Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 214 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

3 hours ago, RukTuk said:

ну это не может как то существенно повлиять на криптовалюту так как далеко не во всех странах принимают оплату криптовалютой 

да и мало, кто будет переводить фиат в криптовалюту по еще одной причине 

большинство населения, по крайней мере в России, не знает вообще о существовании крипты, а если и знает, то отрицательно к ней относится

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

Но эпидемия в Китае к этому особого отношения не имеет к этому времени уже по всему миру вирус распространился. Думаю причиной стало то что накануне обвалился фондовый рынок вон и запаниковали

Обычно такие сливы всегда приходятся на открытие Азиатских сессий и не приписывать Китай к настоящему падению некорректно. Вот сегодня уже США готовят претензии к Китаю за обрушение мировой экономики. В общем Новый виток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KuzovkovaEk said:

Обычно такие сливы всегда приходятся на открытие Азиатских сессий и не приписывать Китай к настоящему падению некорректно. Вот сегодня уже США готовят претензии к Китаю за обрушение мировой экономики. В общем Новый виток. 

Я думаю, что курс у криптовалют был бы гораздо больше, если бы не эпидемия. Китай реально замалчиванием способствовал обрушению многих рынков, криптовалютного в том числе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, funderson said:

Я думаю, что курс у криптовалют был бы гораздо больше, если бы не эпидемия. Китай реально замалчиванием способствовал обрушению многих рынков, криптовалютного в том числе 

На вот за это США инициируют призвать к ответу Китай и возложить ем них большую ответственность за происходящее. Видимо начался Новый виток противостояния и ждать восстановления рынков придётся не скоро.,

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

По вашему этот вирус просто из воздуха придумали?) все фотографии отфотошопили в интернете и массовая провокация людей по спаму подобной темы + долгое рассуждение в сми? Очень странное рассуждение как говорится если не верите можно всегда сьездить и посмотреть на москву своими глазами если не верите миллионам жителям столицы.Крипта немного отдельная тема во время кризиса она чувствовала себя довольно таки не плохо то что сейчас спад это ожидаемо так как она была до этого в хорошем росте кто закупился за 4100-5500$ 

В том то и дело что все фотографии только в интернете. Если у человека тяжелая форма гриппа например, а ему ставят коронавирус. Вы об этом не думали? Так что внешняя картинка для меня не имеет значения. Я верю исключительно своим глазам. А они не видят никакой пандемии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптовалюту повлиять не должно, потому что крипта и вирус никаким образом не связаны. Но возможно из-за всеобщей паники начнут сливать крипту, чтобы купить туалетную бумагу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitazap said:

В том то и дело что все фотографии только в интернете. Если у человека тяжелая форма гриппа например, а ему ставят коронавирус. Вы об этом не думали? Так что внешняя картинка для меня не имеет значения. Я верю исключительно своим глазам. А они не видят никакой пандемии. 

Когда придёт время тогда и увидите значит,не думаю что наша медицина на столько деградировала что аж вирус от гриппа отличить не могут) халатность врачей? да есть такое,я обо многом думал и пришёл к выводу что люди не являются роботами,все могут ошибаться.Но вот такого мнения я конечно ещё не видел,все 6 стран просто болеют гриппом и это не эпидемия а так шуточки из интернета.Рано или поздно эти шуточки смогут коснуться и криптовалюты в мае будет видно.

Edited by CrazyPool

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, CrazyPool said:

Когда придёт время тогда и увидите значит,не думаю что наша медицина на столько деградировала что аж вирус от гриппа отличить не могут) халатность врачей? да есть такое,я обо многом думал и пришёл к выводу что люди не являются роботами,все могут ошибаться.Но вот такого мнения я конечно ещё не видел,все 6 стран просто болеют гриппом и это не эпидемия а так шуточки из интернета.Рано или поздно эти шуточки смогут коснуться и криптовалюты в мае будет видно.

Нет это конечно не шуточки. Тут мировым заговором попахивает. Как бы ни смешно это звучало. На самом деле врачи ставят причину смерти пневмонию, а то что какие-то китайские тесты дают положительный результат на неизвестный коронавирус заставляет врачей ставить диагноз коронавирус. Очень уж все это подозрительно. Вспомните об озоновой дыре! А кто о ней сейчас вспоминает? Что заросла? А мировой финансовый кризис который будет спровоцирован искусственно самими правительствами обязательно скажется на крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Nikitazap said:

Нет это конечно не шуточки. Тут мировым заговором попахивает. Как бы ни смешно это звучало. На самом деле врачи ставят причину смерти пневмонию, а то что какие-то китайские тесты дают положительный результат на неизвестный коронавирус заставляет врачей ставить диагноз коронавирус. Очень уж все это подозрительно. Вспомните об озоновой дыре! А кто о ней сейчас вспоминает? Что заросла? А мировой финансовый кризис который будет спровоцирован искусственно самими правительствами обязательно скажется на крипте. 

