Staking - новая фишка? Давайте разбираться - Page 149 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Staking - новая фишка? Давайте разбираться

Recommended Posts

17 minutes ago, bbruevb said:

Стейкинга на мусорных биржах то и нет. А что по поводу банка, то тут немного другая система. Вы даете токены не совсем таки бирже, вы помогаете самой сети определенного коина. За это грубо говоря и получаете награду. А в банке ваши деньги дают в кредит другим людям. Нужно больше не скамной биржи бояться, а того, что курс монеты которую вы купите, может очень сильно просесть.

вот именно, поэтому то в банке на доллар и процент в разы меньше, ибо доллар не дешевеет. а вы через год стабильно будете в плюсе. в стейкинге же через год, можно быть как в плюсе несколько иксов, так и в разы в убытке, ибо никто не знает что будет даже завтра, не говоря уже про год

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 18:09, MisterDeadInsade said:

Не знаю, что в ней нового. Она существует уже лет так 5.  Я сам на протяжении  полтора года ей активно пользуюсь, очень неплохой пассивный доход получается.

Соглашусь, что дата создание поздние. Но она недавно получило новую жизнь, она начала развиваться и из-за этого начал расти курс. Плюс новая волна инвестиций, тоже сыграла свою  роль.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 15:51, lehabek said:

Да че там понимать, по сути система почти как в банке, ты даешь бирже на пользования свои деньги, а они тебе за это процент, способ дохода не плохой. Только стейкать нужно обязательно в нормальные биржи которые тебя не кинут 

Только в банке вы подписывает к примеру тот же договор на определенный процент ставки и можете забыть про все риски, а здесь нужно постоянно следить чтобы не было просадки монеты, особенно где предлагают большой процент, что говорит о будущем падении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря эта тема сейчас очень развивается , но говорят что очень много рисков .Можете залить сумму , ее заморозят и вы получаете проценты ( это так работает стейкинг ) Но главная проблема что иногда непроверенные платформы просто не дают вывести весь баланс а только проценты , меняют условия просто как им вздумается  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 09:01, Nervilme said:

Кажется, что тот же рост топовых монеток вполне очевиден в будущем, в долгосрочной перспективе, разве нет?) Почему же тогда все топовые аналитики говорят что у биткоина огромное будущее, а крупные инвестиционные компании его очень в больших количествах закупают?)

Рост до какой отметки? Сейчас биток снова может упасть, и вырасти снова до 18-19к, и так по кругу. 
И что за манипуляция мнением? Какие топовые аналитики? Ни один аналитик не может знать куда пойдет биткоин в будущем, они могут лишь предполагать, да и тем более сколько было аналитиков, которые предрекали цена биткоина в 50к, 100к долларов, а и то и выше, а потом открещивались от своих слов, один обещал вообще свои носки съесть если я не ошибаюсь, если биток не достигнет какой-то отметки, в итоге ничего не случилось, а свои обещания он не выполнил. Так что основывать мнение на каких-то там аналитиках это бред

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, serkagan said:

Вы правы, у Бинанс вообще много, что правильно организованно и при правильном подходе к таким возможностям можно хорошо преуспеть, где стекинг тоже является перспективным направлением )

С их стейкингом можно на очень крутой пассивный доход выйти вообще. Главное не в стейкинги всяких щитков заходить, в такое я не люблю вкладываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Oachimah said:

С их стейкингом можно на очень крутой пассивный доход выйти вообще. Главное не в стейкинги всяких щитков заходить, в такое я не люблю вкладываться.

Ну вы ещё определите пустышки от нормальных монет ) к сожалению без должного опыта это сделать очень сложно. Даже если график стабилен. Это не означает что стейкинг который даёт тебе 1 процент не окажется минусовым счётом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Oachimah said:

С их стейкингом можно на очень крутой пассивный доход выйти вообще. Главное не в стейкинги всяких щитков заходить, в такое я не люблю вкладываться.

