CPUcoin - Стоил ли добывать? - Page 19 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

CPUcoin - Стоил ли добывать?

Recommended Posts

Достоверной информации пока что маловато, так что не советую сейчас заниматься этим токеном. Возможно это Scam, а и возможно это даже и не развод)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше похоже на проекты, аля тыкай кнопочку в телефоне, смотри рекламу и получай наши коины. Только кому эти коины нужны, если они нигде не торгуются и за проектом ничего не стоит. Так что не стоит лезть в такие проекты, только если вы уж совсем до каждой копейки жадные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный майнер конечно,который слабо нагружает систему,следовательно срок работы железо увеличится,но стоит ли оно того?Стоит ли майнить эти коины,будет ли спрос?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вопрос к майнерам скорее, нужно счить выгодно/не выгодно его майнить. Если она использует только не задействованные ресурсы используют, новерное не много майнит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да задумка не плоха слабо нагружает систему,да и торги есть какие не какие,но вопрос в другом стоит, ли лично по мне не стоит торги очень слабые,и будет ли спрос в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто майнил, как вам монетка и где её можно реализовать? Если ли вообще смысл её майнить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я с этой монеткой озадачился. Стоит майнить или нет непонятно пока. Если потребляет неиспользуемую мощь, то будет и слабая проиизводительность. Все же мне кажется тут свой подвох🤨

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ребят, как обстоят дела у данного проекта?Посмотрел на их сайт такое ощущение что сделан первоклашкой, по дорожной карте вообще ничего не понял, когда у ник официальный запуск?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаете что мне это припоминает, беря во внимание что я увидел в действиях заглавие Media, есть тоже один метод заработать монеток лишь на иной системе монетка называется MediaCoin может быть это новая их разработка лишь майнер. А MediaCoin работает засчет разди скаченных файлов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

    Мда, только было подумал что нашел чем загрузить свой сервак, который практически не нагружен. Но прочитав коменты понял что овчинка выделки не стоит.

    К сожаление в свое время не поверил в блокчейн и тем более Bitcoin, хотя интересовался им еще в 2011 году и железа было свободного много и времени куча, да и электричество по факту бесплатным, так как можно было майнить на рабочих компах, А теперь судорожно ищу варианты 😀. Но ни че пока в принципе мне хватает и того что Я зарабатываю на бирже Yobit. Так что приглашаю всех на биржу Yobit и если у Вас есть голова на плечах и небольшой стартовый капитал, то Я думаю Вы легко приумножите.

   Всем удачи и профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета очень интересная. Но она не смогла себя достойно реализовать. Цена падает и падает с каждым днём, что очень плохо. Им бы следовало держаться на плаву, проводя какие-нибудь баунти проекты и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал рангов про этот клин. Я бы не стал доверять своим ресурсы какой-то сомнительной компании. Надо бы тщательнее все изучить и потом принимать решения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком мало профита от майнинга его, майнил бы раньше, был бы толк, а сейчас просто убьешь систему + цены на розетку поднялись, по сути ты в минус уйдешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро, на процессоре я майнил монету TKEY. которая до сихпор на биржу не вышла, но надежда есть, в принципе комп не напрягался работал исправно, как и сейчас потребление энергии не очень увеличилось. Про данную монету я сказать ничего не могу в силу того что не сталкивался, учитывая ее сегодняшняя цена 0,018$, она уже не поднимится и профита не даст.Спасибо и удачи всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, toptyak said:

ни какого смысла майнить эту монету не вижу , протестировал на рабочих пк , в день с одного пк получилось 1.44 монеты при ее нынешней стоимости смылса не вижу

У меня на коинкрипто зависло более 800 монет без возможности вывода там процент на остаток монет ещё начислялся и они со временем увеличиваются думаю по тому курсу потерял около 20 долларов США


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит попробовать. Хотя про него пеовый раз услышал. Очень полезный форум где люди делятся друг с другом информацией

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне идея не самая перспективная, ибо майнить на процессоре очень не выгодно, даже если это единственный способ добычи монеты. Я считаю что ресурсы потраченные на добычу монет, не окупятся прибылью от ее продажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня всегда привлекал майнинг на процессоре. Но посмотрел на курс данной монеты на бирже PROBIT и объемом в 24 часа что то уже совсем не хочется ей заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема майнить на компе используя мощности только своего процессора,это как предложение:купите у нас одну видюху на 4г и бначните майнить и станете миллионерами)))))Нельзя разбогатеть ничего не вкладывая.Тут вы просто  отдаёте свой комп в пользование непонятно для каких целей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по названию коина, я понимаю майнинг идет на процессоре компьютера, но как он может не нагружать его? Кто- нибудь вообще пробывал майнить данный коин, насколько это прибыльно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья интересная, но надо больше изучить эту монету, а то может оказаться обычным скамом. Лучше буду другую монетку майнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю я что-то в ликвидность и перспективы данной монеты. Если это единтсвенная фишка данной монеты, то меня лично она не заинтересовала. Вообще майнить на обычном компьютере выглядит не очень сейчас, да еще и на процессоре. Такое, в общем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнить на процессоре такое себе занятие. Вот у меня i7700 брал за 20к рублей пару лет назад. И майнить на нем, греться постоянно он будет и приносить копейки. Вот если бы чистыми приносило 1-2 бакса в день, уже можно было бы заморачиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 19:46, Bitvisitor said:

CPUcoin-использует не задействованные ресурсы компьютера на скорость работы компьютера это не влияет.

 

 

Как может не влиять на скорость работы компьютера майнер, который хоть как то использует его ресурсы ? из названия я могу предположить что монета майнится на процессоре. Посмотрел на бирже, торги стоят, суточный объем 1,12 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не спец во всех этих вопросах но не стала бы добывать эту монету, мне кажется это безмысленно, брат связывался с подобными и не раз, всё это осталось неоплаченным трудом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...