Free USDT минималка на вывод 1USDT - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

Free USDT минималка на вывод 1USDT

Recommended Posts

20 hours ago, Antip2019 said:

Вы немного ошиблись он не ETH дает, а USDT, можете попробовать эта равносильно тому что доллар накопить,  можно насобирать если чаще заходить)

Ой и правду перепутал, хорошо, что вы подметили. Стоит отметить, что у проекта, жирная реферальные отчисления, аж целых 50 % от их заработка. Правда, многие долго не засиживаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karnero said:

Ой и правду перепутал, хорошо, что вы подметили. Стоит отметить, что у проекта, жирная реферальные отчисления, аж целых 50 % от их заработка. Правда, многие долго не засиживаются.

Это да мне с трёх рефералов только 0.00045 упало и все, может быть они по разу крутанули и все. А может это как бонус какой давали, хотя вряд ли 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Это да мне с трёх рефералов только 0.00045 упало и все, может быть они по разу крутанули и все. А может это как бонус какой давали, хотя вряд ли 

Как я понял, за привлечение бонусов нет, а вот с их фарма будет 50 % начисляться вам, за каждый их клайм. Соответственно, чем больше они дёргают кран, то больше начислений будет вышестоящему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karnero said:

Как я понял, за привлечение бонусов нет, а вот с их фарма будет 50 % начисляться вам, за каждый их клайм. Соответственно, чем больше они дёргают кран, то больше начислений будет вышестоящему.

Да наверное так, но мне я же говорю с трёх рефералов упало 0.00045 за все время возможно не пользуются данным краном думают что мало платит но если перевести то платит он как все

  • Useful or interesting 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Antip2019 said:

Да наверное так, но мне я же говорю с трёх рефералов упало 0.00045 за все время возможно не пользуются данным краном думают что мало платит но если перевести то платит он как все

Совершенно верно, начисляет он как все, а вот выплачивает ли, это вопрос? И ещё, ну очень смущает тот факт, что начал работать он только в этом году.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 11:35, vady76 said:

Кран от одного админа краны которые у него работают уже больше года и ничего странного нету то что кран запустился в этом месяце,ведь монета УСДТ вышла на рынок совсем недавно.поэтому и кранов под неё не было ещё.

Монета Tether (USDT) вышла не давно, бред то не пишите. Эта монета уже как 5 лет на рынке, в 2015 года она была выпущена, чуть моложе биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, vereshagin said:

Совершенно верно, начисляет он как все, а вот выплачивает ли, это вопрос? И ещё, ну очень смущает тот факт, что начал работать он только в этом году.  

Думаю что да выплаты будут тем более этот кран от одного админа, те платят, а этот что не будет? Думаю вряди, тем более он не дает каждый прокрут по 10$ тогда да были бы вопросы, а так насыпает по тихому


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда выпадает 0.03$. Минималку придётся копить месяц, если не больше. Думаю данный кран не стоит потраченного времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korsar32 said:

Всегда выпадает 0.03$. Минималку придётся копить месяц, если не больше. Думаю данный кран не стоит потраченного времени. 

Если не стоит то тогда не занимайтесь данным делом, у каждого свое мнение, так что для кого-то стоит, а для когото нет,каждый выбирает сам


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще в целом, я рад, что появляются больше кранов. Спустя пол года, останутся только стойкие и тогда, можно массово их добавить в бота, который сам будет собирать с крана в автоматическом режиме. Хотя, можно уже сейчас его добавить в бота и не ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karnero said:

А вообще в целом, я рад, что появляются больше кранов. Спустя пол года, останутся только стойкие и тогда, можно массово их добавить в бота, который сам будет собирать с крана в автоматическом режиме. Хотя, можно уже сейчас его добавить в бота и не ждать.

А у вас есть такие боты каторые на автомате собирают? Просто сам я ими никогда не пользовался и сколько они будут стоять или есть может быть бесплатные?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

А у вас есть такие боты каторые на автомате собирают? Просто сам я ими никогда не пользовался и сколько они будут стоять или есть может быть бесплатные?

