Payeer - Page 154 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, marg1nal said:

Ну я разве где-то что-то писал что пейэру не стоит доверять, я на оборот сам им и пользуюсь в основном, после того как комиссии инизили

Тоже уже несколько раз заводил рубли с карты, всего 2 процента сейчас, жаль конечно, до февраля только такое промо у них будет


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха, прошел год, а я узнал об этом только сейчас. Если они сделали такую систему, подобную другим биржам, то через время Пеер должна перерасти в настоящую биржу, если уже этого не сделала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 18:33, Moro3 said:

Думал завести этот кошелек, но комиссия мне не понравилась уж очень высока, завожу напрямую через банковскую карту, комиссия ниже почти в два раза. 

На самом деле комиссии данного кошелька не особо радуют. Но они всё чаще стали вводить поправки и понижать комиссии на ввод и вывод средств. Вот правда если с биржи туда переводить то это достаточно затратно, так как сами биржи ставят высокую комиссии и при этом ещё 0.5% берёт сам кошелек за такой перевод.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dfg11 said:

Тоже уже несколько раз заводил рубли с карты, всего 2 процента сейчас, жаль конечно, до февраля только такое промо у них будет

Ну я там в фиате не так часто перевожу деньги, а вот криптой  в последнее время именно пейэром пользуюсь, достаточно удобный кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/11/2020 at 8:56 PM, VanokZhuk said:

Мне очень нравится что на паер появилась возможность хранить криптовалюту, и мало того её еще и торговать можно, на встроенной бирже, красота же)

Это делает кошелек очень мобильным, ведь на таких кошельках как киви нельзя хранить криптовалюту и придется переводить на обменниках  и терять деньги на комиссиях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовался Паер, но поскольку сейчас проблемы с Киви, пришлось зарегистрировать аккаунт и если честно был очень доволен, так как есть масса методов ввода и вывода средств, особенно хорошо что есть возможность хранить криптовалюту, теперь точно на постоянной основе буду им пользоваться, только надо полностью ознакомиться с функционалом, чтобы не много терять на комиссиях.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 11:52, D.mlnk said:

Что то последнее время многие популярные блогеры активно его начали пиарить. И при этом они вообще не связаны с темой заработка в сети.

А почему бы блогерам не продвигать Пэйер, ели там хорошие условия по партнерской программе. 6 уровней рефералов+можно заработать до 25% с их операций.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/11/2020 at 8:56 PM, VanokZhuk said:

Мне очень нравится что на паер появилась возможность хранить криптовалюту, и мало того её еще и торговать можно, на встроенной бирже, красота же)

Это очень круто со стороны кошелька-биржи пеер ведь для люде йсидящих в криптовалюте это будет один из востребованных кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lesni777 said:

Payeer интересный кошелек и есть много возможностей в том числе и пополнять киви рублями напрямую с payeer и это удобно.Биржа в кошельке тоже есть и там можно торговать при желании криптовалютой новичкам может подойти для того что бы попробовать себя в торговле криптой.

Ну я хоть и не новичок,но пайером пользуюсь уже давно и на бирже иногда играюсь тоже,куплю на низах и ставлю ордера подороже,когда биток поднимается мой ордер сработывает моментально(хотя некоторые жалуются на то,что ордера долго не срабатывают,я лично этого никогда не наблюдал хотя уже третий год на пайере).Тем более со снижением комиссий,сейчас пайер стал одним из самых лучших кошельков-бирж,хотя в самой бирже пока много чего нужно дорабатывать и думаю,что со временем всё будет,а меня пока и так всё устраивает как в бирже так и в кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 11:52, D.mlnk said:

Что то последнее время многие популярные блогеры активно его начали пиарить. И при этом они вообще не связаны с темой заработка в сети.

