MyEtherWallet безопасный кошелёк - Page 62 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

MyEtherWallet безопасный кошелёк

Recommended Posts

13 minutes ago, artemckaazarof said:

я считаю  что  новичкам  подойдет  какой  нибудь  метамаск  , а  MEW  подходит   больше  для   тех  кто  давно пользуется  кошельками   , по крайней  мере  мне так  кажется .

вам так кажется наверное потому, что вы просто привыкли к метамаск
к примеру я больше пользуюсь MyEtherWallet, мне он легче и советовал бы его

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artemckaazarof said:

я считаю  что  новичкам  подойдет  какой  нибудь  метамаск  , а  MEW  подходит   больше  для   тех  кто  давно пользуется  кошельками   , по крайней  мере  мне так  кажется .

Они оба достаточно просты, удобны и надежны в использовании, поэтому каких то сильных объективных причин для новичков в пользу одного из них нет. Все это дело вкуса

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alex077rus said:

Ну учитывая то что, он очень старый то конечно же ошибок в его функционировании не будет. 

Да нету разницы же старый он или нет, ведь за год им пользования просто никогда никаких трудностей не возникало. Думаю это один из самых отличных кошельков который только есть. И всем кто никогда им не пользовался, однозначно советую попользоваться, и только спустя достаточно времени делать какие либо выводы по самому кошельку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да кошелёк действительно безопаный можно использовать смело, особенно когда принимаешь участие в дропах, после участия и начал им пользоваться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзывов я не нашел , а на Ютубе тем более . Советую кошельки Qiwi и Payeer (для каждого свой). Но оба они быстрые , надёжные , а про безопасность вообще молчу .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Urban290 said:

Один из самых популярных кошельков, потому что все мои друзья и я в том числе использую его. Мне нравится то, что он отлично проработан с технической стороны и практически нет косяков

Мне тоже он нравится. Особенно их приложением. Которое как бы кошелек. А по факту просто аунтефткатор по коду. Очень удобный вход. Который мне не реально нравится. Хотя опять же тут на вкус и цвет как говорит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Archert said:

Да моему особой разницы в безопасности этих двух кошельков нет. Но блокчейн будет куда лучше, чем MEW в других планах.

В каких именно планах? Как по мне, оба кошелька достаточно хороши, просто созданы для разных вещей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, airdropas said:

вам так кажется наверное потому, что вы просто привыкли к метамаск
к примеру я больше пользуюсь MyEtherWallet, мне он легче и советовал бы его

да нет  я  заводил  2 кошелька  скажем так   парралельно   и даже  MEW  у  меня  появился    пораньше  ,  однако  я как  и считал так и считаю  что  маск  новичку подойдет   больше )

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, artemckaazarof said:

да нет  я  заводил  2 кошелька  скажем так   парралельно   и даже  MEW  у  меня  появился    пораньше  ,  однако  я как  и считал так и считаю  что  маск  новичку подойдет   больше )

спорить не буду, тем более что новичком себе не считаю: в инете работаю 24-ый год
но мне лично больше нравится MyEtherWallet

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, finab said:

Давно и без проблем использую MEW. При работе с одним из проектов пришлось (по требованию админов проекта) подключить расширение МетаМаск. Сначала все было нормально. Но через некоторое время МетаМаск начал жестко третировать проект, включив его в список сомнительных. Выяснилось, что это их фишка

Не знаю,лично у меня подобных проблем вообще никогда не было.все ерц токены с дропов вывожу себе на метамаск,у меня наоборот какие-то проблемы с MEW,у меня перестало вообще открываться приложение,пришлось удалить и скачать заново,все заработало,и через время снова перестало работать,поэтому перешел на метамаск 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Dima1868 said:

Не знаю,лично у меня подобных проблем вообще никогда не было.все ерц токены с дропов вывожу себе на метамаск,у меня наоборот какие-то проблемы с MEW,у меня перестало вообще открываться приложение,пришлось удалить и скачать заново,все заработало,и через время снова перестало работать,поэтому перешел на метамаск 

я зарегистрировался  по ключу и паролю и  проблем   у меня  никаких  не возникает с  этим кошельком  , а вот  скачвать их приложение  я  даже не пробовал  так что не знаю как  работает  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoJora said:

Ну этот кошель прям для совсем олдов, определенно внимания стоит, радует что безопасный, комфортный ну и дизайн приятный 

А без него все равно никуда не денешься если участвовал в куче айрдропов и баунти. А после продажи ликвидных монет, в MEW остается только хлам, который и жалко не будет если стырят.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoJora said:

Ну этот кошель прям для совсем олдов, определенно внимания стоит, радует что безопасный, комфортный ну и дизайн приятный 

Я ни раз слышал советы работать с этим кошельком от знакомых, говорят один из самых крупных на рынке криптовалютных кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, tSawyer said:

да кошелёк действительно безопаный можно использовать смело, особенно когда принимаешь участие в дропах, после участия и начал им пользоваться!

