Free USDT минималка на вывод 1USDT - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

Free USDT минималка на вывод 1USDT

Recommended Posts

4 hours ago, Sem said:

Автор можешь подсказать сколько , по времени ты копил на минималку? А то что не нашел информации в статье.

Так я же сказал что кран новый и сам им только начал тогда пользоватся, ну думаю еще недели две нужно будет копить по-любому 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо поискать о нем ещё инфы. Даёт конечно мало, но может и кинуть, что в начале 2020 создан был. Вроде выглядит и ничего, но опять же реклама, на которой и зарабатывают. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Typpak said:

Надо поискать о нем ещё инфы. Даёт конечно мало, но может и кинуть, что в начале 2020 создан был. Вроде выглядит и ничего, но опять же реклама, на которой и зарабатывают. 

Чего он кинет? Этот кран от одного админа, так что не должен кинуть, по крайней мере те краны платят и все нормально, а дело ваше пользоваться им или нет 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Чего он кинет? Этот кран от одного админа, так что не должен кинуть, по крайней мере те краны платят и все нормально, а дело ваше пользоваться им или нет 

Опять же админ какой-то, вы знаете админа в лицо? Может этот и работает, а другие что? В общем да, пользоваться дело каждого, смотрим что выйдет.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Typpak said:

Опять же админ какой-то, вы знаете админа в лицо? Может этот и работает, а другие что? В общем да, пользоваться дело каждого, смотрим что выйдет.

Нет не знаю его в лицо причем тут это? Что другие не понял суть вопроса!? Если другие краны от него выплачивают и работают уже год, то этот запустился и я думаю тоже будет платить. Он же не насыпает по 1usdt, а по мелкому как все краны


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antip2019 said:

Нет не знаю его в лицо причем тут это? Что другие не понял суть вопроса!? Если другие краны от него выплачивают и работают уже год, то этот запустился и я думаю тоже будет платить. Он же не насыпает по 1usdt, а по мелкому как все краны

Я понимаю, что он насыпает не горы долларов, а по чуть-чуть. Но то что он создан недавно не даёт ему гарантий, что он хороший. Минималка 1 USDT при таких выплатах будет долго копиться, что тоже не очень, но это краны. Скиньте ещё краны от него, посмотрю, что у него ещё есть, если вам не сложно. 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Я понимаю, что он насыпает не горы долларов, а по чуть-чуть. Но то что он создан недавно не даёт ему гарантий, что он хороший. Минималка 1 USDT при таких выплатах будет долго копиться, что тоже не очень, но это краны. Скиньте ещё краны от него, посмотрю, что у него ещё есть, если вам не сложно. 

На этом кране если зайдёте то можете увидеть в самом низу перечень кранов. Если не увидите то скину, но там ничего сложного, но кран нормальный надеюсь)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Так я же сказал что кран новый и сам им только начал тогда пользоватся, ну думаю еще недели две нужно будет копить по-любому 

Хорошо, так уж и быть буду участвовать. Надеюсь, что хотя бы минималку наберу за месяц, у меня просто нет возможности накрутить рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Sem said:

Хорошо, так уж и быть буду участвовать. Надеюсь, что хотя бы минималку наберу за месяц, у меня просто нет возможности накрутить рефералов.

Попробуйте думаю за месяц это в полне реально , удачи вам скажу так у меня за 4 дня удалось саму накрутить 0.02 можно было бы больше на кран захожу от силы 3 раза в день времени больше не хватает


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Antip2019 said:

Попробуйте думаю за месяц это в полне реально , удачи вам скажу так у меня за 4 дня удалось саму накрутить 0.02 можно было бы больше на кран захожу от силы 3 раза в день времени больше не хватает

Ну сейчас у меня время есть, пока учеба не началась буду постоянно заходить на кран, надеюсь что до конца февраля добью минималку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Sem said:

Ну сейчас у меня время есть, пока учеба не началась буду постоянно заходить на кран, надеюсь что до конца февраля добью минималку.

