У вас есть 90% от общей суммы монеты на бирже. Ваши действия) - Page 7 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

У вас есть 90% от общей суммы монеты на бирже. Ваши действия)

Recommended Posts

3 hours ago, fidel10 said:

я бы раздавал эти монеты тем людям кто помогал бы популяризировать мой бизнес. условно говоря 1 000 000 монет бы впустил на развитие бизнеса (это был бы в своем роде дроп), а еще некую часть использовал бы для пампа. торговал бы.

Вся беда в том, что при определенной ситуации эти же люди первыми и начнут лить, причем по любой цене и тем самым создав только проблемы. Раздавать монеты я бы вообще не стал, лучше тогда битками приманить их - и вот в какой-то момент на эти битки пусть сами покупают, если захотят, такой вот ход конем.

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimarrik said:

Вся беда в том, что при определенной ситуации эти же люди первыми и начнут лить, причем по любой цене и тем самым создав только проблемы. Раздавать монеты я бы вообще не стал, лучше тогда битками приманить их - и вот в какой-то момент на эти битки пусть сами покупают, если захотят, такой вот ход конем.

да я понял, что при первой возможности люди как получают монетки идут их сливать сразу же. сегодня например залистили одну монетку в биржу и открыли депозит. монетки с дропа только выводили, за 24 часа цена упала на 95%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наверно холдить иногда делать пампы чтобы самому заработать и другим дать заработать потом в какой то момент взять и опустить курс токены чтобы перезакупится и получить обратно те токены которые помог пропампить так вот атк)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать цену заоблачную чтобы остальные 10% тоже приравнялись к ней и все слить за кучу денег и изи профит :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно было бы с помощью этих денег потихоньку учиться торговать, стараясь не уходить в минус. Обрушить биржу и захвачу криптовалютный мир. В итоге переведу все деньги на другую и по новой...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный вопрос. Лично я бы всё как можно быстрее продал, так как не люблю эти все "рисковые" дела в сфере крипты 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fedos said:

Очень интересный вопрос. Лично я бы всё как можно быстрее продал, так как не люблю эти все "рисковые" дела в сфере крипты 😉

А как же дух авантюризма и желание приумножить свое богатство или разок рискнуть на пол суммы, а если нет - хотя бы выгрузить эту сумму, которая осталась

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 00:48, Gorigor said:

Что если бы вы обладали 90% от всей суммы монеты на бирже? Например, токен на erc20, общая сумма 15 000 000 монет, у вас на бирже в вашем распоряжении 13 500 000 монет.
Как бы вы поступили? Всё резко продали или попытались бы как то пампануть? Конкурсы, инвесты, лотерии итд?

Включайте фантазию, делитесь мнениями;)

Ну, для получения выгоды, скорее всего было бы верным решением привлечь внимание к токену дабы поднять его стоимость и на пике хайпа слить.
Так же ситуация очень зависит от цены на данную монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, sakara said:

Ну, для получения выгоды, скорее всего было бы верным решением привлечь внимание к токену дабы поднять его стоимость и на пике хайпа слить.
Так же ситуация очень зависит от цены на данную монету.

разумеется надо будет запускать рекламу для поднятия хайпа. Однако на первых порах цену вверж придётся двигать самому, при этом не факт, что вы сможете распродаться по той цене, которую вы искусственно поднимите.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только вот в каком случае можно получить так 90% монет от всех...ну не знаю,на ICO у самого себя купить или же намайнить как то или скупить их заранее что ли,как ?)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у меня была бы 90%тов от общей суммы монеты, то я бы не раздумывая перевела бы в свой кошелёк и ждала бы роста биткойна. А покупать что-то по мне рискованно. А я не хочу терять свой заработок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, trader_999 said:

Только вот в каком случае можно получить так 90% монет от всех...ну не знаю,на ICO у самого себя купить или же намайнить как то или скупить их заранее что ли,как ?)

