Free USDT минималка на вывод 1USDT - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

Free USDT минималка на вывод 1USDT

Recommended Posts

14 minutes ago, reef1251 said:

Вы ещё попробуйте наиграть, а потом только задумайтесь о выводе. Не думаю что получится наиграть.

ну может быть у вас и не получится, а те кто захочет смогут это сделать без каких либо проблем, не нужно говорить за всех. я делал уже вывод с этого крана всё рабочее только комиссия в 0,1 многовато

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, AlexZander said:

Не писал бы эти сообщения, все просто. Йоюиту спасибо за неплохую возможность подкобить битка, да и сам форум интересен своим контентом и пользователями. Надеюсь дальше только лучше

Ну так вот не писали бы сообщения не имели бы никакого заработка и пришлось бы скорее всего сидеть на кранах, что бы потом научится трейдингу или же вкладывать свои средства.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, AlexZander said:

Тут вопрос не в том, что это не работает и не получится наиграть. А в том, что врят ли удастся выиграть в дайсе. Там так настроена теория вероятности, что в любом случае на дистанции будет минус. При чем ощутимый. Наплюслвать шансов мало

Причем здесь дайс в этой теме? Для обсуждения дайса есть другие разделы и темы, на этом кране никакого дайса нету, зачем офтопить не понимаю.?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активно стараюсь приглашать новых пользователей, но всё же действительно удобно что есть реферальная система, на которой реально дополнительно очень даже не плохо заработать, хоть и немного всё же есть сомнения что действительно всем всё выведут, но пробовать нужно, и только спустя время уже будет ясно действительно проект отличный, или всё же банально обманывают пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Активно стараюсь приглашать новых пользователей, но всё же действительно удобно что есть реферальная система, на которой реально дополнительно очень даже не плохо заработать, хоть и немного всё же есть сомнения что действительно всем всё выведут, но пробовать нужно, и только спустя время уже будет ясно действительно проект отличный, или всё же банально обманывают пользователей.

Пробуйте думаю с рефералами активными вам будет легче собрать минималку и данный кран не должен кинуть, по крайней мере я так думаю.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NikeFit_7777 said:

Активно стараюсь приглашать новых пользователей, но всё же действительно удобно что есть реферальная система, на которой реально дополнительно очень даже не плохо заработать, хоть и немного всё же есть сомнения что действительно всем всё выведут, но пробовать нужно, и только спустя время уже будет ясно действительно проект отличный, или всё же банально обманывают пользователей.

Я сам через буксы пытаюсь завлечь и бонусы на буксах предлагаю за активность на кране, ну всё равно как-то не ахти 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Blunt said:

Я сам через буксы пытаюсь завлечь и бонусы на буксах предлагаю за активность на кране, ну всё равно как-то не ахти 

Может быть из-за того что у многих сомнения по поводу кана мол новый, либо людям уже не интересно сидеть на кранах, у самого только 6 рефералов и все на этом


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Antip2019 said:

Может быть из-за того что у многих сомнения по поводу кана мол новый, либо людям уже не интересно сидеть на кранах, у самого только 6 рефералов и все на этом

Ну всё равно ,если бы им было не интересно они бы точно не сидели на топовых кранах, где сча онлайн бешенный (ну скорее всего 60% ботов) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, igorekreka said:

Я вообще сомневаюсь что можно заработать хотя бы минималку в месяц, или же сидеть целый день или привлекать рефералов если есть такая возможность.

Так весь подвох крана и нащелен на то, чтобы сборщики собирали постоянно и сидели на кране как можно дольше. За месяц одному действительно собрать монеток на вывод вряд ли получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, AlfredPetrov said:

Так весь подвох крана и нащелен на то, чтобы сборщики собирали постоянно и сидели на кране как можно дольше. За месяц одному действительно собрать монеток на вывод вряд ли получится.

Ну если одному то скорее всего да не получится нужно привлекать рефералов либо создавать левые аки, тогда можно будет собирать.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Ну если одному то скорее всего да не получится нужно привлекать рефералов либо создавать левые аки, тогда можно будет собирать.

