BTC TRADE UA - украинская криптовалютная биржа. Большой обзор - Page 12 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

BTC TRADE UA - украинская криптовалютная биржа. Большой обзор

Recommended Posts

Очень отличная биржа, и конечно же порадовало то что банально небольшая комиссия при выводе, так же сам дизайн биржи уж очень отличный как по мне. К тому же довольно долго в сети данная биржа, а это действительно уже про что-то говорит, так что всё же стоит попользоваться данной биржей, и уже тогда писать сугубо своё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 17:32, corrao25 said:

Ага. Появилась это смешно звучит ) Биржа уже старая и 2 раза ломаная,но спасибо конечно владельцам биржи что покрывали все убытки после взломов . Вряд ли эта биржа станет когда-то популярна.Уж точно с таким дизайном и фунционалом никогда. А вот что бы бабло выводить это хороший вариант

я слышал что команда начала что то думать и ищут новых людей в команду. Стало быть што гридут перемены)) я бы очень хотел что бы они начали пиарить биржу

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёт не помню я особо грандиозных взломов ещё и два раза, по крайней мере за прошедшие три года. А так биржа как ввод и вывод не больших сумм очень даже хорошо работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Ну я тоже не использовал ее, но глупо задумываться о ее подлинности, уровень биржи явно не тот, как у других ноунеймов, чтобы думать о подлинности продукта, тут и аудитория, и обороты и прочая туфта, короче проверенная стопроцентов.

То есть биржа для вас сто процентов хорошая? Ну у меня другое мнение, пока сам не посмотришь, то ничего 100% нет. Я привык, что у интернете может быть что угодно. По виду ничего она, но лучше, когда сам смотрел, это обычная практика. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, derbenka13 said:

Это очень классно что Украина продвигается в плане криптовалют, я слышал что сейчас ещё сделали криптогривну.

Да есть такое дело. Сейчас биржа Куна и ее создатель выпустили криптогривну, чем заложили начало этого тренда и развития этой индустрии в стране.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С данной биржей очень легко работать, а особенно выводить из нее свои средства, узнал о ней совсем недавно, как раз на нашем форуме, понравилась, теперь активно юзаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maksimmus2 said:

С данной биржей очень легко работать, а особенно выводить из нее свои средства, узнал о ней совсем недавно, как раз на нашем форуме, понравилась, теперь активно юзаю)

ну как раз для жителей украины идеально что есть своя бриржа с которой так удобно выводить. тут я с вами согласен полностью) хоть и не живу в украине


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, A7373 said:

Чёт не помню я особо грандиозных взломов ещё и два раза, по крайней мере за прошедшие три года. А так биржа как ввод и вывод не больших сумм очень даже хорошо работает.

А вы погуглите в инете и на форумах и сами тогда убедитесь в этом. За прошедших 3года может взломов и не было но биржа с 2014 года работает и старожили точно вам раскажут что 2 взлома с кражами были

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специально загуглил "украинская криптобиржа" на первой ссылке появился контекст Форекса, на второй КУНА, на третьей уже БТЦ Трейд. Пока только две.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Crypto_fire said:

Специально загуглил "украинская криптобиржа" на первой ссылке появился контекст Форекса, на второй КУНА, на третьей уже БТЦ Трейд. Пока только две.

Совершенно верно, на данный момент существует только 2 украинские криптовалютные биржи. Но и это, скажу я вам, не плохой результат для Украины. Интересно, сколько бирж российских? Знаю уже есть беларусская биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну меня лично очень сильно радует то, что благодаря данной бирже можно спокойно выводить к себе на приват24 карту

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoNob said:

я слышал что команда начала что то думать и ищут новых людей в команду. Стало быть што гридут перемены)) я бы очень хотел что бы они начали пиарить биржу

это было бы очень хорошо, можно как минимум выводы сделать более быстрыми и ниже 500 грн, это добавит конечно им работы, но и людей тоже добавит.  так как если сравнивать с куной, они сейчас уже проигрывают, а старых проверенных  друзей  не сильно  и хочеться терять..

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Typpak said:

То есть биржа для вас сто процентов хорошая? Ну у меня другое мнение, пока сам не посмотришь, то ничего 100% нет. Я привык, что у интернете может быть что угодно. По виду ничего она, но лучше, когда сам смотрел, это обычная практика. 

