denismoroz - CryptoTalk.Org Jump to content

denismoroz

Members
  • Content Count

    130
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

42 Excellent

4 Followers

About denismoroz

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сложностей в этом особых вроде не должно быть. Тот же обменник, только который работает полностью автоматически.Вставил свой Ledger или прописал (отсканировал) номер своего кошелькьа, выбрал валютную пару к примеру RUR/BTC , ввел количество , посмотрел актуальный курс обмена, подтвердил, положил купуры в купюроприемник, принял на кошелек сумму в битках, забрал квитанцию со всеми данными о транзе...
  2. Хорошего бота в паблике найти не возможно.Даже если и есть, то будет написан под другого человека и его стратегии торгов. А стоят хорошие боты очень дорого. В идеале - находим кодера - фрилансера, просим написать бота под какую то биржу, поясняем по своим настройкам и стратегиям что он должен прописать в боте...Платим бабос за работу, тестируем, если что то по ходу теста не устраивает, корректируем настройки опять через спеца)
  3. На кошелек ERC-20 часто прилетают разные промотокены после какого-нибудь ICO, которые ничего не стоят как правило и лежат мертвым грузом.Какие мошенники Вам могут присалть крипту))))) , а цель то какая, бред.Если только по ошибке кто то перепутал адрес кошелька получателя и указал ВАШ.
  4. Зачем вообще их покупать?Если все можно найти на сливапах либо в телеге, либо на дарк ресурсах.Сам частенько сливаю такую инфу там, зато ценники по 20 -50К за эту хрень авторы просят) Сами подумайте, если чел опытный трейдер и со временем у него туго, а деньги всегда есть, то он будет заниматься такой шляпой, писать курсы, заливать их на глопарт...еще какую нибудь продавалку? Ответ - конечно нет. И еще свои профитные стратегии никто сливать не будет, зачем продавать курицу, несущую золотые яйца?)
  5. Сейчас в телеге есть пару ботов которые платят за рефералов по 0.1$ в битках, вывод от 10$ на биткоин кошелек.Вот они точно выводят. А то что в первом посту - это однотипный разводняк , только на разных монетах.Как то заморочился и поставил на литкоин бота из этой же серии автокликер на сервере - итог , естественно хер а не вывод!
  6. Обе платежки часто используют фейковые и скам проекты..псевдоэкономические игры, но с киви конечно сейчас сложнее, потому как ввели идентификацию.Не нравятся мне обе платежки, использую когда нет другой возможности.
  7. Чем Вам безопасность в этом кошельке не нравится? Вполне на уровне.И это было ранее, когда не было верификации- вход был по подтверждению в смс в телефоне или на почте. Хороший кошелек , долго им пользовался, была куча кранов и проектов, которые на прямую на него выплачивали без набора минималки на вывод.
  8. На MMGP у чувака тема есть бородатая по этому дукасу.Он вошел в нее на старте и рефов набрал тучу просто.Если пруфы его посчитать , то больше 1 ляма в рублях точно. Там только на рефке можно было норм заработать, а так из-за 400 рублей светить свои документы брокеру с форекс под прикрытием банка) ну бы их в зад))) !
  9. Приятный дизайн у обменника! Даже направление пейпал, очень редкое ессть на 5 платежек).Надо будет посмотреть про него инфу!
  10. Делай как у эфира.У него неограниченная эмиссия вроде.Сейчас много гайдов есть по этой тематике, в телегамм поищи.У меня где то есть, но искать надо, если найду, то кину. Самый дешевый листинг на волнах) (Waves)
  11. Прикольное приложение, у меня тут статус Пионер), капает примерно по 0.7 - 0.8 монет в час. Больше 2000 монет с начала старта накапало)))! Вот немного о проекте, что бы другие понимали, что проект очень интерсный в плане заработка. Источник:https://changelly.com/blog/ru/pi-network-pi-cryptocurrency-review/ Pi Network (PI) — это одна из первых валют, которые можно майнить с помощью мобильного телефона. Проект был запущен в 2019 году тремя выходцами из Стэнфорда, и его криптовалюта быстро набрала популярность среди пользователей. Что же такое Pi Network? Как майнить PI? Давайте разберемся вместе в этой статье. Pi Network (PI) — это также одна из первых валют, которые можно майнить с помощью мобильного телефона. Проект был запущен в 2019 году тремя выходцами из Стэнфорда, и его криптовалюта быстро набрала популярность среди пользователей. Что же такое Pi Network? Как майнить PI? Давайте разберемся вместе в этой статье. Сейчас мы пока во второй фазе.Все тестовые монеты с тестовой второй фазы перенесутся в соновную сеть при запуске в 3-ей фазе! Монета залистилась на 3 биржи: Зашел на Gate.io. Монетка сейчас торгуется по 0.008164 USDT
  12. Мысля конечно у Павлика Бутерина хорошая по поводу Etherium 2.0 очень дерзкая и технически гениальная, но очень много сложностей технических предстоит разработчикам, что бы перекроить уже отработанный годами алгоритм в блокчайне монеты.Это на словах вроде просто запустить)
  13. Чем чем, а опытом в мастернодах не богат.Не было возможности пробовать их в деле. Ребят многих знаю, кто только на мастернодах себе неплохое состояние сколотил, но надо всё с умом, там можно потерять очень много денег, если без головы окунаться в этот процесс!
  14. Вклад в банк естественно надёжней, но блин более 10% годовых!!! не получишь.А в крипте есть высокобюджетные инвестиционные проекты, где эти 10% можно поднять за несколько дней с такого же номинала инвеста, но и рисков конечно больше.Вот призм все хают, а на спейсботе проценты несколько месяцев были очень вкусные, люди в 3-4 раза баланс разгоняли, просто в такие проекты надо вовремя залетать и понимать все риски!
  15. Давно не юзал, после ввода верификации.А так отличный был кошелек, с защитой на уровне. Очень много кранов и приложений было ранее с прямой выплатой на этот кошь без комиссии.Именно поэтому он был таким популярным!На сайте или кране просто указывался емейл с кошелька и все)
×
×
  • Create New...