Биржевые токены Yobit. (NO ERC20) - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Биржевые токены Yobit. (NO ERC20)

Recommended Posts

На бирже Йобит существует такая группа токенов, которых нет ни одной другой бирже и не будет. Это NO ERC20 токены, с безлимитным числом. В их число входят:

Liza

Lambo

Lizun

Limbo

Yotra

Yone

IXI

QQQ

Pump

QUBIX 

Moon

Yranix

Skaymax

Mio

Macro

Micro

Trix

Egold

Yob2x

Pluto

ROM монеты:

YOVI

Часть монет отсутствует уже в инвестбоксе. Предлагаю обсудить данных представителей рынка.

Если есть желание что-то дополнить – пожалуйста. Добавить в этот пост.

 

 

 

Edited by Кукуруза
  • Useful or interesting 11
  • -5 1
  • +1 5
  • +2 3
  • +3 3
  • +4 4
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прошлой неделе админы обещали новости по всем этим монетам, если я верено суть понял. А так это конечно ветераны)

Одна Лиза чего стоила, побывал почти все всех "монетках". QQQ дало мне норм иксов в Йошке, там с 11 штук я забрал где-то 70 Yo.

Moon - тут сидела в жестких минусах, а потом чудным образом вышел в профит.

Liza - в целом мне дала, но как и многие попал но волну, когда хороший профит превратился в небольшой, но там надо было не паниковать и продолжать сидеть в инвесте.

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, andrei said:

объясните пожалуйста с какой целью их поладят ведь они висят на бирже мертвым грузом

Их плодили для каких-либо действий во время каких-то акций, как лотерейные билеты с расширенным функционалом. Это не скамы, но работали эти монеты только в определенный промежуток времени.

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где же знаменитый кубикс, который до сих пор пополняют в инвесте, но он туеву хучу времени назад перестал торговаться?)

Edited by Vert
  • Useful or interesting 5
  • +2 1
  • +5 1

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, andrei said:

объясните пожалуйста с какой целью их поладят ведь они висят на бирже мертвым грузом

странный вопрос,  ответ на него очевиден, можно создавать монеты на блокчейне и запускать их на биржи, и зарабатывать на них, но это сложно и затратно, гораздо проще запустить ICO внутри одной биржи с нарисованным фантиком, подогреть к нему интерес ненадолго при помощи инвестбокса и прочих инструментов, дать заработать самым шустрым, ну и самим конечно же )))  

раздали всем фантиков за их битки, идеальная схема...  

Самое главное что всех на берегу предупредили о рисках, поэтому никакого обмана, все сами принимали решение лезть или нет...   некоторые из этих токенов дали хорошие иксы 

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vert said:

а где же знаменитый кубикс, который до сих пор пополняют в инвесте, но он туеву хучу времени назад перестал торговаться?)

Я когда начал собирать просто поплыл в названиях, нет такой памяти как у Smashа.

2 minutes ago, scar313 said:

 

раздали всем фантиков за их битки, идеальная схема...  

 

Ну данная практика на бирже прекращена с токена FROG. Надеюсь, что схема с каждым разом будет более отработанная.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Кукуруза said:

Ну данная практика на бирже прекращена с токена FROG. Надеюсь, что схема с каждым разом будет более отработанная.

это логично, любая схема должна эволюционировать , иначе интерес к подобным проектам пропадет насовсем. Теперь у них все по другому стало, листят монетки ERC20, Свою монетку сделали Yo, плюс двигают ее на других биржах, может что и получится из этого, пока живет, и кто в первых парах в нее запрыгнул неплохо поднялись ...

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 1

 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

MIO  был самый топ в плане иксов - улетела на х220, вот там яхты проплывали у всех мимо, на старте многие слились и "не поверили", а потом началось шоу. Я иксанул, но конечно не в таких размахах, но где-то х7 точно вышло.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimarrik said:

MIO  был самый топ в плане иксов - улетела на х220, вот там яхты проплывали у всех мимо, на старте многие слились и "не поверили", а потом началось шоу. Я иксанул, но конечно не в таких размахах, но где-то х7 точно вышло.

Мио был и страшный и прекрасный. Кто-то поднял на нем 4 битка и там же слил. Думаю, что многие слышали эту историю, как человек играл деньгами за квартиру, там же умножим и там же потерял.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Кукуруза said:

Мио был и страшный и прекрасный. Кто-то поднял на нем 4 битка и там же слил. Думаю, что многие слышали эту историю, как человек играл деньгами за квартиру, там же умножим и там же потерял.

