resbeary - CryptoTalk.Org Jump to content

resbeary

Members
  • Content Count

    119
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

108 Excellent

About resbeary

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мой выбор - Binance, Bitmex и Yobit. Отличные криптобиржи! удобные, простые, поэтому освоиться можно быстро!
  2. Трудно сравнивать Йобит и Бинанс, так как это из разных опер, как говорится! Тут каждый выбирает для себя, что ему удобнее, в зависимости от того, какие операции они планируют проводить. Вообще странные результаты, и мне непонятно, почему Бинанс на втором месте! По-моему, более надежной биржи нет.
  3. Тут каждый сам решает для себя как лучше поступить. Но я стараюсь хотя бы немного но скидывать, например, на лечение малюткам. Я верю в то, что чем больше отдаешь, тем больше получаешь)
  4. Что за гендерные различия?! Конечно может! Сейчас по-моему это никого не волнует и в любой сфере может развиваться каждый, независимо от его пола! Так что девочки, дерзайте!)))
  5. Лучше это совмещать! Очень круто, когда получается с нескольких проектов сорвать кругленькую сумму, но бывает и так, что можно прогореть! И вот тут в ход уже идет стабильный заработок, который помогает оставаться на плаву! Это поможет пересидеть неудачу и с новыми силами пойти на абордаж)
  6. Криптовалюта и трейдинг подвластны всем, кто действительно готов учиться и кому это реально интересно! Если человек боится что-то менять и не готов к новой информации, то естественно это не для него!
  7. Мне здесь https://t.me/secret_invest очень нравится! Здесь постоянно есть обзоры выгодных сделок, аердропов, баунти IPO т.д. У них есть еще страница в инсте и курсы разные)
  8. Та ничего, все будет как и есть! Просто при развитии и расширении возможностей крипты у анонимников буду определенные ограничения скорее всего! Не везде будут их принимать, хотя и спрос вряд ли от этого сильно уменьшится.
  9. Именно о криптовалюте однозначно лишнее! Но было бы круто преподавать детям финансовую грамотности и вот в самом курсе уже упомянуть все современные варианты валют, в том числе и криптовалюту! Это бы помогало молодому поколению быстрее понимать ценность деньгам, их распоряжению, и приумножению! Жаль, что в наших школах столько бесполезной информации дают, в то время как важные вещи не упоминаются.
  10. Ну не думаю что криптовалюта прям станет основной! Я думаю, она станет в линейку с реальной валютой рано или поздно! Это вряд ли случится в ближайшие годы, но мы к этому идем.
  11. Всегда есть о чем жалеть! Сейчас нам обидно, что мы когда-то биткоин по 100 дол. не куили, а еще через 5 лет будем жалеть, что сегодня не решились на сделку. Поэтому надо меньше жалеть и больше действовать! Прошлого не вернуть, а вот будущее только в наших руках!
  12. Если это долгосрочное хранение, то однозначно надежный кошелек! Если же это так крипта, которой вы торгуете, то на бирже удобно - всегда под рукой)
  13. Ну тут вопрос о рисках! Криптовалюта более рисковый вид деятельности, нежели золото или нефть, но и заработок тут может быть в разы больше! Я думаю что просто каждый должен заниматься тем, что ему поддается, что ему интересно, в чем он больше уверен.
  14. Вот именно из-за криптовалюты вряд ли что-то исчезнет. Ту скорее сыграет фактор того, что мир меняется, все автоматизируется, переходит в интернет-пространство! поэтому всегда будут профессии, которые будут себя изживать, но будут появляться новые, которых никогда не было. Это эволюция, вот и все!
  15. resbeary

    Metamask

    Мне очень нравится Metamask. Тут можно хранить и передавать криптовалюты, которые существуют в сети блокчейна Ethereum, работать с централизоваными биржами и т.д. Есть кстати, у них и приложение, поэтому можно его скачать на смартфон и пользоваться. В общем одни только плюсы вижу.
×
×
  • Create New...