Биржевые токены Yobit. (NO ERC20) - Page 17 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Биржевые токены Yobit. (NO ERC20)

Recommended Posts

8 minutes ago, Dimarrik said:

Все же это больше стабильный ивнест, со страховкой - ведро, который даст заработать от 10 проц и выше с минимальными рисками, так что для большой суммы отличный вариант, а вот мелким может и не очень.

Что касается инвест, который на бирже Yobit там минимальная ставка в 9 000 Like. Пока решаюсь, жду, может курс цены Like изменится. Искал информацию о данной монете, но не нашёл. На СМС она другая и торгуется на других биржах. 

1753234806_(4).thumb.png.079dab52b8b70a90b6fc107ffe79ca3f.png

Источник: coinmarketcap.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось добавить про монету YONE. Покупку сделал в рублях, а выставил ордер продаж YONE за 1 сатош. Будет ли такой вариант, что в скором откроют продажу YONE/BTC в 1 сатоши?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bliznec said:

Хотелось добавить про монету YONE. Покупку сделал в рублях, а выставил ордер продаж YONE за 1 сатош. Будет ли такой вариант, что в скором откроют продажу YONE/BTC в 1 сатоши?

Там на сатоше неприподъемная стенка на 1000+ биткойнов. Не пробьют ее ни при каких обстоятельствах.

Смотри варианты в других парах. А вообще не зная броду не суйся в воду - большинство  токенов из темы отстреляли свое, профит из них выжать сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, d19nook said:

Не знаю, может и так произойдёт, а может начнут её поддерживать всеми возможными способами, хотя как начнут лить стену в 100, посоле этого она врят ли наберёт свои позиции, а обычно такое происходит день на 5-7 от начала торгов. Поживём - увидим.

Возможно и начнут поддерживать монету, но я сомневаюсь в этом. Ну вообще можно подождать дней 7 посмотрим что с ней будет


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kritoss said:

Для чего эти монеты вообще держат, ведь они больше не торгуются и никому не нужны почти. И если их безграничное число, почему не сделают какую-нибудь раздачу чтобы поднять их курс и чтобы опять стали торговать

Хороший вопрос, но задавать его надо руководству биржи. Скорее всего просто не знают как с ними дальше быть.

Некоторые из этих токенов имеют достаточно долгую и интересную историю (Liza например) и если их просто ликвидировать, то это вызовет недовольство старожилов. Мало того, помня о такой бесславной кончине старых токенов новые брать никто не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 21:44, m4rup said:

Объясните, пожалуйста, зачем вообще нужны эти токены? У меня есть мысль, что это только для получения денег с хомяков

Нет, полистайте назад на первую страницу, не помню кто там точно описал что да как, вроде автор. ну на это плевать, короче, Вы в корне не правы, ибо такой крупный сервис не стал бы так рисковать.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вам вчерашние движения по LIKE? Наварился кто? Кстати там и условия инвеста поменяли. Процент увеличили вдвое, зато условий для получения накрутили - мама не горюй: 10 покупок в битковой паре, отсутствие продаж и 10 дайсов осталось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, _sorry_hohol_ said:

YO, видимо стабильная монета, и довольно дорогая. Но я во всем люблю сомневаться и подумала: а не искусственно ли поддерживается высокая стоимость этой монеты? Она ведь, наверно, торгуется только на yobit. 

YO всего лишь 17 000 монет что не так уж и много (https://etherscan.io/token/0xebf4ca5319f406602eeff68da16261f1216011b5) и да она торгуется еще на нескольких биржах. то что йобит ее поддерживает это не вызывает не у кого сомнений посмотрите сами все что происходит на йобите везде нужно иметь YO что бы получить больше плюх(недавний дроп, последнии икошки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 14:13, pavrinka said:

конечно нет,за эти токены ты если их продашь то можешь вывести в фиат спокойно

Конечно да, продать все можно и вывести в фиат, вывод то работает, а монеты определённо к хомякам неровно дышат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Suzanne said:

Ну да, и в инвест кинуть тоже скорее всего не получится. Видела я программу инвеста. Там предлагают проинвестировать от 0.0001 до 0.001  egold. Под 5 процентов в день. Но судя по сумме инвеста там просто гигантский капитал получится:))).

По Еголду есть, а точнее был биржевой инвест на 14% без каких либо условий. Естественно с таким инвестом инфляция по монете была мама не горюй - Зимбабвийский доллар отдыхает. В конце концов даже безлимитный фантик умудрился в инвесте закончится. После чего админы периодически подкидывают еголда в инвест - хватает на сутки, дальше месяц ожидания. 

А те инвесты что вы написали - пользовательские, делаются в попытках поманипулировать курсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Suzanne said:

Забавно, а я даже не знала, что есть пользовательские инвесты:). Интересно, и как это им удавалось манипулировать курсом при таких суммах Это же тысячные доли монеты, которые не влияют даже на общую сумму монет на бирже

Про манипуляцию лишь мое предположение. Но как писал классик: если звезды зажигают - значит это кому то нужно. Если такой инвест создали - значит кому-то он понадобился. Оборотов по Еголду нет, каждая покупка на счету, зато со старых времен этого еголда на балансе триллиарды. как продать? Ставим ордера на продажу во все пары, и создаем такой инвест. Хоть кто клюнул - уже что-то купили, даже хотя бы тупо про монету вспомнили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pavrinka said:

в смысле к хомякам?не совсем понял о чем ты хочешь сказать,типо многие не могут выводить или что?или то что люди специально монетку сразу сливают

