Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира - Page 108 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира

Recommended Posts

Вот из за таких основателей особо и не хочется вкладываться в их монеты , в tron бы я точно не вложился .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 13:41, Valentin Deff said:

TRON(TRX) сoздaл дoвoльнo yмный человек, с супер-способностью пиapщикa и SMM-щикa. К сожалению, пoнятнoe дeлo, чтo oн нeиcпpaвимый лжeц, обманщик. Hо oтpицaть eгo oтличнyю кpиптoвaлютy нeльзя

Трон скопирован и об этом все знают. По технической части Джастин Сан тоже далеко не гений и об этом тоже известно. Единственное в чем он хорош - пиар! Только пиар черный и лживый. Но, судя по тому, что мы видим - пипл это хавает и кайфует от такого.

 

Итог: Сан на волне и долго там ещё будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, собрал все факты воедино. Давно замечал чушь со стороны трона, но никто это не популизировал. К сожалению этот пост никак не повлияет на трон

Share this post


Link to post
Share on other sites

ого, супер неожиданно и внезапно получат такую инфу, всегда думал что он адекватный нормальный, а он уже старенький оказывается..

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, scoundrel1161 said:

Но я все равно не считаю, что он принёс какой-то большой вклад в мир криптовалюты. Возможно своими высказываниями громкими он хотел придать популярности и заинтересованности своей монете

Да, сам Джастин много болтает лишнего, что есть, то есть. Но тем не менее, он достиг определенных успехов в крипте, а достаточно много заработал на этом. А это уже определенный успех, как мне кажется, ведь спустя время его проект не ушел в закат, а продолжает работу и по сей день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трепло Джастин Сан знатное, умеющий только жестко пиариться. Предложил же он, раздать TRX людям инфицированным короновирусом. Но дальше слов эта пиар-идея и маркетинговая уловка не пошла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Andruhanich1976 said:

Трепло Джастин Сан знатное, умеющий только жестко пиариться. Предложил же он, раздать TRX людям инфицированным короновирусом. Но дальше слов эта пиар-идея и маркетинговая уловка не пошла. 

У него было много таких громких высказываний, но сам парень не особо пристально следит за своими словами, поэтому воспринимать их всерьез все же не стоит) Но тем не менее, некоторые его анонсы могут и правда привлечь аудиторию, так как что-то из того, что он обещает, он все-таки делает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный топик, спасибо, автор!!! Было интересно почитать про основателя трона(TRON), даже и не думал, что когда нибудь на такой топик наткнусь, но нашел его, и мне понравилось! А вам? Мне будет интересно прочитать дополнения и ваши посты. Желаю всем удачи и удачных торгов на новый токен!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 14:37, Andruhanich1976 said:

Может он и трепло, но проекты штампует на ура). Что тут говорить, если пользователи созданной им недавно биржи Justswap массово жалуются на множество торгуемых на данной плошадке поддельных монет и кучу мошенников на ней.

Так одно другому не мешает. Он может одновременно и плагиатом заниматься и обещания направо .налево раздавать.Мошенник и пустобрех вполне может быть финансово успешным человеком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, andrehol said:

Так одно другому не мешает. Он может одновременно и плагиатом заниматься и обещания направо .налево раздавать.Мошенник и пустобрех вполне может быть финансово успешным человеком.

Он талантливый человек,но его звезда клюнула в лоб и его понесло,он ведь совсем молодой,ну да ,он создал что то в одной теме,а сколько ещё он по жизни не знает в других областях,наберет себе известность и денег,потом все за него будут делать до старости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно спорная и сомнительная в плане честности личность.

Вроде бы и делает что-то, но при этом пользователи постоянно испытывают проблемы и негодование в ответ на его поступки. А если ещё учитывать возраст сабжа, то тогда очевидно, почему он не отвечает за то, что говорит.

