Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 345 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

4 hours ago, ilovebadweather said:

Это само собой, но за холд определенных сумм фана появляется возможность увеличить interest rate. Причем на значительную сумму. Мне вот интересно, работает ли это. Если да, то там можно чуть ли не до 30% увеличить. Но процент какой-то космический выходит, как для битка

Если 30% то это вообще жирно как по мне, ни одна биржа не дает таких процентов, но это если действительно так ! Вы не путаете ничего! А посмотреть нельзя явно ли это так? Конечно с первого взгляда не очень верится! У Вас много сатоши на балансе?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maximir91 said:

Да, я помню его еще самым обычным краном, где была реклама по бокам и был только сбор сатоши и мультиплай, может лотерейки еще были с начала. А потом они как начали вводить ревард поинты, проценты по депозиту, уровни за игру на дайсе и так дальше, вот уже до стейкинга дошли, реально интересно каким будет следующий шаг. 

Может вообще свою биржу замутят?) А что, Пайер вон сделали, чем фрибиток хуже). Думаю, вполне может быть, другое дело, что качество этой биржи будет на 99% как и их букмекерской конторы, то есть никакое).

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Если 30% то это вообще жирно как по мне, ни одна биржа не дает таких процентов, но это если действительно так ! Вы не путаете ничего! А посмотреть нельзя явно ли это так? Конечно с первого взгляда не очень верится! У Вас много сатоши на балансе?

Вот, смотрите. 4% есть плюс ещё 25% получается 29. Если закупить 500к фанов по 20 сатош, то выйдет 0.1 битка. Даже с учётом того, что надо холдить год, эта покупка за окупит себя сполна для тех, кого есть хотя бы 0.4 битка, а на кране таких много

IMG_20220107_015843.thumb.jpg.726ecf1fcc16234d26e6e186efdbdce8.jpg

  • +2 2

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ilovebadweather said:

Вот, смотрите. 4% есть плюс ещё 25% получается 29. Если закупить 500к фанов по 20 сатош, то выйдет 0.1 битка. Даже с учётом того, что надо холдить год, эта покупка за окупит себя сполна для тех, кого есть хотя бы 0.4 битка, а на кране таких много

IMG_20220107_015843.thumb.jpg.726ecf1fcc16234d26e6e186efdbdce8.jpg

Подсчет интересный, но мы же понимаем что они бы уже обанкротились так. Я думаю(почти уверен) что стандартный стейкинг 4% примерно годовых(чуть больше, т.к. условно депозит накопительный)

если мы купим 500к ФАНчиков, то получим 5% годовых (4% + 25% от 4).

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

Вот, смотрите. 4% есть плюс ещё 25% получается 29. Если закупить 500к фанов по 20 сатош, то выйдет 0.1 битка. Даже с учётом того, что надо холдить год, эта покупка за окупит себя сполна для тех, кого есть хотя бы 0.4 битка, а на кране таких много

 

Ну да , вот теперь вижу,29% довольно таки не плохо, я думаю что киты которые на кране, так и делают, это огромные проценты просто капают в сатошах! Но с другой стороны это огромный риск, ведь это всего лишь кран!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 20:30, ipman35 said:

Да по сути у меня сейчас они просто лежат в холде,думал конечно перегнать их на биржу бинанс и в бивалютку закинуть,а Вы ничего не придумали? Но просто при переводах много процентов уйдет!Пока ещё думаю!

Как раз вот эти жесткие комиссии и заставляют остановится и дважды подумать. Думал перевести в литоши и закинуть на фрилайткоин, там 10% годовых плюс ежедневная капитализация по процентам. Плюс ко всему лайт сейчас опустился до цены 154 доллара ( а был 220). Я пока жду чтобы он еще подешевел..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ipman35 said:

Вот вот, и я так же думал и подсчитывал, все правильно говрите,получается что только от битка нам нужно следить за ростом, в другом случае не будет ничего хорошего! Вы как в общем то думаете, будет стоимость фана в этом году выше 3 цента?

