Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира - Page 106 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира

Recommended Posts

Мне всегда симпотизировала монетка TRON, но когда я прочитал про ее основателя у меня пропал интерес дальше торговать ею. Я не хочу давать этому человеку ни копейки из своих денег, он попросту не заслужил. Как можно быть настолько безответственным, выпуская посты на такую большую аудиторию? У него что вообще нету чувства стыда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне этот человек изначально не понравился, он больше пиарщик, но собственно это более важно в текущей ситуации на рынке криптовалют. Конечно обещаний было много с его троном, а что на деле? Не вижу больших подвижек. Посмотрим что будет дальше. Если он умеет убеждать людей, возможно в его команды появятся более умные люди в плане развития его платформы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 15:36, quasistellarium said:

Автору респект за топик!

Заморочился и собрал факты в кучу, спасибо за проделанную работу. 

Всё по сути и лаконично! 

От себя добавлю, монета Сана держится на плаву только благодаря агрессивному маркетингу этого безбашенного типа. По части амбиций можно провести аналогию с ещё одним неоднозначным персонажем - Маском. Они случаем не родственники?  😂😂😂😂

Не назову себя фанатом Маска, но я с вами не согласен. Макс гений и это сложно отрицать: PayPal, Tesla, SpaceX все его проекты меняют наш мир здесь и сейчас, это сложно отрицать) 

А статья очень занимательная, спасибо автору, даже не знал, что у создателя монеты TRON такая история)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Negativ3D said:

Джастин Сан конечно уже ассоциируется у большинства криптоюзеров с шутом, который из самых пустяковых событий пытается раздуть хайп. И при чем даже не брезгует делать пиар на трагедиях...

Шут не шут, но он умеет создавать шум из ничего, а это важное маркетинговое свойство. Даже само название его крипты - Трон, оно ведь довольно претенциозное.  Как по мне, Джастин Сан вполне на своём месте😎

  • Useful or interesting 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валюта эта, трон, лично мне представляется наиболее непонятной и противоречивой. Слышал, что многие ее считают скамом, не доверяют. Ну а кто то делал даже очень приличные вклады в нее и видел огромную перспективу. То есть доверяет ей совсем "не слабо". Сам не думаю с ней иметь дело. Ну а зачем, когда можно найти более лучшее и перспективное.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

TRON - это монета, которая всем небезразлична. Я тоже много зарабатываю на этом. У TRON довольно хорошая цена в 100 миллиардов монет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток всем. Статья интересная.Автору респект. Это же надо, целый топик случаев насобирал. Насчет монетки мнения разные, лично ее не использую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сан может и трепло, но именно на его  блокчейне выпустили много игровых продуктов, монет которые дали х10 - х100 даже, множество бирж, регулярная поддержка TRX, множество инвесторов, не думаю что Сана нужно так сильно хейтить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vitalnhok321 said:

Да я тоже так думаю,ему уже и так мало кто доверяет и все давно просекли что его проекты просто слова и чепуха,говорит о том чего делать не собирается этот джастин,вообще не понимаю как он еще в списке топ трейдеров и создателей криптомонет

Если не кто не запрещает почему бы и нет, не все стремятся понравиться остальным, они просто живут как они хотят и не кто им не указывает что делать, они сами себе повелители поэтому так и вышло.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем, лично на мой взгляд,  основатель трона - джастин сан, очень спорная личность в мире крптовалют, хотя я считаю что он токловый парень и делает отличные проекты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я часто про трон и Джастина читаю новости-постоянно у них какие-то движухи происходят. Но "воз и ныне там" я имею ввиду монетку трон, никаких резких подъемов, как маятник по низам "туда-сюда", ну а раз у руля Джасти-"человек слова" это не удивительно тогда!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, OlgaAl said:

Написано хорошо, статья хоть в журнал, но зря вы очень много употребляете личного негатива. А за предоставленную информацию спасибо. Полезно

Никакого личного негатива абсолютно 😂 У меня никогда не было монет TRX и никогда не будет. Разве только кто-то насыпет их в мой кошелек на халяву. Никогда не интересовал Tron, не вижу ничего прикольного в этом плагиате. 