Всё правильно говорите, монета для стекинга должна быть конечно из топовых, естественно сумма должна быть приличной, ну если вы рассчитываете выйти на хороший пассивный доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Morganshtern said:

Рост до какой отметки? Сейчас биток снова может упасть, и вырасти снова до 18-19к, и так по кругу. 
И что за манипуляция мнением? Какие топовые аналитики? Ни один аналитик не может знать куда пойдет биткоин в будущем, они могут лишь предполагать, да и тем более сколько было аналитиков, которые предрекали цена биткоина в 50к, 100к долларов, а и то и выше, а потом открещивались от своих слов, один обещал вообще свои носки съесть если я не ошибаюсь, если биток не достигнет какой-то отметки, в итоге ничего не случилось, а свои обещания он не выполнил. Так что основывать мнение на каких-то там аналитиках это бред

Я не основываю свое мнение исключительно на чужих словах, это глупо. Но я считаю, что доверять опытным людям в этой сфере вполне можно, понятное дело, что рост должен быть в долгосроке, никто не говорит, что курс сейчас резко возьмет и полетит вверх, но я считаю, что у битка даже в следующем году вполне может быть достаточно большой курс. Аналитики пророчат даже тысяч 50 со временем и я вполне с ними согласен. Все больше и больше веры в крипту от крупных компаний, как от инвестиционных, так и от платежных систем, таких как пейпал, к примеру. Думаю, что в ближайшие лет 5 биток вполне может достичь такой цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Bibaboba said:

Ну вы ещё определите пустышки от нормальных монет ) к сожалению без должного опыта это сделать очень сложно. Даже если график стабилен. Это не означает что стейкинг который даёт тебе 1 процент не окажется минусовым счётом)

Пустышки безумно легко отличить от нормальных монет, вы чего?) Есть монетки, которые вообще ничего нового из себя не представляют, очевидно, что они никому не будут нужны, нужно читать информацию за монетку и этого будет достаточно, в этом ничего трудного нет, простейший анализ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, borabora85 said:

Всё правильно говорите, монета для стекинга должна быть конечно из топовых, естественно сумма должна быть приличной, ну если вы рассчитываете выйти на хороший пассивный доход. 

Тут ведь заработок не только лишь со стейкинга, а еще и с роста крипты, я считаю, что начинать можно вообще с любых сумм и наращивать свой банк. Не все сразу начинается с больших денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 16:50, Santos2002 said:

Да рисков особо вообще никаких нет, насколько я понимаю. Доход конечно не очень большой, но это намного лучше, чем вообще ничего. Хоть какой-то процент капает.

 ну даже если риски есть то их можно легко избежать на самом деле,но если вас доход не устраивает то скорее всего вы в этом сами виноваты,найдите для себя что то получше и пользуйтесь только этим


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

 ну даже если риски есть то их можно легко избежать на самом деле,но если вас доход не устраивает то скорее всего вы в этом сами виноваты,найдите для себя что то получше и пользуйтесь только этим

Обычно бОльшие доходы несут за собой гораздо большие риски и достаточно бессмысленно искать что-то другое. Стейкинг - отличный инструмент для получения профита на полном пассиве и этим нужно пользоваться. Учитывая то, что топовая крипта и так растет в долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Nervilme said:

Обычно бОльшие доходы несут за собой гораздо большие риски и достаточно бессмысленно искать что-то другое. Стейкинг - отличный инструмент для получения профита на полном пассиве и этим нужно пользоваться. Учитывая то, что топовая крипта и так растет в долгосрок.

