Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 39 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

4 hours ago, Yaro said:

Там по поводу того крана нового, я на нем зарегался по вашей реф ссылке и видосы про него посмотрел, там если вы человека приглашаете, то вам дает 5 раз крутнуть кран и так за каждого рефа. Если например 10 человек пригласили, то 50 крутков сразу можно крутить, нормас правда? 

Ааааа. То я теперь понял почему мне сегодня с утра снова дало 5 раз прокрутить. Это вы зарегистрировались. Значит есть чем рефералов зазывать. Ведь у кого есть по 1000 рефов. Если он зарегится и позовет их всех сюда.. по 5 прокрутов с каждого..Ого!


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

если бы еще в  лотерею выиграть, было бы вообще шикарно, но я за все время использования крана ни разу не попадал в выигрыш, а так хотелось ))

У меня вовсе сбор через раз работает, до сих пор не могу разобрать, в чём собственно дело. Допустим, включил компьютер, зашёл на кран, каптчу прошёл, но выбивает ошибку, якобы с моего IP-адреса уже была выполнена данная операция в течении часа, начинается рандомный таймер, после его окончания данная ошибка может повториться. На данном проекте около 3 тысяч сатоши, сам в шоке, как собрал их с подобными ошибками каждый день, за лотерею вовсе молчу, точно всё гиблое, тоже ни разу не выигрывал, как и вы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sergei3338 said:

Я сразу же отключил лотерею у себя и собираю только Reward points.На кране миллионы человек зарегистрированы,там нет шансов выиграть в эту лотерею.

Кстати о лотерее .Пришло письмо на почту от них с таким содержанием 30 марта, пользователь 2072217 выиграл 0.34342113 BTC только с одним лотерейный билет. Результат , который бросает вызов всем невзгодам, это было сочетание невероятной удачи и наш алгоритм доказуемо Fair. Итак, почему бы вам не попробовать свою удачу на этой неделе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Garryncha said:

Кстати о лотерее .Пришло письмо на почту от них с таким содержанием 30 марта, пользователь 2072217 выиграл 0.34342113 BTC только с одним лотерейный билет. Результат , который бросает вызов всем невзгодам, это было сочетание невероятной удачи и наш алгоритм доказуемо Fair. Итак, почему бы вам не попробовать свою удачу на этой неделе?

Да маркетинг это больше, как я могу быть уверен в этом, транзакцию любую можно нарисовать, маркетологи работают вот и всё, чтобы народ покупал эти лотерейные билеты, я раньше их пачками там брал, хоть бы раз что нибудь выиграл


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Daniiloc said:

Допустим, включил компьютер, зашёл на кран, каптчу прошёл, но выбивает ошибку, якобы с моего IP-адреса уже была выполнена данная операция в течении часа, начинается рандомный таймер, после его окончания данная ошибка может повториться.

Тоже встречался с такой проблемой. Решил сменой ip-адреса на устройстве. Захожу в этом случае через обычную бесплатную vpn и всё опять работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, buddyfalko1 said:

Тоже встречался с такой проблемой. Решил сменой ip-адреса на устройстве. Захожу в этом случае через обычную бесплатную vpn и всё опять работает.

Неужели кто-то откликнулся по моей проблеме, я как-то очень много раз писал по-поводу моей проблемы, но все молчали либо говорили: "всё хорошо, никаких проблем". Я собираю с компьютера, пользуюсь браузером Opera, встроенный VPN с моим провайдером не очень контактирует, слишком долго дуплит, но можно попробовать на телефоне, большое спасибо за совет и ваш отклик, попробую)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 12:44, CryptoMaxim said:

Кран действительно выплачивает и реальный. Мне почему то кажется в лотерею там не выиграть без приличного депозита. Кто нибудь есть тут и ли знает когото кто без депозита выигровал в лотерею ?

Я не выигрывал, потому что кроме бесплатных билетов ничего не докупал и соответственно шанс победы меньше 0.01 %. Думаю, что если и покупть билеты, то и тогда толку большого не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sergikot123 said:

Только нужно найти тех кто будет,постоянно регистироваться и заходить,чтобы Вы получали свой процент,сейчас люди сомневаюсь,что будут сидеть за 3 копейки в месяц и постоянно нажимать ради тех копеек.

Да это понятно. Просто всегда есть подрастающее поколение, и будут те кто только начинает. ВСЕГДА!

А те кто только начинает им краны и буксы- очень  интересны. 

Не все сразу становятся опытными трейдерами или имеют огромные ресурсы для инвестиций.

По этому и рефералы всегда будут...


