Free USDT минималка на вывод 1USDT - Page 8 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

Free USDT минималка на вывод 1USDT

Recommended Posts

1 hour ago, HermannOtto said:

Ну 30000 сатошей от USD я имею ввиду про само число. Ради 1 бакса 5-6 месяцев сидеть? Да нет конечно же, бред это. Да и тем более у меня что-то не крутит, ошибку выдает какую-то. Я на такие краны раньше скрипты ставил и крутили чаще, потом они защиту поставили, чтоб раз в час давало прибыль и не чаще, но вывести успел несколько кардано и риплов.

Насколько я знаю эти краны всегда были почасовыми, ну конечно с крана много не заработать и это не только этот кран касается. А все и люди должны это понимать.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Olya201 said:

Как по мне, чтобы заработать на данном сайте нужно будет ну очень много времени, так как дают довольно таки мало, и чтобы заработать на данном сайте, вам нужно будет пару недель, что как по мне, такой себе сайт

Если банально нету цели заработать какие либо деньги, будет немного сложно, ведь ничего просто так не будет, да и не думаю что немного уделить времени очень проблематично, к тому же очень неплохо можно ещё заработать с приглашении пользователей в проект. И банально надеяться что всем всё выплатят как и говорят создатели проекта, ведь по сей день ещё не нашёл никаких точных отзывов с выводом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HermannOtto said:

Да, почасовые, всё верно. Но я осенью ставил на серию этих кранов скрипт и он тыкал кнопку фри ролл каждые 15 секунд и набирались риплы с кардано у меня. Потом у них технические работы случились и затем после того как просекли, чаще раза в час не стало давать, хоть и скриптом крутил точно так же. Тупо фри рол выдавал значения выше 10000.

Ну если так то вы видать не плохо смогли заработать с данных кранов, если значение было больше 10.000 и каждые 15 сек, за минуту получается вы собирали 1200$ только вот что-то слабо верится. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, royad said:

Почему-то мне казалось, что этот проект скам, это не так получатся, просто мало что знаю про этот сайт...

Ну раз скам, тогда можете проходить мимо, а не просто так ерунду тут писать, интересно только почему вам так казалось? Какое-то без осмысленное сообщение вы оставили.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему чтобы самому набить минималку, жизни не хватит. Здесь только нужно рефералов приглашать и тогда что-то будет. Нада попробовать. Отпишу потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jiflaj said:

Судя по всему чтобы самому набить минималку, жизни не хватит. Здесь только нужно рефералов приглашать и тогда что-то будет. Нада попробовать. Отпишу потом.

Да действительно и жизни не хватит, но если посидеть попробовать пару схем то скорее всего и хватит) но дело ваше тратить свою жизнь или нет на данный кран. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita909 said:

Как понимаю нет смысла вникать .Кран мало дает ,пока насобираешь ,нервов не хватит .Кранами не увлекаюсь (

Ну если вы не увлекаетесь тогда смысл посещать такие разделы? Кто захочет тот будет пользоваться и соберёт минималку, а кто нет то это уже его личное дело


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 18:52, Antip2019 said:

Ну да прислушиваться нужно к рекомендациям,  но я не думаю что если захочется вывести на другой кошелек, то средства не придут, если послать на туже биржу все должно придти

Лучше перестраховаться и не потерять свои кровно заработанные, тем более если долго минималку копите 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 11:20, buddyfalko1 said:

Судя по скрину из шапки для набора минималки надо сделать поядка 500 клаймов. Там , если не ошибаюсь клайм раз в час. ИМХО слишком долго.

Да очень долго собирать один доллар а то что в скине за 5 минут то это не правда. За один проект дают 0.0003$


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Сергей Прохоров said:

Да очень долго собирать один доллар а то что в скине за 5 минут то это не правда. За один проект дают 0.0003$

Эта правда вы сперва почитайте попробуйте что я написал, а потом что либо про правду пишите, русским языком было сказано что есть еще 8 бесплатных прокрутов и благодаря им за 5 мин такая сумма!


