Пассивный заработок криптовалюты Electroneum! - Page 6 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
keks

Пассивный заработок криптовалюты Electroneum!

Recommended Posts

1 hour ago, alex1410 said:

Да ну его на фиг! Тут думаешь на какой бирже проходить KYC, а на какой нет. А здесь для получения этих копеек надо его проходить, нет это того не стоит. Думаю, что многие сделают так как я : удалят эту "шляпу".

P.S. Спасибо за подсказку.

Ну тут дело выбора , с одной стороны за 100 монет в месяц с ценой 0.004$ KYC проходить не целесообразно , а с другой стороны проект развивается , можно просто пока собирать монетки , для этого KYC не нужен .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BoloYeungOFF said:

Я о выводе этих токенов ! Что вывести надо проходить полную KYC верификацию , что бы жать кнопку раз в неделю KYC не нужен . Читайте внимательно посты на которые отвечаете .

Я несколько раз переводил ETN другим людям, никаких кусов не требовало. Возможно это действует лишь на высокие суммы.. Я по 250 токенов переводил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал раннее о том кошельке. Как видно получать можно на полном пассиве, но вот только копейки, хотелось бы получать побольше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, yamaxim said:

Не слышал раннее о том кошельке. Как видно получать можно на полном пассиве, но вот только копейки, хотелось бы получать побольше 

Да не стоит тратить свое время на это приложение, если вы конечно пригоните сюда рефералов только тогда вы сможете зарабатывать по 1$ в месяц со 100 человек если они будут активны


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение годное, в плане того, если смотреть в будущее. Пока что скачаю приложение, пусть монета капает, может когда-нибудь курс поднимется. Считаю, что возможность неплохая. Спасибо автору!


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подойдет больше для заработка на рефералов. Если работать самому много не заработаешь . Не вижу смысл тратить свое время на это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, silens said:

Подойдет больше для заработка на рефералов. Если работать самому много не заработаешь . Не вижу смысл тратить свое время на это. 

а сколько по вашему займет времени зайти раз в неделю нажать продлить,как по мне это меньше минуты и пусть дальше собирает,но это ваше право 


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Svetlanka said:

а сколько по вашему займет времени зайти раз в неделю нажать продлить,как по мне это меньше минуты и пусть дальше собирает,но это ваше право 

Согласен, раз в неделю зайти не так уж и сложно. Да это вообще легче легкого. Тем более есть надежда на рост монеты.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, HolmatPro8 said:

вы смеётесь? я пользовался данным приложением и оно до сих пор стоит, только вот каждый день нужно было нажимать кнопочку продлить майнинг, за который ещё и списывались монеты, приложение ДНО

очевидно это вы смеётесь. Потому что видимо вы даже не пользовались этим приложением. Продление майнинга здесь нужно делать всего лишь раз в неделю. монеты ни за что не списываются. Не вводите других пользователей в заблуждение если сами не знаете. И набивайте посты пожалуйста в других топиках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Кошелёк легко регистрируется вот ссылка на него https://my.electroneum.com/ при первом выводе верификация нужна,в приложении вам дадут геометрическую фигуру её надо будет нарисовать на листочке и сделать селфи вот и вся верификация.

Посмотрел. Не нравится кошелёк. В основном из за того, что особо не слышал о нём и не работал. Того набора кошельков, что сейчас у меня имеется, хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, vady76 said:

Я не знаю других кошельков с такой монетой,мне дал этот кошелёк админ крана электрум я зарегистрировался в нём,а то что он не понятный меня это не сильно интересует главное что монеты приходят туда и уходят на другой адрес без проблем.

Так мне не особо интересно собирать монеты, ставить кошельки ради майнинга. Перерос. Хотя, иногда краны клацаю, но это так, забава.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Tortilo said:

Ну да, краны мне кажется смысла вообще нет собирать, разве что монетки оставить на долгий срок, и если они иксанут, то хоть что-то будет.

Конечно. Подобные возможности, как краны, майнинг в кошельках, это скорее на любителя. Хотя может что и получится с данным проектом заработать, порадуюсь за тех, кто воспользуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Korilenko said:

как не пытался там нормально заработать - ничего не вышло, не особо то и понимаю, как там что нужно нормально делать, чтоб давало не так мало, как в основном пишут о данном проекте остальные пользователи 

Чтобы там зарабатывать надо привлекать много рефералов к себе в команду которые будут пользоваться этим приложением. А так получите около 30 центов в месяц. Зато всего за 4-5 продление майнинга))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/5/2020 at 11:06 AM, HolmatPro8 said:

приложение не даст заработать тем у кого нет рефералов, не вижу смысла дальше продолжать им пользоваться

А как вы хотели?

Все пассивки в основном только из этого и состоят, этого не изменить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 14:06, HolmatPro8 said:

приложение не даст заработать тем у кого нет рефералов, не вижу смысла дальше продолжать им пользоваться

Ну как вариант  можно запостить пару подобных тем на разных форумах и иметь стабильные деньги без всяких проблем, я сам в своё время так набрал 140 рефов, теперь каждый месяц имею по 14$ на пассиве 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, silens said:

Подойдет больше для заработка на рефералов. Если работать самому много не заработаешь . Не вижу смысл тратить свое время на это. 