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Garryncha said:

Кстати о лотерее .Пришло письмо на почту от них с таким содержанием 30 марта, пользователь 2072217 выиграл 0.34342113 BTC только с одним лотерейный билет. Результат , который бросает вызов всем невзгодам, это было сочетание невероятной удачи и наш алгоритм доказуемо Fair. Итак, почему бы вам не попробовать свою удачу на этой неделе?

Мне что-то таких писем не приходило.Ну понятно что какой-то аккаунт из миллиона выиграл.И теперь мол покупай билеты и ты обязательно победишь )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 16:00, crockez said:

Основной их заработок на майнинге (у них действительно куплены мощности) ну не может сайт с 2013 года платить на голом энтузиазме при том что биткоин в сотни раз увеличил свою стоимость за эти 5 лет.

А мне кажется, что основной их заработок идет от проигрыша игроков в лотерею. Я ранее ни от кого не слышал, что они занимаются майнингом.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, crockez said:

Да мне тоже никогда с лотереями ни разу не везло, в итоге просто отключил её. Лучше понемногу, но стабильно RP дают, так уже и накопил чуточку.

 

я тоже знаю много кто отключает лотерею ради большего количества ревард поинтов, если их подсобирать, то потом можно активировать 1000% бонус, а это уже совсем другой доход с крана ))

8 hours ago, Daniiloc said:

У меня вовсе сбор через раз работает, до сих пор не могу разобрать, в чём собственно дело. Допустим, включил компьютер, зашёл на кран, каптчу прошёл, но выбивает ошибку, якобы с моего IP-адреса уже была выполнена данная операция в течении часа, начинается рандомный таймер, после его окончания данная ошибка может повториться. На данном проекте около 3 тысяч сатоши, сам в шоке, как собрал их с подобными ошибками каждый день, за лотерею вовсе молчу, точно всё гиблое, тоже ни разу не выигрывал, как и вы)

скорее всего кто то из вашей подсети собирает с крана, если у вас работает впн или прокси, попробуйте при сборе отключить, а если не работает, попробуйте собирать с прокси, или с другого браузера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 10:48, sergikot123 said:

Я на этом кране сидел более года,,ну конечно не каждый час нажимал,но все таки в итоге ни разу не попадал в лотерею,а касательно заработать,то за год вышло заработать на очень дешевый телефон,в районе 60 долларов,но это еще рефералы у меня были.правда,сколько они пользовались краном не считал.

Очень не плохо как для крана. 

Это где то 5 баксов в месяц. Вот если верить обменнику бестчендж то 5 баксов это 64 611 сатош.

У вас наверное армия рефералов плюс на балансе нормально было (там депозитная програма 4.08% годовых). Потому что самому за месяц можно собрать максимум 15 000 

удал2.png


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheForward said:

А мне кажется, что основной их заработок идет от проигрыша игроков в лотерею. Я ранее ни от кого не слышал, что они занимаются майнингом.

Внимательнее по сайту пройдитесь . Действительно есть информация об основных доходах данного ресурса , достаточно подробно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Garryncha said:

Внимательнее по сайту пройдитесь . Действительно есть информация об основных доходах данного ресурса , достаточно подробно .

Как говорится, правила и инструкции читают только слабаки). Что там изучать и так всё понятно, что копейку свою организаторы зарабатывают абсолютно на всём, включая рекламу, лотереи, дайс, букмекерство и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

скорее всего кто то из вашей подсети собирает с крана, если у вас работает впн или прокси, попробуйте при сборе отключить, а если не работает, попробуйте собирать с прокси, или с другого браузера. 

Уже думал об этом, но данный вариант попросту не может существовать, так как моя семья не несёт никакого отношения к крипте, вайфая помимо родных также ни у кого нет, только у друга, но он точно не собирает, поэтому дело в другом; браузер не хочеться другой включать, так как привык через оперу работать, а встроенный VPN с моим провайдером сильно тупит, к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Daniiloc said:

Уже думал об этом, но данный вариант попросту не может существовать, так как моя семья не несёт никакого отношения к крипте, вайфая помимо родных также ни у кого нет, только у друга, но он точно не собирает, поэтому дело в другом; браузер не хочеться другой включать, так как привык через оперу работать, а встроенный VPN с моим провайдером сильно тупит, к сожалению.

возможно что это происходит по вине провайдера, иногда на одном ай пи адресе может висеть много клиентов, и учитывая популярность крана, может собирать кто то еще, возможно что если адрес отличается всего на пару цифр. то кран уже считает, что это мультиакк, который перезагрузил роутер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mishtak12 said:

Очень не плохо как для крана. 