Да да, недавно в телеге он рассказывал опять, это конечно прям даже слов там нет) Ну зато вот такой жизненный опыт своеобразный он получил, что тут еще поделать, время назад не вернуть.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, andrei said:

спасибо если бы понимал не спрашивал теперь ясно зная правила легче играть

Ну это всегда были самые рисковые активы на бирже. На данный момент они ими же и остаются. Ожидаем по ним обновление в ближайшие недели, но там надо смотреть от того, что сделают. Человеку без знания работы таких монет не рекомендую с ними связываться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Кукуруза said:

Мио был и страшный и прекрасный. Кто-то поднял на нем 4 битка и там же слил. Думаю, что многие слышали эту историю, как человек играл деньгами за квартиру, там же умножим и там же потерял.

ну тут все как в старой поговорке "Жадность приводит к бедности"   главное надо вовремя выходить.

12 minutes ago, Dimarrik said:

Я иксанул, но конечно не в таких размахах, но где-то х7 точно вышло.

Молорик...  главное понимать сколько тебе надо, а не гнаться за эфимерными высотами.

 

Я когда заходил в МИО сразу расставил продажи,  и они все сработали,  потом увидел что он 220 иксов дал, немного офигел, но если честно порадовался что все монеты мои продались с профитом,   итог: х5.5 сделал,   согласен немного... но зато профит

Edited by scar313
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, scar313 said:

 

Молорик...  главное понимать сколько тебе надо, а не гнаться за эфимерными высотами

Ну х100 меня бы устроило😂 В целом да, но вот иногда нужно оставлять шанс на иксы, надо было просто сливать часть, а не все. Но там просто вышло интересно и пришлось уже выше изначальной цены закупаться, та как по цене х 1.7 все у меня выкупили. Так бы может тянул выше, потом что остатки продавал почти на самом хае уже.

  • Useful or interesting 2

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimarrik said:

Ну х100 меня бы устроило😂 В целом да, но вот иногда нужно оставлять шанс на иксы, надо было просто сливать часть, а не все. Но там просто вышло интересно и пришлось уже выше изначальной цены закупаться, та как по цене х 1.7 все у меня выкупили. Так бы может тянул выше, потом что остатки продавал почти на самом хае уже.

Ну нормально так-то х100.  Но х10 на монетах, чьи ICO проходили за YO - было легко поймать, но выдержали ли у многих нервы? Когда х5 идет, то уже нервы начинают играть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Кукуруза said:

Ну нормально так-то х100.  Но х10 на монетах, чьи ICO проходили за YO - было легко поймать, но выдержали ли у многих нервы? Когда х5 идет, то уже нервы начинают играть.

Но МИО то в битке было, с йошкой тоже потихой иксовал. Очень интересно, что они решили по ним сделать, может все же объединят в какую-то одну, а то слишком много развелось. Так бы было норм.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Dimarrik said:

Но МИО то в битке было, с йошкой тоже потихой иксовал. Очень интересно, что они решили по ним сделать, может все же объединят в какую-то одну, а то слишком много развелось. Так бы было норм.

Даже и не знаю, сложно их будет склить в 1 монету, особенно Плуто, да и Egold тоже, ведь там столько монет уже. Может обновят формат инвеста, да и нули монетам срежут.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У биржа в контрактах еще лежит один токен, пока что без применений, может вот как то все же его выкатят. Или может быть были планы, но передумали. В общем пока из списка наверное ничего бы и не рассматривал, даже для хай риска. Ну хотя может быть Лиза? 

А не, по Лизе вроде говорили что пока не в приоритете она. Да по сути она свой хайп уже отжила давно. А вот через какое-то время ее опять переродить - может и пойдет, ведь про нее много кто слышал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Dimarrik said:

У биржа в контрактах еще лежит один токен, пока что без применений, может вот как то все же его выкатят. Или может быть были планы, но передумали. В общем пока из списка наверное ничего бы и не рассматривал, даже для хай риска. Ну хотя может быть Лиза? 

А не, по Лизе вроде говорили что пока не в приоритете она. Да по сути она свой хайп уже отжила давно. А вот через какое-то время ее опять переродить - может и пойдет, ведь про нее много кто слышал.

