Обсуждение криптовалюты Cardano (ADA) - Page 13 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Обсуждение криптовалюты Cardano (ADA)

Recommended Posts

Лично для меня монетка крутая, купил ее в долгосрок если комюнити будет нормально делать рекламу и продвигать проект в разные структуры жизни то это будет просто бомба, с плюсов скорость транзакций, количество токенов (если проект будет расти нужно будет большое количество что и есть на сей день), буду и дальше докупать с перспективой.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтo в этoй мoнете неoбычнoгo? Пo-мoему все нoвые криптoвалюты, кoгда выхoдят в свет oбещают примернo oдинакoвые вещи: сoздание нoвoй, уникальный, интереснoй системы, нo на деле ничегo сверхъестественнoгo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая поддержка комьюнити у Cardano) 

Основателем этого проекта стоял у истоков ETH)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Santiagos said:

Объективно, так можно про любую нынешнюю «технологичную» монету сказать, которая собирается форкаться, либо обновлять блокчейн. Но на деле такие прогнозы сбываются в 1-2% случаев

Я основываюсь на максимумах которых достигала ADA. Если составить логическую цепочку, то получается если биткоин вырастит до 20 000$, то и Cardano может вырасти в след за ним до 1$. Так уже было. По графику курса виден скачек цены летом 2018 года.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот в этой монетку я прям очень верю, уже даже денюжку подготовил жду не дождусь запуска на бирже и да советую многим изучить эту монетку, так как она может дать жару всем) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень перспективная монетка. Крепкая и дружная команда очень умных и воодушевленных людей. Несколько очень крупных проектров, которые успешно используют данный блокчейн.

Думаю, что все условия для развития проекта, а, следовательно, и для роста его цены - присутствуют :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кардано этот - очень интересный проект но и еще более не понятный, но в целом прочитав whitepaper, проект действительно интересный и перспективный, но самое интересное, что развитие проекта они ассоциируют с известными философами, как это понимать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект, помню даже покупал себе в портфель кардано считая их очень перспективными, но в итоге весь рынок крипты тогда упал и ADA вместе со всеми и даже сильнее, чем остальные. Сейчас особого роста не дает, хотя реально хорошая монета, мне кажется из-за объемов токенов это происходит.


1$ каждому с аккаунтом STEAM по промокоду SLIDAN

❤️❤️ Оцени пожалуйста ответ  ❤️❤️

Ты - лучший!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю проект cardano еще покажет себя. SingularityNET платформа уже планирует перескочить с блокчейна Etherium на блокчейн Cardano.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наблюдаю за этим проэктом уже очень давно. Он не стоит на месте и постоянно развиваеться. Токен довольно стабильный уже длительный период.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 12:32, epidemia said:

image.png.2aa017bd79e1eb4df0cd2098da080067.png

Криптовалюта Cardano - это не просто очередной хайп проект, а настоящая технологическая платформа, с помощью которой команда  пообещала решить все недостатки рынка цифровых денег и блокчейн технологий. Где то я это слышал)

В качестве стартовой площадки для проекта была выбрана Юго-Восточная Азия. ICO проводилось в Токио с сентября 2015 по январь 2017 в четыре этапа. В результате было реализовано 25927070538 монет, и удалось привлечь 62 993 614 долларов. 94,45% монет оказалось у японцев. Остальные - у граждан еще 7 стран: Кореи, Китая, Таиланда, Малайзии, Филиппин, Тайваня и Вьетнама.
Еще 5185414108 монет были распределены между учредителями проекта: Cardano Foundation, IOHK и Emurgo. Таким образом, первоначальная эмиссия составила 31112484646 монет.

В плане технологий система Cardano имеет двухуровневую архитектуру, которая разделяет blockchain систему на два вычислительных слоя:

1 слой - базовый, который используется для распространения монет ADA.
2 слой - используется для работы со смарт-контрактами.

Монета Cardano называется ADA и имеет ограниченную эмиссию. Всего будет выпущено 45 млрд ADA. В настоящее время эмиссия ADA происходит при создании каждого нового блока. С каждым новым блоком создается 2000 монет. После выпуска определенного количества блоков объем эмиссии будет уменьшаться вдвое. Полная эмиссия АДА должна состояться через 24 года, после чего будет прекращена.

