Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира - Page 110 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира

Recommended Posts

Ну не думаю что подобная ситуация сильно пошатнет доверие или резко сольет курс, скорее всего это просто вызовет небольшой интерес к монете, так как не стоит забывать что черный пиар также неплохая рекламная акция для любого продукта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я недавно в TRX вложился, стейкинг оформил. Там немного, порядка 10$, но всё же. Хотя, он может и трепло, но цена TRON стабильна, так что думаю свой процент я всё же заберу

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Kiwinev said:

А я недавно в TRX вложился, стейкинг оформил. Там немного, порядка 10$, но всё же. Хотя, он может и трепло, но цена TRON стабильна, так что думаю свой процент я всё же заберу

Ого! Вот это ты раскошелился! 👍 И коротко ты хочешь бабла срубить со своей десятки?:) Что касается стабильности, то ты немного промазал, ведь это не стейблкоин. 

 

Хорошо хоть на счёт трепла согласен)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда жаль того кто выиграл теслу и ему её не дали ведь такое везение бывает раз в жизни и тут даже не выдали машину , очень плохой создатель и человек .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Это случайно не Джон макафи создатель антивируса или есть ещё какой-то человек? Если я правильно понял и помню,этого человека в большей степени хотят посадить из-за неуплаты налогов и кажется слышал в новостях что его задержали в испании.Ну а Сан пока что ещё более менее выкручивается 😄

Ну закрыли его  за неуплату налогов,но ещё если не ошибаюсь его подозревают в мошенических ИСО которые он пиарил.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Kiwinev said:

А я недавно в TRX вложился, стейкинг оформил. Там немного, порядка 10$, но всё же. Хотя, он может и трепло, но цена TRON стабильна, так что думаю свой процент я всё же заберу

А смысл было вкладывать такую маленькую сумму в стейкинг? 

Я думаю как минимум нужно отправлять туда монет на 100$+ для сохранения тронов.

Думаю что через год трон будет стоить больше чем сейчас,может быть в два раза даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Casual12 said:

Да такого персонажа еще поискать нужно) но не будь он таким , возможно и никогда бы не стал столь богатым человеком,  каждый крутится как может)

Да, и сам Сан кстати в чем-то похож на Макаффи. И тот, и другой - просто балоболы по жизни. Но и оба этих персонажа используют подобные высказывания ради создания хайпа, ведь сам Макаффи однажды признался, что ему за один твит достаточно хорошо платят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandarin14 said:

Да, и сам Сан кстати в чем-то похож на Макаффи. И тот, и другой - просто балоболы по жизни. Но и оба этих персонажа используют подобные высказывания ради создания хайпа, ведь сам Макаффи однажды признался, что ему за один твит достаточно хорошо платят)

конечно макаффи рекламирует всякий скам , за который и срок получил , сколько он людей кинул это страшно представить , и Сан не лучше)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, H14LL said:

Это реальное применение монеты. Как это может не сказаться? Ресурс этот известен на весь мир, миллиарды людей о нем хоть раз слышали, в отличии от самого трона. Так что если такая функция будет добавлена, это будет во всех новостях (криптовалютных так точно) и это явно будет на руку трону. Когда добавили Verge, многие услышали про проект, хотя раньше не знали вообще что это такое.

  Новость уже не новая и теперь посмотрите на графики сколько д**ров планеты увидеть возможность оплаты трон побежали его покупать чтобы задонатить его порнхабу?) Как по мне единицы,новость о том что какая-то криптовалюта получила возможность в стране,на какой-то платформе уже ни для кого не будет удивительной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandarin14 said:

Да, и сам Сан кстати в чем-то похож на Макаффи. И тот, и другой - просто балоболы по жизни. Но и оба этих персонажа используют подобные высказывания ради создания хайпа, ведь сам Макаффи однажды признался, что ему за один твит достаточно хорошо платят)

