Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 824 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

2 часов, PavelDac said:

Причём здесь отмороженный?) Каждый по своему видит ситуацию. Я уверен, что есть те , кто взяли по 2 бакса и намеренно ждут 20, потому что верят в волны.)

Надеюсь он не все решил спихнуть на бычку 

 

Тоже очень надеюсь на это, хотя временами у меня появляются большие сомнения, уж больно много и многословно говорят они в твиттере обо всяких своих важностях, на остальное может у них и времени не остается))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, abfin77 said:

Я для себя решил, что не буду сильно загоняться и ловить дно, это слишком напряжно и трудно осуществимо)) Поэтому прикидываю на каком уровне есть смысл покупать и на что рассчитываю при продаже))

Ну да, купить на дне - это как выиграть в лотерею) Такое, конечно, возможно, но очень редко, и на это рассчитывать точно не стоит. Вообще, самый правильный подход такой, при котором любая сделка в плюс - это хорошо, и не важно, что после покупки или продажи цена пошла дальше. Ведь постфактум всегда легко видеть все варианты, а в реальном времени это намного тяжелей.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, PavelDac said:

По сути да. С особо интересными проектами точно лучше так делать. С волнами конечно повышенные риски, поэтому я считаю, что советовать сейчас кому-то в них заходить это опасно.

сейчас с ними разве что спекулянтам может быть интересно работать. думаю, у них хватит возможностей, чтобы какие-то пампы устраивать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2023 at 20:30, abfin77 said:

Я так и не дождался. выскочил, да ну его)) Так что вполне может быть рост, меня это постоянно преследует... Мне кажется, что нейтрино нанес гораздо больше вреда волнам. так как на йобите уже привыкли к таким вещам как падение чего-угодно

Я тоже полностью вышел и из фарминга врубля, и из самого врубля) В таком виде это лишь потеря денег и неоправданный риск, а такое не люблю) Я и в нейтрино своё время не влез, потому что сама идея сомнительной показалась. И очень правильно сделал, там люди много потеряли.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Riz83 said:

Ну да, купить на дне - это как выиграть в лотерею) Такое, конечно, возможно, но очень редко, и на это рассчитывать точно не стоит. Вообще, самый правильный подход такой, при котором любая сделка в плюс - это хорошо, и не важно, что после покупки или продажи цена пошла дальше. Ведь постфактум всегда легко видеть все варианты, а в реальном времени это намного тяжелей.

Вот приблизительно так для себя и решил делать, тем более, что не с моим опытом ловить эти тонкие дела. Смотрю по своим цифрам, стараюсь держаться в плюсе, что, правда, не всегда удается, но потом это учитываю

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, maks111 said:

в РФ он никого не кидал , его бизнес был с муниципальными компаниями . помните он для проведения выборов предоставил площадку , с МФЦ что то было. вообщем там негде было кидать. да и там использовался именно блокчейн , а не сами Вейвс. "хулиганить" он стал уже потом , на своей бирже со всеми этими инвестами )

я имел в виду кидок простых пользователей с биржей. если бы кинул какие-то госструктуры или бизнес-чинушей, то я бы лично (а может не только я) за него порадовался.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

я имел в виду кидок простых пользователей с биржей. если бы кинул какие-то госструктуры или бизнес-чинушей, то я бы лично (а может не только я) за него порадовался.

если бы он кинул гос. структуры , то ему устроили бы большие проблемы )) и хоть РФ это не США , но и у них хватило бы возможностей сильно усложнить ему жизнь. а Иванов не похож на дурака который таких веще не понимает. кидать простых граждан гораздо безопасней ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, white said:

сейчас с ними разве что спекулянтам может быть интересно работать. думаю, у них хватит возможностей, чтобы какие-то пампы устраивать.

Я вот купил, посмотрим, что делать буду. Если честно, то чёткого плана действий по ним у меня нет. Попробую увидеть иксы. Сделать точнее и не назад.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2023 at 12:59, SiberianBear said:

Сейчас ситуация только хуже уже 1.5 доллара за волну, похоже реально курс упадет прям до 1 доллара. Понятно что с биткоином ситуация тоже не очень, но у волн все очень печально. 