Обозреватель блоков:

https://cardanoexplorer.com/

Официальный сайт:

https://www.cardano.org/en/home/

 

Cardano имеет свой кошелек Daedalus. Он представляет собой программу, которую можно скачать с официального сайта https://daedaluswallet.io/ и установить на свой компьютер. 

Монетка лежит, но пока не двигается. Думаю забыть про нее еще на годик-два, а потом подсчитать прибыль. А проект смелый и амбициозный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если Кардано сможет доказать на практике свою устойчивость к атаке 51, то думаю это очень будет неплохой проект. Но если это монета скатиться к монополизму крупных пулов или бирж, то она наоборот откроет пути к этой атаке, на мой взгляд очень интересный проект, но неоднозначный.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, кардано перспективная монета, которая недавно продавалась за 2-3 рубля, сейчас она уже торгуется около 7 рублей, и это для неё не придел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажись прогрессивная крипта, будет у неё будущее я думаю, в Китае она очень хорошо ценится, но что-то у нас пока что не зашла, но это дело время, я думаю, правда у них команда чутка совсем медленная, развивается конечно не очень, ну как говорится "медленно и уверенно". 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета довольно перспективная в плане долгосрока, многие нагнетают людей быть осторожными с cardano, но они затрагивают краткосрочные вложения. Я делаю вывод, что если ты собираешься ее холдить долго, то сиди не рыпайся в ближайшие месяца 3. Иначе тебя ждут американские горки )


💚 Я еще зеленый 💚

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен неплохой , сам торговал ей. К тому же это первая криптовалюта у которой присутствует протокол Ouroboros. Все монеты были распределены путем консенсуса, т.е майнинга нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, и причем на графике обеих валют. Крипта вещь такая, здесь решают не факты а хайп, хайп, и ещё раз хайп. Если данная новость завирусится, то немалая часть народа пропустит мимо ушей, что создаётся новая монета, запампят кардано в надежде на что-то...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная монетка с небольшой капитализацией, за 2020 год сделала иксы, и также считаю, что сделает иксы в 2021 году. Однозначно рекомендую добавить в портфель.

On 03.10.2020 at 14:42, Mr.Legendary said:

Гендиректор Cardano Foundation считает необходимым не только сохранить проект, но и значительно расширить за счет подключения новых пользователей и разработчиков различных сервисов. Именно к этому и стремится лидер команды Чарльз Хоскинсон, который недавно объявил, что Cardano скоро станет главным конкурентом эфириума.

Правильно, монету покупают, а что если не внимание к монете-лучший драйвер роста.

Будем надеяться на дальнейшее развитие монетки, партнерства, популяризацию и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне абсолютно не зашла монета, перед её выходом я не возлагал на неё надежд и получилось так, что она и стала плохой, когда вышла. Всем говорил, что её не надо брать и не прогодал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, timax51 said:

Мне абсолютно не зашла монета, перед её выходом я не возлагал на неё надежд и получилось так, что она и стала плохой, когда вышла. Всем говорил, что её не надо брать и не прогодал.

А что, сейчас монета вовсе неактуальна и ничего не стоит? Просто интересно есть ли смысл на будущее хоть немного закупить, вроде же есть шанс на рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета - одна из любимчиков, дала круто заработать парк лет назад . Интересная философия, крепкая команда. Хоскинсон - немного заносчивый человек конечно, но в понимании дел ему не откажешь. 

Рекомендую монету на долгосрок. В 2021 скажете спасибо, а то и раньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная монетка! Цена на неё сегодня 0,096160 $, а торговый оборот за сутки почти 363 КК $. За последние 24 часа монетка подросла на 1,6%. И график у нее восходящий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AndreyGungerZBS said:

Читал новость о том что Основатели Cardano и Litecoin могут создать совместный проект. Мне кажется, такой шаг может пойти на пользу не только этим двум гигантам, но и всему криптосообществу! Здесь также наверняка не останется в стороне спекулятивная сторона - сделка 100% отразится на графике. Это мне так кажется. 

Очень хорошая новость, хорошо бы если бы была правдой! Обе монетки мне импонируют, сильные проекты и коммунити, поэтому думаю получился бы супер Гибрид)

Share this post


Link to post
Share on other sites

О ада классная монета я успел и потерять и заработать на этой монеты сейчас моё мнение пора закупить в любом случае не прогодаем на данный момент эта монета находится на уровне поддержки нельзя упускать такой шанс главное не жадничать получили 30%фиксирируйте прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...