Free USDT минималка на вывод 1USDT - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

Free USDT минималка на вывод 1USDT

Recommended Posts

4 hours ago, tSawyer said:

ну можно и быстрее я например создавал 15 аккаунтов. правда всеми сразу не получается всегда воспользоватся и всё минималка набирается быстрее, а так кран как и все платит, посчитайте на других сколько нужно клэймов сделать)

Ну да, можно еще на свою рефку, плюс будет аккаунт основной куда капать %, и несколько где через 500кл будет минималка 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Blunt said:

Ну да, можно еще на свою рефку, плюс будет аккаунт основной куда капать %, и несколько где через 500кл будет минималка 

Да с дополнительными аккаунтами можно собирать не плохо, только вот у меня лично не хватает времени даже с одного нормально собрать, хотя создал 7 штук дополнительных)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

Ну да, можно еще на свою рефку, плюс будет аккаунт основной куда капать %, и несколько где через 500кл будет минималка 

да только нужно впн менять что бы не отследили, а так если задень прогнать все свои краны с использованием бесплатных прокрутов то получается не плохо, за неделю минималку вполне реально так собрать

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Daxake321 said:

Ну во первых слишком мало даёт этот кран, а во вторых надо делать 500 кл, а в час делается 1 кл, то есть минималки ты сможешь накопить только через 500 часов, так выходить... 

Глупо даже начинать, и это все ради 1 доллара, зачем вообще пиарить этот бред, ну да, возможно рефоводы тут смогут что-то заработать, но простым юзерам сделать это будет очень сложно, лучше заниматься форумом и писать по максимуму смс и не париться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AlexZander said:

Автору Спасибо за тему Но это как раз тот случай когда кран неудачный. На который потратишь гораздо больше времени чем что-то заработаешь этот случай время оказывается ценее чем сатохи, которые можно подзаработать

Если исходить из вашей логики, то все краны являются не удачными и не стоит тратить на них время, как многие говорят что лучше написать сообщение, а если бы не была оплата за сообщения чтобы вы делали?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Так вы и не найдёте жирный кран таких просто не бывает если сравнивать на сатоши то тут вы получаете 30 сатош, я думаю это жирный кран по сравнению с другими

ясненько- вы уже посчитали даже ну 30 сатох то да поболее чем 18- у нас много кто кранами занимается то- думаю что люди буду сиеть тогда на этом проекте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процесс идет но мало конечно дает все равно долго собирать прийдется. Всем раздал своим знакомым но не много человек решилось собирать .Посмотрим что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, tSawyer said:

ну можно и быстрее я например создавал 15 аккаунтов. правда всеми сразу не получается всегда воспользоватся и всё минималка набирается быстрее, а так кран как и все платит, посчитайте на других сколько нужно клэймов сделать)

Ну монстры здесь седят 15 аккунантов создать и успевать на каждом собирать монеты это конечно жесть с учетом если у тебя не один кран в наличии ,а штук 5 и в каждом по 15 аккунантов созданных


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, troyan1997 said:

Мне кажется очень редко, когда в подобного рода проектах насыпает нормально.

Ну да не часто будет выпадать приличная сумма, помню за месяц использования кранов то только один раз на всех выпадало нормально и опять по минимуму так они устроены 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 01:07, Antip2019 said:

Оплата крана почасовая.

Вот что удалось заработать за 5 мин. На сайте.

20200129_005233.thumb.jpg.b2b21479710f945ea8f8ee29991ebd7a.jpg

Спасибо огромное за подробное описание. Я сижу уже на этом сайте, правда не особо мне нравится количество заработанного, слишком мало. Но мне не совсем понятно, как usdt выводить на кошель эфира. Просто еще не дошел до этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pifpafoieiei said:

Спасибо огромное за подробное описание. Я сижу уже на этом сайте, правда не особо мне нравится количество заработанного, слишком мало. Но мне не совсем понятно, как usdt выводить на кошель эфира. Просто еще не дошел до этого.

Я думаю можно выбрать любой кошелек куда можно вывести thether, не вижу проблем, сам как буду делать вывод попробую на тот кошелек который мне удобнее


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, tSawyer said:

да только нужно впн менять что бы не отследили, а так если задень прогнать все свои краны с использованием бесплатных прокрутов то получается не плохо, за неделю минималку вполне реально так собрать

Тут да, но можно купить прокси если абузить пару кранов таким образом, а так вы правы за неделю вполне реально собрать минималку 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Blunt said:

Тут да, но можно купить прокси если абузить пару кранов таким образом, а так вы правы за неделю вполне реально собрать минималку 

ну лично я бесплатно через впн абужу, посмотрим что получится в итоге времени примерно занимает около часа если все 15 аккаунтов прогнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично ещё не выводил с данного проекта, но очень даже реально заработать дополнительно с реферальной системе, главное пробовать, и спустя время очень даже приятно будет если проект всё же действительно всем всё выплатит, без каких либо трудностей. Но пока что в сети никаких положительных отзывов про данный проект не увидел, так что немного всё же сложно сказать действительно ли проект выводит всем пользователям или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Сам лично ещё не выводил с данного проекта, но очень даже реально заработать дополнительно с реферальной системе, главное пробовать, и спустя время очень даже приятно будет если проект всё же действительно всем всё выплатит, без каких либо трудностей. Но пока что в сети никаких положительных отзывов про данный проект не увидел, так что немного всё же сложно сказать действительно ли проект выводит всем пользователям или нет.