На счет 3 центов сказать сложно, в ближайшее время точно не будет, но многие прогнозируют биткоину 100 или 200 тысяч долларов в этом году, даже такая известная контора как Голдмен Сакс, если так и будет то вероятно то и фан токен взлетит, если не ошибаюсь максимально он стоил 5 центов. 

Edited by Maximir91
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilovebadweather said:

Даже с учётом того, что надо холдить год, эта покупка за окупит себя сполна для тех, кого есть хотя бы 0.4 битка, а на кране таких много

Действительно интересное предложение от фрибиткотна.

Я тоже уверен что на сайте фрибиткоин имеются аккаунты не только с маленькими балансами,но так же есть и киты.Возможно у кого то десяток биткоинов на фрибиткотне имеется.

Очень хорошо что по 2 сатоши сейчас раздают,собираю теперь чаще что бы добить уже быстрее эту минималку) 

IMG_20220107_113212.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, zed333 said:

Торговать может и выгоднее, но я в торговле откровенно слаб, по крайней мере пока, так что больше предпочитаю стейкинг, холд и все в этом роде, где не требуется особых знаний).

Торговля, это не совсем то, что вы думаете, на самом кране есть возможность, как покупать токены, так и продавать, и вот когда цена достигает своего максимума, вы вполне можете продать, или сделать обмен, что точнее, без всякой комиссии, поэтому часть монет я всё же держу в свободном плавании .

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dmitro777 said:

Торговля, это не совсем то, что вы думаете, на самом кране есть возможность, как покупать токены, так и продавать, и вот когда цена достигает своего максимума, вы вполне можете продать, или сделать обмен, что точнее, без всякой комиссии, поэтому часть монет я всё же держу в свободном плавании .

Я в курсе, что прямо на кране можно покупать и продавать, просто у меня как раз проблемы с пониманием "когда цена достигает своего максимума").

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, crockez said:

Подсчет интересный, но мы же понимаем что они бы уже обанкротились так. Я думаю(почти уверен) что стандартный стейкинг 4% примерно годовых(чуть больше, т.к. условно депозит накопительный)

если мы купим 500к ФАНчиков, то получим 5% годовых (4% + 25% от 4).

В таком случае там особой разницы между 20 и 25 % нет, ведь все равно накидывают сверху около одного. Но тут наверняка можно узнать только в том случае, если проверить)

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zed333 said:

Я в курсе, что прямо на кране можно покупать и продавать, просто у меня как раз проблемы с пониманием "когда цена достигает своего максимума").

Ой и не говори это проблема будет нас последовать до конца жизни. Как и мучения по поводу неправильной точки входа. Я весной эфир по 2700 купил, а он и на 1800-1900 сходил потом. Но зафиксировал и хорошо. Первый и последний раз когда свои деньги в интернет закидывал.

  • +2 1
  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, crockez said:

Ой и не говори это проблема будет нас последовать до конца жизни. Как и мучения по поводу неправильной точки входа. Я весной эфир по 2700 купил, а он и на 1800-1900 сходил потом. Но зафиксировал и хорошо. Первый и последний раз когда свои деньги в интернет закидывал.

Можно конечно накопить с аирдропов хорошую сумму,но для этого нужно сделать вложения.Те аирдропы что без вложений либо не приносят доход,либо приносят не значительную сумму.

Каждый месяц можно пополнять баланс на бирже небольшой суммой.

Пока начнется корекция сильная на рынке,уже накопится хорошая сумма.После можно посмотреть на Ютуб опытных трейдеров,подписаться на 3-5 каналов подобных и сделать общий вывод когда и что покупать.Ну это если сам торговать не умеешь.Я так и делал в 2018 году,жаль маленькую сумму вложил и в итоге 5-7 иксов заработал.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mishtak12 said:

Как раз вот эти жесткие комиссии и заставляют остановится и дважды подумать. Думал перевести в литоши и закинуть на фрилайткоин, там 10% годовых плюс ежедневная капитализация по процентам. Плюс ко всему лайт сейчас опустился до цены 154 доллара ( а был 220). Я пока жду чтобы он еще подешевел..