Всей правды нам нигде и никто не расскажет,из врачей знакомых у меня только стоматологи есть что очень печально.Я стараюсь не думать о таких вещах потому-что мои действия не изменят этот мир) а если попытаться то можно и поплатиться за благо этого мира.Честно говоря об озоновой дыре я никогда не слышал,зато в 2012 году пропустил экзамен в колледже под предлогом апокалипсиса 🙂 в плане мирового кризиса увы но от этого никуда не сбежать.Обычных граждан будут доить,сейчас идёт сокращение нету выплат а людям надо платить за ку разве в такое время это честно? зато сбербанк купили на огромное количество денег вот тут молодцы.Что касается криптовалюты вот поэтому тут ключевой момент и довольно сложная ситуация момент халвинга и кризис,как это скажется? вроде бы тянут канат но не понятно кто выигрывает) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CrazyPool said:

Всей правды нам нигде и никто не расскажет,из врачей знакомых у меня только стоматологи есть что очень печально.Я стараюсь не думать о таких вещах потому-что мои действия не изменят этот мир) а если попытаться то можно и поплатиться за благо этого мира.Честно говоря об озоновой дыре я никогда не слышал,зато в 2012 году пропустил экзамен в колледже под предлогом апокалипсиса 🙂 в плане мирового кризиса увы но от этого никуда не сбежать.Обычных граждан будут доить,сейчас идёт сокращение нету выплат а людям надо платить за ку разве в такое время это честно? зато сбербанк купили на огромное количество денег вот тут молодцы.Что касается криптовалюты вот поэтому тут ключевой момент и довольно сложная ситуация момент халвинга и кризис,как это скажется? вроде бы тянут канат но не понятно кто выигрывает) 

Последствия тех сказок об озоновой дыре которую вы пропустили вы можете наблюдать и сейчас. Дезодоранты которые не разрушают озоновый слой, холодильники и кондиционеры с дорогим фреоном который не разрушает озоновый слой и т.д. Тогда тоже все ученные кричали о мировой проблеме которая грозит всему миру. А кто-то под этот шум пропихивал законы обязывающие использовать новый фреон. В конечном счете мы до сих пор это оплачиваем. Что касается халвинга то мы сейчас видим очень печальный пример с халвингом ВСН.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nikitazap said:

Последствия тех сказок об озоновой дыре которую вы пропустили вы можете наблюдать и сейчас. Дезодоранты которые не разрушают озоновый слой, холодильники и кондиционеры с дорогим фреоном который не разрушает озоновый слой и т.д. Тогда тоже все ученные кричали о мировой проблеме которая грозит всему миру. А кто-то под этот шум пропихивал законы обязывающие использовать новый фреон. В конечном счете мы до сих пор это оплачиваем. Что касается халвинга то мы сейчас видим очень печальный пример с халвингом ВСН.

Кажется что-то припоминаю на счёт дезодорантов) BCH это не биток,от него мало что на рынке зависит поэтому и халвинг мало кому сдался (только люди которые в него искренне верят будут дальше им пользоваться).Вот BTC отец в мире криптовалюты,тут ожидание от целого мира непредсказуемый результат влияние на рынок в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 18:39, MachineBoy said:

Конечно может, даже сам Виталик Бутерин писал, что возможно данный вирус может как-то повлиять на цену BTC!

Ну пик влияния вируса на крипторынок и фондовые уже как я понял прошел. Потому что они начали приходить по немногу в себя.

Edited by Сергей Прохоров

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 hours ago, rillt0q said:

На криптовалюту повлиять не должно, потому что крипта и вирус никаким образом не связаны. Но возможно из-за всеобщей паники начнут сливать крипту, чтобы купить туалетную бумагу

Купить туалетную бумагу? Смешно... Вообще вирус и криптовалюта конечно не связаны, а вот люди и вирус очень хорошо связаны. А если подумать, то именно люди управляют рынком, вирус может создать сильную панику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, turbo85 said:

Раньше уже приняли, но вот с нашим отношением будет ли это так эффективно, вон в некоторых городах, все еще полным полно народу на улицах и все думают, что это происходит где то далеко и их не коснется, вот чего стоит опасаться.