Тоже заметил что многие его рекламят, причем известные блогеры, тут скорее все дело в том что пээр выделил средства для пиара своего кошеля, это и не удивительно потому что лично для меня он является топом среди аналогичных электронных кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

Ну я хоть и не новичок,но пайером пользуюсь уже давно и на бирже иногда играюсь тоже,куплю на низах и ставлю ордера подороже,когда биток поднимается мой ордер сработывает моментально(хотя некоторые жалуются на то,что ордера долго не срабатывают,я лично этого никогда не наблюдал хотя уже третий год на пайере).Тем более со снижением комиссий,сейчас пайер стал одним из самых лучших кошельков-бирж,хотя в самой бирже пока много чего нужно дорабатывать и думаю,что со временем всё будет,а меня пока и так всё устраивает как в бирже так и в кошельке.

Многим пайер заходит за его простоту в использовании и биржа несложная и будет понятная новичкам и так же сам кошелёк.Тут пайер сумел совместить биржу и кошелёк 2 в 1 и сделала это очень качественно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lesni777 said:

Payeer интересный кошелек и есть много возможностей в том числе и пополнять киви рублями напрямую с payeer и это удобно.Биржа в кошельке тоже есть и там можно торговать при желании криптовалютой новичкам может подойти для того что бы попробовать себя в торговле криптой.

У меня просто сейчас нет другого выхода как только если пользоваться Паер, так как Киви перестали работать с теми зарубежными компаниями, через которых я ранее проводил частые платежи. Так что в безвыходной ситуации Паер оказался самым перспективным.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 12:52, D.mlnk said:

Что то последнее время многие популярные блогеры активно его начали пиарить. И при этом они вообще не связаны с темой заработка в сети.

Реферальная программа, в кошельке можно обменивать криптовалюту, по этому он может стать популярным. Если еще в будущем сделают полноценную биржу и добавят больше криптовалюты, ей станут пользоваться чаще. Думают с опережением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По первому прочтения ,вполне приятный кошелек ,не сильно понимаю почему называют биржей .Это же не полноценная биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, там комиссия очень большая и объёмы маленькие. И сейчас они не выпускают пластиуовые карты для жителей России, Беларуси и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, _maryspoppin_ said:

Насколько я знаю, там комиссия очень большая и объёмы маленькие. И сейчас они не выпускают пластиуовые карты для жителей России, Беларуси и т.д.

Комиссии вообще конские 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать это не как кошелек, а как биржу, то лично мне кажется, что выглядит все еще сыровато, мне нравится дизайн и что данный кошелек пытается постоянно усовершенствоваться, это определенно плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, hristov450 said:

У меня просто сейчас нет другого выхода как только если пользоваться Паер, так как Киви перестали работать с теми зарубежными компаниями, через которых я ранее проводил частые платежи. Так что в безвыходной ситуации Паер оказался самым перспективным.

Ну, скорее всего это временная проблема и думаю ее вскоре решат. Может быть уже в следующем году. Как по мне и Киви и Паер неплох. И функционал этих платежных систем нужно использовать в разных целях. В основном паер хорош для инвестирования, вывода средств. А киви как оплата за какие-либо услуги (интернет и прочее). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивляет вектор развития данного кошелька, активно разработчики вливаются в тему криптовалюты, биржа на мой взгляд выглядит крайне слабенько, чтобы её так называть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как биржа пейэр не очень удобен, у там есть все что нужно, но над дизайном бы поработать, но как кошелек он очень даже хорош, сам им пользуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

Ну, скорее всего это временная проблема и думаю ее вскоре решат. Может быть уже в следующем году. Как по мне и Киви и Паер неплох. И функционал этих платежных систем нужно использовать в разных целях. В основном паер хорош для инвестирования, вывода средств. А киви как оплата за какие-либо услуги (интернет и прочее). 

Мне еще также на ряду с этими электронными кошельками нравится W1 жалко что он мало где используется я имею ввиду на биржевых площадках, а так-то там тоже неплохая система. Но вот с Паером я никогда не имел дело и сейчас только начал изучать весь функционал, хотя он не такой уж и большой тут.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, saraabyshev said:

Удивляет вектор развития данного кошелька, активно разработчики вливаются в тему криптовалюты, биржа на мой взгляд выглядит крайне слабенько, чтобы её так называть.