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Эта правда вы сперва почитайте попробуйте что я написал, а потом что либо про правду пишите, русским языком было сказано что есть еще 8 бесплатных прокрутов и благодаря им за 5 мин такая сумма!

Ну все же это очень мало. Сколько на этом можно заработать за неделю?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 15:27, Сергей Прохоров said:

Ну все же это очень мало. Сколько на этом можно заработать за неделю?

Смотря как часто пользоваться данным краном 0.03 заработать можно легко, если сидеть чаще то можно и больше. Еще по своей рефке сделать пару аков через впн то тогда за неделю можно больше сделать .


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Смотря как часто пользоваться данным краном 0.03 заработать можно легко, если сидеть чаще то можно и больше. Еще по своей рефке сделать пару аков через впн то тогда за неделю можно больше сделать .

Ну с рефами сдожноватобудет.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Ну с рефами сдожноватобудет.

Так вы сами можете создать свои аккаунты по реферальной ссылке главное менять впн я сам создал парочку когда есть время собираю.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 21:06, Сергей Прохоров said:

Да очень долго собирать один доллар а то что в скине за 5 минут то это не правда. За один проект дают 0.0003$

С рефералами и с абузом идет куда легче и быстрее, рекомендую)Использую vpn и парочку аккаунтов по своей рефке 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Так вы сами можете создать свои аккаунты по реферальной ссылке главное менять впн я сам создал парочку когда есть время собираю.

Что значит впн? Электронную почту или что?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Что значит впн? Электронную почту или что?

Впн есть специальные программы которые меняют ваш ip, с помощью впн вы можете выбирать любую страну, тем самым вас никто не вычислит.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Сергей Прохоров said:

Что значит впн? Электронную почту или что?

VPN, позволяет вам поменять Ip вашей сети, на один и тот же сайт зайти с разными ip, чтобы не заподозрили, что вы один и тот же человек который регистрирует два аккаунта и больше  


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Впн есть специальные программы которые меняют ваш ip, с помощью впн вы можете выбирать любую страну, тем самым вас никто не вычислит.

Как-то это все сложно. Заморачиваться этоим из-за крана не особо охота. Спасибо конечно за информацию.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Blunt said:

VPN, позволяет вам поменять Ip вашей сети, на один и тот же сайт зайти с разными ip, чтобы не заподозрили, что вы один и тот же человек который регистрирует два аккаунта и больше  

Ну все же из-за кранов этим заниматься я как то не считаю прибыльным. Для заработка на кранах это очень затратно по времени.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Сергей Прохоров said:

Как-то это все сложно. Заморачиваться этоим из-за крана не особо охота. Спасибо конечно за информацию.

Ну для кого-то сложно, а для кого-то дело 3 секунд, запустить программу выбрать страну которая вам понравилась и все, приступить к работе, делового то.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MaxSt7 said:

Очень маленькая минималка. Это не может не радовать) Спасибо огромное за настолько полезную статью! Удачи тебе во всем!

А вы уже испробовали проект? Минималка конечно не сильно большая, но не маленькая. Вы лучше скажите мне по сколько платит этот кран, есть ли какой-то смысл начинать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HermannOtto said:

Да, не очень то и прибыльно. Чтобы собрать 1 бакс, надо даже постараться очень и с рефами это будет долго, пусть даже с впн. У самих этих кранов этой серии, банк небольшой и это ещё одна из причин, почему так мало там дают.

Как-то не могу понять, один говорит что быстро. Другой что довольно сложно. А как я понял счто это бессмысленная трата времени.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень мало, на мой взгляд, крипта ещё классная, всё же лучше, чем щиткоины, но может для тех кто считает краны "хорошим" видом заработка, велком! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yura2020 said:

Честно говоря я вижу много положительных коментов .Но все же согласен с вами кран уже устаревшая тема.Меня не не впечатлил .

Кому то может быть полезна эта тема, кто только начинает,  а для кого-то может и нет тем более кто знает где больше можно заработать. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
×
×
  • Create New...