Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 827 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

On 31.05.2023 at 10:03, Riz83 said:

Для холдинга очень важно то, по какой цене покупка была. Многие на холд покупали и в прошлом году, когда после рекордного роста 50+ волны откорректировались на 10-20 долларов. И сейчас такие холдеры в огромных просадках, и перспективы туманные.

Да согласен, сейчас такие холдеры в большой просадке, сам брал у 5-3$, но по любому в минусе. А так будем ждать и посмотрим, что с этим выйдет, когда крупняки за них возьмутся и возьмутся ли вообще, когда на рынке хватает новые проектов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, maks111 said:

я не про биржу и закрытые выводы. тут Иванов просто обязан все отдать. я говорил о ситуации с сами падением Тезера , тоесть стратегическую ошибку в планировании. которую фактически можно поставить ему в вину. ну и соотвественно инвесты которые потом не выплатили деньги людям. это нечто сравнимое с провокацией Маска на покпку Догов. а вот закрыие биржи это более серьезное , вообще то это даже уголовное преступление , банальное воровство.

уже сколько времени прошло, но ситуация не меняется. пользователи иногда постят в топике скрины переписок, так так глухо, как в танке. все делают вид, что ничего не произошло.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, white said:

уже сколько времени прошло, но ситуация не меняется. пользователи иногда постят в топике скрины переписок, так так глухо, как в танке. все делают вид, что ничего не произошло.

кстати что удивительно , в подобных случаях пользователи обращаются в прокуратуру или иные правохранительные органы. вон в ФТХ как только выводы перестали работать власти уже активно занялись биржей. а тут впечатление что никто никуда не обращался. иначе Иванова бы уже "взяли за жабры" , а в СМИ об этом написали

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, LtcCrypto said:

Скорее он уже скоро упадет до 1 доллара, и потом еще долгое время не будет никакого роста. Хотя помню когда у эфира были сложные времена, то шли такие разговоры, но у него и таких больших проблем как у волн не было. 

Да, за эфиром же стоит и бесчисленное число проектов, которые работают на его блокчейне, а у волн таких проектов очень мало. Честно говоря, я и не знаю ни одного крупного проекта, который бы работал на волнах.

22 часов, PavelDac said:

Да. Это было некой второй волной обретения ещё большей популярности. В принципе им это удалось. Жаль не так долго и результат плаченный по итогу.

Да, да, да. Там вообще творится хаос и постоянные претензии.)

Фундаментально еще то плохо, что волны хоть и имеют свой блокчейн (и он дешевый и быстрый), но он совершенно не пользуется популярностью. Я вот ни разу не видел НФТ на волнах, ни в одном магазине нет поддержки волн. И проектов на волнах нет. Иванову надо было это решать в первую очередь, а не свой стейбл мутить с огромными процентами.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Riz83 said:

Фундаментально еще то плохо, что волны хоть и имеют свой блокчейн (и он дешевый и быстрый), но он совершенно не пользуется популярностью. Я вот ни разу не видел НФТ на волнах, ни в одном магазине нет поддержки волн. И проектов на волнах нет. Иванову надо было это решать в первую очередь, а не свой стейбл мутить с огромными процентами.

Таких блокчейнов много, которые используют чисто для работы сети, а не прочей фигни, которая наоборот лишний раз все тормозит.

Теперь это похоже уже история , вопрос сотрудничества с волнами теперь стал непорядок сложнее, как и открытие новых проектов на их основе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, PavelDac said:

Это сейчас, тут главное, чтобы ничего ещё серьёзного не произошло, а интерес может вернутся. Кто-то волны явно откупает и не думаю, что зря.

а что еще может произойти? разве что Иванов решит уйти из проекта. у них и так все плохо, поэтому в любой момент может пропасть интерес.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

Постоянно происходят какие-то нелогичные (но на мой взгляд, конечно) действия на рынке крипты, например, ощутимое количество китов уходит с рынка, через какое-то время наоборот, объяснения этого кажутся мне не очень достоверными. Но что-то явно происходит, готовится

Это все нелогично только нам кажется, потому что мы не видим истинных причин этих всяких обвалов и пампов. Кто-то все равно частично , но рулит рынком.

По волнам по идее все проще, будет что-то интересное и возможности откроются если, то у них будет рост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, maks111 said:

кстати что удивительно , в подобных случаях пользователи обращаются в прокуратуру или иные правохранительные органы. вон в ФТХ как только выводы перестали работать власти уже активно занялись биржей. а тут впечатление что никто никуда не обращался. иначе Иванова бы уже "взяли за жабры" , а в СМИ об этом написали

у ФТХ масштабы и огласка поболее будут. в нее даже крупные компании инвестировали, а биржа волн больше на розничного инвестора рассчитана, им труднее свои права отстаивать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

у ФТХ масштабы и огласка поболее будут. в нее даже крупные компании инвестировали, а биржа волн больше на розничного инвестора рассчитана, им труднее свои права отстаивать.

