Биржа криптовалют Poloniex - Page 101 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа криптовалют Poloniex

Recommended Posts

С биржей познакомился недавно при покупке нашумевших собачек. ( Elon, shib ) Выводится всё на ней нормально, также радует, что на бирже есть чат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популярная биржа, которая стоит в топе у пользователей при опросе. Я ей пользовался и ничего плохого не могу сказать про нее. Надежная и хорошая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них кстати, сейчас какие-то тёрки с Circle как я понял. Даже не знаю, стоит ли сейчас там торговать или нет, так как аккаунт остался с одного дропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда ещё не пробовал эту биржу, хотя всегда хотел, никак не доходили руки. Знаю, что быстрые выводы и вводы, много торговых пар, но есть и негативные отзывы в интернете. Так что, пожалуй, подожду ещё немного и по необходимости воспользуюсь ей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/10/2021 at 11:24 PM, selfmade said:

Poloniex - это биржа из Сан-Франциско, Калифорния, которая находится в Соединенных Штатах Америки, поэтому я думаю, что в настоящее время обменник Poloniex может стать одной из ведущих бирж после легализации криптовалюты в США

Находиться там - не причина становиться самой ведущей биржей в мире, потому что там уже есть крупнейшие биржи, такие как Binance US.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это биржа мне понравилось своим уникальным дизайном и название самое уникальное так как таких название связаной с биржей я не слышал я считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь биржей уже год, и за год работы на этой бирже выводил всего несколько раз.
Отзывов положительных достаточно, надеюсь проблем у меня не возникнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 13:23, Eddo123 said:

Пользуюсь биржей уже год, и за год работы на этой бирже выводил всего несколько раз.
Отзывов положительных достаточно, надеюсь проблем у меня не возникнет.

 не возникнет ) , вы на полониксе давно верификацию проходили , или недавний пользователь?  я работал с полынью еще когда она была топ биржей мирового маштаба  и банан даже рядом не ходил , по этому смело знаю что она надежная)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 21:16, orlovolorloff said:

Видно, как автор заморочился над созданием данного поста. Хоть и объем большой, но читается довольно легко. До этого даже не слышал о данной бирже, но попробую теперь затестить. 

Биржа хорошая, использовал ее в качестве хранения монеты bch, зимой закинул тридцать долларов и вот недавно зашёл в неё, поднял за время семьдесят долларов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите хорошо, что вы нашли время написать отзыв. Это оказалось весьма полезно. Я слышал об этом обмене раньше, но никогда не был на нем. Если бы мне пришлось выбирать между Yobit и Binance, я бы выбрал Poloneix.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это была первая биржа на которой я пробовал торговать и куда впервые перевёл крпитовалюту, это были биткоины которые я насобирал на кранах. Эх давно это было. Одна из самых популярных площадок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптобиржа Poloniex открыла депозиты 4-хстейблкоинов на блокчейне Бинанас смарт чейн BEP20-USDT, BEP20-USDC, BEP20-TUSD, BEP20-BUSD, так что можно USDT BEP20 с YoBit на Полынь перевести за 10 центов

https://twitter.com/Poloniex/status/1440560380061704193

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 10:32, IvanVetrov said:

Криптобиржа Poloniex открыла депозиты 4-хстейблкоинов на блокчейне Бинанас смарт чейн BEP20-USDT, BEP20-USDC, BEP20-TUSD, BEP20-BUSD, так что можно USDT BEP20 с YoBit на Полынь перевести за 10 центов

https://twitter.com/Poloniex/status/1440560380061704193

Отправил на poloniex небольшую сумму 18 etc, платёж прошёл в системе блокчейн проверяется как выполненный, но на балансе poloniex так и нету, поддержка один раз написала что поможет и все, но ничего 65 изменилась, сумма небольшая но все равно не приятно, не советую пользоваться этой бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверное моя самая любимая биржа, хоть много на ней нету, но я на ней храню почти всю свою крипту, так как доверяю ей и был на ней с самого начала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 07:58, slehvoi334 said:

Отправил на poloniex небольшую сумму 18 etc, платёж прошёл в системе блокчейн проверяется как выполненный, но на балансе poloniex так и нету, поддержка один раз написала что поможет и все, но ничего 65 изменилась, сумма небольшая но все равно не приятно, не советую пользоваться этой бирже.

вы сверяли  адреса совпадают ? там кстати на полыни есть динамические адресса которые со временем меняются, нужно смотреть каждый раз ,  м возможно минимальный платеж выше чем 18 etc  , у меня так было на банане 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

PoloniDEX биржа прекращает свою деятельность.

Настоятельно рекомендуется до 1 декабря отменить все свои ордера на этой бирже. С 31 декабря биржа прекращает свою деятель. После этой даты биржа прекратит предоставление услуг, и вы не сможете получить доступ к услугам, включая помимо прочего: вход в систему, размещение заказов и отмену заказов.