В таком случае рефералов нужно иметь ооочень много. Там же вроде очень маленький процент с их майнинга будет идти к вам, поэтому иметь 20 рефов будет маловато. Особой разницы не увидите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, John Wash said:

В таком случае рефералов нужно иметь ооочень много. Там же вроде очень маленький процент с их майнинга будет идти к вам, поэтому иметь 20 рефов будет маловато. Особой разницы не увидите. 

Ну конечно же много, а как иначе, некоторые десятками тысяч в такие проекты рефералов заганяют, что бы хоть какие то деньги получить, пока проект новый - можно всех рефов под себя взять!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alehanbro said:

Приложение годное, в плане того, если смотреть в будущее. Пока что скачаю приложение, пусть монета капает, может когда-нибудь курс поднимется. Считаю, что возможность неплохая. Спасибо автору!

На вряд ли курс данной монеты уже вырастет пика в 1200 сатош этому токену больше не видать и приложение дает копейки,  изначально можно было на приложении заработать но не сейчас


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, FeelsGoods2 said:

Ранее использовал данное приложения для майнинга, правда там даже указано, что это симуляция,но за это раздают монетки.Награда от устройства зависит. Но курс крайне сильно упал за последний год,поэтому перестал с ним.

В смысле от устройства, тогда почему у меня только 2 токена за 24 часа удалось собрать, может быть что-то не так делал, хотя том же и делать ничего не нужно, в итоге за сотки удалось 90 сат собрать


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, enrikort said:

Не думаю, что на этом можно получать достойные деньги, лишь копейки, которые уж точно никому в наше время неинтересны

Достойные конечно не получите, если хотите что-то получить пригласите 1000 активных рефералов, а так вряд ли приложение для достойного заработка, если бы монета стояла как раньше было бы не плохо, но сейчас это не актуально


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antip2019 said:

Достойные конечно не получите, если хотите что-то получить пригласите 1000 активных рефералов, а так вряд ли приложение для достойного заработка, если бы монета стояла как раньше было бы не плохо, но сейчас это не актуально

думаю сейчас 1000 рефералов на какой-либо проект загнать просто невозможно если только вы не медийная личность. Тем более что этот проект уже не самый новый это во-первых, а во-вторых одно дело пригнать реферала на какой-то просто проект или кран, другое дело заставить его ещё скачать какую-то программу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

думаю сейчас 1000 рефералов на какой-либо проект загнать просто невозможно если только вы не медийная личность. Тем более что этот проект уже не самый новый это во-первых, а во-вторых одно дело пригнать реферала на какой-то просто проект или кран, другое дело заставить его ещё скачать какую-то программу.

Так я и говорю про это что чтобы заработать на нем нужно как минимум столько рефералов сколько я сказал, а так от этого проекта нечего ждать, тем более что он не новый и цена монеты 45 сатош


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bodik9313 said:

Ну конечно же много, а как иначе, некоторые десятками тысяч в такие проекты рефералов заганяют, что бы хоть какие то деньги получить, пока проект новый - можно всех рефов под себя взять!

Ну есть проекты в которых выплачиваются сразу средства за одного человека, или когда процент с одного человека 50 или более процентов. Поэтому не нужно жадничать. А в новые проекты сложнее привести людей, чем в те, которые имеют уже опыт в работе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 16:35, keks said:

Как зарабатывать криптовалюту Electroneum (ETN)? Для этого понадобиться приложение для смартфона, которое можно будет загрузить с App Store или Google Play.

Само приложение работает как кошелек и также как симулятор облачного майнинга.

 

Вкратце о компании Electroneum.

 

Разработчиком является Ричардом Эллсом, который запустил ICO в сентябре 2017 года. Во втором квартале 2018 года было подключено 1,5 миллиона пользователей , в в четвертом квартале 2018 года было уже 2,5 миллиона. Само приложение была запущена в первом квартале 2019 года. Цель самой компании  - стать криптовалютой для народа, без посреднических финансовых структур. Сам облачный майнинг, можно сказать симулятор, не требует никаких ресурсов телефона, только нужен Интернет, при выполнении первоначальных действий можно будет получать ETN. Даже был запущен  в серийное производство собственный телефон под названием M1 со встроенным приложением.

 

spacer.png

 

Запуск приложения Electroneum, можно увидеть на фото. Сама раздача токенов Electroneum, выполнена как рекламная компания, то есть в виде симулятора облачного майнинга.

 

spacer.png

 

 

Единственный момент в том, что нужно продлевать «облачного майнинга» он действует 7 дней. Желательно в конце периода продлить таймер до 7 дней.

Каждые 100 ETN автоматически будут начислены в кошелек вашего приложения. Для верификации возможно понадобиться  сфотографировать себя с конкретным словом, либо рисунком написанным на бумаге. В этом  приложении есть несколько дополнительных функций, таких как калькулятор цен, различные статистические данные.

 

ссылка на Сoinmarketcap:https://coinmarketcap.com/ru/currencies/electroneum/

ссылка на сами приложение в описании ниже.

 

Пробовал данное приложение.Можно пользовоться но я не стал.Я думаю что это безполезная трата времени и сильно много ты не  заработаешь.Ну это лично мое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sanek1231 said:

Ну даже если не особо много получите то способ заработка все равно довольно неплохой этот как мне кажется

Вам только кажется, за сутки на этом майнинге удастся собрать меньше 90 сатоши, если вас это устраивает то можете себе установить браузер на телефон с майнингом и зарабатывать тоже самое 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...