Да просто на волны влияет то, что люди изменили свое отношение к Иванову, следовательно стараются избавиться и от его проектов, а крупные игроки просто не хотят в него входить, вот вам и причина падения.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, PavelDac said:

Он был уже по 0.8 вчера. Сейчас вроде около 0.9 чуть меньше может . Я даже не знаю. Если есть прибыль , то лучше выходить. Его так и могут дальше садить с намарса.

Я думаю, что тут ситуация ещё более прозаичнее. Нейтрино гораздо дольше прожил.

Это да, нейтрино прожил подольше. И доход первое время хороший был. У врубля доход был, но совсем короткий, цена быстро начала падать, и с 1.2 упала уже до 0.83. Даже тот, кто с первого дня фармит - тот или в убытках, или в минимальной прибыли. А сейчас еще и пул фарминга пустой, а цена падает и падает. Так что согласен, нейтрино в чём-то  намного лучше.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, abfin77 said:

Тоже очень надеюсь на это, хотя временами у меня появляются большие сомнения, уж больно много и многословно говорят они в твиттере обо всяких своих важностях, на остальное может у них и времени не остается))

У меня тоже сомнения, но мы уже купили их , поэтому точно сейчас ждём что-то хорошего, а не дальнейшего бездействия и обвала. Мысли материализуются.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, maks111 said:

если бы он кинул гос. структуры , то ему устроили бы большие проблемы )) и хоть РФ это не США , но и у них хватило бы возможностей сильно усложнить ему жизнь. а Иванов не похож на дурака который таких веще не понимает. кидать простых граждан гораздо безопасней ))

кидануть можно и так, чтобы клиент думал, что он выиграл от этой сделки ) так сказать в стиле Остапа Бендера. а учитывая, что в блокчейн-технологиях не очень разбираются, то впаривать можно аж бегом )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2023 at 10:34, Riz83 said:

Да, и самое интересное, что там реально ни одного положительного комментария нет) Люди реально недовольны решениями команды волн, и доверия к ним нет. На таких ожиданиях волнам и в буллран будет трудно больших высот достичь.

Самое прикольное в этом знаете что? Все люди этим не довольны, но решение же типа принималось всеми холдерами, было же голосование и  тут или люди кревят душой или просто у команды подавляющее количество голосов имеется, я больше склоняюсь ко второму.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Это да, нейтрино прожил подольше. И доход первое время хороший был. У врубля доход был, но совсем короткий, цена быстро начала падать, и с 1.2 упала уже до 0.83. Даже тот, кто с первого дня фармит - тот или в убытках, или в минимальной прибыли. А сейчас еще и пул фарминга пустой, а цена падает и падает. Так что согласен, нейтрино в чём-то  намного лучше.

По сути с таким подходом не сказать, что то хорошо и то хорошо, скорее наоборот. Только хуже такие проекты выпускать. Зачем якобы по стейблу давать такие проценты, которые его убивают?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, PavelDac said:

Я вот купил, посмотрим, что делать буду. Если честно, то чёткого плана действий по ним у меня нет. Попробую увидеть иксы. Сделать точнее и не назад.

а зачем покупать, если нет планов по активу? ) хотя курс сильно ниже 1,4-1,5 доллара не падает. может это и есть то дно по волнам, которое трудно пробить.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, Riz83 said:

Я тоже полностью вышел и из фарминга врубля, и из самого врубля) В таком виде это лишь потеря денег и неоправданный риск, а такое не люблю) Я и в нейтрино своё время не влез, потому что сама идея сомнительной показалась. И очень правильно сделал, там люди много потеряли.

В фарминге уже нечег делать, одни потери и так будет дальше, без иллюзий. А вруб сразу на обмен, но курс уже плохой((  По нейтрино меня спало то, что пока, не имея опыта, начинаю смотреть, мало что понимаю, значит пока пройду мимо))

6 часов, PavelDac said:

У меня тоже сомнения, но мы уже купили их , поэтому точно сейчас ждём что-то хорошего, а не дальнейшего бездействия и обвала. Мысли материализуются.

Однозначно, что только хорошего, иначе бы не купили! Свое мы получим от такой цены, но кулачки сожмем на хорошие иксы, но это уж явно не раньше осени и то, если движуха будет норм, а то такие идут разговоры, что совсем грустно...