Ну не знаю утверждать не буду платит он или нет, просто есть аналогичные краны каторые платят, вот и этот по идеи должен, а если честно то с выплатами думаю все будет нормально


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 14:59, CryptoNob said:

И как много вы сотен баксов с этоготкрана за месяц собрали?))) 

Если честно, то ещё ни одного. Просто я собираю с кранов не для того чтобы заработать именно с кранов, а для иных целей.

 

При размере бонуса с данного крана в сумме 0.0001 USDT собирать монеты на вывод придется месяцв три не меньше. но это не точно. Буду мониторить тему.

Edited by AlfredPetrov

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 01:07, Antip2019 said:

Дорогие друзья сегодня на просторах интернета нашел довольно интересный кран Free USDT. 

Ссылка для регистрации.

  • Немного информации про кран:
  1. Кран был создан и официально запущен в январе 2020 года.
  2. Вам необходимо использовать кошелек Ethereum для получения платежей с сайта.
  3. Админы предлагают использовать MyEtherWallet.com.
  4. Мгновенный вывод средств.
  5. Минимальная сумма на вывод составляет 1 USDT.
  6. Запрещено иметь больше одной учётной записи иначе бан.

Более подробно можете ознакомится в FAQ сайта.

Оплата крана почасовая.

Вот что удалось заработать за 5 мин. На сайте.

20200129_005233.thumb.jpg.b2b21479710f945ea8f8ee29991ebd7a.jpg

Так же присутствуют ссылки за переход по которым даются еще 7 бесплатных прокрутов)

20200129_005308.thumb.jpg.ac6bbdfec1ae1c654bb6da0c90ffc9c5.jpg

Спасибо за внимание,  всем удачного профита друзья)

Внизу оставлю ссылки для регистрации.

Просьба регистрироваться по моей реферальной ссылке, уважайте небольшой труд автора, тем самым вы отблагодорите меня за этот отличный кран)

Прямая ссылка.

Моя реферальная ссылка😊

Сколько за день можно заработать. И можно кошелек эфира с биржи вписать для получения средств.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anna0672 said:

Прикольный кран, заработала там уже около 10 баксов за месяц, при том, что не каждый раз забирала вознаграждения. А также неплохой вывод с низкой комиссией.

Ничего себе это как вы так умудрились 10$ за месяц, у вас часто выпадали не плохие суммы? Или вы его просто заабузить? Лично у меня пока что нету и 1$


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 14:59, CryptoNob said:

обсуждаю потому что прошел этот пройденный этап уже давно и говорю новичкам что это бесполезная трата времени.

Ну новички они и начинаю приобщаться к криптовалюте с прмощью в том чисте и кранов. Многие благодаря кранам поднялись без копейки вложений и нисколько не сожалеют о приобретенном опыте. А вы стало быть уже опытный опытный человек?!

On 08.02.2020 at 14:59, CryptoNob said:

И как много вы сотен баксов с этоготкрана за месяц собрали?))) 

Вопрос к умудренному опытом человеку. Покажите пожалуйств хоть один кран на котором возможно без депа, инвеста и покупки уровней сделать хотя бы сотню баксов за месяц? Научите новичков заработать на кранах )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, tSawyer said:

ну лично я бесплатно через впн абужу, посмотрим что получится в итоге времени примерно занимает около часа если все 15 аккаунтов прогнать.

Я раньше абузил в тг кран который по 500сат выдавал каждые 6часов, очень годно вышло, просто 15акков, лучше не путать для какого акка, какой ip, типо в nordvpn есть функция добавления в избранное, тоже пробовал годно


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlfredPetrov said:

Ну новички они и начинаю приобщаться к криптовалюте с прмощью в том чисте и кранов. Многие благодаря кранам поднялись без копейки вложений и нисколько не сожалеют о приобретенном опыте. А вы стало быть уже опытный опытный человек?!

Вопрос к умудренному опытом человеку. Покажите пожалуйств хоть один кран на котором возможно без депа, инвеста и покупки уровней сделать хотя бы сотню баксов за месяц? Научите новичков заработать на кранах )

 

Да тоже не встречал такие краны где можно в месяц делать по 100$, было бы интересно такие увидеть, хотя если есть хотябы 1000 онфералов активных что я думаю вряд ли то тогда можно было бы 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlfredPetrov said:

Ну новички они и начинаю приобщаться к криптовалюте с прмощью в том чисте и кранов. Многие благодаря кранам поднялись без копейки вложений и нисколько не сожалеют о приобретенном опыте. А вы стало быть уже опытный опытный человек?!

Вопрос к умудренному опытом человеку. Покажите пожалуйств хоть один кран на котором возможно без депа, инвеста и покупки уровней сделать хотя бы сотню баксов за месяц? Научите новичков заработать на кранах )

 

так вот я и говорю что нету таких кранов. Да и 10 баксов за месяц на кране вы не набьете это я вам как знаток в этом деле говорю. Не стоит потраченого времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

Я раньше абузил в тг кран который по 500сат выдавал каждые 6часов, очень годно вышло, просто 15акков, лучше не путать для какого акка, какой ip, типо в nordvpn есть функция добавления в избранное, тоже пробовал годно

я так много приложений абузил которые давали бонус за приглашенного, жаль что на этом кране такого нет можно было бы не плохо здесь поднимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему кран Usbt выводит на кошелек эфира? Мне одному это кажется странным? И можно на другие кошельки эфира выводить или только на предложенный приложением?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, melpres said:

А почему кран Usbt выводит на кошелек эфира? Мне одному это кажется странным? И можно на другие кошельки эфира выводить или только на предложенный приложением?

На самом кране написано что рекомендуют использовать,  а выводить думаю можно куда угодно где поддерживается данная монета 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...