если бы в прокуратуру была направлена жалоба , то они все равно обязаны её рассмотреть , ведь факт закрытия выводов с биржи явный. или вы имеете ввиду , что может такой запрос даже есть , но прокуратура работает медленно и поэтому нет медийного эффекта в прессе ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, PavelDac said:

Это все нелогично только нам кажется, потому что мы не видим истинных причин этих всяких обвалов и пампов. Кто-то все равно частично , но рулит рынком.

По волнам по идее все проще, будет что-то интересное и возможности откроются если, то у них будет рост.

Именно это и вызывает мое беспокойство, что я не понимаю всех этих ходов и не могу никак нащупать варианты прогнозирования изменения цены, причем хотя бы в качественном виде))

По Волнам конечно все понятнее, это не самый непредсказуемый актив))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2023 at 18:57, abfin77 said:

В основном все кто хотел услышали эти предупреждения, так что это был их осознанный выбор, согласен. Раз рискуешь и хочешь получить больше, чем реально возможно, должен понимать, что может быть все не очень

Ну я думаю, что все, кто участвовал в стейкинге нейтрино, понимали, что этот праздник жизни не может долго продолжаться. Возможно, конечно, они не надеялись на такое эпичное падение, но это уже другой вопрос) В любом случае, в крипте всегда надо быть готовым к худшему варианту развития.

20 часов, UNIQ_ said:

Комиссии дешевые в общем-то уже много на каких блокчейнах, но Yobit везде гайки позакручивал по выводам, видимо из-за того, что есть большой спрос на это. Но вот WAVES не стал трогать пока, видимо мало его используют. 

Ну или просто Йобит поддерживает "национального производителя" как может=)) Ведь сейчас волны переживают один из худших периодов своей истории, критики в их адрес вагон и маленькая тележка, это все видят.

  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Riz83 said:

Ну я думаю, что все, кто участвовал в стейкинге нейтрино, понимали, что этот праздник жизни не может долго продолжаться. Возможно, конечно, они не надеялись на такое эпичное падение, но это уже другой вопрос) В любом случае, в крипте всегда надо быть готовым к худшему варианту развития.

Это  точно, всегда надо помнить, что все может пойти совсем не так, как хотелось бы, причем резко не так. А иногда кажется, то все-таки как-нибудь, но обойдется, тут тоже нашлись такие...

Пока все без изменений, цена чуть вниз, чуть вверх, даже торговать не хочется

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Riz83 said:

Ну или просто Йобит поддерживает "национального производителя" как может=)) Ведь сейчас волны переживают один из худших периодов своей истории, критики в их адрес вагон и маленькая тележка, это все видят.

Что касается меня, то я не вижу вообще никакой инфы про эту криптовалюту, только вот на нашем форуме, да на Yobit еще бывает разговоры встречаю. Т.е. тут видимо все-таки это в определенной нише обсуждается, на более широком поле - нет. Не в курсе не про лучшие периоды, не про худшие. Но то что выводить за копейки с биржи можно хоть так - уже хорошо. 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, maks111 said:

если бы в прокуратуру была направлена жалоба , то они все равно обязаны её рассмотреть , ведь факт закрытия выводов с биржи явный. или вы имеете ввиду , что может такой запрос даже есть , но прокуратура работает медленно и поэтому нет медийного эффекта в прессе ?

вопрос в том, в какую именно прокуратуру отправлять жалобу? если вы подразумеваете российскую, то там наверное только посмеются. если какую-то европейскую, то есть варианты. могут сказать, что на этой площадке нельзя было работать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

вопрос в том, в какую именно прокуратуру отправлять жалобу? если вы подразумеваете российскую, то там наверное только посмеются. если какую-то европейскую, то есть варианты. могут сказать, что на этой площадке нельзя было работать.

американцы в американскую . вы же помните как они ревностно защищают права своих граждан ( особенно когда им это нужно) . и на головной бинанс наезжали хотя он вне их юрисдикции и на другие биржи , если дело касалось американцев. правда есть вариант что американцев там работало очень мало , поэтому и нет шумихи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, white said:

а что еще может произойти? разве что Иванов решит уйти из проекта. у них и так все плохо, поэтому в любой момент может пропасть интерес.

Я думаю, что если при том при всем, что произошло он не ушёл, то не уйдёт и сейчас. Ну нет уже смысла линять, пусть лучше свои планы по спасению волн в жизнь превращает. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2023 at 22:43, abfin77 said:

Да, довольно часто многих подводит накачка себя, что скоро-скоро все наладится и биткоин пойдет вверх. Да еще вокруг находится полно говорящих голов также безответственно прогнозирующих подобное... А что будет, скзать трудно

Ну да, будущее всегда в тумане) По тем же волнам сейчас никто точно не скажет, будет у них нормальный рост до 20+ долларов, или они так и будут уже даже на буллране болтаться максимум до 10 баксов. Всё-таки фундаментал у них сейчас очень неважный.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2023 at 08:53, Riz83 said:

Хах, это да) Причём, не знаю как сейчас, но пару месяцев назад вывод волн с их биржи стоил несколько волн - это дороже, чем на любой другой бирже. Вот такой парадокс) Реально наживались на своих пользователях до последнего, тут трудно к ним сейчас с пониманием отнестись.

