CPUcoin - Стоил ли добывать? - Page 20 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

CPUcoin - Стоил ли добывать?

Recommended Posts

Я думаю смысла нету добывать разные новые монеты по типу cpu , лучше уж биткоин добывать как и все в надежде что он через несколько лет вырастет сильно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли с этой монетки что то толком получится, так как майнить на процессоре сейчас не выгодно, намного проще на фермах из видеокарт, и не фантик а достойные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнит без использования ресурсов ПК, очень забавно. Звучит как какая-то нелепая легенда для скам-проекта и не удивлюсь, что их майнер втайне от пользователя майнит другую крипту разработчикам или просто ворует личные данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока цена на токен низкая, можете пытаться подобывать монет на своем ПК, но он перестарайтеь - можете сломать компьютер. Монетка может подняться, все шансы у нее есть, ведь цена сейчас просто копеечная, непонятно из-за чего она так опустилась?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насиловать свой компьютер, чтоб получить данных монет?! Как по мне, идея не очень, проект не кажется перспективным и внушающим доверия. Да и вообще, я больше за инвестирование простое и торговлю чем за майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный майнинг является очень хорошей задумкой,ведь действительно привычный способ добычи монет,просто убивает наш компьютер.Нужно обязательно посетить данный сервис.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная идея добывать монету просто за счет мощности компьютера, но как это отразиться когда ты просто сидишь за компом и смотришь видос на ютубе, будут ли проблемы с производительностью? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется добывания данной монеты - это очень дорогое удовольствие. Ведь CPU в наше время не дешевые, а если взять предыдущий фактор и плату за свет, тогда это еще более не выгодно. На мой взгляд не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная идея майнить просто засчет мощности процессора, тем более что это не влияет на производительность судя по данной сатье, но всё-же не стал бы использовать свое железо для этих целей, ведь не ясно будет ли данный актив востребован

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, mouzewf1 said:

Интересная идея добывать монету просто за счет мощности компьютера, но как это отразиться когда ты просто сидишь за компом и смотришь видос на ютубе, будут ли проблемы с производительностью? 

Нет проблем с производительностью не было сам сейчас эту монету забросил цена монеты упала в 10 раз и это всего за пол года не пользуется спросом обычный шиткойн.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь в итоге намайнил и продал? Сколько получилось заработать ? Или это все фигня?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное заявление по поводу того что эта технология использует только не задействованные мощности компьютера. Думаю, платят не сильно много и есть сомнения по поводу не задействованных мощностях. В любом случае нужно попробовать самому и разобраться в нюансах работы.


Знающий человек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если эта технология использует только не задействованные мощности компьютера, то как возможно то, что она не нагружает компьютер. В любом случае будет какая то нагрузка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохая идея, ведь железо постоянно находится под большой нагрузкой, что и приводит к изнашиванию железок и не стоит забывать, что сам компьютер будет неплохо так шуметь и не стоит забывать, что за электричество тоже нужно платить. Думаю, в этом нету смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 23:07, Bitvisitor said:

На эфир нужна видеокарта хорошая у меня допотопная стоит 1 гб пробую пока посмотрим что получится не соскамится ли этот проект задумка то хорошая у них пишут что токенами будут платить за простой компьютерной техники так гугл перевел

Я пробовал ставил на один час демо на дедик главное в низу при установке написать логин чтобы он отображался на сайте где демо ссылку я скидывал я ставил на AppOnFly VPS

На 1гб далеко не уедешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти за 10 месяцев курс монетки достаточно сильно упал и скорее всего будет падать дальше, так что майнинг данной монеты не является перспективным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже интересно так. Спасибо, конечно, но, я уже видел кстати подобную тему) Интересная штука, надо бы подумать заняться таким. Мало потерь а заработка много) Хех) Спасибо автору за тему, покажу друзьям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может что-то и будет капать , но никто не знает сколько они на самом деле майнят и сколько откладывают себе в карман , мне кажется не стоит внимания , и так у половины населения скрытый майнер в компах , а тут еще и с какими то условиями ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставить непонятный майнер на свой комп да еще судя по цене падающего токена за копейки это глупо. Еще и непонятно как это отразится на железе, все они пишут что мол все будет хорошо вы просто сидите и ничего не делаете) Ну так не бывает было бы вгодно они сами себе компов накупили да манили себе на здоровье) А так очередной полухотрон за копейки предлагающий убить железо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разработчики вроде как протестировали облачную систему Content Compliance Cloud которая как раз использует экосистему CGN. У них просто огромный план развития, единственное что меня смущает это огромная эмиссия в 5 миллиардов монет при таком мощном потенциале 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже где-то слышал о монете,но не уверен в ней,если есть надежды,что выстрелит,то в принципе можно,но я бы наверное не стал.Смотри,дело твоё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне CPU самая хорошая и стабильная монетка в этом году, и будет в следующих, в плане инвестирования, поэтому сейчас самое время инвестировать именно в эту самую монетку именно в этом году, так как мне кажется что уже через несколько лет, эта монетка будет дороже по курсу DOGE, а рисков будет меньше, а так огромное, при огромное спасибо за статью!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая идея. Одобряю. Если хотите жечь больше электричества и изнашивать процессор, то вперед. А в целом любой физический майнинг не особо актуален, если это не асики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да стоит, много кто говорит что перспективно, и тем более добывать будешь а не вкладывать. Думаю благодаря этому посту тоже попробую добыть, уж очень заинтересовало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, сложный вопрос, почитал немного все это и решение довольно таки сложное, но я скорее всего не буду этим заниматься, тк не хочу свое время тратить, риски довольно таки большие, а перспективы непонятные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...