Я вот по поводу лайткоина на бирже бинанс смотрел тоже и даже если закупить его сейчас, можно сделать хорошие иксы на долгосрок,его максимум был 400долларов, я кстати за Вас сразу вспомнил когда лайты анализировал, мы с Вами как то общались. Так что у меня с проекта одно намечается 500$ я куплю лайтов на все и буду держать до 300 точно, по поводу битка вот мой вариант пока до повышения, на бивалютные инвестиции не хочу!

Screenshot_3.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zed333 said:

Может вообще свою биржу замутят?) А что, Пайер вон сделали, чем фрибиток хуже). Думаю, вполне может быть, другое дело, что качество этой биржи будет на 99% как и их букмекерской конторы, то есть никакое).

Могут при желании сделать, я все жду когда на фрибиткоин хотя бы обменник появится, чтобы можно было менять сатоши на другую крипту и выводить суммами меньше чем 30к, вот это вообще был бы подарок) Но не думаю что они это сделают, крану это не выгодно, тогда вывод средств с фрибиткоин очень сильно увеличится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maximir91 said:

На счет 3 центов сказать сложно, в ближайшее время точно не будет, но многие прогнозируют биткоину 100 или 200 тысяч долларов в этом году, даже такая известная контора как Голдмен Сакс, если так и будет то вероятно то и фан токен взлетит, если не ошибаюсь максимально он стоил 5 центов. 

Ну это хорошо, что уже 5 центов был,а значит подойдет к хаям своим и если пробьет ,пойдет дальше, но еще как Вы подметили очень многое зависит от битка,он трактор который плуг тянет из всей крипты!На счет того что выше 100к тоже читаю такие прогнозы! Вы не холдите сатоши?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crockez said:

Ой и не говори это проблема будет нас последовать до конца жизни. Как и мучения по поводу неправильной точки входа. Я весной эфир по 2700 купил, а он и на 1800-1900 сходил потом. Но зафиксировал и хорошо. Первый и последний раз когда свои деньги в интернет закидывал.

У меня почему-то почти всегда проблемы с своевременностью входа и выхода, просто не знаю что с этим делать). Вот сегодня выходил из одного токена, казалось, что намечается спад, так он буквально через 10 минут, после моего выхода, дал где-то 7-8% роста и сейчас прекрасно себя чувствует).

35 minutes ago, Maximir91 said:

Могут при желании сделать, я все жду когда на фрибиткоин хотя бы обменник появится, чтобы можно было менять сатоши на другую крипту и выводить суммами меньше чем 30к, вот это вообще был бы подарок) Но не думаю что они это сделают, крану это не выгодно, тогда вывод средств с фрибиткоин очень сильно увеличится. 

Да, было бы не плохо, если бы была возможность выводить меньше 30к, но тоже думаю, что они этого не сделают.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 12:44, zed333 said:

Мне сегодня на обеих сатохи дало, давненько уже такого не было). Может в будущем надоест и тоже депозит сделаю, что бы получать больше спинов, но пока в планах такого нет).

Раньше, когда убрали бонус на дополнительные РП каждый час, я покупал бонус на фриспины (5 штук каждый час)  но из них очень редко что то толковое было.. В основном поровну давало РП, лотерей и саош. А вот последние два раза покупал бонус на сатоши, Круто получается...

  • +1 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dimaskd said:

Можно конечно накопить с аирдропов хорошую сумму,но для этого нужно сделать вложения.Те аирдропы что без вложений либо не приносят доход,либо приносят не значительную сумму.

Каждый месяц можно пополнять баланс на бирже небольшой суммой.

Пока начнется корекция сильная на рынке,уже накопится хорошая сумма.После можно посмотреть на Ютуб опытных трейдеров,подписаться на 3-5 каналов подобных и сделать общий вывод когда и что покупать.Ну это если сам торговать не умеешь.Я так и делал в 2018 году,жаль маленькую сумму вложил и в итоге 5-7 иксов заработал.