  • +4 1

Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек то умный и талантливый наберет себе известность и денег,потом все за него будут делать до старости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandarin14 said:

Да, сам Джастин много болтает лишнего, что есть, то есть. Но тем не менее, он достиг определенных успехов в крипте, а достаточно много заработал на этом. А это уже определенный успех, как мне кажется, ведь спустя время его проект не ушел в закат, а продолжает работу и по сей день.

Успехов он достиг не в мире криптовалюты, а скорее просто нажился на этой теме и теперь у него много денег. Соответственно если у него много денег, то он может тебя как-то продвигать. Но он нашел более лёгкий способ, это просто делать громкие высказывания, которые будут обсуждать


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грустная ситуация конечно, что монета держится на его действиях так же. С другой стороны надо привлекать внимание в некоторых случаях, ну не так же. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день валюта tron оплачивает новые фазы и изменения уже на некоторых страницах они меняются с btc на tron, я думаю, что ее цена скоро резко вырастет, вам нужно пойти на покупку, чтобы заработать на них немного денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь считаю что не стоит вкладываться в tron мало ли что из за таких создателей монета может превратиться в нечто плохое .

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве только Джастин болтает лишнее и потом сливается? В мире крипты как минимум есть еще Макафи, который точно такой же пустобрех как и Сан. Да и наверное есть еще личности, которые ведут себя так же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета конечно удобная в пользовании, можно создавать и пользоваться кошельками через расширение в браузере, пользовался троном в прошлом году, однако не знал, что стоит такая мутная история за его создателем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья крайне интересная, плюс приведено множество информации и фактов, автор проделал действительно огромную работу, от себя хотел бы добавить, что данная монета держится на плаву благодаря маркетингу, так что в долгосрочность этого проекта я не верю

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Благодарю за забавную статью! Да, парень знатный лгун, но его дела отлично так продвигаются вперёд, не стоят на месте, а монета (которая вряд ли сильно упадёт) имеет свою ценность. К сожалению, часто так и происходит: если ты честный, то будешь болтаться в самом низу где-то, а если врёшь и хитришь - тебе все дороги и двери открываются со временем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма оригинальная статья!))) Этим TRX мне всю почту заспамили всякие проекты типа биткойнблэк и биткоинХ, регался в них ради раздачи в свое время, сейчас монетка на хайпе и я думаю, что она конкретно хайпом и является, судьба ее несовсем определима, но что то мне подсказывает, что эта "звезда" потухнет так же внезапно как и вспыхнула


Любой труд должен быть вознагражден, особенно если он принес пользу💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья, спасибо автору. Много всего узнал о создателе трона. Но я все равно считаю трон перспективной монеткой, свои начальные иксы она показала, но я считаю что это не предел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, scoundrel1161 said:

Успехов он достиг не в мире криптовалюты, а скорее просто нажился на этой теме и теперь у него много денег. Соответственно если у него много денег, то он может тебя как-то продвигать. Но он нашел более лёгкий способ, это просто делать громкие высказывания, которые будут обсуждать

Ну какую-то часть из своих обещаний он все-таки выполняет, поэтому он далеко не самая худшая медийная личность в крипте. А на счет его состояния, он конечно и до крипты был достаточно богат, насколько мне известно, но после его прихода в крипту его состояние только увеличилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джастин Сан основатель криптоплатформы TRON очень неоднозначная личность,а вдобавок ещё и китаец. Он подогревает ажиотаж, интригует секретными проэктами , обещаниями привлечь огромное количество новых пользователей и сумасшедшей прибылью. Пускай далеко не всё обещанное им сбывается, курс TRX не взлетел до небес , новые пользователи не выстраиваются в очереди, но своего он добился. О нём заговорили, СМИ его окрестили мастером хайпа ,а основное он так очень не хило привлёк внимание к TRON и его партнёрским проектам. Трепло, хвастун, а рекламу сделал! Красавец.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подробное разъяснение! Честно говоря Tron мне нравится и я им пользуюсь но без фанатизма, инвестировать в него если и буду то на краткосрок и небольшую сумму. Сейчас участвую в дропах на базе трона из-за комиссий, пока пусто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...