lexas111 - CryptoTalk.Org Jump to content

lexas111

Members
  • Content Count

    255
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

174 Excellent

About lexas111

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сколько угодно могут блочить, все равно люди, как пользовались, так и будут пользоваться запрещенными сайтами. Роскомнадзор это сборище двоечников, неспособных ни на что. Больше волнуют законы, которые будут приниматься у нас в ближайшее время.
  2. Благотворительность это действительно очень круто. Во всех крупных сферах есть алтруисты, которые жертвуют часть средств нуждающимся. Всем не поможешь, конечно, но очень хорошо, что и в крипте этому нашли место.
  3. А представьте, сколько за этот же промежуток времени было украдено обычных денег по всему миру) Думаю, там цифра, раз в 100 больше. Чего только стоят наши чиновники))
  4. Обычно, когда родители не понимают или не одобряют занятие своего сына/дочери, как правило нужно объяснить две вещи и сделать так, чтобы они тебе действительно поверили: 1. это безопасно и законно; 2. это дело приносит мне хорошие деньги. Ну и все, родители сразу же успокоятся)
  5. Насколько это повлияет на текущую ситуацию? Имхо, сегодня порнхаб, завтра ещё какой-нибудь сервис и ещё, ещё, ещё. Так по-нарастающей. Чем больше, тем лучше. Популярность будет расти и курс вместе с ней.
  6. А в середине 20-го века все думали, что в 2к20-м машины уже летать будут, наступит киберпанк и все дела. Ненавижу такие прогнозы, это просто все равно что пальцем в небо ткнуть, сейчас бы будущее пытаться предсказать. Да кто знает, что будет? Может все что угодно случиться.
  7. Мне очень нравится то, что делает Виталик Бутерин, считаю, что этот человек достоин того, чтобы им гордились соотечественники, поэтому душой я всегда за Эфир, ну а так пока что биток вне конкуренции.
  8. Сколько же я историй таких слышал, что, мол, на кошельке у человека было несколько (или несколько десятков битков) когда-то давно, а он его забросил и спустя время спохватился, а данные все уже утеряны. Один мой знакомый хороший мог быть уже миллионером, мне кажется, ни дня ещё не прошло, когда он в разговоре лишний раз это не упомянул. Это боль одним словом.
  9. Сейчас биткоин хорошо апается заснёт кризиса во всем Мире. В целом, сейчас экономическая ситуация непростая из-за пандемии, люди все больше и больше интересуются разными источниками заработка, также отдают предпочтение тому же битку в плане хранения собственных средств. Для крипта все складывает положительно, в целом.
  10. Для меня это чисто хобби, когда есть свободное время, читаю какие-то материалы, статьи на эту тему, ищу куда можно вложить средства, чтобы получить в будущем прибыль. Ну, в среднем, наверное, часа два точно уделяю крипте, бывает больше.
  11. Что-то сомневаюсь я, что они действительно положительно относятся к битку. Имхо, любой гос. управленец должен с опаской и презрением к нему относится. Есть национальные валюты, какие-то экономические процессы, которые могут разрушиться в один момент, если биткоин станет более ликвидным нежели условный доллар.
  12. Имхо, их рост будет довольно медленным, поэтому тем, кто пытается заработать побольше и в кратчайшие сроки лучше посмотреть в сторону новых монет, которые только недавно вышли на биржу и начинают свой путь. Для тех, кто хочет надежности, конечно, лучше закупить гигантов и не париться. Я же предпочитаю гибрид новых и надежных монет.
  13. Кстати, это очень интересная система, если только не перебарщивать с ней и превращать все в "большой брат следит за тобой", к примеру, за мелкие нарушения по типу распространения фейков, курения в общественных местах обычные штрафы по сути оказывают по сути имеют мало силы, то есть вряд ли человек моментально исправиться, а вот когда он лишения разных плюшек и прочих радостей жизни реально заставит его задуматься над своим бытием.
  14. Сначала подумал, что спектр возможностей с этой картой будет невероятно низок, мол, ну, наверное для каких-то криптобанкоматов, хаха. А потом, как почитал, что там валюта конвертируется сама при оплате, чуть не поперхнулся - топ тема!
  15. Все произойдёт само собой. Точнее говоря, будет с десяток криптовалют, которыми будут пользоваться большое количество людей, в какие-то определенные моменты в результате конкуренции одни валюты будут уходить, другие приходить им на замену. А останется та крипта, которая будет соответствовать потребностям потребителей. Крипты, которые таковым соответствовать не будут канут в небытие, так как ими не будут пользоваться.
×
×
  • Create New...