 

Аирдроп в не моё. В 2018-2019х годах я только в одном поучаствовать успел и меня опрокинули. А когда начал заниматься ими вплотную, то максимум по 3-5 баксов получалось без вложений и то всего несколько раз. Только один раз получилось зафиксировать более 30$ без вложений рефералов на дропе от фаусетпей. Сейчас на дропах уже особо не заработаем, разве что это дропы карточек НФТ от метавселенных.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ipman35 said:

Ну это хорошо, что уже 5 центов был,а значит подойдет к хаям своим и если пробьет ,пойдет дальше, но еще как Вы подметили очень многое зависит от битка,он трактор который плуг тянет из всей крипты!На счет того что выше 100к тоже читаю такие прогнозы! Вы не холдите сатоши?

Проблема только в том что 5 центов было на самом старте кажется, а потом фанчики медленно и уверенно шли вниз) Но я больше чем уверен что по крипте хайп еще будет и токены тоже пойдут вверх, поэтому по возможности стараюсь их копить. 

На фрибиткоин сатоши не холжу, перевожу потихоньку в фан токены, потом когда подорожает продам))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 05:54, ipman35 said:

Ну да , вот теперь вижу,29% довольно таки не плохо, я думаю что киты которые на кране, так и делают, это огромные проценты просто капают в сатошах! Но с другой стороны это огромный риск, ведь это всего лишь кран!

Так можно и о бирже сказать, что это огромный риск, ведь это всего лишь биржа. А Фрибиткоин на данный момент надёжнее многих других бирж, по крайней мере я ему больше доверяю)


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zed333 said:

Да, было бы не плохо, если бы была возможность выводить меньше 30к, но тоже думаю, что они этого не сделают.

Да, им скорее всего это будет не выгодно так как люди начнут выводить по 5-10к сатоши, а так большинство людей просто устают их собирать и в дайс сливают и кран вообще ничего не теряет. И в конечном счете на таких переводах они потеряют намного больше чем заработают на комиссиях за обмен. Но если и не обмен, то что-то новое в скором времени должно появиться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Maximir91 said:

Проблема только в том что 5 центов было на самом старте кажется, а потом фанчики медленно и уверенно шли вниз) Но я больше чем уверен что по крипте хайп еще будет и токены тоже пойдут вверх, поэтому по возможности стараюсь их копить. 

На фрибиткоин сатоши не холжу, перевожу потихоньку в фан токены, потом когда подорожает продам))

Я тоже так же делаю по сути, просто суть в фанах такова что тут можно хорошо срубить на подъеме с них, так скажем кэф больше будет по прибыли))Как у Вас дела со спинами что на почту приходят?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 14:44, zed333 said:

Я в курсе, что прямо на кране можно покупать и продавать, просто у меня как раз проблемы с пониманием "когда цена достигает своего максимума").

Ну тут для каждого будет эта точка разной, как вас устроит заработок, так и можете продавать, главное что в минус этого делать никогда не нужно, а просто ждать своего часа, а он обязательно наступит,

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 11:35, dimaskd said:

Действительно интересное предложение от фрибиткотна.

Я тоже уверен что на сайте фрибиткоин имеются аккаунты не только с маленькими балансами,но так же есть и киты.Возможно у кого то десяток биткоинов на фрибиткотне имеется.

Очень хорошо что по 2 сатоши сейчас раздают,собираю теперь чаще что бы добить уже быстрее эту минималку) 

IMG_20220107_113212.jpg

Ну это у кого как, у меня пока держится 5 сатош за ролл, однако скоро наверняка упадет. Но все равно большого смысла от этой оплаты нет, так как от одного колеса может быть больше пользы, чем от самого сбора за весь день