Мне кажется, больше всего для дропов он и подходит. А так, дизайн у него не слишком интересный, да и холдить на нем большие суммы я бы точно не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ostin said:

Как вариант, это я уже просто со своей колокольни говорю, так как уже понимаю где скам, где не скам, что стоит посмотреть, а что не стоит внимания, новички же будут смотреть все подряд

Верно, ведь критическое мышление в этой сфере у них еще не сформировалось, и лучше бы, если бы их пригласил кто-то более опытный в крипте, который смог бы подсказать что-нибудь, и обезопасить от скама советами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну этот кошелек безусловно один из самых безопасных на данный момент,потому что все приватные ключи от кошелька эфириум будут у вас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandarin14 said:

Верно, ведь критическое мышление в этой сфере у них еще не сформировалось, и лучше бы, если бы их пригласил кто-то более опытный в крипте, который смог бы подсказать что-нибудь, и обезопасить от скама советами.

Не помогают просто советы, выше писал что у меня подруга спалила свой приватник когда в каком-то дропе регалась, хотя я изначально ей сказал что приватник, вообще никому-никогда, ни при каких условиях не давай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, tSawyer said:

да кошелёк действительно безопаный можно использовать смело, особенно когда принимаешь участие в дропах, после участия и начал им пользоваться!

Топовый кошелёк. Которому нету равных. Не знаю как то уже временем сложилось что он стал для меня одним из лучших кошельков . Вход условия комиссия. Все на высоком уровне. Не знаю что ещё хотеть . Всем советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

В MEW слишком много ненужных функций , что у меня регистрация шла почти 10 минут , в то время , когда создание метамаска заняло меньше минуты ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ostin said:

Не помогают просто советы, выше писал что у меня подруга спалила свой приватник когда в каком-то дропе регалась, хотя я изначально ей сказал что приватник, вообще никому-никогда, ни при каких условиях не давай.

Ну это уже вина вашей подруги, а не самого кошелька. В следующий раз пусть будет внимательней. Все-таки на ошибках учатся, как говорят. И это своеобразная плата за обучение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptoJora said:

Ну этот кошель прям для совсем олдов, определенно внимания стоит, радует что безопасный, комфортный ну и дизайн приятный 

нет вы  ошибаетесь этот кошелек  подойдет  и для  новичков  , просто  надо  разобраться   какой  способ  входа на сайт  будет самый   удобный  для  вас   вот   и все )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BlackWolf199 said:

Ну это уже вина вашей подруги, а не самого кошелька. В следующий раз пусть будет внимательней. Все-таки на ошибках учатся, как говорят. И это своеобразная плата за обучение.

Естественно, я об этом и говорю, что в большинстве случаев, люди сами виноваты что их средства уводят и кошелек к этому не имет никакого отношения

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Success said:

Вообще первый раз слышу, чтобы MEW кидали кого-то. Как по мне, это бред никогда такого не было  возможно кто-то попался на фишинговый сайт и ввел там свои данные.

Мне кажется просто человек на каком то этапе ошибся в какой либо цифре , либо еще что-то, тк со стороны MEW никогда не было скама )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно видеть, что myetherwallet сейчас пользуется популярностью, он был моим первым кошельком, и все тогда относились к нему скептически.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, stalker21 said:

Приятно видеть, что myetherwallet сейчас пользуется популярностью, он был моим первым кошельком, и все тогда относились к нему скептически.

