Предупрежден - значит вооружен. Вывод доходов с крипты на карту. - Page 142 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VicS

Предупрежден - значит вооружен. Вывод доходов с крипты на карту.

Recommended Posts

Усложнение жизни для обычных людей, крупных игроков это никак не заденет ибо я думаю что они выводят свои бабосы на офшорные карты а не сразу на внутренние. Если суммы не большие то легче оформиться как самозанятый и платить не 13% а 5% налога.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PerexodDantesa said:

Как часто выводить-вот проблема. Вывести можно за раз не больше 20000 рублей, я так думаю. Больше если суммы будут, то уже могут обратить внимание на счёт. А если ещё и часто выводить такие суммы, то вовсе заблокировать могут. 

Вот это самое главные принципы, чтоб проблем не возникало. Выводить небольшими суммами и не частить, стараться чередовать карты, а не всё на одну. Тогда я думаю лишних вопрос к вам не будет

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, DreamTime said:

Усложнение жизни для обычных людей, крупных игроков это никак не заденет ибо я думаю что они выводят свои бабосы на офшорные карты а не сразу на внутренние. Если суммы не большие то легче оформиться как самозанятый и платить не 13% а 5% налога.

Не стоит пока предпринимать какие то шаги. Только только вышел знакон, им еще техническую часть всего этого реазиловать надо. Они были и раньше, но раз мои доходы спокйной выводятся по карте уже не первый год и не у меня одного, значит система их плохо работает.

Вот когда первые движения увидим, тогда и будем дейстововать по твоей схеме

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводил по 2000-3000 долларов на карту привата никаких проблем не было, раньше говорили что не более 200 долларов и сумма может быть заморожена для выяснения откуда деньги, но все нормально, так же использую Advcash, вывел с биржи), верифицировал и так же на карту выводил по несколько тысяч долларов.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Власти отлично научились кошмарить и запугивать народ! Мне вот только интересно, а как они будут реализовывать свои законы? Многие уже научились через офшорные карты или виртуальные криптокарты выводить средства ,значит и остальные научатся ,и будет как с телегой, была запрещена но у всех она была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, the1capital said:

Вот это самое главные принципы, чтоб проблем не возникало. Выводить небольшими суммами и не частить, стараться чередовать карты, а не всё на одну. Тогда я думаю лишних вопрос к вам не будет

А толку? ну будете вы чередовать, они все на ваше ФИО и данные, так что если на одной где-то попадётесь, все ваши там автоматом всплывут и они всё конечно же будут суммировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы и раньше любой доход с интернета лучше не светить. А когда с криптой все закрутилось то тем более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Liliriko said:

Выводил по 2000-3000 долларов на карту привата никаких проблем не было, раньше говорили что не более 200 долларов и сумма может быть заморожена для выяснения откуда деньги, но все нормально, так же использую Advcash, вывел с биржи), верифицировал и так же на карту выводил по несколько тысяч долларов.

Ну вот Advcash не плох, с бинанса обычно вывожу, там и комиссии нету на него. Использую чисто для оплаты каких либо покупок в сети, на карту с него не пробовал сбрасывать, но думаю вопросов не возникнет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продевал как то через обменник сумма конечно была не внушительная но счет заблокировали пришлось идти в сбор писать заявление и много бумажек что бы разблокировали счет с деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это и понятно, государство хочет больше денег получить вот и налоги со всех пытаются выдавить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 22:16, Kharlamov said:

Ну у нас всегда в принципе по налогам то не было нормально, для людей ничего не делалось никогда. Только по больше карман набить, мы я уверен с каждым годом только будем еще больше платить, но меньше получать. НДС же подняли.

Да вы правы но что поделать если просто в нашей стране все так развивается?ничего,приходится соглашаться с этим и понимать и надеяться на то что в ближайшем будущем будут хоть какие то значимые изменения


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PerexodDantesa said:

Как часто выводить-вот проблема. Вывести можно за раз не больше 20000 рублей, я так думаю. Больше если суммы будут, то уже могут обратить внимание на счёт. А если ещё и часто выводить такие суммы, то вовсе заблокировать могут. 

А это еще смотря какой банк.Полазив по форумам посвященным этой теме можно убедиться,что сбер может блокнуть ваш счет и за гораздо меньшую сумму,если транзакции им кажутся подозрительными.Регулярность платежа  это просто один из факторов влияющих на блокировку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 22:51, ValiantsinaMiskevich said:

Неплохой такой процентик. А если посчитать что человек допустим работает, там снимают подоходный налог, в пенсионный фонд, и подрабатывает в крипте, то получается нехило так отстегивает государству.

Только вот государство не особо хочет с тобой делится твоими же налогами. Ощущение как будто все несут еду на общий стол, а съедает все один хозяин хаты.