У меня лично нет, этого бота. Но его с лёгкостью можно купить. Однако не спешите разочаровываться, есть тестовый период на несколько дней, он бесплатный. Для пробы так сказать, а затем, чтобы постоянно им пользоваться, придётся заплатить один раз и доступ дают на целый год. На форуме, есть специальный топик, посвящённый этому боту. Если вам интересно, напишите мне в лс, я вам отыщу его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, хоть рассказал бы немного как и что получить, плюс вывод не провернный, не стал бы даже убивать время 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Blunt said:

Автор, хоть рассказал бы немного как и что получить, плюс вывод не провернный, не стал бы даже убивать время 

Так не убивайте в чем проблема вас же насильно никто не заставляет им пользоваться, а кран от проверенного админа и я все рассказал читай пост


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alx57 said:

зарегистрировался я на нем. покрутил 4 дня и заработал 6 центов. сильно мало платит. даже если нагнать туда рефералов -все равно копейки получатся. да и рефералы долго на нем держаться не будут. смысла нет.

Ну так понятно что миллионов не заработаешь и дело касается не только этого крана, а всех, кто хочет миллионы получать пусть учатся тоэйдингу, а краны это так копейку какую нибудь собрать


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alx57 said:

здравствуйте. я раз столкнулся с таким ботом. купил, попробывал - работает. собирал с кранов. прошло 5 дней он перестал распознавать капчу. дело в том что эти боты долго не работают. разработчики сайтов борятся с такими программами.

И сколько удалось заработать такими ботами, он хоть свое отбил по какой цене его брали? Просто тоже слышал что платные все и не всегда получается в + уйти


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alx57 said:

здравствуйте. я раз столкнулся с таким ботом. купил, попробывал - работает. собирал с кранов. прошло 5 дней он перестал распознавать капчу. дело в том что эти боты долго не работают. разработчики сайтов борятся с такими программами.

Есть отдельные приложения от разных проектов, которые предлагают свои услуги по распознаванию капч. Также, можно самим настроить и обучить бота, как проходить капчу. Нужно лишь желание, а способ найдётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karnero said:

Есть отдельные приложения от разных проектов, которые предлагают свои услуги по распознаванию капч. Также, можно самим настроить и обучить бота, как проходить капчу. Нужно лишь желание, а способ найдётся.

Так вот я ими никогда не пользовался и думаю есть смысл или нет, может ничего и не выйдет с этого, скиньте мне статью про бота почитаю, подумаю.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

Так вот я ими никогда не пользовался и думаю есть смысл или нет, может ничего и не выйдет с этого, скиньте мне статью про бота почитаю, подумаю.

Вот собственно и сама статья. Сразу скажу, что программа платная, однако можно получить бесплатную пробную версия для тестирования. А если понравится, то можете смело покупать. Оплатив один раз, получаете, получаете возможность использовать бота, целый год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, karnero said:

Вот собственно и сама статья. Сразу скажу, что программа платная, однако можно получить бесплатную пробную версия для тестирования. А если понравится, то можете смело покупать. Оплатив один раз, получаете, получаете возможность использовать бота, целый год.

Спасибо большое за информацию. О таких ботах знал, но ни разу не пользовался, а если есть пробная версия для тестирования, то обязательно воспользуюсь этим предложением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vereshagin said:

Спасибо большое за информацию. О таких ботах знал, но ни разу не пользовался, а если есть пробная версия для тестирования, то обязательно воспользуюсь этим предложением.

Пробная версия есть, даётся на 3 дня. Самый минимальный пакет, стоит 990 рублей на целый год. Рекомендую, сперва воспользоваться бесплатной версией и понять, подходит ли она вам или нет. Также, у них есть свой собственный, встроенный бот, по решению капч, а ещё, вы можете добавить своего стороннего бота, если посчитаете нужным. Их легко сменить в настройках программы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnero said:

Вот собственно и сама статья. Сразу скажу, что программа платная, однако можно получить бесплатную пробную версия для тестирования. А если понравится, то можете смело покупать. Оплатив один раз, получаете, получаете возможность использовать бота, целый год.

Спасибо за статью, а бесплатная версия отдельно скачивается или там прямо в боте есть? Нужно будет попробовать закинуть туда краны и посмотреть сколько удастся за 3 дня собрать


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antip2019 said:

Спасибо за статью, а бесплатная версия отдельно скачивается или там прямо в боте есть? Нужно будет попробовать закинуть туда краны и посмотреть сколько удастся за 3 дня собрать

Отдельно скачивать ничего не придётся. Всё уже есть в одной программе. Это полностью готовый продукт. Отдельно лишь прокси докупаются, которые нужно в ручную добавлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, karnero said:

Отдельно скачивать ничего не придётся. Всё уже есть в одной программе. Это полностью готовый продукт. Отдельно лишь прокси докупаются, которые нужно в ручную добавлять.

Понял спасибо)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор можешь подсказать сколько , по времени ты копил на минималку? А то что не нашел информации в статье.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...