Пассивный заработок криптовалюты Electroneum! - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
keks

Пассивный заработок криптовалюты Electroneum!

Recommended Posts

Идея интересная, главное не требует много времени, лично для меня это подходит. Не знаю как вам, но советую попробовать. Так что решайте сами, что вы будете делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, for5ing said:

Расскажите пожалуйста, какие там валюты и как выводить и закидывать, нигде по этому не могу найти статей в интернете. Но я знаю только одно, то что в этом рефералы преобладают...

Тут одна криптовалюта это электрониум. Заработать можно и без рефералов. Просто установить кошелёк этот и там будет капать монетка. Около ста в месяц выйдет. Вывод на кукоин биржу удобен

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tortilo said:

Ребят, подскажите,а этот сайт дает заработать также как и mastercoin? Вот там тоже какой-то облачный майнинга криптовалюты был.

в какой то степени это приложение можно сравнить с мастер коин, в том плане что оже майнинг. однако здесь мобильное приложение и не надо заходить часто... ну и в отличие от мастер коин этот проект пока платит исправно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shelly11 said:

у меня вот , правда при последнем обновлении. приложение что-то поломалось. захожу, и толком не успеваю ничего сделать, как оно опять вылетает на авторизацию. и так постоянно

Я из-за подобной ошибки и забил на это приложение давно хотя там на балансе электрониумов штучек 60 осталось. Гуглил как решить эту проблему, но не каких результатов поиски не дали


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, MaksatMe said:

Я из-за подобной ошибки и забил на это приложение давно хотя там на балансе электрониумов штучек 60 осталось. Гуглил как решить эту проблему, но не каких результатов поиски не дали

аа то есть не только у меня такая проблема))) да я из-за этого даже вывести не могу) не успеваю просто, вылетает моментально. думала подожду новое обновление и если проблема останется, то просто удаляю и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера снова вывел монеты на биржу кукоин.С приложения они дошли за 5 минут.Продал я их,но на кукоин лучше не выводить.Во первых там доги отсутствуют,а в троне я сначала не посмотрел комиссию и купил их,но комиссия на вывод 50 тронов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, for5ing said:

Расскажите пожалуйста, какие там валюты и как выводить и закидывать, нигде по этому не могу найти статей в интернете. Но я знаю только одно, то что в этом рефералы преобладают...

Выводить оттуда элементарно просто, закидывать ничего не нужно, без рефералов заработок будет очень-очень скудный, тем не менее какую-то копейку заработаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, shelly11 said:

аа то есть не только у меня такая проблема))) да я из-за этого даже вывести не могу) не успеваю просто, вылетает моментально. думала подожду новое обновление и если проблема останется, то просто удаляю и все

Сейчас попробывал через другой телефон войти, скачал специально приложение вошёл всё нормально. Тут скорее с смартом у вас что то не то, нужно попробывать почистить его основательно, может и получится войти

  • Useful or interesting 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alex1988 said:

Выводить оттуда элементарно просто, закидывать ничего не нужно, без рефералов заработок будет очень-очень скудный, тем не менее какую-то копейку заработаешь

Какую копейку, на этом приложении даже за месяц доллара не заработать, скачал себе попробовал выполнил всякие разные задания дали 25 токенов, поставил на майнинг и за 24 часа 2 etn и что это разве заработок? И то с этих 2 etn вроде 0.60 списалось за продление майнинга


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно в таких приложениях в конце концов требуют пройти верификацию, интересно, она тут есть, и работает ли вообще вывод?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MaksatMe said:

Сейчас попробывал через другой телефон войти, скачал специально приложение вошёл всё нормально. Тут скорее с смартом у вас что то не то, нужно попробывать почистить его основательно, может и получится войти

о как... а я во всем приложение обвиняла))) действительно надо попробовать либо почистить, либо с другого смартфона зайти. спасибо за идейку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, nm35781234 said:

Хорошая попытка попробовать, не знаю получится только ли, но стоит 

Ну не совсем так скажем хорошая и получится за месяц где-то намайнить меньше доллара, ну а за год возможно 3$ можно будет заработать, как-то так


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, shelly11 said:

о как... а я во всем приложение обвиняла))) действительно надо попробовать либо почистить, либо с другого смартфона зайти. спасибо за идейку)

У меня только так данная проблема то и решилась, возможно из-за того что на втором смарте андроид был новей чем на предидущем, на котором после обновлений так и не хотел запускатся приложение


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 07:55, linjust said:

Обычно в таких приложениях в конце концов требуют пройти верификацию, интересно, она тут есть, и работает ли вообще вывод?

Верификация есть, но проходить ее нет смысла вообще и пользоваться этим приложением так как за 24 часа получится собрать 0.0056 цента ну вот и считайте свою прибыль за год


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная тема для любителей пассивного дохода . выставил приложение и занимаешься другими делами И монетка тоже очень даже ничего есть на многих быржах . Думаю тоже установить это приложение и начинать зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/31/2020 at 9:35 PM, Antip2019 said:

Какую копейку, на этом приложении даже за месяц доллара не заработать, скачал себе попробовал выполнил всякие разные задания дали 25 токенов, поставил на майнинг и за 24 часа 2 etn и что это разве заработок? И то с этих 2 etn вроде 0.60 списалось за продление майнинга

Ну это у тебя рефералов совсем нету, у меня с моими 140 идёт более-менее всё нормально, не знаю сколько это продлиться, но 4$ в месяц на полном пассиве стабильно приходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Marinesh7 said:

Хорошее приложение оффлайн майнинга монеты електронеум, начисления приходят стабильно ,я  с него выводила и не раз  правда пока курс монеты не большой но надеюсь на рост

Ну да там можно просто заходить 1 раз в неделю,главное правильно сфоткаться для того что бы вам давали монеты.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex1988 said:

Ну это у тебя рефералов совсем нету, у меня с моими 140 идёт более-менее всё нормально, не знаю сколько это продлиться, но 4$ в месяц на полном пассиве стабильно приходит

Ну так тебе с рефералами конечно хорошо на халяву пусть даже 4$, а люди у кого их нету, какой смысл им от этого приложения 1.60$ за целый год и все?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, just28 said:

А там нужно проходить верификацию или что ребята для чего фоткаться надо?

Ну вам нужно будет сделать фото с какими то либо жестами,главное что ыб лицо было разборчиво видно,а так на этом все вроде бы.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, just28 said:

А там нужно проходить верификацию или что ребята для чего фоткаться надо?

Фотка нужна для того чтобы подтвердить что вы настоящий человек и в это приложение нужно заходить каждый день чтобы продливать майнинг и с того сколько вы заработали списывается определённое количество средств 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту очень круто, 3-4$ если в комментариях не врут, на полном пассиве и без вложений, скачал, сделал акк, и все, ждём и выводим, хз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, just28 said:

А там нужно проходить верификацию или что ребята для чего фоткаться надо?

да, вы проходите верификацию во избежание создания мультиаккаунтов в их сервисе. для этого фотографируетесь с каким либо требуемым жестом и все. это легко и быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама статья интересная так как такую криптовалюту как Electroneum мало где можно услышать. Вопрос к пользователям:  есть кто уже получал выплаты с данного проекта?платят ли до сих пор?(задаюданный вопрос так как тема создана довольно таки давно).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный заработок, правда маленький. Правда есть у них одна странность, именно верификация через фотографии. Не вижу никакой пользы от этого, могу сфотографировать любого человека и они все время будут думать что это я? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ilon said:

По факту очень круто, 3-4$ если в комментариях не врут, на полном пассиве и без вложений, скачал, сделал акк, и все, ждём и выводим, хз.

Ну да и рефералов набрать как сказано 150 человек и чтобы активные были, а не просто установили и все, а так за год если одному то это вообще шлак 1.5$ и все 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...