  • -3 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 16:06, CryptoMaxim said:

Как бы там не было 18% это немало. Пока в моей стране такого не слышал но если введут не удивлюсь. Раньше с банкомата снимал картой электронного кошелька без комиссии. Как пол года банкомат берет комиссию на снятие 3.5 долларов независимо от суммы.

Я знаю историю когда некоторые люди очень хорошо зарабатывая в интернете уклонялись как могли от налогов. Но каким то образом их все равно вычислили и заставили платить проценты. В случае с криптой укрываться будет проще но все рано это будет не супер просто. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yriyst said:

Только вот государство не особо хочет с тобой делится твоими же налогами. Ощущение как будто все несут еду на общий стол, а съедает все один хозяин хаты.

А вы никогда не задумывались откуда берутся деньги на выплату бюджетникам? Тем самым учителям и врачам? А армия за счет каких денег держится? Просто нужно внимательно смотреть по сторонам, тогда будет понятно, куда идут деньги, кроме карманов чиновников.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Kharlamov said:

Ну вот Advcash не плох, с бинанса обычно вывожу, там и комиссии нету на него. Использую чисто для оплаты каких либо покупок в сети, на карту с него не пробовал сбрасывать, но думаю вопросов не возникнет.

Да, действительно не плохая система Advcash. У них и карта своя есть, раньше по почте приходила, стоила копейки. Правда потом в Российский сектор перестали пересылать карты. Там лимит на снятие в сутки был 3000 $.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем учиться обходить их систему, ибо такое налогооблажение не принесет удовольствие.

Edited by TrenLuv

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abdullahmuhmad said:

Ну это и понятно, государство хочет больше денег получить вот и налоги со всех пытаются выдавить

Конечно,Россия вообще хочет запретить с 1го января 21 года ввести запрет на использование криптовалюты для оплаты товаров и услуг.Думаю они будут делать всё,чтоб не принимать легализацию криптовалюты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вывожу спокойно на сбер и ни каких проблем нету. Налоги ни какие не вычитают. Биржа только 3 процента берёт. По поводу блокировок карты, тут в любом случае нужно связыввться с банком, видимо крупные суммы выводите

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, moor said:

А вы никогда не задумывались откуда берутся деньги на выплату бюджетникам? Тем самым учителям и врачам? А армия за счет каких денег держится? Просто нужно внимательно смотреть по сторонам, тогда будет понятно, куда идут деньги, кроме карманов чиновников.

во всех крупных добывающих,транспортных,энергетических компаниях более 50% акций принадлежит государству,то есть наше правительство просто получает деньги за то что кто то чего то добывает и на армию,учителей,врачей деньги есть,а кроме этого есть еще целая куча бесполезных тунеядцев которые тоже живут за счет бюджета

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, cyberkot said:

Сейчас вывожу спокойно на сбер и ни каких проблем нету. Налоги ни какие не вычитают. Биржа только 3 процента берёт. По поводу блокировок карты, тут в любом случае нужно связыввться с банком, видимо крупные суммы выводите

Сейчас не берет, а через пару лет могут вам выписать неплохой счёт за все это время неуплаты налогов. Лучше за этим следить. Они вряд ли такие вещи упускают из виду. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Namelessegril said:

Сейчас не берет, а через пару лет могут вам выписать неплохой счёт за все это время неуплаты налогов. Лучше за этим следить. Они вряд ли такие вещи упускают из виду. 

Н сколько я знаю. то официально закон пока не принят. а только разговоры по этому поводу. Это получается что нужно будет официально оформляться как трейдер что-ли? Даже звучит как-то бредово ). Так же при выводе на российские карты с бирж должна быть информация на этих самых биржах об этом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, talker20 said:

на самом деле, биржам ведь  все равно, платите вы налоги или не очень,  вот банки, на карты которых вы выводите деньги, могут запросто информацию о переводе слить налоговой. поэтому надо через прослойки делать вывод.

Не могут, а сливают банки информацию о доходах на карты счета налоговой. Иначе как налоговая будет контролировать наши доходы. Хорошо спасает вывод p2p. Я им на бинансе всегда пользуюсь. Там прям на бирже есть вывод и ввод p2p было бы хорошо если йобит сделает так же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда нужно просто искать способы уменьшения налога. Один из них - объявить себя самозанятым( конечно все эти способы только для тех, кто не работает в белую), тогда налог на доходы будет 6% всяко лучше чем 13% и совесть чиста и платишь не так много

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Namelessegril said:

Сейчас не берет, а через пару лет могут вам выписать неплохой счёт за все это время неуплаты налогов. Лучше за этим следить. Они вряд ли такие вещи упускают из виду. 

Пока официального закона нет, никто высчитывать налоги с доходов на крипту не будет. А вот когда вступит в силу закон, который будет регулировать крипту, вот тогда возможно все поменяется и надо будет уже действовать по обстоятельствам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...