Биржа там в качестве приятного дополнения. Разрабы потихоньку её улучшают, добавляют функционал. Так появились кнопки стоп-лосса и маркета. Пока не работают, но обещают скоро ввести. Удобно, что Паер поддерживает основные криптомонеты - можно сразу вывести крипту на кошелёк без обменников.

  • +1 1
  • +2 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно из-за встроенной биржи этот кошелек отличается от других, и является чем-то уникальным в своей сфере. Ведь не каждый день встречаешь кошелек со своей биржей, даже не нужно куда-то заходить, все находится под руками.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутой и многофункциональный кошелек с разумной комиссией. Инвестирую в хайпы около полутора лет, очень рад был такому кошельку, на месяц назад они перестали сотрудничать с хайпами. Сейчас использую для обнала крипты.

  • +2 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sasha789610 said:

Согласен с тобой.Я этим кошельком не пользуюсь,но верю в будущее.Раньше пользовался когда не было крипты и было все отлично.

Да он по сути никому и не нужен, ведь адекватный пользователь криптовалюты никогда в нем смою криптовалюту не будет хранить, а тем более продавать на их бирже, где за все операции конские комиссии улетают, для фиата кошелек тоже так себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ChangeExpert - обменник криптовалют, электронных и фиатных денег, удовлетворит все ваши требования по любым финансовым операциям в России: обмены, покупка/продажа, переводы. Мы всегда рады помочь Вам в ваших целях!Преимущества:Безопасность и анонимность- Высокая скорость обменов- Выгодные курсы- Бонусная система для клиентов и партнеров- Широкий спектр валют и городов- Простой и понятный интерфейс- Работаем 24/7Контакты для связи:Официальный сайт: https://changeexpert.ioПо вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpertПо вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpertНаш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertioМы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyv
    • Биткоин-майнеры в беде: только 6 асиков приносят прибыль Падение курса биткоина больно ударило по майнерам. Из-за негативной динамики BTC существенно сократился список асиков, которые все еще могут приносить прибыль своим владельцам Условия вынуждают майнеров продавать накопленные биткоины. Активность продавцов усиливает давление на и без того ослабший BTC. Тяжелые времена для майнеров На фоне падения биткоина ниже $56 000 только 6 майнинговых машин (асиков) приносят прибыль своим владельцам: Antminer S21 Hyd, Antminer S21, AvalonMiner A1466I, Antminer S19 XP Hyd, Antminer S19 XP, WhatsMiner M56S++. Владельцы других установок, по данным f2pool, в текущих условиях терпят убытки. Расчеты произведены исходя из стоимости электроэнергии $0,08/кВтч. В таких условиях, как отметил китайский криптожурналист Колин Ву, асики, которые выдают менее 23 Вт/Т, работают в убыток. Почему падает биткоин Биткоин ускорил падение в ожидании выплат кредиторам рухнувшей в 2014 году криптобиржи Mt. Gox, которые должны стартовать в июле 2024 года. Участники рынка боятся распродажи со стороны пострадавших, которым попечители торговой платформы намерены перевести свыше 140 тыс. BTC. Перемещение биткоинов с холодного кошелька Mt. Gox 5 июля ускорило падение курса криптовалюты. Также на биткоин давит отток из спотовых ETF и капитуляция майнеров, которые вынуждены продавать накопленное, чтобы платить по счетам.
    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн. За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.      Некоторые клиенты Mt Gox будут вынуждены ждать свои выплаты на биржи до 3 месяцев:- Kraken до 90 дней на обработку;- Bitstamp до 60 дней;- BitGo до 20 дней;- SBI VC Trade и Bitbank завершат выплаты в течение 14 дней.    
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
×
×
  • Create New...