для тех, кто собирает с кранов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно зарабатываю различную криптовалюта в интернете. И убедился что самым удобным кошельком является Паер. Очень быстрые транзакции,сравнительно маленькая комиссия,есть своя внутренняя биржа и обменник.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я оцениваю кошелек по их мобильному приложению, пока что траст валлет устраивает во всем, не знаю что по безопасности, но по удобству использования, он для меня лучший.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из он-лайн кошельков, пожалуй - blockchain.info, из физических - Ledger. Там несколько моделей и можно выбрать для себя подходящую. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Makvit said:

Из он-лайн кошельков, пожалуй - blockchain.info, из физических - Ledger. Там несколько моделей и можно выбрать для себя подходящую. 

Согласен. ещё есть Трезор

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 15:51, Arson98 said:

Он наверное перепутал инвестиционный проект с кошельком😁Ну новичкам простительно.

Да уже хз что он там придумал , я уверен что он даже сам теперь не помнит что там писал и тем более о чём именно )) так что теперь стоит только догадываться 🤪

  • +2 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 17:51, Arson98 said:

Он наверное перепутал инвестиционный проект с кошельком😁Ну новичкам простительно.

Ну или же возможно имел ввиду возможность стейкинга как в том же траст валлет. Закинул трон и капает процентик. Мало мальски но все же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший и безопасный крипто кошелек это конечно же аппаратный, который не подключён к интернету. Украсть с него деньги практический не возможно пока он не подключен к компьютеру. Главное запомнить или записать слова в место где так же нет интернета. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого свой любимчик. Для меня лучшие это Payeer  и Blockchain. Оба очень популярны, что минимизирует риски хранения, есть тех поддержка, мало ли, если случится какая либо ошибка!

 

 

для криптотолк.png

Edited by Krxxj

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 14:41, mario10 said:

Я использую yobit и blockchain. Но конечно же чаще всего yobit. Комиссии тут очень маленькие. Транзакции практически моментальные. И здесь часто раздают бесплатные монеты

ну во первых йобит не кошелек а биржа не спорю хранить можно и на бирже свои средства а вот на счет комиссии тут уж ты явно подзагнул назвав комиссии йобита очень маленькими, комиссии как раз на порядок выше а на какие то монеты и на несколько пунктов из примеров комиссия doge йобит 100догов бинанс 50 догов.. Вывод фиата на карту тоже оставляет желать лучшего 6% плюс 70р, ну в остальном да всё радует.. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Makvit said:

Из он-лайн кошельков, пожалуй - blockchain.info, из физических - Ledger. Там несколько моделей и можно выбрать для себя подходящую. 

Кошелек самый безопасный это аппаратный знаю два это Trezor и Ledger , какой лучше не знаю но подозреваю что у обоих защита на высшем уровне.А из обычных кошельков нормальные кошельки это payeer , поддерживает как фиат так и криптовалюты и очень надежен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vasekkk said:

ну во первых йобит не кошелек а биржа не спорю хранить можно и на бирже свои средства а вот на счет комиссии тут уж ты явно подзагнул назвав комиссии йобита очень маленькими, комиссии как раз на порядок выше а на какие то монеты и на несколько пунктов из примеров комиссия doge йобит 100догов бинанс 50 догов.. Вывод фиата на карту тоже оставляет желать лучшего 6% плюс 70р, ну в остальном да всё радует.. 

Ну комиссии на вывод рубля ещё более менее приемлемые. как я считаю. Мне встречались высокие комиссии, которые не всегда есть смысл выплачивать. На YOBIT ещё неплохо по сравнению с ними

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нравится кошелек Metamask. У него есть и приложение. для удобства. Тут можно хранить и передавать криптовалюты, которые существуют в сети блокчейна Ethereum. А еще можно работать с децентрализованными биржами криптовалют и сервисами DeFi.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zygzag said:

Давно работаю с криптовалютой, но знаю не про все кошельки, поэтому для меня эта статья оказалась весьма полезной. Автору лайк за полезную информацию.

ну так а смысл про все кошельки то знать?достаточно как мне кажется будет всего парочки количества и уже спокойно можно будет вкладывать в это свои средства для дальнейшего заработка


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошельком Trust Wallet, до trust пользовался кошельком blockchain, сейчас blockchain использую как запасной кошелек, в целом, что первый, что второй отличный кошельки ими смело можно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимаюсь заработком крипты не первый год. И на мой взгляд Паер кошелек очень удобен для этих целей. У него очень простой и удобный интерфейс. Приемлемый процент,очень быстрые транзакции.  Большой  его плюс есть свой обменник.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RinatCh said:

Пользуюсь кошельком Trust Wallet, до trust пользовался кошельком blockchain, сейчас blockchain использую как запасной кошелек, в целом, что первый, что второй отличный кошельки ими смело можно пользоваться.

Поддерживаю! Trust wallet сейчас самый удобный, именно для смартфонов, к тому же он от небезисвестной биржи Binance, и этому можно доверять


Заработай от 25% в месяц РойКлуб

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qfos said:

Занимаюсь заработком крипты не первый год. И на мой взгляд Паер кошелек очень удобен для этих целей. У него очень простой и удобный интерфейс. Приемлемый процент,очень быстрые транзакции.  Большой  его плюс есть свой обменник.

Тоже пользуюсь паер! всё устраивает! всё есть ! советую попробовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...