Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек - Page 117 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек

Recommended Posts

19 hours ago, vakhudyakova said:

Добрый день, хелп, какие основные ошибки нубов в трейдинге?

Не желание обучаться чему-то новому

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tatyastolyarov said:

хай, как вам название монеты NAX?

похоже на рейд с вова )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую такой кошелёк как Trust Wallet, хороший кошелёк для хранения криптовалюты, много валютный кошелёк, есть основные криптовалюты и много других. Удобный и быстрыйт а главное безопасный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, T0X4Z said:

Использую такой кошелёк как Trust Wallet, хороший кошелёк для хранения криптовалюты, много валютный кошелёк, есть основные криптовалюты и много других. Удобный и быстрыйт а главное безопасный.

Тоже юзаю , норм тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, jxwewxjbuiw said:

Уважаемые, крипту разрешается ли забирать через любой криптообменник?

Ну практически , нужно по факту узнавать у обменника.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично для себя путем долгих скитаний выбрал два основных

-Trust wallet

-Blokchein wallet

самые надежные и удобные кошельки по моему мнению

два потому что я люблю перестаховываться и не держать все в одной копилке

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, verbs said:

Спасибо за рекомендации. Сама же использую некоторые и могу рекомендовать провернный временем и средствами Блокчеин валлет - быстро, удобно, надежно. И на телефоне есть у них хорошее приложение. Особенно если вы ялвяетесь счастливым обладателем биткоина. Конечно для разных криптовалют, рекомендуют и другие кошельки. Но иметь десяток - другой список кошельков, не самое удобное занятие.

Блокчейн валет тоже рекомендую , давно использовал и пользуюсь до сих пор .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ELENA__SERISHEVA said:

Если вы увлекаетесь торговлей на LocalBitcoins, фанат хранения биткоинов на мобильном устройстве или хотите иметь небольшой запас криптовалют на повседневные траты, рекомендуем Mycelium. Он примечателен тем, что вы можете: Установить пароль из 6 цифр на вход и на отправку средств Вести несколько Аккаунтов (в том числе и своих собственных) Продавать и покупать монеты за доллары, привязывая к приложению долларовый счет Coinapult Стать обменным пунктом, оставляя локальные объявления о покупке или продаже монет для других пользователей. Замораживать текущую стоимость крипто активов в фиатной валюте Сохранять отдельные адреса в список Контактов. Многие «ветераны» биткоин пространства отдают ему предпочтение. На официальном сайте проекта есть несколько весьма необычных продуктов, заслуживающих отдельного внимания (в особенности со стороны бизнеса).

 

Буду знать , спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, jxwewxjbuiw said:

Уважаемые, крипту разрешается ли забирать через любой криптообменник?

Узнавай у обменика на прямую, у каждого обменника свои правила

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню на биржах только централизованных , чтобы если они будут закрываться было у кого спрашивать возврат и использовать суды с адвокатами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал о кошельке флешке незнаю как он себя представляет но говорят что надёжный а вывод из него осуществляется через специальные обменники но там курс валют очень низкий но безопасно.          

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Igorvdo said:

Храню на биржах только централизованных , чтобы если они будут закрываться было у кого спрашивать возврат и использовать суды с адвокатами.

Главное что бы было столько денег , для судов )

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично для меня фаворитом останется Trust wallet как мне кажется и для большинства, Так как весьма удобный и практичный кошелек с кучей полезной информацией а не шлак и реклама

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно для себя выберу Trust Wallet , удобный , надеждный , проверенный временем , что еще нужно для того что бы быть лидирующим кошельком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как начинающий крипто энтузиаст использую на пк приложение метамаск, тронлинк, а также блокчейн. Но в приведенных примерах в статье ни одного своего кошелька не увидела. Интересно бы знать к какому типу они относятся и насколько безопасны. Заранее благодарю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это правда лучшие кошельки для безопасного и удобного хранения, особенно хороши Blockchain, Exodus, Electrum и Trust Wallet, из аппаратных я предпочитаю Trezor

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто не существует абсолютно безопасного кошелька

У всех есть свои уязвимости, даже кошельки на открытом коде уязвимы, особенно, если на аппарате будете пользоваться браузером и переходить на подозрительные ссылки

Аппаратные кошельки тоже могут быть уязвимы, так как он может быть утерян или использоваться не по назначению

Всегда нужно все проверять и следить за новостями различных кибератак и хакеров, чтобы вовремя себя обезопасить. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 09:36, frolfttt66nikonov said:

Хэй, я в этом бизнесе уже 1,5 года, хотел спросить, какие кошельки вы знаете? помогите пожалуйста

Мой выбор пал на бинанс. Чёткий, быстрый, безотказный. Часто акции и всякие ништячки. Так же подпишитесь на их твиттер. Там они частенько постят информацию о готовящихся ивентах. Я с ними много лет, 5 с лишним. Никто ничего не украл, работает как часы. в поддержку не обращался из-за ненадобности. А меню там какое... старым трейдерам и не снилось. Поставил на продажу, курс задал и оно само продаётся. А тебе смски летят на телефон, когда сделка была совершена. Советую сделать полную привязку, ( у меня кстати до сих пор без верификации и не просят)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, jkmat032 said:

Я думаю что самый безопасный кошелёк это payeer, уже много лет его знаю и пользуюсь, сколько лет храню в нем деньги и криптовалюту так и не пропала.

У меня когда почту(яндекс) "угоняли" то первым делом с пайера пароль восстановили и там не было привязки к телефону... Но и денег на тот момент там тоже не было 🙂 Так бы увели, по этому в плане безопасности я бы поспорил... Вот Бинанс, другое дело. Везде говорю за данный кошель. Команда красавчики, куча халявы и при регистрации сразу идёт двойная авторизация (почта+смс), так же можно сделать привязку к гугл аунтификатору. Но мне и без него спокойно. Рекомендую

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, 2r1u4s said:

Я Вам скажу, что апаратные кошельки тоже взламывают и поверьте, что это случается очень часто! Но если сравнивать онлайн кошельки и оффлайн, то я предпочёл бы апаратный оффлайн кошелёк!

Но если ты не палишь свой кошелек, то как ты его сможешь спалить? И как его смогут взломать? Если человек будет его палить и всем рассказзывать о том, что у него он есть то конечно буду его пытатся украсть и ломать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь криптонатором и метамаск, оба кошелька супер удобные и супер безопасные, как я считаю. Часть денег просто да бирже держу. За 4 года ничего с йобитом не случилось. Единственно, комса за переводы немного грызёт. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно использую только один криптокошелёк, он называется trust wallet, функционал приложения очень удобный, дизайн красивый, всем советую этот кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопаснее всего будет хранить биткоин на старом и провереном блокчеин. А эфир держать на метамаске или myetherwallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение, что Cloud token. Этот кошелёк по всем параметрам находится на высоком уровне. Все те, кто имел опыт работы с Cloud token, советуют его. Ещё стоит отметить Блокчейн, это тоже очень хороший кошелёк.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...