Да у них там по всем монетам стояли конские комиссии, что сейчас не знаю, я там не сижу, а зайти посмотреть что то лень. Просто даже если и исправили. то кто туда деньги то понесят помня все эти чудачества ,которые легко могут повториться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, abfin77 said:

Именно это и вызывает мое беспокойство, что я не понимаю всех этих ходов и не могу никак нащупать варианты прогнозирования изменения цены, причем хотя бы в качественном виде))

По Волнам конечно все понятнее, это не самый непредсказуемый актив))

Если речь о волнах, то это и невозможно, даже по крипте , по биткоину  все что мы можем сделать, это дать свой анализ вероятности событий и все.) Не гарант его происхождения.

Вот сейчас как раз может быть и наоборот. Есть вероятность, что и зря купили. Вероятность.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2023 at 11:43, SiberianBear said:

Вообще не понятно что там люди еще сидят, какая-то вера в проект все-равно остается. Но раньше было больше актива, даже по торговому обороту стало все намного хуже. 

Продолжать сидеть могут те, у кого просто больше выбора нет, вот и сидят и надеются что произойдет чудо и проект опять оживет и полезет вверх, но с таким руководством это явно не произойдет ни когда. Иванова менять надо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2023 at 23:09, CryptoZ said:

Да согласен, сейчас такие холдеры в большой просадке, сам брал у 5-3$, но по любому в минусе. А так будем ждать и посмотрим, что с этим выйдет, когда крупняки за них возьмутся и возьмутся ли вообще, когда на рынке хватает новые проектов.

Ну продать по 5 баксов еще будет возможность, скорее всего. Просто дождаться сильного буллрана всех альтов надо. А вот 10+ и выше цены - тут уже есть у меня большие сомнения на этот счёт. А кто покупал по 20+ - это, очень может быть, вечные холдеры теперь)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, maks111 said:

американцы в американскую . вы же помните как они ревностно защищают права своих граждан ( особенно когда им это нужно) . и на головной бинанс наезжали хотя он вне их юрисдикции и на другие биржи , если дело касалось американцев. правда есть вариант что американцев там работало очень мало , поэтому и нет шумихи.

если бы была куча заявлений от американцев, Иванов вряд ли бы спокойно переехал в штаты. а так попали наверное в большинстве своем бывшие совки и азиаты, они все могут только в спортлото писать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Riz83 said:

Ну да, будущее всегда в тумане) По тем же волнам сейчас никто точно не скажет, будет у них нормальный рост до 20+ долларов, или они так и будут уже даже на буллране болтаться максимум до 10 баксов. Всё-таки фундаментал у них сейчас очень неважный.

Может быть, это даже и хорошо, что не знаем будущего, было бы все совсем иначе)) Да, по Волнам пока нет никаких иллюзий и надежд на серьезный рост, но все может измениться в один момент

3 часов, PavelDac said:

Если речь о волнах, то это и невозможно, даже по крипте , по биткоину  все что мы можем сделать, это дать свой анализ вероятности событий и все.) Не гарант его происхождения.

Вот сейчас как раз может быть и наоборот. Есть вероятность, что и зря купили. Вероятность.)

Увы, но может быть все и даже трудно сказать какое событие наступит с большей вероятностью. Но остается надеяться на лучшее и стараться улавливать малейшие, но серьезные моменты изменения ситуации в мире

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, white said:

если бы была куча заявлений от американцев, Иванов вряд ли бы спокойно переехал в штаты. а так попали наверное в большинстве своем бывшие совки и азиаты, они все могут только в спортлото писать.

перехал он давно , задолго до того как случился обвал ЮСДН , падение стоимости самих Волн и закрытия биржи. когда перезжал о подобном никто даже подумать не мог , на первый взгляд Волны наоборот тогда только в гору шли. и все ждали еще большего роста.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2023 at 09:43, PavelDac said:

Таких блокчейнов много, которые используют чисто для работы сети, а не прочей фигни, которая наоборот лишний раз все тормозит.

Теперь это похоже уже история , вопрос сотрудничества с волнами теперь стал непорядок сложнее, как и открытие новых проектов на их основе.

Да, но формально волны - это блокчейн со смарт-контрактами, а не чисто рабочий вариант типа догов иди лайта. У меня еще с 2017 года волновские шиткоины на кошельке валяются от некоторых баунти) Так и не смог их даже тогда продать по хоть сколь-либо приемлемой цене, все были помешаны на эфире 9да и сейчас так, по сути).

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...