Ну понимаете, тут вы не заработаете столько, сколько могли бы заработать на торговле. Стейкинг это хорошая вещь, да, но не весь банк класть туда, а только часть, как сохранение ваших сбережений

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, baeva said:

Ну понимаете, тут вы не заработаете столько, сколько могли бы заработать на торговле. Стейкинг это хорошая вещь, да, но не весь банк класть туда, а только часть, как сохранение ваших сбережений

Стекинг мало подходит для сохранения сбережений. Это же внесение денег под процент. А в крипте такими приколами вряд ли даже в плюс выйдешь. Всё уже будет зависеть от курса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, baeva said:

Ну понимаете, тут вы не заработаете столько, сколько могли бы заработать на торговле. Стейкинг это хорошая вещь, да, но не весь банк класть туда, а только часть, как сохранение ваших сбережений

Зато на стейкинге нельзя потерять так быстро и так много, как можно на торговле криптой из-за ее высокой волатильности. Стейкинг это для инвесторов, а не для трейдеров.

  • +2 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Oachimah said:

С их стейкингом можно на очень крутой пассивный доход выйти вообще. Главное не в стейкинги всяких щитков заходить, в такое я не люблю вкладываться.

Согласен, в стекинге лучше использовать топ монеты, по моему мнению, они более обеспечены вложенными в них денег и человеческой веры, поэтому не так подвержены обнулению по сравнению с щиткоинами )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для меня стейкинг является как временным вариантом,чтобы я за это время решил куда дальше буду инвестировать деньги,тип чтобы простоя не было и бабки работали )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, serkagan said:

Согласен, в стекинге лучше использовать топ монеты, по моему мнению, они более обеспечены вложенными в них денег и человеческой веры, поэтому не так подвержены обнулению по сравнению с щиткоинами )

Но как правило их нужно не мало вкладывать, что бы получить действительно хороший доход, а позволить то такие суммы могут далеко не все себе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стэйкинг работает по системе банка. Ты сдаёшь в пользование, они их могут либо перекачать в другую валюту и торговать, либо обеспечивать вывод и покупку. Даже торговать, поддерживать ими курс. Плюс пока их держишь, даёт уверенность бирже, что курс не улетит на дно. Если монета со старта летит на дно, то куда это годится. А пока у большинства заморожена, курс гуляет, привлекает других инвесторов, тем что не упала мгновенно и даёт некоторую надежду на прибыль. Их в то же время могут продавать дороже тем же инвестором, а тебе дают комиссионные за предоставленную возможность. Плюсов эот этого много. Но и риски конечно же присутствуют


Тг канал о новостях в криптомире.

@newsnplus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фишка уже достаточно старая и ничем за такое большое время она не успела удивить, заработать на стейкинге практически невозможно, очень большой холд на деньги, очень маленький процент на выплаты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Marshmello said:

Фишка уже достаточно старая и ничем за такое большое время она не успела удивить, заработать на стейкинге практически невозможно, очень большой холд на деньги, очень маленький процент на выплаты

Ну вообще согласен с тобой что фишка старая, но она относительно недавно стала популярной и можно сказать что она себя проявляет как минимум в том что это отличная альтернатива банковскому вкладу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Aks133 said:

Интересная фишка которая помогла мне заработать неплохой банк. Да окупаемость там не самая большая но всё же. Это неплохой бонус и + криптомиру

Согласен с тобой, вообще думаю что многим она помогла, по мне стоит стейкать крипту потому что таким образом ваша криптовалюта не будет лежать просто так, а будет работать и приносить вам пассивный доход

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zidane said:

Но как правило их нужно не мало вкладывать, что бы получить действительно хороший доход, а позволить то такие суммы могут далеко не все себе.

Согласен, тут уж у кого на сколько хватает депозита, чем больше вложишь, тем больше и профит пойдет, однако и с маленьких сумм можно начать, просто даже для ознакомления, как все это работает )

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Aks133 said:

Интересная фишка которая помогла мне заработать неплохой банк. Да окупаемость там не самая большая но всё же. Это неплохой бонус и + криптомиру

Согласен с тобой что это довольно таки интересно, я вот думаю что если так подумать то это не новая фишка, стейкинг довольно таки давно был придуман, просто суть в том что это отличная замена банковскому вкладу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...