 

Ну и его создатель редкий трепло, что многих устраивает. Есть люди, которым нравится, когда им красиво врут 😂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

он может и трепло, но как менеджер и бизнесмен очень приуспел в свои годы, у него есть голова на плечах, и он точно знает как делать деньги, я более чем уверен что его раздутые монеты он сам же в тихую переводит во что то стабильное после того как сам же и устраивает пампы. А в целом он красавчик в этом плане 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воу, я если честно ничего этого не знал. Всегда думал что Трон это надеждая монета. Теперь я буду ее опасаться и инвестировать в нее точно не стану...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основатель делает создает хайп вокруг себя, за счет чего монета не падает в цене и развивает к ней интерес,  потому как деньги сами по себе работать не могут. Трон в свое время давал неплохие возможности людям, которые неплохо зарабатывали на этой монете.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обстоятельная статья, затрачено много времени. Но все же прослеживается какая-то личная не приязнь, хотя скорее всего и незнакомы лично. Могу предположить, что налетели на скам с этими монетами, отсюда и такое негативное отношение.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может он и трепло, но проекты штампует на ура). Что тут говорить, если пользователи созданной им недавно биржи Justswap массово жалуются на множество торгуемых на данной плошадке поддельных монет и кучу мошенников на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шикарная статья и как раз вовремя я её прочел. Собирался по совету форумчан инвестировать в ТРОН....чет как-то перехотелось. Есть другие манеткам перспективные для инвеста. Уж очень не понравился мне этот "шлепала"!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольный дятел. Я думаю, для него теслу разыграть не особо по карману бьет, но даже в этом как-то он зажопился. Хотя кто этого ускоглазого знает, на своем tron-е сидит, королек)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, Джастин Сан хоть и трепло, но он перспективный малый, ему нужно раскручивать свою сеть, свою крипту, и у него это очень хорошо получается, в последнее время о трончейне и о самом троне узнало очень много народу, и ведь это хорошая сеть, выгодная сеть, быстрые транзакции, комиссии копеешные, дефи проекты устраивает, но её нужно распиарить, чем он активно и занимается, за что мы, пользователи его сети, от всей души благодарим его, да он трепло, но он не бросает своё дело на пол пути, его сеть не сдохла в первый год, а мы знаем, что таких сетей было много, поэтому лично я его уважаю, уверен, что он сможет построить хорошее будущее для своей сети, а уж какими способами это не важно, на войне все методы хороши.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Tron все равно достаточно перспективная монета. Она не стоит на месте, постоянно развивается, курс держится. Появляются много проектов на троне, которые предлагают интересные бонусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И когда сталкиваешься проектом, где всё централизованно на таких вот персонажах, то становится страшно. Один пук в твиттере и всё или шаг не туда. Эфира это тоже может коснутся.

Edited by xiyeonfan

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за обзор Трона. Не которые товарищи совсем не давно подбивали на него. Хорошо из за не достатка времени я упустил это. Ну а теперь все стало на свои места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dmitriy_Polosukhin said:

он может и трепло, но как менеджер и бизнесмен очень приуспел в свои годы, у него есть голова на плечах, и он точно знает как делать деньги, я более чем уверен что его раздутые монеты он сам же в тихую переводит во что то стабильное после того как сам же и устраивает пампы. А в целом он красавчик в этом плане 

В таком же ключе выходит, что он просто красавчик из-за самого факта, раз мы тут о нем просто обсуждаем самое разное?)) Неважно абсолютно что. Как говорится, пиар плохим не бывает и определенная аудитория Джастину все равно верит и считает его великим предпринимателем)) Однозначно он стал весьма обсуждаемой персоной и в этом его победа) А вот разработки его явно не всегда оправдывают ожидания и это как раз уж точно мягко говоря!)

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капец! Просто тонна инфы доселе неизвестной мне! Жаль, что пару лет назад не было подобного "справочника". Спасибо за труды! Буду держатся подальше от рисового Мавроди.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...