О да, и было это в 2017 году, когда любое говно давало сотни иксов от любого упоминания от известной личности. И дед понял, что на хайпе можно бабла срубить. Он раз в неделю в своем твиттере называл монету недели и сразу после такого твита указанное говно давало 3-5 иксов за считанные минуты. Идиотов полно! И за эти твиты команды этих говномонет платили деду. Все красиво)) Схема работала

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

  Новость уже не новая и теперь посмотрите на графики сколько д**ров планеты увидеть возможность оплаты трон побежали его покупать чтобы задонатить его порнхабу?) Как по мне единицы,новость о том что какая-то криптовалюта получила возможность в стране,на какой-то платформе уже ни для кого не будет удивительной.

Это для вас эта новость неудивительная. А кто вообще не разбирается в чем суть, увидит такую новость и уже будет знать, что есть оказывается такая криптовалюта «трон», может пойдет дальше и вникнет в тему глубже. Это реклама, реальное применение очень хорошо влияет на проекты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда за троном явно стоят крупные мошенники это же надо пообещал 20 миллионов долларов и не раздал,  а про теслу вообще молчу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнится мне что в марте этого года Сан говорил что запускает компанию спамеров или что то типа такого,которые будут популяризировать трон.Я думаю что у команды это получилось сделать.

Я в последние пол года только и виду раздачи трон,проекты трон,пирамиды трон и т.д.Думаю цена трона покажет ещё хороший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BITC0IN said:

О да, и было это в 2017 году, когда любое говно давало сотни иксов от любого упоминания от известной личности. И дед понял, что на хайпе можно бабла срубить. Он раз в неделю в своем твиттере называл монету недели и сразу после такого твита указанное говно давало 3-5 иксов за считанные минуты. Идиотов полно! И за эти твиты команды этих говномонет платили деду. Все красиво)) Схема работала

Да, именно так все и было. Но как я понял, сам дед уже ушел из этого "бизнеса", да и совсем недавно его прижали в Испании за неуплату налогов в США) Но надо отдать должное предприимчивости этого старичка. В свое время он довольно хорошо нарубил капусты с наивных хомячков)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джастин Сан всегда считал себя королем китайской элиты, который обречен судьбою на успех и величие. Помню, как прочел в одной из статей о том, что однажды Сан, читая вопросы перед телевизионным выступлением о будущем TRON, начал материться и впал в дикую истерику, крича "Кто бы это ни написал, мы его разыщем, чтобы убить всю его семью". 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, H14LL said:

Это для вас эта новость неудивительная. А кто вообще не разбирается в чем суть, увидит такую новость и уже будет знать, что есть оказывается такая криптовалюта «трон», может пойдет дальше и вникнет в тему глубже. Это реклама, реальное применение очень хорошо влияет на проекты.

 Допустим только вот помимо трона они ещё принимают ltc и биток на сколько я слышал) с сентября.Если посмотреть графики биткоин вырос с того времени а вот трон ну не значительно) В каком то смысле да,реклама действительно не плохая но прям колосального продвижения не будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 17:17, dimaskd said:

Помнится мне что в марте этого года Сан говорил что запускает компанию спамеров или что то типа такого,которые будут популяризировать трон.Я думаю что у команды это получилось сделать.

Я в последние пол года только и виду раздачи трон,проекты трон,пирамиды трон и т.д.Думаю цена трона покажет ещё хороший рост.

Возможности для хайпов он создает регулярно, но насколько они продолжительными могут быть? Смогут ли серьезные инвесторы рассчитывать на такую противоречивую личность, как Сан, и связывать свои финансы с его задумками и разработками.. Ответ неоднозначный, своих сторонников он вроде имеет. Ну как сторонников.. Ребят, которые умудряются его заявления и остальное неким образом матереализовывать при правильном подходе. Иногда и это возможно.)))

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Dantes said:

Каким бы он персонажем не был ,его крипта растет ,да и проблем с деньгами я думаю у него сейчас нету ,он развивается , зарабатывает , хоть и делает много всего не правильного.