Это где то 5 баксов в месяц. Вот если верить обменнику бестчендж то 5 баксов это 64 611 сатош.

У вас наверное армия рефералов плюс на балансе нормально было (там депозитная програма 4.08% годовых). Потому что самому за месяц можно собрать максимум 15 000 

удал2.png

Почему вы решили , что 15000 это максимум ? У меня на прокачанном аккаунте порядка 1000 сатош в сутки получается без армии рефов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 12:52, buddyfalko1 said:

Тоже встречался с такой проблемой. Решил сменой ip-адреса на устройстве. Захожу в этом случае через обычную бесплатную vpn и всё опять работает.

да помню когда пользовался данным краном тоже бывала такая ошибка выскакивала, но я никакие впн не использовал, просто страницу перезагружл и всё, помогало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не упутите возможность подсобирать немного бонусных RP. Повышение будет работать в течение суток или около того. Раньше админ по выходным такое устраивал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

возможно что это происходит по вине провайдера, иногда на одном ай пи адресе может висеть много клиентов, и учитывая популярность крана, может собирать кто то еще, возможно что если адрес отличается всего на пару цифр. то кран уже считает, что это мультиакк, который перезагрузил роутер. 

Я вовсе сомневаюсь, что в моём городе кто-то может собирать сатошики с данного проекта, но в приоритете всё возможно, вы правы, возможно кто-то собирает по моей линии провайдера, всё-таки не маленькая она, хотя вряд ли, так как практически каждое моё посещение - данная ошибка. Спасибо за логичный и адекватный комментарий, сейчас ещё попробую собрать с другого браузера, но я многого и не теряю, так как собирать долго приходится, минималка в 30 тысяч сатоши)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Garryncha said:

Внимательнее по сайту пройдитесь . Действительно есть информация об основных доходах данного ресурса , достаточно подробно .

Хорошо пройдусь. Если это действительно так, то я очень рад, что у данного ресурса есть доход от майнинга. Это увеличивает срок службы этого проекта.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, AlfredPetrov said:

Не упутите возможность подсобирать немного бонусных RP. Повышение будет работать в течение суток или около того. Раньше админ по выходным такое устраивал.

Спасибо за подсказку, сейчас займемся этим вопросом. А вот интересно, с чем это может быть связано, что повышение админ устроил среди рабочей недели, а не как обычно в выходные дни, может праздник у них какой? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 14:25, Сергей Прохоров said:

Да кран очень интересный и надежный. И он дает много возможностей для заработка Биткоина..И хорошо что есть бот для авто сбора, можно имеея больше ляма сатош на счету не заморачиваться а получать годовой процент и благодаря бонусами рп и боту. Можно просто заходить и выводить когда надо.

Было бы круто,если сделали процент в половину,а то и в три раза больше.Я не знаю крана у которого будет больше популярность что является для меня странным.По идее кранов подобных должно быть очень много,их и так много но по популярности очень отстают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Garryncha said:

Почему вы решили , что 15000 это максимум ? У меня на прокачанном аккаунте порядка 1000 сатош в сутки получается без армии рефов.

А я о чем? Главное слово здесь  - прокачаный.

Прокачиваете чем? Депозит? Игра в Hi-Lo? Я например пока использую использую тактику с поинтами.

Покупаю за 1200 поинтов "+100" к ежечасным поинтам. За день получается 1700 ( 500 чистимы).

А когда поинтов собирается 4400 то покупаю и бонусы и на сатоши и на поинти ( 3200 +1200)


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если понимаю, что могу сегодня долго за компом сидеть, то приобретаю тоже бонусы на сатоши и пойнты. насколько помню, что надо 11 раз крутануть, что окупиться. только потом в плюс работаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • We invite you to become a partner of the BestChange service   By collaborating with the monitor, you can earn up to $0.65 from each attracted client and withdraw funds from as little as $1. Register using a simple form and we will provide all the necessary marketing materials for promotion. This is especially beneficial for owners of popular websites or those who actively communicate on thematic forums.   We pay rewards for the following actions of referrals: - First visit to the monitor’s site. - Repeated return after 3, 7, 14 and up to 120 days. - Registration of a referral in the affiliate program. - Attracting another referral by your referral.   Rewards are awarded in dollars and paid out to different electronic wallets - yooMoney, Payeer, Perfect Money, Volet, as well as in BTC cryptocurrency.   The effectiveness of your earnings depends on the quality of promotion. Talk about the benefits of the monitor, because there really are a lot of them, so you don’t have to embellish the reality.   Follow the link to become a BestChange partner: https://www.bestchange.com/partner/  
    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
×
×
  • Create New...