MyEtherWallet безопасный кошелёк - Page 94 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

MyEtherWallet безопасный кошелёк

Recommended Posts

4 hours ago, kotkit34 said:

Кошельком myetherwallet пользуюсь несколько лет , ни разу не подвел он меня переводил туда монеты и токены на ERC 20 . Очень удобный кошелек особенно если принимать участия в баунти компаниях и аирдропах , да и просто хранить эфир .Но не давно комиссиия выросла в сети если так все и останется то к сожалению кошельком myetherwallet будет не выгодно пользоваться особенно тем кто собирает токены с раздач.

Ну так если комиссия выросла в сети, то какая тогда разница, она выросла для всех кошельков, и каким из них пользоваться, уже не имеет никакого значения. У мэва ведь нет никаких дополнительных комиссий, кроме тех, что требует сеть.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Я думаю основное превосходства МЭВ на трастом, что его можно использовать в веб версии, что довольно удобно. Пока работаешь за компом все сразу, не нужно дополнительно лезть в телефон.

Пожалуй, на сегодняшний день это единственное преимущество MEW по сравнению с Metamask. По остальным показателям, включая простоту использования и безопасность Metamask уже давно впереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Rof05 said:

Ну тут вы правы у траста нет декстопной версии или расширения для браузера но все же это не отменяет всех других плюсов данного кошелька mew  каким бы он не был хорошим все же только для erc 20 а Траст универсален что ли не знаю как сказать

Траст мультивалютный правильней сказать ) Вообще мне кажется их нет смысла сравнивать, так как кошельки для разный задач, и лично я пользуюсь сразу двумя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimonat765 said:

Ну тут уж кому как, лично меня все устраивает в этом кошельке, если вас нет, то пожалуйста, есть большое количество других кошельков, с которых вы точно какой-нибудь для себя да подберете) 

Ну, я так и сделал. Сейчас пользуюсь трастом, он мне куда больше нравится, да и подходит, чем MyEtherWallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держу счёт в данном кошельке более 2 лет. За все время использования минусов не заметил. Могу рекомендовать тем кто хочет пользоваться проверенным кошельком и не переживать за свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек myetherwallet хороший и удобный кошелек для хранения эфира и токенов erc20 , пользуюсь уже на протяжении долгого промежутка времени ни разу он меня не подвел.Да и сомнений в надежности кошелька myetherwallet нет.Могут конечно взломать если Вы сид фразу через фишинговый сайт кошелька откроете .И тогда только можете потерять доступ и лишится криптовалюты на балансе , но если входить в кошелек через официальный сайт то бояться не чего не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 11:12, kotkit34 said:

Кошельком myetherwallet пользуюсь несколько лет , ни разу не подвел он меня переводил туда монеты и токены на ERC 20 . Очень удобный кошелек особенно если принимать участия в баунти компаниях и аирдропах , да и просто хранить эфир .Но не давно комиссиия выросла в сети если так все и останется то к сожалению кошельком myetherwallet будет не выгодно пользоваться особенно тем кто собирает токены с раздач.

Я пользовался им долгое время и да вы правы кошелек хороший но все же со временем я перешёл на Траст Валлет. А данный кошелек как то остался в прошлом. А насчёт комиссии даже не знал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 17:03, Heronikol said:

кошелек уже достаточно старый и проверенный, поэтому никого он и не обманет, только вот проблема в том, что уже вышли кошельки куда получше его, тот же метамаск илиь же траст 

Кошелёк действительно надёжный и хороший но есть множество альтернатив ему в лице того же Траст Валлет я пользовался им до траста и был действительно доволен но все же перейдя на Траст я понял что он лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 13:29, Vivald1 said:

На самом деле не особо то и он такой клевый, и он не все поддерживает токены. Многие но не все. Мев тоже не плохой кошелек, траст, держу в курсе только для телефона

Я трасте я на самом деле сам запутался, просто мне его хватает, но я знал что он не все токены поддерживает, но на этом форуме мне выше сказали что он поддерживает все токены. Я же использую и то и другое, и метамаск иногда. А то что траст для телефона это не проблема для меня, мне удобно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hirkillar said:

да сейчас просто все популярные кошельки - безопасные, те, кто уже держатся более года, поэтому данный кошелек никак не выделяется среди вех остальных 

Я тоже уже про это говорил. Глупо считать "безопасность" кошелька плюсом, когда сейчас все популярные кошельки очень хороши в ней.

Edited by Tarkin4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 15:01, Bestiya said:

Я думаю основное превосходства МЭВ на трастом, что его можно использовать в веб версии, что довольно удобно. Пока работаешь за компом все сразу, не нужно дополнительно лезть в телефон.

Да, в сравнении с трастом мев лучше именно тем что имеет и там и там свои версии, а траст пока что только на телефоне, не знаю, будут ли реализовывать на пк. Но, как для телефона и в общем сравнении - да, траст будет полепей..