В первую очередь нужно посчитать с калькулятором сколлько удастся насобирать мелкомонеток за день, если делать каждый сбор. Потом оценить целесообразность данного занятия и если результат будет вас устраивать, тогда есть смысл собирать рефералов и создавать мультиаккаунты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stemax_15 said:

Всем доброе утро , ну данный кран не самый новый , но его можно таковым считать , я смотрел обзор на ютубе на данный кран , в принципе как и все , опять же на кранах много не поднимешь так что не виду смысла юзать данный 

Спасибо за очередной ничем не отличающийся комментарий от всех) что что-нибудь по оригинальной можно было бы придумать, ну да не один кран если вы ждёте больших денег вам этого не даст 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нормальный кран надо не лениться и собирать . Главное что платит, а то что сколько может тот столько и соберет .Надо работать приглашать друзей и знакомых тогда толк будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stemax_15 said:

Всем доброе утро , ну данный кран не самый новый , но его можно таковым считать , я смотрел обзор на ютубе на данный кран , в принципе как и все , опять же на кранах много не поднимешь так что не виду смысла юзать данный кран 

Ну если юзнать все краны, рано или поздно на всех будет минималка и можно будет зафиксировать неплохое количество крипты 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, etonikl said:

Да нормальный кран надо не лениться и собирать . Главное что платит, а то что сколько может тот столько и соберет .Надо работать приглашать друзей и знакомых тогда толк будет.

Да полностью согласен,  главное работать с кранами, а не ныть про то что мало платит, а вдруг не выводит, нужно пробовать тогда все получится 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, etonikl said:

Да нормальный кран надо не лениться и собирать . Главное что платит, а то что сколько может тот столько и соберет .Надо работать приглашать друзей и знакомых тогда толк будет.

Согласен с Вами полностью, кому не нравится тема получать немного дополнительных копеечек, может просто не участвовать. Единственное, конечно, что смущает именно в этом кране, так это очень большая комиссия для вывода средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vereshagin said:

Согласен с Вами полностью, кому не нравится тема получать немного дополнительных копеечек, может просто не участвовать. Единственное, конечно, что смущает именно в этом кране, так это очень большая комиссия для вывода средств.

Полностью согласен, как по мне если есть время, то почему бы не потратить пару минут на всё и собрать эту копейку, так копейка к копейки и будет минималка 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vereshagin said:

Согласен с Вами полностью, кому не нравится тема получать немного дополнительных копеечек, может просто не участвовать. Единственное, конечно, что смущает именно в этом кране, так это очень большая комиссия для вывода средств.

Да если не ленится можно заходить и собирать с кранов по тихоньку, хоть я сильно их не люблю, но этот нравится что нету капчи и пользуюсь некоторыми только


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 15:42, Antip2019 said:

Я думаю можно выбрать любой кошелек куда можно вывести thether, не вижу проблем, сам как буду делать вывод попробую на тот кошелек который мне удобнее

Не ну такой кошелек есть на каждой бирже практически, да даже если нет, то не проблема найти куда вывести. Просто в описании вроде как было, что для вывода эфир кошель нужно использовать. Видимо я что то напутал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pifpafoieiei said:

Не ну такой кошелек есть на каждой бирже практически, да даже если нет, то не проблема найти куда вывести. Просто в описании вроде как было, что для вывода эфир кошель нужно использовать. Видимо я что то напутал.

Ну на самом сайте крана написано так что мол рекомендуется кошелек эфира, ну я думаю проблем с выводом на другой кошелек возникнуть не должно 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Ну на самом сайте крана написано так что мол рекомендуется кошелек эфира, ну я думаю проблем с выводом на другой кошелек возникнуть не должно 

Скорее всего просто чуть дольше будет вывод, но всё же лучше иногда прислушиваться к рекомендациям, как не как проверенно автором 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Blunt said:

Скорее всего просто чуть дольше будет вывод, но всё же лучше иногда прислушиваться к рекомендациям, как не как проверенно автором 

Ну да прислушиваться нужно к рекомендациям,  но я не думаю что если захочется вывести на другой кошелек, то средства не придут, если послать на туже биржу все должно придти


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HermannOtto said:

На этом кране чтобы собрать минималку на вывод, потребуется как минимум пол года. Так что я забросил этот кран. Да и дальше что-то не могу собирать, выдает какую-то ошибку при попытке получить сбор.