Да и обещанный срок поддержки по Лизе выходит через месяц. Эти токены заслужили свою жизнь, но в каком-то более нищевом формате с большим числом ограничений и меньшим процентов. Но жизнь их уже нормально потрепала. Помню как Лизуна люди на скорость раз в сутки сливали.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Кукуруза said:

Да и обещанный срок поддержки по Лизе выходит через месяц. Эти токены заслужили свою жизнь, но в каком-то более нищевом формате с большим числом ограничений и меньшим процентов. Но жизнь их уже нормально потрепала. Помню как Лизуна люди на скорость раз в сутки сливали.

У меня даже ниодного предположения нет, что по ним могут сделать, потому что я чето даже и не ждал, что вот вот решат. Массовую деному? Ну это хз слишком много монет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dimarrik said:

MIO  был самый топ в плане иксов - улетела на х220, вот там яхты проплывали у всех мимо, на старте многие слились и "не поверили", а потом началось шоу. Я иксанул, но конечно не в таких размахах, но где-то х7 точно вышло.

Вот я как раз перед мио и побрился маленько... Процентов на 20 от депо, потому и не поверил в иксы. Кстати если бы побольше народу его не скинуло в первые минуты, то никаких х220 бы и не было - биржа не благотворительная организация.
 

16 minutes ago, Кукуруза said:

Да и обещанный срок поддержки по Лизе выходит через месяц. Эти токены заслужили свою жизнь, но в каком-то более нищевом формате с большим числом ограничений и меньшим процентов. Но жизнь их уже нормально потрепала. Помню как Лизуна люди на скорость раз в сутки сливали.

Аааа. Вот с Лизуном вообще круто было +100% в сутки, курс при этом летел ещё сильнее)) Я однажды поймал закономерность, в какое время слив и закупил чуть пораньше, в итоге +25% два раза сделал, потом около 30% слил и забил... После того там малореально было хоть что то поймать.

P.S: YOVI не увидел в списке которая ROM вечнозелёный рынок)))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gorigor said:

Вот я как раз перед мио и побрился маленько... Процентов на 20 от депо, потому и не поверил в иксы. Кстати если бы побольше народу его не скинуло в первые минуты, то никаких х220 бы и не было - биржа не благотворительная организация.
 

Аааа. Вот с Лизуном вообще круто было +100% в сутки, курс при этом летел ещё сильнее)) Я однажды поймал закономерность, в какое время слив и закупил чуть пораньше, в итоге +25% два раза сделал, потом около 30% слил и забил... После того там малореально было хоть что то поймать.

P.S: YOVI не увидел в списке которая ROM вечнозелёный рынок)))

Добавим, но она не безлимитная, как я понимаю у них. Просто переходит из рук в руки. Раньше, кстати, планировалась как биржевая монета. Задолго до БНБ Йобит такое придумал, даже кошельки были, но так и не реализовал это, а мог бы быть первопроходцем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с ламбо встрял нехило не так давно. купил по 5, продал по 1, т.к нужны были срочно деньги...здесь очень важно во время зайти и выйти, но вероятность этого крайне мала

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Кукуруза said:

Добавим, но она не безлимитная, как я понимаю у них. Просто переходит из рук в руки. Раньше, кстати, планировалась как биржевая монета. Задолго до БНБ Йобит такое придумал, даже кошельки были, но так и не реализовал это, а мог бы быть первопроходцем.

Залез как то в YOVI потому что не до конца разобрался, как работает. Думаю выставлю сразу чуть дороже... А оказывается там такие ограничения :classic_biggrin:. В итоге продал только через 8 месяцев. Ладно там всего полмульта сатох было)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gorigor said:

Залез как то в YOVI потому что не до конца разобрался, как работает. Думаю выставлю сразу чуть дороже... А оказывается там такие ограничения :classic_biggrin:. В итоге продал только через 8 месяцев. Ладно там всего полмульта сатох было)

Воу, ну я как-то там х2 сделал, как раз был пик всяких движух на Йобите, что-то в районе 17-18 годов. Продавал быстро, что-то пол года всего у меня ушло на это.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, georg said:

У меня стоит 2 ордера уже наверное больше полу года мб и год но скоро уже исполняться а вообще я с дуру их тогда купил не мало так и учитывая как сис-ма работает я их мб лет через 800 слить смогу))
image.png.c363cab76d785be86fb48a6f8af770b2.png
Какое чисто красивое да?😂

Там надо мониторить, иногда места повыше освобождаются и можно ордера переставить. Я так и сделал иначе бы до сих пор не продал))
Йобит иногда, очень редко но пампит её, может и по пампу выйдешь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...