Биржа криптовалют Poloniex - Page 39 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа криптовалют Poloniex

Recommended Posts

4 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

слышал много шума по поводу того что она скамит акаунты не выводит деньги

но все равно завел туда немного очень уж охото монетой grin поторговать 

спасибо вам успокоили немного 

Я торгую монеткой XEM  и Битшарес время от времени.На счет этого шума сказать ничего не могу, не сталкивался, да если честно я не лезу читать такого рода сообщения, недовольные люди всегда есть , били  ибудут.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, freshka999 said:

нет не дают,просто вы кус пройдете и все можете биржей пользоваться на все сто а пока не пройдете там есть пару ограничений для вас

Много разных слухов по прохождению КУС именно на этой бирже ходят. Говорят о сливе данных своих клиентов. Хотя может это был единичный случай ни кем не доказанный а сейчас эту информацию просто мусолят

Share this post


Link to post
Share on other sites

На полониксе к сожалению обьемы торгов очень сильно падают последнее время,особенно заметно в долгсрочной перспективе,но биржа сама по себе неплоха,раньше пользовался ей,когда она была пополуярна,а сейчас с неё постепенно все уходят(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 19:45, A7373 said:

Я не готов сказать когда точно ввели эту КУС верификацию но я уверен что она здесь к месту и лучше перестраховаться.

Я как в ней не был ,так и не хочу быть просто не вижу причин перейти сюда например с биржи йобит или бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alexey1982sd said:

Верификацию они обещали обратно отменить, но у меня на старом аккаунте до сих пор висит надпись, проще наверное новый создать.

Зарегистрировался там пару лет назад, так и не дошли руки верификацию пройти. Сегодня они про меня вспомнили. Письмо прислали. Заходи. Левел 1 мы тебе присвоили. Зашел по своим старым данным. На самом деле работает все. и без верификации вывод до 10к USD. Как надолго, интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас идёт эирдроп , если зайди до 16 числа на биржу , дадут по 500 бтт на аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, A7373 said:

Сейчас идёт эирдроп , если зайди до 16 числа на биржу , дадут по 500 бтт на аккаунт.

что за БТТ? на СМС их целых 2 штуки, а наверняка есть ещё

 


Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, serkagan said:

Согласен, Поло биржа вполне рабочая и я на ней отработал пару лет, надеюсь, что новые руководители биржи смогут сделать её более привлекательной в будущем )

Хм новые руководители,возможно кстати и будет она в дальнейшем развиваться я кстати на ней байткоин и ксем держу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kleryk said:

Да я такого же мнения. Так как довольно положительные сейчас происходят сдвиги. Я сам торговал пару лет на данной бирже и не могу сказать однозначно ,что она плохая. Но сейчас я жду от нее больше проектов для инвесторов.

Вы правы, новое руководство Поло должно сделать все, что бы люди были заинтересованы работать на этой бирже, что конечно и нас может вернуть туда обратно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, A7373 said:

Сейчас идёт эирдроп , если зайди до 16 числа на биржу , дадут по 500 бтт на аккаунт.

Я тоже про это слышал, зашел на биржу но пока ничего не начислили. Возможно только для верифицированных пользователей эта функция доступна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vlad_Piarov said:

Хм новые руководители,возможно кстати и будет она в дальнейшем развиваться я кстати на ней байткоин и ксем держу)

Да, я сейчас не работаю на Поло, но торговал там активно долгое время и меня тоже радует, что биржа старается снова стать востребованной )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, serkagan said:

Да, я сейчас не работаю на Поло, но торговал там активно долгое время и меня тоже радует, что биржа старается снова стать востребованной )

Да меня тоже радует что биржа продолжает развиваться и в ходит в топ бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Да меня тоже радует что биржа продолжает развиваться и в ходит в топ бирж.

Согласен с вами, я когда работал на Поло, то проблем не имел с ней никогда, даже верификацию прошел без проблем и если биржа выйдет в топ, то вернуться можно обязательно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, serkagan said:

Согласен с вами, я когда работал на Поло, то проблем не имел с ней никогда, даже верификацию прошел без проблем и если биржа выйдет в топ, то вернуться можно обязательно )

Ну я то трейдингом не занимаюсь исключительно холл в основном,на ней байткоин монетку держу и ксем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Ну я то трейдингом не занимаюсь исключительно холл в основном,на ней байткоин монетку держу и ксем.

Да, такой вариант как ваш тоже подойдет для данной биржи, я правда торговал на ней в основном, но потом ушел из-за низких объемов торгов, но надеюсь все измениться к лучшему )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, serkagan said:

Да, такой вариант как ваш тоже подойдет для данной биржи, я правда торговал на ней в основном, но потом ушел из-за низких объемов торгов, но надеюсь все измениться к лучшему )

Ну сейчас на ней вроде с объёмами торгов всё в порядке судя по рейтингу бирж на coinmarketcap

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vlad_Piarov said:

Ну сейчас на ней вроде с объёмами торгов всё в порядке судя по рейтингу бирж на coinmarketcap

Возможно, там и раньше в некоторых торговых парах были солидные обмены, но в каких я торговал упали сильно, когда я торговал там, но ситуация исправляется и это вселяет большие надежды )

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, lilTAT said:

Какого-то смысла использовать биржи, кроме тех, которые в топе, я не вижу. Верификация на бирже буквально душит трейдеров, так зачем там торговать, если есть биржи, где такие-же функции дают даже без прохождения KYC?

 

На Полониксе можно торговать и без верификации. Она там необязательная, можно выводить в сутки до 10тыс. долларов. Для неверифицированных недоступны только маржинальная торговля и лендинг. Так что вполне все работает и ничего не душит)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я пользовался раньше данной биржей, довольно старенькая биржа, но сейчас перешел на биржу йобит и вполне все устраивает, не жалею

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zlatakly4 said:

Ну я не пользовалась никогда этой биржей, знаю что многие пользуются ею. Но вот уже не один человек мне говорил о том, что с этой биржей есть проблемы, с выводом например бывают. Я не решилась в ней регаться.

Да какое то время были у данной биржи проблемы с выводом средств. Но хочу заметить ,что сейчас она работает в штатном режиме и на данный момент с новым руководителем предпринимает попытки ее оживить и привлечь пользователей. Даже частично сняли верификацию с пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговал на ней пару раз, когда ещё была низкая комиссия за ввод и вывод средств и проблем никаких не возникало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, A7373 said:

Сейчас идёт эирдроп , если зайди до 16 числа на биржу , дадут по 500 бтт на аккаунт.

Это точная информация? Просто если да, то я мог бы попробовать поабузить, есть конкретная информация ? 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня всегда точная информация . Но дальше когда и что читайте , будет время я ещё что-то для Вас поищу.

7084F936-7826-489E-AAB6-C3E6D62F55AD.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zlatakly4 said:

Ну я не пользовалась никогда этой биржей, знаю что многие пользуются ею. Но вот уже не один человек мне говорил о том, что с этой биржей есть проблемы, с выводом например бывают. Я не решилась в ней регаться.

Вот видите, вы руководитесь исключительно слухами, а негативные служи раздуваются до очень больших маштабов. Лично, для меня это первая биржа, на которой я и начал пробовать торговать, что делаю и по сей день, без каких либо проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Docent said:

Вот видите, вы руководитесь исключительно слухами, а негативные служи раздуваются до очень больших маштабов. Лично, для меня это первая биржа, на которой я и начал пробовать торговать, что делаю и по сей день, без каких либо проблем.

У меня аналогичная ситуация, первая биржа и по сей день с ней нету никаких вопросов. Это все слухи или пробелы самих юзеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...