Ну это как? Если думать как Вы, то на бестчендже на каждом втором обменнике по любому курсу прогореть можно, анализировать надо уметь, без этого никак. это почти первое правило успеха, дурак учится на своих ошибках, а умный на своих, понимаете к чему я клоню? :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Ну это как? Если думать как Вы, то на бестчендже на каждом втором обменнике по любому курсу прогореть можно, анализировать надо уметь, без этого никак. это почти первое правило успеха, дурак учится на своих ошибках, а умный на своих, понимаете к чему я клоню? 🙂

Так я анализ и имею ввиду. Не обязательно самому вкладывать во что-то, важно самому подумать и решить, что делать будешь. Так же учится на своих ошибках тоже правильно. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pushistik said:

Очень часто встречаю людей на форуме именно из Украины, которые сталкиваются с большими комиссиями на вывод, думаю у данного обменника очень хорошие курсы и маленькие комиссии

Странно, что эти люди не знают про национальную криптобиржу. Если бы я был новичок и мне нужно было купить крипту за гривну, я бы искал в инете как это сделать и с большой долей вероятности попал бы на эту биржу или куна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще биржа реально годная, в последнее время довольно много друзей на нее переходят, а тем более вывод на карту привата радует для Украины

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 13:23, 1nj3ct0r said:

Биржа очень классная для тех кто живет в Украине.  Друзья выводили с неё, и не жаловались на неё. Плюс биржи что там не обезательная кус верификация, и можно свободно работать с биржей.

Очень хорошо что верефикации нет.Я бы хотел увидеть тему в которой будут обсуждаться биржи с верефикацией и без нее.Или таблицу создать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DenisPolon said:

Порадовала пара LTC/UAH. Теперь могу сразу выводить с йобит на карту с минимальной комсой. Отзывы позитивные на мониторингах

Причем тут йобит? Речь идёт в топике про биржу btc trade ua

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит может работать? Она будет работать и давно уже работает с ней. Вы наверное что-то перепутали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, alastor said:

Ну не сказал , что это прям самый лучший вариант . Да выгодный , но все же уже Йобит как по мне лучше вариант . По крайней мере он понадежнее , на счет этого проекта точно не знаю ведь сотрудничал с ним не много . 

просто на  Йобит намного больше валют и торговых пар, btc-trade этим еще не может похвастаться, но они довольно уверенно и устойчиво стоят на ногах. поэтому биржа реально достойная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Typpak said:

Так я анализ и имею ввиду. Не обязательно самому вкладывать во что-то, важно самому подумать и решить, что делать будешь. Так же учится на своих ошибках тоже правильно. 

Ну не знаю. на самом деле у философов дофига стыков и прочих недопониманий, например одни говорят что надо ошибаться и т.д, другие говорят что надо учиться на других ошибках, фиг поймешь че, я например за второй вариант.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая обычная биржа, как и все остальные. Единственный плюс будет для жителей украины, заключающийся в переводе битка на бирже в гривну и работа с гривной. 


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, michigot said:

Радует.что создают такие биржи так как сам с Украины.но как то она выглядит сыровато,пользуюсь Exmo хоть и пришлось пройти верификацию,но переходить на нее точно бы не стал,биржа не плохая,но объемы и не радует то что была взломана

БТЦ Трейд когда то была взломана? не слышал об этом. Но судя по сегодняшним объемам торгов, она с достоинством вышла из  этой ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mirantok46 said:

Хорошая биржа однозначно , имеет тот функционал который связан с гривной и мне это помогает т.к я из Украины , но у них есть конкурент в лице  KUNA , тоже хорошая биржа.

Да я тоже полагаю что эта одна из лучших Украинских бирж, по меньшей мере из тех что я знаю тут есть возможность вывода и обмена монеток на национальную валюту гривны, да и тот факт что комиссия не высока и нет обязательного КУС очень радует, разве что не слишком удобно то что на бирже не слишком много валют представлено, ну а так полагаю для украинце биржа имеет сплошные плюсы на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Ну не знаю. на самом деле у философов дофига стыков и прочих недопониманий, например одни говорят что надо ошибаться и т.д, другие говорят что надо учиться на других ошибках, фиг поймешь че, я например за второй вариант.

То, что надо ошибаться, я нигде не слышал. Человек волен ошибаться, но надо учится на своих ошибках тогда. Если бы человек не ошибался, то не было у нас жизни вообще. Не особо философию читаю. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...