Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира - Page 105 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира

Recommended Posts

Да уж, балабол тот ещё. Как же, наверное, у людей бомбило после розыгрыша. Все ждали автомобиль или деньги, а получили билет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 11:55, Periash said:

Так а трон бесполезеная монета же,он даже не может подняться с своей стоимости уже сколько времени...

Не случайно ж сам создатель назвал её "глупым шиткоином", но ничего, новые проекты от Джастина Сана не заставят себя ждать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если его стратегия все также будет неизменна, то даже и не стоит думать о долгосрочном инвестировании в данный проект. 

Он скорее держится, как тут упомянул автор, на хорошо продуманной маркетинговой стратегии, а не на каких-либо технологических и полезных нововведений. 

Та же информация про анонс Трона четвертой версии с поддержкой более анонимной крипты, многие люди уже просто не верят в его заявления, а он все идет той же дорогой - пытается поднять цену своей крипты за счет пустых обещаний и на создании инфоповодов, но рано или поздно такой подход обернется против всего проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы там нибыло, трепло не трепло а состояние он сколотил уже и себе и своим детям. У каждой компании есть своя политипа по пиару и продвижению, как грязная так и белая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, maior99 said:

Так я бы все же не связывал сильно монеты и Сана, да его слова часто на курсе сказываются, но обычно это краткосрочный эффект имеет, так что можете на него внимание особо не обращать.

Да это понятно. Просто наверное это мои заморочки, я не люблю, когда на волатильность влияют такие субъективные факторы, как твит какой-нибудь неадекватной особы🤫. Тот же Илон Маск, как человек он вроде неплохой, но его компании чрезвычайно привязаны к его медийности. Меня это раздражает

Edited by eukdl

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в целом-то конечно, говорить и не выполнять, что говоришь - плохо, это всем и так понятно. Но если смотреть именно на профит с этого, то он огромный. Человек поднял целое состояние на таком трепе, что уже заслуживает какого-никакого уважения, ну на мой взгляд, я просто не моралист до мозга костей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На то все и ращет. Криптовалютный мир очень подвержен разного рода слухам и очень чутко на них реагирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 03:33, Cryptopeps said:

Большего трепла чем Чжастин в крипто индустрии ещё нет.Социальные сети его,которыми он так гордится,накрученные ботами,это давно уже выяснили,реальных пользователей там 200+ тысяч.

Получается это такой Гусеин Гасанов криптомира) Ну или гуся в старости )))

Edited by artemgavrik4
правка опечатки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умный парень вот все. Пиарится как может и как умеет. В наше время не важно в каком ключе о тебе и твоем продукте говорят а важно что ПРОСТО ГОВОРЯТ. Да он скапипастил , да он врет, но именно он на этом и тучу бабок заработал! С чего вы взяли что он создавал лучшую монету в мире? Может он создавал просто маонету что бы на ней  заработать много лучших монет в мире?) Так что на мой взгляд честь и поклон, а если кто то считает это не справедливо по отношению к настоящим гениям этой индустрии, что ж  мы живем в таком мире. Смеритесь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, eukdl said:

Да это понятно. Просто наверное это мои заморочки, я не люблю, когда на волатильность влияют такие субъективные факторы, как твит какой-нибудь неадекватной особы🤫. Тот же Илон Маск, как человек он вроде неплохой, но его компании чрезвычайно привязаны к его медийности. Меня это раздражает