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 20:08, yamaxim said:

Траст мультивалютный правильней сказать ) Вообще мне кажется их нет смысла сравнивать, так как кошельки для разный задач, и лично я пользуюсь сразу двумя 

Ну я все же предпочел траст так как меня вполне устраивает мобильное приложение а не декстопная версия кошелька. Все устраивает в использовании данного кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 17:03, Heronikol said:

кошелек уже достаточно старый и проверенный, поэтому никого он и не обманет, только вот проблема в том, что уже вышли кошельки куда получше его, тот же метамаск илиь же траст 

На мой взглад метамаск менее удобный чем mew, так как она работает в виде расширения. Но а целом они работают одинаково 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, yamaxim said:

На мой взглад метамаск менее удобный чем mew, так как она работает в виде расширения. Но а целом они работают одинаково 

Ну у метамаска ещё есть приложение на телефон. По функционалу и в некоторых других планах, кошельки действительно очень схожи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Hirkillar said:

да сейчас просто все популярные кошельки - безопасные, те, кто уже держатся более года, поэтому данный кошелек никак не выделяется среди вех остальных 

Согласен,чем популярнее становится крипта тем безопаснее становятся кошельки и биржи так же,ведь с биржи тоже могут увести средства так как и с кошелька,а майезервалет на сегодняшний день имеет хорошую защиту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению Майэзервалет действительно один из самых надежных кошельков, хотя бы потому что ты не зависишь от биржи или от какого то другого сервиса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleks.ivanovich.76 said:

По моему мнению Майэзервалет действительно один из самых надежных кошельков, хотя бы потому что ты не зависишь от биржи или от какого то другого сервиса.

Еще у них есть такая фишка - можно распаковать кошелек офлайн, записать все данные по нему и это будет надежным место хранения вашего эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, reptpo said:

Еще у них есть такая фишка - можно распаковать кошелек офлайн, записать все данные по нему и это будет надежным место хранения вашего эфира.

И лучше продублировать записанные данные, потому что если на той же бирже вы потеряете пароль от входа, то его можно восстановить черех телефон например, а если потеряете в этом случае, то без дублирования этой инфы средства можно считать потерянными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, sergei18 said:

Согласен,чем популярнее становится крипта тем безопаснее становятся кошельки и биржи так же,ведь с биржи тоже могут увести средства так как и с кошелька,а майезервалет на сегодняшний день имеет хорошую защиту.

Ну с биржи монетки могут гораздо быстрее уйти в туман-они просто заявят о взломе и все денежки тю-тю.Но на бирже в любом случае приходится держать крипту ведь трейдить надо,а на кошельке деньги лежат мертвым грузом.Есть правда кошельки со стейкингом,но вроде на майзерваллете нет стейкинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 18:38, ExCITE said:

Я трасте я на самом деле сам запутался, просто мне его хватает, но я знал что он не все токены поддерживает, но на этом форуме мне выше сказали что он поддерживает все токены. Я же использую и то и другое, и метамаск иногда. А то что траст для телефона это не проблема для меня, мне удобно.

Ну так я и не писал что это проблема, что он только на теле. Десктопные кошели наилучшие, онлайн хороши а те что на телефоне - идеальны, в плане удобности. Кому как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 12:29, Vivald1 said:

На самом деле не особо то и он такой клевый, и он не все поддерживает токены. Многие но не все. Мев тоже не плохой кошелек, траст, держу в курсе только для телефона

У некоторых популярных кошельков нет браузерной версии, что не очень удобно. Поэтому использую MEW. Поначалу правда были трудности - с комиссией косячил.)


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

У некоторых популярных кошельков нет браузерной версии, что не очень удобно. Поэтому использую MEW. Поначалу правда были трудности - с комиссией косячил.)

Мне всегда казалось, что браузерные версии наоборот неудобные. Лучше, когда это будет приложение в телефоне, где вы сможете в любой удобный для вас момент зайти в него со своего телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 17:03, Heronikol said:

кошелек уже достаточно старый и проверенный, поэтому никого он и не обманет, только вот проблема в том, что уже вышли кошельки куда получше его, тот же метамаск илиь же траст 

Да вы правы кошелек действительно проверенный временем и заслуживает внимания и доверия но вот то что он никаким образом не развивается это плохо конечно сейчас альтернативных ему кошельков много тот же Траст или атомик

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Rof05 said:

но вот то что он никаким образом не развивается это плохо конечно

А что там такого нужно развивать? По моему абсолютно нечего, он на твердую пятерку справляется со всеми своими обязанностями.)

44 minutes ago, Rof05 said:

сейчас альтернативных ему кошельков много тот же Траст или атомик

И тем не менее, ни одна из альтернатив не умеет работать в холодном режиме - а это главный и самый жирнющий плюс, который не переплюнет ни один кошлек.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rof05 said:

Да вы правы кошелек действительно проверенный временем и заслуживает внимания и доверия но вот то что он никаким образом не развивается это плохо конечно сейчас альтернативных ему кошельков много тот же Траст или атомик

Так кошелек и так развивался максимально, и дальше просто некуда. Лично вам что не хватает в этом кошельке ? Вот меня он полностью устраивает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...