  • +1 1
  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Разработчик скрипта обменника iEXExchanger перешёл на новый домен.  Теперь скидка, кешбэк и бонусы будут доступны по адресу: Здесь Вопросы ответы в Telegram: Scanmonitor
    • А разве уже были такие обещания от команды? Можно ссылку на инфу? Но даже если и так, то может и не плохо наоборот это - далеко не все продержатся на такой дистанции. 😎
    • Я совершенно не против получать зарплату и в крипте тоже. Не придется ее покупать, чтобы инвестировать)
    • Лучше всего часть вывести - все-таки заслуженный заработок, а часть снова вложить, только разумно, а не на эйфории.
    • Спасибо за обмен. Обменяли довольно быстро и по отличному курсу.  
    • Ждем листинг токена Verida Storage $VDA.                                               Зачем нужен VDA?VDA служит основой для Verida Network - ведущей в отрасли сети, предоставляющей пользователям возможность безопасного хранения, обмена и контроля над их приватными данными.     Verida предоставляет пользователям:   Полный контроль над данными;   Непревзойденную безопасность; Возможность делиться данными на своих условиях;   Возможности монетизации.Где приобрести $VDA?Токен $VDA залистится на бирже Gate и на других топ биржах 16 мая в 15:00   IDO проходило на топовых падах (SidusPad, Decubate, AITECH Pad) и привлекло более $600,000.   $VDA - это не просто токен. Это мощная утилита в сети Verida Network, координирующая ресурсы для хранения, поиска и обработки данных.Подробнее о токене читайте здесь.Документация Verida здесь.   Следим за проектом: Website | Telegram | Twitter | Discord | Linkedin
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Tether преследуется властями США - об этом открыто заявил глава финтех-компании Ripple Брэд Гарлингхаус.Он считает, что действия против Tether могут спровоцировать разрушения по всей криптоэкосистеме.Если вы переживаете за сохранность своей криптовалюты, наш обменник Cryptonet.pro может помочь с выводом!
    • Сейчас наиболее благоприятная пора для тех, кто собирался докупать, какие-либо монеты. BTC возвращается на прежние позиции и альткойны, так же прекращают коррекцию.📈 USDT в данный момент немного снизил свою цену (92,5 рублей в моменте).   Ждем вас у нас в нашем обменнике 😊   Самый надежный и проверенный обменник для покупки/продажи криптовалюты ваш FOXbtc.pro   *не является финансовой рекомендацией  
    • Токенизация разблокирует интероперабельность платежей и инвестиций   Токенизация активов стирает грань между платежными и инвестиционными инструментами, открывая новые финансовые возможности. Этот процесс превращает физические активы в цифровые токены на основе блокчейна, расширяя спектр финансовых возможностей. Роб Дурски, старший директор по токенизации Stellar Development Foundation, прогнозирует появление гибридных продуктов, объединяющих платежи и инвестиции. Токенизация упрощает долевое владение, повышает ликвидность активов и делает их доступнее для мелких инвесторов. Брэдли Чейз из Ripple отмечает тенденцию к приему платежей в стейблкоинах и хранению токенов для получения прибыли. Токенизация уже широко распространена. Более 1 млрд долларов казначейских облигаций США токенизировано на различных блокчейнах. Ripple предсказывает, что рынок токенизированных активов может вырасти до 16 трлн долларов в ближайшие годы. Интеграция платежей и инвестиций расширяет возможности финансового планирования. Потребители могут использовать платежные активы для инвестирования, а инвесторы - инвестиционные активы для повседневных расходов. Это также снижает входной барьер для инвестирования, позволяя людям участвовать в инвестициях без необходимости приобретать крупные активы. Токенизация повышает прозрачность и безопасность финансовых операций. Связь платежей и инвестиций через токенизированные активы усиливает подотчетность, снижает риски и укрепляет доверие к финансовой системе. Развитие токенизации может привести к появлению новых инноваций, еще больше размывая границы между платежами и инвестициями. Эта интеграция создает динамичную и доступную финансовую среду, предоставляющую преимущества как розничным инвесторам, так и крупным корпорациям. Она имеет потенциал революционизировать финансовые рынки, делая их более инклюзивными и эффективными
×
×
  • Create New...