Легализация Биткоина в мире - Page 299 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Легализация Биткоина в мире

Recommended Posts

Я думаю до этого момента осталось совсем немного, так как криптоиндустрия развивается с огромной скоростью, и поэтому мне кажется в каждой стране будет своя криптовалюта, а фиатные деньги исчезнут вовсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и биткоин много где так сказать легализован, но думаю в скором времени будут его прикрывать, не всем нравятся анонимные переводы, через биткоин отмывают миллионы долларов во всëм мире, госсударствам это не выгодно, они всë и всех хотят видеть, посмотрим через парочку лет что будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pashgen said:

Кто-то писал на форуме, что биткоином уже можно расплачиваться в некоторых турагенствах, интересно, возможно в будущем мы приблизимся к легализации биткоина в нашей стране

Навряд ли мы в скором времени придем к этому. Поточу что некоторые до сих пор не умеют пользоваться сенсорным телефон (в связи с нежеланием или чего-то еще) не то что компьютером. Так как данная технология базируются на онлайне и способности пользоваться современными гаджетами, скорее всего нам до этого еще идти и идти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лигалезвция бикоина это хорошо для нас,работях.А для людей которые эти валюты создает для них это нн выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что означает легализация? Спрос есть - цена есть, чего еще надо?!

То, что у вас с встране проблемы с его выводом и переводом - так это проблема в вашей стране. Меняйте место жительства и не парьтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме биткоина и эфириума не вижу больше куда вкладываться. Это самые стабильные и интересные монеты, остальное все может как подняться, так и упасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постепенно... сколько уже лет прошло, а еще есть противники крипловалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, smoki_man said:

Навряд ли мы в скором времени придем к этому. Поточу что некоторые до сих пор не умеют пользоваться сенсорным телефон (в связи с нежеланием или чего-то еще) не то что компьютером. Так как данная технология базируются на онлайне и способности пользоваться современными гаджетами, скорее всего нам до этого еще идти и идти

То, что кто-то не умеет пользоваться телефоном не может препятствовать легализации марихуаны криптовалюты. Легализация ещё долго не состоится в РФ, или не состоится вообще по другой причине. Это не выгодно государству, оно пока не знает как прибрать к рукам денежки тех, кто имеет и пользуется криптой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В РФ тяжело будет проходить легалайз. Правительство хочет видеть деньги, а не виртуальную валюту. И так же налоги собирать. А так получается все анонимно и они не могут увидеть твой заработок.

Быстрее Штаты, Китай и Япония к этому придут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, stas88 said:

В РФ тяжело будет проходить легалайз. Правительство хочет видеть деньги, а не виртуальную валюту. И так же налоги собирать. А так получается все анонимно и они не могут увидеть твой заработок.

Быстрее Штаты, Китай и Япония к этому придут. 

Что нам останется туда переезжать? Если в РФ я имею ввиду не разрешат ею пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, должно пройти ещё куча времени до того как во всем мире легализуют криптовалюту. Сейчас во многих странах даже нету постоянного электричества, а об криптовалюте они вообще ничего не знают. Но думаю в далёком будущем все будет.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле если смотреть на карту то в общем ситуация радует, хорошо что в моей стране, а именно Украина и не сопротивляются.  Насколько знаю даже зарегистрировали законопроект о легализации криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Государство врятли может запретить криптовалюту, потому что тогда будет отставать от других стран. А РФ привыкла быть первой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Monster_Jaday said:

На самом деле ничего страшного, ведь когда криптовалюта нашумит во второй раз, то и другие страны примут блокчейн и криптовалюту в целом. Возможно что они не захотят отставать в развитии и тоже начнут думать как реализовать её. Более технологичного решения пока нет! 

Да вот и мне тоже так кажется, что будущее за криптовалютой. Сейчас вообще как то в мире все меняется. Конечно в России маловероятно, что скоро внедрят. Но в Китае вполне возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kisoid said:

Государство врятли может запретить криптовалюту, потому что тогда будет отставать от других стран. А РФ привыкла быть первой

Запретить то что невозможно запретить невозможно. Основные потуги государств будут в давлении на биржи и обменники для получения от них информации. Мы простые пользователи им не нужны - основная проблема это черный интернет и торговля запрещёнными вещами - тут конечно правильно что государства во всем мире предпринимаю попытка хоть как то отследить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая вероятность того, что её и вовсе запретят, а не легализируют, потому что он с помощью его анонимности, есть очень простая возможность отмыва денег, что является нарушением статьи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно все самое не чистое перешло на криптовалюты. Через банки уже не используют скорее всего ничего такого. Именно поэтому будут что-то думать, чтобы контролировать и это

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Vadimka764 said:

интересно, как поменяются цвета на карте за следующие несколько лет? надеюсь с битком будет всё хорошо и в большинстве стран он будет всё таки легализирован

На этой карте к сожалению уже наверное не поменяются цвета, все таки статья написана давно а ее не обновляют, но будем надеяться что еще больше стран примут биткоин и крипту в целом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Vadimka764 said:

интересно, как поменяются цвета на карте за следующие несколько лет? надеюсь с битком будет всё хорошо и в большинстве стран он будет всё таки легализирован

Не думаю, что Биткоин будет в ближайшее время легализован в большинстве стран мира, пока что, когда читаешь новости, вырисовывается прямо противоположная картина. Не сажали бы за его использование и на том спасибо )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, я был приятно удивлён, что большая часть мира всё таки признает Биткоин в той или иной мере. Уверен, что когда его глобально легализируют по всему миру, то прилив денег в этот рынок будет космическим, так что долгосрочным инвестором, которые не имеют криптовалют в своём портфеле стоит задуматься об их покупке. Всем удачи!

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, smoki_man said:

Навряд ли мы в скором времени придем к этому. Поточу что некоторые до сих пор не умеют пользоваться сенсорным телефон (в связи с нежеланием или чего-то еще) не то что компьютером. Так как данная технология базируются на онлайне и способности пользоваться современными гаджетами, скорее всего нам до этого еще идти и идти

Что про телефоны то говорить, у нас многие онлайн картом то не доверяют и предпочитают расплачиваться только фиатом. Только на приучение людей к крипте надо что бы поколение сменилось, одна легализация ничего не изменит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну эта карта неполная, плюсом, россию как по мне еще можно отнести к страным, с желтым цветом, в конце-концов, еще не банят его, или не садят за его использование в обиходе, и почему то мне кажется, что будет такая же история как с телеграммом, сначала "забанят", а потом по итогу словит разбан.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия не упустит быть в одной из первых стран в новой цифровой сфере криптовалют. Это будущее и врятли отдадут инициативу другим странам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно крипту необходимо легализовывать и признавать, потому что её невозможно запретить, прикрыть, забанить или контролировать, поэтому выход для государства только один - легализация и максимальное привлечение сообщества к крипте, потому что те, кто этим занимается серьёзно, зарабатывает много, а значит будет платить много налогов, тратить много денег, что тоже положительно сказывается на бюджете. Так что да, легализация необходима.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легализация биткоина в мире, превращается уже в нормальный вид, уже где то 5-10% людей хранят свои сбережения в криптовалютах, думаю вв ближайшее время будет прирост стран которые будут готовы легализировать биткоин, будет интересно за этим понаблюдать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...