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, white said:

кидануть можно и так, чтобы клиент думал, что он выиграл от этой сделки ) так сказать в стиле Остапа Бендера. а учитывая, что в блокчейн-технологиях не очень разбираются, то впаривать можно аж бегом )

не уверен , что кто-то будет надеятся что в государстве все дураки , а он самый умный. кинет и они не поймут. в любом случае риски гораздо выше. простые криптоманы практически никак к отвественности не призовут , а государство может ответить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, abfin77 said:

Вот приблизительно так для себя и решил делать, тем более, что не с моим опытом ловить эти тонкие дела. Смотрю по своим цифрам, стараюсь держаться в плюсе, что, правда, не всегда удается, но потом это учитываю

Ну в моменте просадка не страшна, главное, чтобы на длинной дистанции минуса не было. Впрочем, если есть, то и к этому можно философски относиться, считая это платой за обучение) Я так себя успокаивал раньше)) Всё-таки трейдинг - это очень непредсказуемое занятие, а волны - непредсказуемая крипта)

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Riz83 said:

Ну в моменте просадка не страшна, главное, чтобы на длинной дистанции минуса не было. Впрочем, если есть, то и к этому можно философски относиться, считая это платой за обучение) Я так себя успокаивал раньше)) Всё-таки трейдинг - это очень непредсказуемое занятие, а волны - непредсказуемая крипта)

Это точно! А две непредсказуемые вещи дают просто бадабум)) Хотя надо признать, что по Волнам у меня как раз гораздо лучше картинка, чем по многим другим монетам/токенам, вот так может получиться))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, maks111 said:

не уверен , что кто-то будет надеятся что в государстве все дураки , а он самый умный. кинет и они не поймут. в любом случае риски гораздо выше. простые криптоманы практически никак к отвественности не призовут , а государство может ответить

но киданув сообщество уже будет трудно себя отбелить и запустить что-то еще. мы это видим сейчас, когда ничего особо волнам не помогает, как они не стараются.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, white said:

а зачем покупать, если нет планов по активу? ) хотя курс сильно ниже 1,4-1,5 доллара не падает. может это и есть то дно по волнам, которое трудно пробить.

Я имею ввиду, что планов не столько много конкретных. По ситуации буду действовать. Что там по 1.5 долларов, то пока да, но не исключено , что могут ниже опустится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2023 at 12:27, LtcCrypto said:

Я пока для вывода использую, комиссия почти на всех биржах минимальная, и в самой сети ее почти нет. Хотя и в этом плане много альтернатив где все дешевле, и нет такого риска падения курса. 

Вот насчёт комиссии согласен - это огромный плюс волн. Хотя тут это во многом из-за того, что транзакций немного, а курс очень сильно просел.  При иных раскладах и волны могли бы быть дорогим блокчейном. Эфир ведь тоже в начале копеечным был)

22 часов, klon68 said:

Самое прикольное в этом знаете что? Все люди этим не довольны, но решение же типа принималось всеми холдерами, было же голосование и  тут или люди кревят душой или просто у команды подавляющее количество голосов имеется, я больше склоняюсь ко второму.

Ну да, так и есть) Если почитать комменты в телеграме, то там трудно найти положительное отношение к волнам и действиям их команды. Люди прекрасно всё понимают, их красивыми словами не задобрить, ведь многие хорошо потеряли денег на этом.

2023-08-24_105928.png.907676a281843b6e675f01ee637fd45e.png

  • +3 2
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, PavelDac said:

Я имею ввиду, что планов не столько много конкретных. По ситуации буду действовать. Что там по 1.5 долларов, то пока да, но не исключено , что могут ниже опустится.

если есть лишние деньги, то лучше попробовать подобрать другие активы, пока цена просела. а волны больше для мазохистов сейчас, потому что не знаешь, что потом с ними делать )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Riz83 said:

Вот насчёт комиссии согласен - это огромный плюс волн. Хотя тут это во многом из-за того, что транзакций немного, а курс очень сильно просел.  При иных раскладах и волны могли бы быть дорогим блокчейном. Эфир ведь тоже в начале копеечным был)

Если будут по 60 долларов снова то да, станет намного дороже. Но пока намного меньше цента, и тем более если цена дальше будет падать, то все станет еще более выгодно по сути.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, white said:

если есть лишние деньги, то лучше попробовать подобрать другие активы, пока цена просела. а волны больше для мазохистов сейчас, потому что не знаешь, что потом с ними делать )

Я их купил в общем ради эксперимента, к тому же я на небольшую для себя сумму, думаю, что своё я в любом случае отобью. Тем более видно, что поддержка есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...