Оригинал новости: https://tron274.zendesk.com/hc/en-us/articles/4408641792281-We-are-decommissioning-PoloniDEX-on-December-31-2021-Please-cancel-any-open-orders-before-the-stated-date-

 

 

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/23/2020 at 5:50 PM, Casual12 said:

Кстати да в основном сдала она позиции  за счет смены хозяина  и не понятным отношением к людям, аккаунты отлетали как семочки  и это повлияло  на репутацию знатно)

Т­о­ж­е­ ­н­е­ ­п­о­н­я­т­н­о­ ­б­ы­л­о­ ­ч­т­о­ ­с­ ­б­и­р­ж­е­й­ ­p­o­l­o­n­i­e­x­ ­п­р­о­и­с­х­о­д­и­т­ ­т­а­к­ ­к­а­к­ ­в­ ­о­д­и­н­ ­п­р­е­к­р­а­с­н­ы­й­ ­м­о­м­е­н­т­ ­п­р­о­ ­б­и­р­ж­у­ ­с­т­а­л­о­ ­п­о­ч­т­и­ ­н­е­ ­с­л­ы­ш­н­о­.­ ­К­а­к­ ­б­у­д­т­о­ ­п­р­о­ ­н­е­е­ ­з­а­б­ы­л­и­ ­н­о­ ­т­е­п­е­р­ь­ ­п­о­н­я­т­н­о­ ­ч­т­о­ ­т­а­м­ ­ч­т­о­ ­т­о­ ­п­р­о­и­с­х­о­д­и­л­о­ ­и­з­ ­з­а­ ­с­м­е­н­ы­ ­х­о­з­я­и­н­а­ ­и­ ­п­р­о­х­о­д­и­л­и­ ­б­л­о­к­и­р­о­в­к­и­ ­а­к­к­а­у­н­т­о­в­ ­п­о­л­ь­з­о­в­а­т­е­л­е­й­.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, XlebS said:

Т­о­ж­е­ ­н­е­ ­п­о­н­я­т­н­о­ ­б­ы­л­о­ ­ч­т­о­ ­с­ ­б­и­р­ж­е­й­ ­p­o­l­o­n­i­e­x­ ­п­р­о­и­с­х­о­д­и­т­ ­т­а­к­ ­к­а­к­ ­в­ ­о­д­и­н­ ­п­р­е­к­р­а­с­н­ы­й­ ­м­о­м­е­н­т­ ­п­р­о­ ­б­и­р­ж­у­ ­с­т­а­л­о­ ­п­о­ч­т­и­ ­н­е­ ­с­л­ы­ш­н­о­.­ ­К­а­к­ ­б­у­д­т­о­ ­п­р­о­ ­н­е­е­ ­з­а­б­ы­л­и­ ­н­о­ ­т­е­п­е­р­ь­ ­п­о­н­я­т­н­о­ ­ч­т­о­ ­т­а­м­ ­ч­т­о­ ­т­о­ ­п­р­о­и­с­х­о­д­и­л­о­ ­и­з­ ­з­а­ ­с­м­е­н­ы­ ­х­о­з­я­и­н­а­ ­и­ ­п­р­о­х­о­д­и­л­и­ ­б­л­о­к­и­р­о­в­к­и­ ­а­к­к­а­у­н­т­о­в­ ­п­о­л­ь­з­о­в­а­т­е­л­е­й­.⠀

Да все , можете забыть про poloniex  , биржа прекратила свое существование,  и с 1 декабря перестанет обслуживать своих клиентов,  так что если у вас там  вдруг есть средства,  до 1 декабря успейте все оттуда вывести 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу лишь отметить, когда занимался арбитражом, то доводилось работать и с этой биржей.  Никаких ограничений и уж банов я не поймал на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень печально, что еще одна хорошая биржа покинула наш крипторынок. Эта биржа мне нравились своим простым и удобным интерфейсом...

Edited by Nikitasilivich

подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 17:23, Bigpat said:

PoloniDEX биржа прекращает свою деятельность.

Настоятельно рекомендуется до 1 декабря отменить все свои ордера на этой бирже. С 31 декабря биржа прекращает свою деятель. После этой даты биржа прекратит предоставление услуг, и вы не сможете получить доступ к услугам, включая помимо прочего: вход в систему, размещение заказов и отмену заказов.

Оригинал новости: https://tron274.zendesk.com/hc/en-us/articles/4408641792281-We-are-decommissioning-PoloniDEX-on-December-31-2021-Please-cancel-any-open-orders-before-the-stated-date-

 

 

Скажите пожалуйста эта новость касается саму биржу Полоникс , ее планируют закрыть или речь идет о другой бирже? Название другое  упомянуто, но вы разместили новость в теме о бирже Полоникс, поэтому решила уточнить.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Mixmol said:

Вчера пришло на почту пись от биржи на тему партнерских вознаграждений. Видимо Джастин Сан решил прикрутить на бирже партнерку, которой не было с момента создания данной биржи, и то, сколько сейчас происходит новых листингов на биржу говоит о том, биржу реально хотят возродить!

А может я вас огорчу , и скажу что данная биржа закрыта уже как более 2 месяцев , Poloniex (dex)  закрыл Джастин сан по причине проблем с законом и не хватке финансовой помощи ему , уже не работает данная биржа...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех.

А на каких-нибудь форумах есть представители данной биржи?

Сделал вывод крипты с биржи 19 декабря - с баланса списали, а перевод не сделали. Уже 6 дней прошло. Поддержка один раз сказала, что разбираются. И после тишина

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 22:17, mskrynnik said:

Популярная биржа, которая стоит в топе у пользователей при опросе. Я ей пользовался и ничего плохого не могу сказать про нее. Надежная и хорошая. 

Полоникс был очень популярен давно. Раньше это была одна из первых иностранных бирж, с которой многие начинали торговать. Сейчас она уже далеко не та, и на ее место пришли другие. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно биржа запустила Листинг новых крипто валютных пар.

До марта 2024 вопросов не возникало, только по интерфейсу.

Как вдруг, по словам поддержки биржи проскальзывание. На 90%.

В срочном порядке вывод.

Поддержка отписки шлет, что тикет открыт, 1,5 месяца прошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
×
×
  • Create New...