Удачи вам)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что,удалось ли хоть кому то насобирать минималку на этом кране? Давали бы хоть по 0.01.За месяц 1 тизер насобирать думаю можно,но на вывод тоже скорее всего комиссия,в итоге на биржу получите 0.9 тизера не так ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

на вывод тоже скорее всего комиссия,

Если только комиссия это полбеды. Как бы не начали требовать депозита, что-то типа десяти рефералов активных и тому подобные вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, buddyfalko1 said:

Если только комиссия это полбеды. Как бы не начали требовать депозита, что-то типа десяти рефералов активных и тому подобные вещи.

С чего вдруг такое решение что начнут требовать каких-то 10 активных рефералов. Не встречал если честно кран каторые требовал депозит и 10 рефералов


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, CryptoNob said:

не думал что еще кто то тыкает на краны целыми днями и получает за это копейки))) Думал что эта тема закончилась давно как де я ошибался

Ну конечно же ошибался, не знаю кто днями, а кто нет, если что-то не нравится чего же тогда в тему зашел? Сам сидишь небось и 24 на 7 на краник жмешь)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Попробуйте думаю за месяц это в полне реально , удачи вам скажу так у меня за 4 дня удалось саму накрутить 0.02 можно было бы больше на кран захожу от силы 3 раза в день времени больше не хватает

Мне кажется можно и самому рефов накрутить, через впнчик и новые акки, получать на разные аккаунты монетки еще и отчисления на один основной 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 09:13, Termidion said:

Подозрение вызывает,из-за того,что кран запущен в 2020,ему месяца нет,ну и 1usdt долго фармить придется,было бы шикарно скрин вывода показать)

Я думаю сдесь не нужен скрин, это кран из серии кранов ada,xem,xrp,btc,steem(они платят я могу показать выводы) начисляют очень мало, в эквиваленте 2сатоши Карл 2😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

На этом кране если зайдёте то можете увидеть в самом низу перечень кранов. Если не увидите то скину, но там ничего сложного, но кран нормальный надеюсь)

Ок, посмотрю тогда внизу сайта в контактах. Кран я тоже надеюсь нормальный, но то что создан недавно, настораживает немного, ещё ничего не проверено и стоит ли тратить время на него. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Blunt said:

Мне кажется можно и самому рефов накрутить, через впнчик и новые акки, получать на разные аккаунты монетки еще и отчисления на один основной 

Накрутить то их можно я тоже так думаю что через впн, только все это слишком муторно. И долго придется хотя если время будет посмотрим сколько сможет дать через 10 аков, может и минималка тогда за неделю набьется


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TremBl said:

Согласен, уж слишком долго ждать ради 1 доллара, лучше уже посмотреть альтернативы, в основном это делают только те кому нужны реферали ведь так намного быстрее можно заработать

Ну бог его знает я в день захожу раза три на кран и набрал 0.02 один, плюс пользуюсь бесплатными прокрутами их там 8 штук и это мне удалось где-то за 4 дня собрать, не напрягаясь, так захожу туда когда делать нечего)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну, копейки собирать, мне кажется то что оно вообще не стоит вашего времени, вы на комиссии больше потеряете при выводе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Накрутить то их можно я тоже так думаю что через впн, только все это слишком муторно. И долго придется хотя если время будет посмотрим сколько сможет дать через 10 аков, может и минималка тогда за неделю набьется

Да я думаю 10акков должно хватить на один акк основной, получается всего 11акков, и на одном точно минималка должна собраться. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Blunt said:

Да я думаю 10акков должно хватить на один акк основной, получается всего 11акков, и на одном точно минималка должна собраться. 

Ну сегодня только один создал немного покрутил на нем, удалось собрать 0.009 думаю не плохо, потом еще парочку добавлю и то крутил за бесплатные ролы 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно ли я понял,что бы мне собрать 1 доллар,мне нужно зайти 1000 раз на этот кран? А теперь вопрос,стоит ли оно того времени? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...