Предположу - товарищ имел ввиду, что большинство токенов в теме создавались для быстрой стрижки купонов с пользователей биржи. Создавалась монетка, проводилось айсио, прикручивали пары и инвест и все. Дальнейшая судьба монетки и вложившихся в нее на долгосрок печельна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

бирживые токины эти - одна из фишек йобита, многие на них очень много заработали, столько же народа потеряли свои деньги, азарт у трейдера возьмет вверх, он заиграется и все потеряет - а биржа потом виновата. Биржа это инструмент - но не как она за вас думать не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pavrinka said:

в смысле к хомякам?не совсем понял о чем ты хочешь сказать,типо многие не могут выводить или что?или то что люди специально монетку сразу сливают

Дают нормально ими затариватся, хоть тисячами хоть миллионами, что тут не понятного, монеты спекулятивные, инвестфондовские, ничем не подкрепленные, вызывающие панику, потому на хаях покупаться, на низах продаются,  и так по кругу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, pavrinka said:

ну не всегда так происходит что вы на низах  сможете купить и потом на хае спокойно продать

Так и я говорю что сколько их не затаривать, а непонятным остаётся вопрос будут ли они вообще расти когда-нибудь, и как оценить низ и верх надо знать, а для того быть посвящённым. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bubuzant said:

Предположу - товарищ имел ввиду, что большинство токенов в теме создавались для быстрой стрижки купонов с пользователей биржи. Создавалась монетка, проводилось айсио, прикручивали пары и инвест и все. Дальнейшая судьба монетки и вложившихся в нее на долгосрок печельна.

смотря в какую монету и когда зайти, будет ли давать прибыль инвест зависит от этих двух факторов, не все инвесты убыточны, по крайней мере токенов ерс20 точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

смотря в какую монету и когда зайти, будет ли давать прибыль инвест зависит от этих двух факторов, не все инвесты убыточны, по крайней мере токенов ерс20 точно

Но говорим мы в теме про недотокены. А там все гораздо интересней. Где то даже инвестов уже нема, где-то оборотов, но все не анализировал, на каких-то что то и можно выловить. Хотя возможно у админов наконец-то дойдут до них руки и нас ждут перемены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 17:36, Suzanne said:

Да уж, ждать придётся, наверно, несколько лет. К тому же если сумма депозита начнёт сильно расти, думаю, вам так просто не дадут забрать ваш депозит.

Депозит всегда дают забрать. Просто толку от этих монет если Вы голду продать не можете .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bubuzant said:

Но говорим мы в теме про недотокены. А там все гораздо интересней. Где то даже инвестов уже нема, где-то оборотов, но все не анализировал, на каких-то что то и можно выловить. Хотя возможно у админов наконец-то дойдут до них руки и нас ждут перемены.

вот и я про них пишу, вообще админы ещё давно писали в чате что собираются что-то предпринять по старым своим монетам, и недавно подтвертвердили это. подождем, может привяжут к чему-то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему так мало в теме про Like ? Кто-то ведь купил на 242 битка их , и цена подскачила аж до 0,00000220

В ордерах на продажу их нет , неужели они в инвесте? 

А есть ли возможность увидеть сколько и каких монет лежат в инвесте ?


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 13:15, Кукуруза said:

На бирже Йобит существует такая группа токенов, которых нет ни одной другой бирже и не будет. Это NO ERC20 токены, с безлимитным числом. В их число входят:

Liza

Lambo

Lizun

Limbo

Yotra

Yone

IXI

QQQ

Pump

QUBIX 

Moon

Yranix

Skaymax

Mio

Macro

Micro

Trix

Egold

Yob2x

Pluto

ROM монеты:

YOVI

Часть монет отсутствует уже в инвестбоксе. Предлагаю обсудить данных представителей рынка.

Если есть желание что-то дополнить – пожалуйста. Добавить в этот пост.

 

 

 

Первое впечатление- это шиткоины. Если бы не перечень не обратил бы внимания. Скорее всего выпускаются неизвестно кем для привлечения средств,а потом являются бросовым активом. Принцип- собрали и убежали.Допускаю что не убежали, а используются на самой бирже, но актив из них никакой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ALAN1998 said:

Первое впечатление- это шиткоины. Если бы не перечень не обратил бы внимания. Скорее всего выпускаются неизвестно кем для привлечения средств,а потом являются бросовым активом. Принцип- собрали и убежали.Допускаю что не убежали, а используются на самой бирже, но актив из них никакой.

Ну не все . к примеру Micro с этого списка , нормально себя чухает всё время и в инвесте есть , я в ней сижу уже 3 месяца . Акумулируя проценты в инвесте уже давно вернул вложенные в неё битки , а сейчас ещё и курс подрос по сравнению с тем что брал . Сейчас жду поднятия до 200 и скину всё остальное , буду ждать опять спуска к 100  копейками . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sanek1231 said:

ну скорее всего в ближайшем будущем цена на токены все равно вырастит

Если говорить конкретно про те токены, которые я имел ввиду, то цена на них вряд ли станет больше. Вот не знаю как угадать который из них будут пампить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Common man said:

Почему так мало в теме про Like ? Кто-то ведь купил на 242 битка их , и цена подскачила аж до 0,00000220

В ордерах на продажу их нет , неужели они в инвесте? 

А есть ли возможность увидеть сколько и каких монет лежат в инвесте ?

Ну я думаю, это биржа маркет мейкер включила, чтоб красивую зеленую свечку нарисовать и показать успешность данного ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arki30 said:

Ну я думаю, это биржа маркет мейкер включила, чтоб красивую зеленую свечку нарисовать и показать успешность данного ICO

Да нет же там стояло ведро на 240 или 260 битков по 100 , и прям сразу после отработки ценник был задран на продажу по вдвое выше цене :classic_biggrin:


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...