Vadih17 - CryptoTalk.Org Jump to content

Vadih17

Members
  • Content Count

    102
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About Vadih17

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Скорей всего за ним деньги у их два плюса новый пользователь и хорошая реклама сами подумайте сколько пользователей напишет о лёгком заработке инста и телега завалена уже этой рекламой.
  2. Можно конечно. Можно создавать всё что угодно но будет трудно и может казаться что ето невозможно но труд покажет своё. Но конкуренция очень большая прям очень
  3. Зачем там вообще покупать платные каналы я не вижу этого смысла там и бесплатных каналов полно которые хорошо тебе всё предоставлять доступ к нужной информации вообще против и никому не советую этом заниматься.
  4. Лучше всего вложить и туда и туда как подстраховка будет и скорей всего выйдешь на плюс на одном не стоит задумываться ещё с малым капиталом
  5. Накрутка через ботов так одни индейцы будут подписаны они не лайкают не комментируют ничего лучше попросить пиар у какой-то известной группы тогда будут и нормальные люди и хороший пиар
  6. Не слышал о такой интересно сколько будут там проценты на вывод и на пополнение щас пойду посмотрю может понравится что-то приобрету но для начала почитаю отзывы на других сайтах
  7. Скорей всего он не закончится потому что будет стоить миллионы после войн и вирусов так как он будет очень редкий и стоимость его возрастёт или он станет повседневной валютой и будет в неограниченном количестве. Всё возможное главное быть опьимистом)
  8. Я незнаю как вы но я покуть с алиекспреса боюсь товар приходит в разные курточки города может и совсем в другой город хоть и адрес указывал верно но он всегда приходит не туда куда надо. Когда вас он приходит нормально по адресу то можно и купить с Алика хороший пк я бы так и сделал.
  9. Мой первый онлайн кошелек был создан давно думал купить что-то но был глуп и пожалел что не купил хоть 0.005 биткоинов щас уже созрел и есть заработок думаю ещё рискнуть и что-то всё-таки купить. Кто не рискует тот стоит на месте.
  10. Я слышал о кошельке флешке незнаю как он себя представляет но говорят что надёжный а вывод из него осуществляется через специальные обменники но там курс валют очень низкий но безопасно.
×
×
  • Create New...