Это результат того, что сейчас многие аирдропы рекламируют данный кошелёк, то есть рекомендуют кошелёк во время раздачи, для того чтобы зачислились токены, следовательно новички все устанавливают или регистрируются.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биткоин упал на 2,5% до $61 500 вечером в среду, при этом Solana и Bitcoin Cash упали более чем на 7%.   Криптовалюты все еще застряли в фазе коррекции, но волна определенных событий в сфере предложения стоимостью в миллиарды долларов может еще больше задержать любое значимое восстановление крипторынка. «Быстрая последовательность разблокировок токенов на сумму почти 2 миллиарда долларов в течение следующих десяти недель может привести к снижению рынка альткойнов», — отметила криптоаналитическая компания 10x Research в отчете в среду.     Разблокирование крупных токенов в криптовалюте обычно является медвежьим событием, увеличивающим предложение за счет распределения активов, которые ранее были заблокированы в контрактах на передачу прав, среди членов команды, организаций и первых инвесторов, включая фирмы венчурного капитала.   В течение следующих двух месяцев около 97 миллионов долларов в виде aptos (APT) , 79 миллионов долларов в виде Starkware (STRK) , 94 миллиона долларов в виде арбитража (ARB) , 53 миллиона долларов в виде Immutable X (IMX) , 330 миллионов долларов в виде Avalanche (AVAX) , 64 миллиона долларов. Согласно данным , собранным в Отчете. «Венчурные инвесторы могут оказаться под давлением, чтобы зафиксировать недавнюю прибыль, что может ограничить любой потенциал роста токенов с положительной динамикой, особенно тех, где становятся доступными разблокировки», — говорится в отчете. Не только альткойны сталкиваются с давлением продаж Биткойны (BTC) на сумму более 11 миллиардов долларов будут распределены среди кредиторов программы Earn криптобиржи Gemini и давно несуществующей криптовалютной площадки Mt.Gox, предупредил аналитик K33 Research Велте Лунде в отчете во вторник .   «Следующие месяцы покажут нам волны старого доброго криптовалютного FUD», — сказал Лунде, ссылаясь на популярную криптовалютную аббревиатуру , означающую страх, неуверенность и сомнения. На фоне предстоящих событий в сфере поставок один из обозревателей рынка предположил, что выплаты FTX могут принести некоторое облегчение. По словам Артура Чеонга, основателя и главного инвестиционного директора DeFiance Capital, в ожидании одобрения суда по банкротству около 14–16 миллиардов долларов США в долларах США могут быть выплачены кредиторам, и значительная часть этих средств может вернуться на рынок криптовалют. «Ожидайте, что как минимум 3–5 миллиардов долларов криптовалютной ликвидности будет возвращено на рынок», — сказал Чеонг в X post в среду . Негативные движения по криптовалюте в среду В конце дня в США широкий индекс CoinDesk 20 снизился на 3,4% за последние 24 часа, при этом биткойн упал на 2,5% до $61 500, а эфир (ETH) - на 3,6%. Bitcoin Cash (BCH) и Solana (SOL) показали худшие результаты индекса, каждый из которых упал более чем на 7%.
    • к сожалению так и случилось ( новые криптаны ищут инфу в соц сетях в основном, а про форумы они вообще не слышали, ни про криптоталк, ни даже про бтт, когда им говоришь что там Сатоши посты писал, то многие даже не верят, без монетизации форума активности здесь точно не будет, а монетизацию увы от рекламодателей, которую обещали, так и не сделали.
    • Ethereum, вторая по популярности криптовалюта после Bitcoin, за последние месяцы продемонстрировала значительный рост. Основной причиной этого роста является увеличенный интерес к смарт-контрактам и децентрализованным финансовым приложениям (DeFi), которые функционируют на базе блокчейна Ethereum.  DeFi представляет собой новую экосистему финансовых услуг, предоставляемых на основе блокчейна и смарт-контрактов. Она предлагает разнообразные финансовые продукты, включая кредитование, обмен цифровых активов, депозиты и другие, без участия посредников или традиционных финансовых учреждений.  Благодаря своей инновационной природе и способности предоставлять финансовые услуги в децентрализованном формате, DeFi становится все более популярным среди инвесторов, что, в свою очередь, поддерживает рост Ethereum как криптовалюты, на которой функционирует большинство DeFi приложений.  Таким образом, рост Ethereum связан не только с увеличенным интересом к криптовалютам в целом, но и с развитием экосистемы DeFi, которая предоставляет новые возможности для использования Ethereum и привлекает больше участников на рынок криптовалют.
    • цена щиткоина этого проекта постоянно проседает, независимо от того растет рынок или падает ) это еще один показатель как самого проекта, так и доверия к нему от криптосообщества, но мне кажется что каждый в итоге получает то что заслужил, как админы обошлись с пользователями, так и сами получат подобное отношение.
    • я все равно продолжаю кое где участвовать, но теперь отдаю предпочтение проектам с топовыми инвесторами, ведь если сейчас даже это условие не является гарантией получения профита, то во всякие непонятные проекты лучше вообще не соваться, печальный опыт уже не один за плечами ))