Я вообще не понимаю почему к нему такой негатив. Его проект Трон в топе, с огромной капитализацией, выходят постоянно какие-то новые дополнения и фичи, работает Декс на троне (поло). С битторент не получилось у него, но он ищет пути для развития. В дефи теме сейчас тоже трон пытается развиваться. Есть USDT на его блокчейне. Он же не скамер как минимум. Или я чего-то упускаю? 
ЗЫ А по всем темам что тут описаны, просто он может слишком рано все публикует, и это его проблема. Например по ситуации с Ливерпулем. Может такие переговоры действительно велись, футбольные клубы ведут переговоры с тысячами компаниями - он поспешил их опубликовать, а сделка не выгорела. Я конечно его не защищаю, и это его косяк, но проект он свой развил нормально. Может если бы он не был таким, то и не вышло бы ничего. 

Edited by H14LL
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 15:03, Missuri said:

Ну не думаю что подобная ситуация сильно пошатнет доверие или резко сольет курс, скорее всего это просто вызовет небольшой интерес к монете, так как не стоит забывать что черный пиар также неплохая рекламная акция для любого продукта.

Тут я абсолютно согласна, так как TRON имеет развитую экосистему и большое количество работающих на блокчейне приложений с огромным количеством пользователей. А цель подобных заявлений - привлечь внимание к своему проекту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 16:03, Missuri said:

Ну не думаю что подобная ситуация сильно пошатнет доверие или резко сольет курс, скорее всего это просто вызовет небольшой интерес к монете, так как не стоит забывать что черный пиар также неплохая рекламная акция для любого продукта.

С этим трудно не согласится. В любом случае упоминание хоть и в негативной форме лучше чем полное забвение. Так что пиар ещё никто не отменял чем он в принципе и пользуется в полной мере. Так что думаю не стоит его так уж сильно осуждать за подобные действия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, YuryRa said:

Проект рос, развивался, цена за монету была около 28 центов, но после того, как основатель трона зачем то подписал контракт с компанией по установке туалетов, все посчитали, что крипта полетит вниз и стали сливать, и цена тогда упала до 3 центов, и так уже более трех лет весит.

                                                

Каких туалетов ,серьезно ?)) я не знал этой истории,можете скинуть ссылку на источник, где вы это вычитали, правда, очень забавно))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, veranika1975 said:

Тут я абсолютно согласна, так как TRON имеет развитую экосистему и большое количество работающих на блокчейне приложений с огромным количеством пользователей. А цель подобных заявлений - привлечь внимание к своему проекту.

Естественно, там где шумиха, там крутятся серьёзные деньги. Проект известен без рекламы, а то, что предлагал основатель Tron-это больше похоже на вымысел, ничего более. Как по мне, то данная криптовалюта очень волатильна по цене, я храню её у себя в криптовалютном кошельке. Плюс ко всему "хорошему", владельцы Tron, храня криптовалюту в кошельке, могут получать прибыль ничего не делая: https://yandex.kz/turbo/2bitcoins.ru/s/vladeltsy-tron-mogut-zarabatyvat-monety/

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, suhrob8-8 said:

Трепло знатное при этом Сан похвастался, что даже согласно консервативным прогнозам, этот проект должен принести экосистеме TRX и владельцам токенов BTT многомиллиардную прибыль.

Если создатель крипты обещает принести какую-то прибыль кому-то ,то скорее он не создатель крипты, а человек, который просто хочет заработать ,а криптовалюту он выбрал как способ заработка. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, suhrob8-8 said:

Трепло знатное при этом Сан похвастался, что даже согласно консервативным прогнозам, этот проект должен принести экосистеме TRX и владельцам токенов BTT многомиллиардную прибыль.

Ну в этом и состояла идея разработчиков, как по мне если ты мидийная личность, ты можешь вертеть неокрепшими умами, только так, поэтому следует лучше анализировать информацию, но можно быстро потерять авторитет и доверие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...