Например залистить на биржу, чуток поторговать, распродать 10%, остановиться и подумать. Ну это как пример ситуации)
Второй вариант, выкупать долгое время монету, у которой известно точное количество на бирже.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ууу да тут можно поиграть в кита

Я бы устраивал волны то в одну то в другую сторону

И смотреть как реагируются на это другие трейдеры

Можно всех повыкидывать такими волнами

И забрать себе все монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, сразу вылить все монеты в сеть, не самая лучшая идея, курс сильно просядет и прибыль соответственно тоже, лучше просто потихоньку сливать монеты, либо свернуть на другие и продавать потихоньку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Papai said:

Ууу да тут можно поиграть в кита

Я бы устраивал волны то в одну то в другую сторону

И смотреть как реагируются на это другие трейдеры

Можно всех повыкидывать такими волнами

И забрать себе все монеты

Так цель - не скупить монеты, а продать их с чертям собачьим)). Если вы будете единоличный обладатель монеты, цена им ноль. Что вы с ними будете дальше делать? Просто назначить цену и убедить людей купить их?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gorigor said:

разумеется надо будет запускать рекламу для поднятия хайпа. Однако на первых порах цену вверж придётся двигать самому, при этом не факт, что вы сможете распродаться по той цене, которую вы искусственно поднимите.

Ну, это логично.
Как по мне, так тут все же решающим фактором будет стоимость монеты и ее известность в тот момент, когда вы обзавелись 90% всех монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Merdock said:

Так цель - не скупить монеты, а продать их с чертям собачьим)). Если вы будете единоличный обладатель монеты, цена им ноль. Что вы с ними будете дальше делать? Просто назначить цену и убедить людей купить их?

На самом деле многие поступают именно так, ведь имея на руках основную часть, можно как и пампить, так и удачно дампить, выставляя стенки, а потом можно опять пампить) Но у этого есть один момент, это надо растягивать на долгую, потому что доверия итак особо не будет, а при дампах тем более и заново тащить народ будет сложнее.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 02:56, temacsf said:

Так понимаете, тут не сказано какая монета, к примеру сейчас есть монета биткоин, и вдруг сейчас забирают у всех и дают мне 90% и 10% остается у людей
Вот в чем дело, тут не сказано про неизвестную ни чего

мечты)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы наверно плакал. Потому что такая подстава для обычного человека обернется супер гимороем. С другой стороны если бы я был создателем монеты, и обладал 90%, то я бы продавал монету за фиксированную сумму на бирже, пока не распродал бы необходимое количество. Покупать монету у самого себя, тем самым накручивая курс, как то мне кажется не вариантом. Потому что рано или поздно под шумок, я выкуплю чужие монеты, и стану обладателем 100% монет. Плохая история получается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря какая цель перед тобой стоит... Думаю сразу сливать всю монету не стоит, это ее если так можно сказать то убьет. Если только прям очень срочно не нужны деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, trader_999 said:

Только вот в каком случае можно получить так 90% монет от всех...ну не знаю,на ICO у самого себя купить или же намайнить как то или скупить их заранее что ли,как ?)

Да может выкупил, ну как вариант. Тогда выкупать дальше, чтобы жадность у трейдеров все росла и росла, а когда она достигнет максимума, налить за обе щеки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

половину бы вывел сразу !другие 25% прокрутил памп и дамп !и оставшиеся 25% оставил бы на будущее! тут конечно все зависит какая монета и какая у нее история и при каких случаях у меня появилось 90% количество монет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, trader_999 said:

Только вот в каком случае можно получить так 90% монет от всех...ну не знаю,на ICO у самого себя купить или же намайнить как то или скупить их заранее что ли,как ?)

Слушай ты тут братик не умничай вопрос совершенно теоретический и не требует каких-либо умственных определений по поводу того как это может произойти 😄 лучше порассуждаем - что делать с монетой? Играть с курсом так как захочется, чувствуя себя крипто-богом? xD 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TrapoBear111 said:

Слушай ты тут братик не умничай вопрос совершенно теоретический и не требует каких-либо умственных определений по поводу того как это может произойти 😄 лучше порассуждаем - что делать с монетой? Играть с курсом так как захочется, чувствуя себя крипто-богом? xD 

Да имея 10% уже можно не плохо играться там и пытаться манипулировать ценой),а 90% просто я не знаю,такое невозможно почти,а если возможно то никто её покупать не будет)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mendeleev17 said:

Как минимум ты уже можешь управлять этим токеном в полной мере,а значит цена зависит только от тебя,можете лишь представить какую-бы цену я выставил для себя

но цену можно выставить какую угодно , только вопрос купит ли кто то эту монету по той цене, здесь уже роль будет играть есть ли спрос на монету, 


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...