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Что такое цена криптовалюты? Прежде чем погружаться в вопрос о стоимости криптовалюты, давайте определим, что такое цена криптовалюты. Цена криптовалюты - это количественное выражение стоимости одной единицы этой криптовалюты в отношении к другой валюте, такой как доллар США или евро.   Как определяется цена криптовалюты? Цена криптовалюты определяется в зависимости от спроса и предложения на рынке. Как и любой другой товар или валюта, цена криптовалюты подвержена колебаниям из-за изменений в спросе и предложении. Когда спрос на криптовалюту превышает предложение, её цена растёт, и наоборот.   Факторы, влияющие на цену криптовалюты Существует несколько факторов, которые могут влиять на цену криптовалюты: Спрос и предложение: Как уже упоминалось, спрос и предложение на рынке играют решающую роль в формировании цены криптовалюты. Новости и события: Новости и события в мире криптовалют могут оказывать значительное влияние на её цену. Например, анонсы обновлений протоколов, важные события в блокчейн-проектах или законодательные изменения могут вызвать значительные изменения цены. Регулирование: Решения правительств и регуляторных органов по регулированию криптовалютного рынка могут сильно повлиять на цену криптовалюты. Технологические инновации: Новые технологии и усовершенствования в блокчейне и криптовалюте также могут повлиять на цену криптовалюты.   Примеры цен криптовалют Биткоин (Bitcoin): На момент написания этой статьи (февраль 2024 года), цена одного биткоина составляет примерно $45 000. Эфириум (Ethereum): Цена одного эфириума находится примерно на уровне $3 223. Биткоин кэш (Bitcoin Cash): Цена одного биткоина кэш составляет около $250.56. Лайткоин (Litecoin): Цена одного лайткоина примерно $70.96.   Заключение Цена криптовалюты зависит от множества факторов и подвержена значительным колебаниям. Хотя прошлое не является индикатором будущего, понимание основных факторов, влияющих на цену криптовалюты, поможет вам лучше понять её текущую стоимость и прогнозировать её будущее движение. Необходимо помнить, что инвестирование в криптовалюты связано с высокими рисками, и вы должны провести свои собственные исследования и консультироваться с финансовыми экспертами, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Здравствуйте всем! Будем благодарны Вам за отзывы о нашем обменнике валют Swapok.store. Заходите меняйте, мы предлагаем лучший курс.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • После мошенничества с подменой адреса кошелька, в результате которого было украдено 71 миллион долларов в WBTC, средства начали перемещаться через шесть дней после взлома. Хакер, причастный к недавней фишинговой атаке на бумажник стоимостью 71 миллион долларов, наконец-то начал переводить средства на новые адреса. Кошелек мошенника оставался неактивным в течение последних шести дней после конвертации украденных 1155 WBTC примерно в 23 000 ETH. Мошенники переводят украденную криптовалюту Злоумышленник украл Wrapped Bitcoin (WBTC) 3 мая после создания адреса кошелька, очень похожего на адрес жертвы, в рамках мошенничества с «изменением адреса». Адрес содержал похожие буквенно-цифровые символы и выполнял небольшую транзакцию на счет жертвы. Обычно, как и многие инвесторы, жертва проверяла подлинность адреса кошелька, подтверждая совпадение первых и последних нескольких символов, что является обычной практикой. Однако несоответствие в средних символах, которое на платформах часто скрывают для повышения визуальной эстетики, осталось незамеченным. 8 мая фирма по блокчейн расследованиям PeckShield заметила подозрительную деятельность, связанную с украденными средствами. Мошенник инициировал процесс разделения украденных активов на более мелкие части и распределения их по многочисленным криптокошелькам. Эта тактика была направлена на размывание украденных средств и сокрытие их отслеживания.                       Мошенник использовал около 400 криптокошельков для распределения средств по более чем 150 кошелькам. Несмотря на обширные усилия по сокрытию происхождения украденных средств, расследование PeckShield показало, что на текущий момент все перенаправленные активы все еще можно отследить до неизвестного мошенника. Крипто-мошенничество снизилось в апреле В отчете ФБР об интернет-преступлениях за 2023 год отмечен тревожный рост мошенничества, связанного с криптовалютой, в результате которого в прошлом году инвесторы потеряли 3,94 миллиарда долларов. Это составляет более трех четвертей общих потерь от инвестиционных мошенничеств за отчетный период. Между тем, в апреле произошло значительное снижение потерь криптовалюты от взломов и мошенничества. Потери криптовалюты от взломов и мошенничества достигли рекордно низкого уровня за месяц: потери составили всего 25,7 миллиона долларов, что является самым низким показателем с 2021 года. В отчете объясняется снижение потерь на 141%, главным образом, отсутствием компрометации закрытых ключей. В марте было совершено 11 атак, нацеленных на протоколы через компрометацию закрытых ключей, тогда как в апреле было зарегистрировано только три таких инцидента. Из общих убытков в 25,7 миллиона долларов, зарегистрированных за апрель, 21 миллион долларов был вызван эксплойтами, причем только три нарушения превысили 1 миллион долларов ущерба каждое. Убытки от атак с использованием срочных кредитов составили 129 000 долларов США, при этом самый крупный инцидент причинил ущерб в размере 55 000 долларов США, что является самым низким показателем числа атак с использованием срочных кредитов с февраля 2022 года.
    • Добавили нового мобильного оператора Jio*.
    • Приветствуем! Продавайте Litecoin LTC за Доллары по самым выгодным курсам только на нашем сайте Greenbit.pro. Лучший курс, большие резервы.    Контакты: info@greenbit.pro GreenBit_pro
×
×
  • Create New...