 

 

Ну не пол года это точно, конечно если заходить и 1 раз собирать то да пол года, а если раз 5 заходить и собирать при помощи бесплатных прокрутов в сему получится 13 прокрутов в день то можно собрать быстрее, ну это бывает какой-то баг на кране тоже такое встречал 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, HermannOtto said:

Там 30000 сатошей дается всего при одном прокруте, а минималка на вывод 1 бакс. За день получится набрать от силы 300000 сатошей. Делим 100 лямов на 300000 и получится количество дней, а это не мало как в итоге получается.

Какие 30.000 сатошей вы о чем? Если бы он так давал то было бы круто конечно 3$ за прокрут, меньше он дает, смотрите сами ваше дело сидеть или нет.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, чтобы заработать на данном сайте нужно будет ну очень много времени, так как дают довольно таки мало, и чтобы заработать на данном сайте, вам нужно будет пару недель, что как по мне, такой себе сайт

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке жмите.Сайт: DOCTORBIT.PROНаш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Runecoin на Stakeland                              Мемеland анонсировали первый проект на StakelandRunecoin — проект от создателей Ordinals, токен созданный на протоколе Rune.Теперь наши «steaks», которые мы получали за стейкинг $MEME, можно будет конвертировать в токены runecoinТак же добавили социальные квесты за которые мы получаем дополнительные стейки(Что примечательно не мало сыпят)Runecoin выделили на Stakeland 420млн. токенов из общего саплая в 21млрд., TGE 100%. Лаунчпад будет длиться 5 днейДумаю можно будет ожидать скорый выход токена, я бы участвовал в социальных заданиях даже если не стейкаете МЕМЕВыполняем задания здесь:stakeland.com/farmingКошельки лучше брать прогретые или как минимум с транзами в эфире              
    • LetsExchange Has Listed the SKALE Token (SKL)   LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies, has listed the SKALE token (SKL). Users can now swap this crypto asset for thousands of other tokens and coins through an easy-to-use widget and on third-party services and apps that use the swap functionality powered by LetsExchange.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We welcome the listing of the SKL token. We continuously expand our coin offering to offer more possibilities for profitable trades and investments. We are certain that many of our customers will show interest in this token.”   SKALE is a modular blockchain network designed to bring scalability to Ethereum. It is a limitlessly scalable, fast, on-demand app-chain network with zero gas fees, allowing quick deployment of interoperable EVM-compatible chains without compromising security or decentralization. The SKL token serves four main functions within the SKALE Network: staking, rewards for validators and delegators, developer subscription fees, and governance.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Залетаем в аирдроп от StoryFire.      StoryFire — это единый Web3 центр, который объединяет SocialFi, GameFi и DeFi в единый интерфейс, упрощая взаимодействие между ними.   Инвесторы: Octavia Ventures, Genesis Capital, TGE Ventures, GDA Capital, ThreeD Capital.   Фундаментал: более 1.2 млн. загрузок приложения из Google Play и Apple Store, а также более 2 млн. пользователей.В данный момент у проекта проходит розыгрыш $10,000 в токене $BLAZE.Что делаем?Заходим в бота;Выполняем задания;Качаем рефку;Ждем результаты розыгрыша.   Победителей будет 100, шансы выиграть неплохие, поэтому принимаем участие в бесплатной активности.   Следим за проектом:Website | Twitter | Telegram
    • Мы представляем команду Hinadex.com. Наш сервис разработан для тех, кто ищет надежность и быстроту обмена по выгодным курсам. Мы придаем большое значение удобству и потребностям наших пользователей, обеспечивая быструю поддержку и легкость в использовании.     Электронная почта: hinadex@hinadex.com Telegram: @hinadex Подписывайтесь на наш канал в Телеграм: Hinadex Telegram Channel   Присоединяйтесь к нам и убедитесь в нашем профессионализме!   Hinadex.com
    • Меня нравится система безопасности на бирже yobit. Если кто то взломает пароль, он не сможет зайти в мой аккаунт, потому что затребуют код доступа для подтверждения нового ip-адреса на почту. Надо беречь свой почтовый ящик, не кому не показывать его, на нем завязана вся безопасность.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
×
×
  • Create New...