Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 186 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

46 minutes ago, Tatiana said:

В Китае сейчас кажись все нормализуется и крипто рынок в гору пошёл, но говорят, что пик эпидемии ещё не пройден; так что мы вполне можем ожидать новых резких падений цен на криптовалюты совместно с новыми всплесками смертей от вируса по всему миру. 

Да, к сожалению, для многих стран это только начало пандемии, как минимум полгода весь мир будет занят вопросом выживания, а, значит, и кризис будет продолжаться, думаю, ближе к зиме подъем все же произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, benzotrav said:

Что за бредятина? :) Вакцину изобретут не ранее чем к 2021 году, а в связи с возможными осложнениями, которые вечно происходят, то можно и ждать 2022 год, все уже понимают что эпидемию не остановить, только приостановить карантином.

Если изобретут вообще. Она может так по планете и гулять эта эпидемия. Мне вот не нравится что у нас люди как-то прохладно к этому отнеслись. Думают что их ничего не берет. Так мы еще долго будет кругами ходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, jonnsina228 said:

Да точно может, влияла как мы видим сильно сейчас же кажется началось влияние в обратную сторону - в биткоин поверили как в новое золото

Вы хотите сказать,что одно событие повлияла на два разных исхода,сначала по вашему вирус повлияла на спад BTC,при чем резко в один день,когда вирус до этого уже ходил месяц,а после этого вирус повлияла на рост,так получается?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Broky1984 said:

Вы хотите сказать,что одно событие повлияла на два разных исхода,сначала по вашему вирус повлияла на спад BTC,при чем резко в один день,когда вирус до этого уже ходил месяц,а после этого вирус повлияла на рост,так получается?

Да это глупости вообще. Типа сначала все покупали биткоин, выходя из других активов, а потом решили выйти и из него. Мне кажется, это просто манипуляция новостями, с целью завлечения людей в биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, jonnsina228 said:

Да точно может, влияла как мы видим сильно сейчас же кажется началось влияние в обратную сторону - в биткоин поверили как в новое золото

но от этого кстати курс не особо растёт к сожалению( но уже и хорошо что он не рушится а стабильно держит 500k 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, aleksandraabdel said:

Да, к сожалению, для многих стран это только начало пандемии, как минимум полгода весь мир будет занят вопросом выживания, а, значит, и кризис будет продолжаться, думаю, ближе к зиме подъем все же произойдет.

Я то же делаю ставки на вторую половину года. Предполагаю, что нас ждёт повторение 2017 года с резким повышением цен на крипту к концу года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, SolomonKane said:

Да это глупости вообще. Типа сначала все покупали биткоин, выходя из других активов, а потом решили выйти и из него. Мне кажется, это просто манипуляция новостями, с целью завлечения людей в биток.

Да,может быть и такое,просто смешно с того,что люди все связывают с вирусом,в мире криптовалют,где есть киты,которые могут повалить курс,тем более на такой панике им будут помогать и другие люди)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KuzovkovaEk said:

Вот тогда и начнутся последствия, которые будут сказываться очень длительное время. Люди уже негодуют, как их и в особенности врачей бросили на произвол судьбы. 

 

Да, вот сейчас еще и врачи будут отказываться от такой работы, уже знаю несколько примеров, когда врач и медсестра под страхом заражения не выходила на работу и сидят на карантине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MargaretK said:

ну сейчас к примеру если на падении курса инвестировать в биткойн, то ну уж очень большая вероятность, что при восстановлении курса, человек заработает...поэтому тут спорная ситуация инвестировать или нет

Большой шанс что заработает, но спорная ситуация, противоречие самому себе? Нету гарантии на то что биток вернёт позиции. Он может пойти еще ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Да, вот сейчас еще и врачи будут отказываться от такой работы, уже знаю несколько примеров, когда врач и медсестра под страхом заражения не выходила на работу и сидят на карантине.

Ну не всегда смогут отказатся потому что если обьявлен режим ЧП то они обязаны идти на работу так как врачи и медсестры военно обязаные и тут уже хотят не хотят пойдут иначе посадят просто и все!Быстрее бы уже ушло крипта думаю на хороших новостях пошла бы в рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Gela30 said:

Ну не всегда смогут отказатся потому что если обьявлен режим ЧП то они обязаны идти на работу так как врачи и медсестры военно обязаные и тут уже хотят не хотят пойдут иначе посадят просто и все!Быстрее бы уже ушло крипта думаю на хороших новостях пошла бы в рост

Согласен, печально конечно и мне жаль этих людей но это никак не должно влиять на крипту т.к она от вирусов не зависит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sssysss123 said:

Не знаю , как по мне он никак не повлиял  , скорее люди просто паникеры которые веют хаос из-за этого и цена может иногда проседать 

Согласен с тобой, то что прямой зависимости между ситуацией с коронавирусом и рынком криптовалют нет, однако, именно эти паникёры создают волнения на рынке.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 15:33, benzotrav said:

