Баги на Форуме! - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Баги на Форуме!

Recommended Posts

Доброе время суток всем форумчанам,  

Хотел создать данный топик для помощи форума в улучшении,  если вы встретили какую-нибудь проблему или баг прошу описать его.

Давайте поможем Администрации и сделаем ФОРУМ лучше. 

Вот что я нашёл,  это явно связано с загрузкой видео. 

20191007_211604.jpg


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по скриншоту, где-то ниже в сообщениях есть или длинная ссылка, или большая картинка, которая расширила блок основного контента. Это не баг, а фича)  встречается крайне редко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pyatka said:

Судя по скриншоту, где-то ниже в сообщениях есть или длинная ссылка, или большая картинка, которая расширила блок основного контента. Это не баг, а фича)  встречается крайне редко

Нет, чуть ниже есть видео с YouTube по этому так и вышел за пределы страницы. 


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cobran said:

Нет, чуть ниже есть видео с YouTube по этому так и вышел за пределы страницы. 

Это остается только лечить запретом встраивания видео, так как ютуб это делает через iframe (самый неблагодарный способ). Или на край все фреймы по max-width ограничивать

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, cobran said:

Доброе время суток всем форумчанам,  

Хотел создать данный топик для помощи форума в улучшении,  если вы встретили какую-нибудь проблему или баг прошу описать его.

Давайте поможем Администрации и сделаем ФОРУМ лучше. 

Вот что я нашёл,  это явно связано с загрузкой видео. 

20191007_211604.jpg

А откуда видно что тут что-то связано с загрузкой видео ? Я ничего такого тут не вижу, например, вижу только рекламный баннер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, okela said:

А откуда видно что тут что-то связано с загрузкой видео ? Я ничего такого тут не вижу, например, вижу только рекламный баннер.

Это ведь мобильная версия, она очень длинная и не видно. Но по опыту такой косяк возникает из-за встраиваемых элементов в сообщениях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята...это движок форума...не ровняйте с древними типа бтт.

Баги конечно могут быть, но поверьте, в Йобита есть достаточно хороших программистов для адекватной работы над форумом. Еще на протяжении нескольких месяцев что то будет всплывать, это нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Pyatka said:

Это остается только лечить запретом встраивания видео, так как ютуб это делает через iframe (самый неблагодарный способ). Или на край все фреймы по max-width ограничивать

Надо попросить программиста версталшика поправить, или че он зря за это получает деньги?)

Это не трудно,  и вполне реально решить,  посмотрим как будет дальше. 

_________________

 9 hours ago, okela said:

А откуда видно что тут что-то связано с загрузкой видео ? Я ничего такого тут не вижу, например, вижу только рекламный баннер.

С правой стороны,  если присмотритесь есть прямоугольники которые,  которые не должны быть,  это быстрее всего фон сайта,  он обычно не виден, и не должен,  но тут за Счёт вставки в страницы видео с YouTube у которого другие параметры,  появилось такое. 

 


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

@cobran, даблпостинг запрещен, отвечайте сразу нескольким людям одновременно с помощью опции quote:

image.png.c032047feee1d3c19081f26243ec2278.png

Полный свод законов форума Вы можете изучить здесь:

Спасибо за понимание.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 10:53, epidemia said:

отвечайте сразу нескольким людям одновременно с помощью опции quote

сразу нескольким отвечать через Quote не удобно же) для этого есть рядом кнопока с плюсиком - MultiQuote


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Vert said:

сразу нескольким отвечать через Quote не удобно же) для этого есть рядом кнопока с плюсиком - MultiQuote

Ну что за словоед)))) Если Вас не затруднит, можете создать новый топик со скринами и объяснениями что и как делать. С меня обязательный лайк)

Видно же что люди опытные (по крайней мере большинство), просто или лень изучить правила, или просто наплевать на эти самые правила...

Ах, да:

image.png.bfcda06fa03aef6b5da2048f840afbaf.png

Зачем же MultiQuote?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, epidemia said:

можете создать новый топик со скринами и объяснениями что и как делать

хотел написать сообщение, состоящее из слова: "легко", но не будут нарушать правила форума)

сделал)


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это с телефона вы смотрите или с чего? Просто у меня такого нету, обычный стационраный комп, да и я врядли думаю что это можно отнести к багам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баг с незаходом на форум вылечили, за что огромное спасибо. Сейчас заходит без проблем без VPN из Хрома. Но тут проблемка еще вылезла, так сказать с головной организацией 

 

Edited by Kepasa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю баг это или нет, но заметил, что при удалении поста, общее значение в графе Content Count не уменьшается. Если там должно отображаться общее количество всех когда-либо написанных пользователем постов, тогда все в порядке. Но если учитываются только "живые" посты - тогда баг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что за пару дней пользование форумом, багов я не обнаружил. И меня это радует. Очень хороший форум. Если увижу баги, сообщу вам.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все время пока я на сайте я багов не обаружел, ну думаю может ещё немного на сайте побуду хоть что то найду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока единственный баг, который встретил - это баг с резким отказом поста комментария. Захотел залезть на интересную мне тему. Строчу коммент, нажимаю отправить и ничего не происходит, лишь ошибка вылетела. Как оказалось тему резко закрыли(

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть еще иногда  такой баг, что написал ты около 25 коментариев а пишет что ты привысил кже лимит на сегодня, а потом через время обнавляешь  стр, и все исчезает и можно писать дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал пользоваться данным форумом только сегодня, багов пока что не заметил.

Довольно удобное меню, да и передвижение по сайту понятное.

Всем добра!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме зарегистрировался не давно ,так-что багов пока не нашел .Идея статьи хорошая,если найду обезательно скину баг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь форумом второй день, пока никаких проблем не обнаружил. Только столкнулся с лимитом в 50 сообщений в день, у всех так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 22:22, cobran said:

Доброе время суток всем форумчанам,  

Хотел создать данный топик для помощи форума в улучшении,  если вы встретили какую-нибудь проблему или баг прошу описать его.

Давайте поможем Администрации и сделаем ФОРУМ лучше. 

Вот что я нашёл,  это явно связано с загрузкой видео. 

20191007_211604.jpg

Блин, я один пользуюсь форумом этим и не обнаружил никаких багов и недочетов? Просто замечательный форум, на котором лично я нашёл всё, что и хотел видеть на форуме 😉 (клёвые эмодзи, кстати)

Share this post


Link to post
Share on other sites

За все  количество времени, проведенное мною на форуме я не заметил никаких ошибок, кроме такой: после нажатия на одно из уведомлений из списка исчезают все остальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 19:57, katkadno said:

Пользуюсь форумом второй день, пока никаких проблем не обнаружил. Только столкнулся с лимитом в 50 сообщений в день, у всех так?

Да, это не лимит,  а нововведения для новых пользователей.  Надо написать сначала минимум 50 сообщений и потом остальные будут считаться и оплачиваться. 


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...