Ну тогда не лезьте в трон, потому что там реально многое завязано именно на Сане и что ему может прийти в голову не понятно не кому, а языком он потрепать любит, только до дела ни когда не доходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что у трона сильная маркетинговая реклама. Но Я ее не понимаю и своих знакомых не понимаю которые вцепились в эту монету, держат ее у себя в кошельках и собирают- и собирают. Конечно сейчас с каждым днем появляется все больше проектов на его основе, но и иксов он не дает ожидаемых. Я считаю инвестирование это дело личное. Может ожидание когда-нибудь окупиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трон больше напоминает пиар проект. В основном новости о встрече Джастина Сана с Баффетом, о пожертвованиях в фонд Греты Тунберг. Не удивлюсь, если проект Трон в один прекрасный день закроется. До Эфира ему далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джастин сан с самого начала позиционирует себя как публичная личность ориентированная на криптовалютный мир. Он зарабатывает на хайпах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личность довольно известная и надо отдать ему должное.Конечно эта история с подписчиками в твиттере и выигрышем Тесла не красивый поступок,но в остальном больше пиара.Голова у него работает,делает деньги,причем большие.Продвигает свою монетку,через соц.сети и опять делает деньги.Красавчег,что сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже натыкался на такую информацию в сети интернет.Мда,человек-балабол.И я давно ещё повелся на их дорожную карту,и прикупил себе trx на долгосрок, понравилась описанная ими идея.Но судя по их действиям,возложенные на них надежды не сбудутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд это хитрый и подкупный этот вам основатель трон. Все его замашки и тому подобное, никто не простит, а только все запомнят это и будут потом вспоминать. Он обещает и не выполняет. Ну и зачем такое делать? Такое поведение непростительно.Будем верить и надеяться  может исправиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, он сильно прославился своими не выполненными обещаниями и использованием чужих идей. Я тоже в свое время повелся на розыгрыш автомобиля Тесла и тоже остался крайне не доволен его итогом )) Человек таким образом пиарится, как умеет. Главное правило пиара - неважно что о тебе говорят, главное чтобы говорили. А черный пиар и скандалы вызывают к себе гораздо больше внимания, ровно как в его случае

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 15:51, IoahimPaper said:

У меня на счёт него такое же мнение, настоящий трепло, трон, ещё куда не шло а вот btt, я крепко влип на этой монете

Тоже долгое время холдил BTT после того как закупил его на хаях воодушевившись новостями о том, как круто все изменится в Bittorrent после покупки его Саном. Но спустя пару месяцев падения курса, вспомнил, что Солнышко - то еще трепло, продал BTT и запрыгнул в другой его хайповый проект JST, быстренько прокатился на нем, на хаях продал от греха подальше и пообещал себе, что больше в монетки этого товарища ни ногой)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я знаю токен трон только потому что он используется для стейкинга, также видел его очень давно с 2018 наверн, во всех видео по крипте видал его, другие токены уже вымерли, а трон жив

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почти любой бизнес строится на какой-то лжи, просто где то больше, а где то меньше. Здесь основатель ошибся и не подрасчитал, думая о выгоде. Так что ничего в этом такого нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ad8be said:

Ну почти любой бизнес строится на какой-то лжи, просто где то больше, а где то меньше. Здесь основатель ошибся и не подрасчитал, думая о выгоде. Так что ничего в этом такого нет

Просто в следующий раз уже никто ему не поверит, он считай просто конвертировал свою репутацию в деньги. Сколько таких хайпов уже было, и сколько еще будет. Тут уже каждый для себя сам должен решать, верить в монету или по быстрому сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, после прочтения данной статьи мое мнение о создателе неплохой монеты упало довольно сильно. А ведь она довольно неплохо показывает себя в стекингах и инвестициях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению у такой перспективной монеты, такой плохой создатель, рано или поздно хайп пройдет, обещания уже не помогут, и цена за монету полетит на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/9/2020 at 5:00 PM, 11dyavol46 said:

Джастин сан с самого начала позиционирует себя как публичная личность ориентированная на криптовалютный мир. Он зарабатывает на хайпах.

Такими темпами он просто уронит свой курс монеты и еще больше опозорится). Мне кажется он просто немного не сдерживает свои эмоции, и начинает нести бред из-за которого цена на курс постоянно прыгает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе автор описал жизнь обычного нормального продвинутого делового человека))). И Сорос,и Рокфеллеры, Ротшильды, Барухи и другие финансовые воротилы в основном треплы, обманщики и прохиндеи. Другое дело что в нашем мире победителей не судят,создал монету, зверски разбогател по меркам среднего человека,значит молодец! И по-моему Tron ещё очень рано списывать со счетов, монета успешна, хайпы и смартконтракты на ней лепятся как горячие пирожки,причем люди на них больше приобретают,чем теряют, поэтому пока на Трон будет спрос, будет и предложение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...