Здравствуйте, думаю все здесь ознакомлены с нынешней ситуацией в Китае, а именно эпидемией так званого 2019-nCov, a.k.a коронавирус, который уже наделал шумихи и паники, в итоге чего были закрыты множества городов на въезд и выезд, карантин и все в этом духе. Так вот, к чему я веду, этот вирус уже наносит удар по экономике страны. и серьезный, за сутки падают акции всяких бирж, растут и падут цены на экспорт и импорт, при этом всем это всего-лишь начало, говорят, что вскоре будут закрыты биржи и все это. 
Как мы все знаем, Китай это страна №1 в сфере криптовалютных средств, достаточно только вспомнить Крипто Юань или внедрение блокчейна в военные дела. На Ваше мнение, дальнейшее развития эпидемии сможет повлиять на экономику в крипте? Будут ли падать также акции бирж и всего прочего, помимо торможения развития ранее задуманного ими?

image.jpeg.a5d311a0c98e546261a18793858818e6.jpeg

Прямо не сможет повлиять. А вот косвенно уже повлияла. Кризис сейчас на всем мире. Недопроизводство. Многие заводы из-за пандемии не работают. Некоторые могут и не открыться снова. Многие кинулись на крипту, однако и тут нашлись те, кто расклад сил изменил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дальнейшие развитие экономики, и криптовалюты будет зависит только от того как быстро коронавирус пропадет из нашей жизни 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Xolokost said:

Согласен, печально конечно и мне жаль этих людей но это никак не должно влиять на крипту т.к она от вирусов не зависит 

Не зависит? Прям вообще вообще? Я бы тут поспорил, пока идёт вирус по всему миру, люди некоторые задаются вопросом, а что делать с тем, что наступит кризис? И некоторые решают вложиться в крипту, и я думаю найдутся люди, которые вкидывают не малые деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DOBRYAK66 said:

Не зависит? Прям вообще вообще? Я бы тут поспорил, пока идёт вирус по всему миру, люди некоторые задаются вопросом, а что делать с тем, что наступит кризис? И некоторые решают вложиться в крипту, и я думаю найдутся люди, которые вкидывают не малые деньги. 

Кризис уже наступил, только пока что он не мировых масштабов. Доллар по 80 рублей, а цена нефти упала в несколько раз.

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gela30 said:

Ну не всегда смогут отказатся потому что если обьявлен режим ЧП то они обязаны идти на работу так как врачи и медсестры военно обязаные и тут уже хотят не хотят пойдут иначе посадят просто и все!Быстрее бы уже ушло крипта думаю на хороших новостях пошла бы в рост

Смотрел вчера репортаж их одной больницы - почти все медсестры не вышли на работу. Взяли отпуск за свой счет, так как возраст у них 60+ и они понимают, как сильно рискуют. Да и врачей маловато. ЧП пока нет, а вот ЧС есть. Но это разные вещи.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего эпидемия положительно повлияет на криптовалюты в целом, но сильно отсрочит появление криптоюани

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можем заметить, что она уже повлияла на криптовалюту. Причём повлияла достаточно сильно, ибо прайс битка упал до очень низкой цены, более 3к баксов в минус. Но все любят биткоин из-за того, что он всегда возвращается к старому прайсу, так случилось и в этот раз).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, olezhkan1ckolaew said:

Дальнейшие развитие экономики, и криптовалюты будет зависит только от того как быстро коронавирус пропадет из нашей жизни 

ну как говорят китайские аналитики пандемию удастся победить к июню примерно но только с тем условием что люди ответственно к этому отнесутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, petrovichfgf said:

Были неправы те, кто писал, что влияния не будет, а она случилось, да и настолько серьезное что все крипторынок почти упал на 50 процентов.

уже как месяц почти прошел после падения, а тут такое. и да, прямого влияния как не было так и нет. все проблемы достаются экономике, от этого страдают компании, а потом уже фондовые рынк, и только в конце крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, petrovichfgf said:

Были неправы те, кто писал, что влияния не будет, а она случилось, да и настолько серьезное что все крипторынок почти упал на 50 процентов.

Где он упал то? Биток сейчас на уровне 6400$ упало все резко, да) но и восстановил позиции биткоин очень быстро, не надо паниковать просто раньше времени и с холодным умом подходить ко всему происходящему) по любому паникеры посливали биток, когда он стоил 4к баксов, а теперь локти кусают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, olezhkan1ckolaew said:

Дальнейшие развитие экономики, и криптовалюты будет зависит только от того как быстро коронавирус пропадет из нашей жизни 

Ну экономика в целом уж точно будет зависеть, и не известно какие убытки понесут ИП, скорее всего будем долго оправляться и бороться с последствиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Tropik_Mari said:

Скажите это крупным инвесторам,которые вливают огромные деньги в рынки,которые упали в цене,включая биток,они никуда не выйдут,да и сколько будет вся эта паника?4,может 5 месяцев?Потом все забудут,никаких обвалов не будет

 В какие рынки вливают? Явно не в крито рынки. Фондовые да. Люди там пытаются на этом заработать. Я смотрю по капитализации, а не гадаю. Она и до середины того что было не дошла.

Edited by Kinoa

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KuzovkovaEk said:

Это точно, и так 90 процентов сводили концы с концами, и не имели почти никаких сбережений на чёрный день, представить сложно что Будет когда начнётся реальный голод. 

Нуу, лично мне кажется что такого не будет, как бы) В нашем мире современном, голода, как было раньше - уже не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...