Да заметно что многим свойственна беспечность, и менять отношение своё они не собираются даже когда начнутся жертвы что конечно же печально. Конечно сегодня информация о вирусе влияет на настроение людей и их желание инвестировать или нет в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, rillt0q said:

На криптовалюту повлиять не должно, потому что крипта и вирус никаким образом не связаны. Но возможно из-за всеобщей паники начнут сливать крипту, чтобы купить туалетную бумагу

Да в том беда что итак сливают постоянно. Рынок вон как скачет будто абонемент на карусели взял. Я до последнего момента думал что все это не будет связано вирус крипта Китай но блин вижу что творится как люди с ума сходят и понимаю что ошибся

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, jonnsina228 said:

Судя по всему при том ухудшение ситуации с вирусом сподвигает людей инвертировать в криптовалюту, что довольно интересно.

Вот про это многие и говорят. Возможно, как раз таки из-за вируса, курс биткоина вырастет. Во всяком случае, я на это очень сильно надеюсь, хочется уже роста

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Santos2002 said:

Вот про это многие и говорят. Возможно, как раз таки из-за вируса, курс биткоина вырастет. Во всяком случае, я на это очень сильно надеюсь, хочется уже роста

Нет думаю тут вирус не причем и курс битка вырастет только после халвинга потому что его специально будут пампить а вирус думаю уже скоро исчезнет и люди опять так же будутпользоватся бумажными деньгами и не думать про крипту


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tamer34 said:

Нет думаю тут вирус не причем и курс битка вырастет только после халвинга потому что его специально будут пампить а вирус думаю уже скоро исчезнет и люди опять так же будутпользоватся бумажными деньгами и не думать про крипту

А мне кажется, что рост как раз таки может быть перед халвингом, а сразу после халвинга курс может упасть. Хотя я в этом на что процентов не уверен конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, matador said:

Вас не удивляет, что в 21 веке, ни одна страна в мире, до сих пор не изобрела вакцину? Лично для меня эта ситуация выглядит довольно странной. Всеобщей паники не поддались только две страны, Белоруссия и Щвеция и там ситуация не намного хуже, чем в странах, которые сели на карантин и приостановили свои экономики.

да смущает конечено и не только это смущает. многое очень напрягает и вызавает сомнение и недоверие. но об этом лучше наверное не писать. а экономику страны они реально уничтожили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

Когда придёт время тогда и увидите значит,не думаю что наша медицина на столько деградировала что аж вирус от гриппа отличить не могут) халатность врачей? да есть такое,я обо многом думал и пришёл к выводу что люди не являются роботами,все могут ошибаться.Но вот такого мнения я конечно ещё не видел,все 6 стран просто болеют гриппом и это не эпидемия а так шуточки из интернета.Рано или поздно эти шуточки смогут коснуться и криптовалюты в мае будет видно.

Почему в мае? Я думаю, корона уже коснулась и этого криптомирка и людей, которые здесь обитают. Но пока эта пандемия не особо здесь свирепствует. Надеюсь, что и не разрастется более, но уже негативное влияние можно почувствовать. Ждем приветов от американской фонды и трампа. Надеюсь, пронесет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rillt0q said:

На криптовалюту повлиять не должно, потому что крипта и вирус никаким образом не связаны. Но возможно из-за всеобщей паники начнут сливать крипту, чтобы купить туалетную бумагу

Да как не сказывается, любые новости влияют на рынок, вон посмотрите как биток упал, вы предполагаете что новости на это не повлияли, люди от страха по сливали ))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/15/2020 at 12:32 AM, klon68 said:

Ну верно, но не совсем. Китай производство закрыл давно, а цена рухнула считай после того, как китайцы объявили, что пик преодолен, а значит и предприятия должны постепенно возобновлять работу. Тут просто все сложилось в одно, а не вирус стал первопричиной.

Этот злополучный вирус повлиял не только на крипторынок, а и на весь фондовый рынок, я уже не говорю что продуктовый рынок уже на грани. Считаю что это время мы вместе переживём, главное соблюдать карантин. Не впадайте в панику. Будьте на позитиве!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 10:13, mario10 said:

Всё это из за того, что если будет вводиться режим чрезвычайного происшествия, то многие законы, нормативные акты, некоторые органы власти утрачивают силу. И никому это не выгодно

если введут режим xc то люди освобождаются от уплаты налогов уплаты жкх и кредитов. государство обязано сразу же помогать деньгами и продуктами а это им не выгодно вот и нет xc у нас и не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю да, так как крупные инвесторы могут обеспокоиться за свои сбережения и не инвестировать в крипты и забирать из нее свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай уже победил эпидемию и главный очаг переместился в СЩА с одной стороны в Китае много инвесторов которые сейчас смогут вернутся на рынок и продолжать инвестировать но с другой все же все главные инвесторы находятся в США где сейчас эпидемия просто бушует в стране и это я думаю что очень повлияет на весь мировой рынок крайне пагубно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...