Staking - новая фишка? Давайте разбираться - Page 144 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Staking - новая фишка? Давайте разбираться

Recommended Posts

Стейкинг сейчас актуальная тема для заработка и надела много шума. Ведь зарабатывать пассивна не делая ничего хочется всем. И отдавая биржам и кошелькам свои криптавалюты вы кладете их в проценты на определённый срок. И по исходу забираете свои средства с процентом) круто же

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Russdrill said:

Рубли? Я как то смотрел там вооьще инвест на минимальные суммы только в рубле, которые наыиг не нужны, что бы делать какоц то инвест бокс, не выгодно это. Легче в банк положить деньги) а если и класть в инвест, то на бирже только криптовалюту имеет смысл)

В инвестбоксе порой проскальзывают планы под 1 процент в день, а это на минутку 30 процентов в месяц я про рубли, посчитайте сколько в год)) Понятно дело что такие планы как правила короткосрочны, и через какое то время их закрывают, но в банке процент 4 - 5 годовых в настоящий момент, это просто копейки)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну стейкин не такая новая фишка, но и правда классная штука, особенно если вам удается найти стейкинг с хорошими процентами для стейбкоина, и не скам, тогда вообще классно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Staking - это заморозка баланса определенной монеты для получения процента в виде этой же монеты. Это старая технология про которую недавно вспомнили и начали применять на различных биржах.

  • +2 1

👋 Сделай паузу! Посмотри видео внизу, я буду очень признателен, спасибо! 👍

😀Смотреть видео ---> ПИАНИСТЫ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> СОБАКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> КОШКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> ШПАГАТЫ В ТИК ТОК 👈 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В фиксированном стейкинге, где вложив на определённый срок Вы не можете снять обратно вложения, Ваши монетки работают на тех, кому Вы их вложили! Система как в банке, они берут Ваши денежки и делают в разы больше с них, отдавая не большую часть Вам в виде процентов под которые вложили финансы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Hawk said:

В инвестбоксе порой проскальзывают планы под 1 процент в день, а это на минутку 30 процентов в месяц я про рубли, посчитайте сколько в год)) Понятно дело что такие планы как правила короткосрочны, и через какое то время их закрывают, но в банке процент 4 - 5 годовых в настоящий момент, это просто копейки)

Но есть одно но. Цена варьируется. И если вы про талк то увы он за последние 2 недели упал почти в 2 раза. Так что не особо это и выгодно. Правда только в том случае если он не вырастет а это может случится)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Russdrill said:

Рубли? Я как то смотрел там вооьще инвест на минимальные суммы только в рубле, которые наыиг не нужны, что бы делать какоц то инвест бокс, не выгодно это. Легче в банк положить деньги) а если и класть в инвест, то на бирже только криптовалюту имеет смысл)

С чего у вас выводы о том, что это не имеет смысла? Вы получаете один процент в день, вы только задумайтесь об этом, когда в банках дают шесть годовых, и то, если повезёт. Тут же получается 360% годовых 🙂. Кладёте 50 тысяч рублей, в день получаете 500.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kiriya.emelyanova said:

Впрочем стэйкинг не такая уж и новая фишка она вроде как вышла давно просто недавно начало быть популярной

Да , ты абсолютно прав, на самом деле не новая тема, но думаю что понятно почему он стал популярен, потому что это отличная альтернатива вкладу в банк, схема та же только с криптой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом то деле я бы  не занимался стекингом в криптовалюте на бирже, лучше заняться более прибыльными и интересными делами

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути стейкинг сейчас одна из самых востребованных фишек на бинансе после самой биржи, они постоянно вводят новые выгодные условия, как например сейчас  с эфиром 2.0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, bladeform123 said:

По сути стейкинг сейчас одна из самых востребованных фишек на бинансе после самой биржи, они постоянно вводят новые выгодные условия, как например сейчас  с эфиром 2.0

Бинанс движется в правильном направлении и привлекает огромное количество пользователей, это круто! Бинанс - действительно очень хорошая биржа и предложения по стейкингу там очень радуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Alex West24 said:

Стейкинг это будущее инвестиций. Я много раз говорил о том что банки таких процентов не дадут годовых как стейк. Ведь не только в стейки можно держать альткойны но есть и стейбл койны такие как usdt. На бинансе держателям usdt 12.4% годовых, Busd так же предлагают. Банк столько не сможет предложить

Задуматься только 12,4% годовых в валюте которая стабильна так же как доллар это в принципе доллар и есть но цифровой плюс на площадке которая занимает одну из топ позиций, да не один банк такого не может предложить процента даже в рублях, ну чем не перспективная инвистиция?  Я думаю что подобная халява иначе и не назвать данный стекинг продержится не долго, и не из за того что соскамится, вовсе нет просто уж больно заманчивое предложение и при наборе достаточной клиентской базы проценты и условия будут уменьшаться и ужесточаться!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Julins said:

На самом то деле я бы  не занимался стекингом в криптовалюте на бирже, лучше заняться более прибыльными и интересными делами

Стейкинг - достаточно прибыльная тема, особенно когда инвестируешь в долгосрок, а пытаться быстро заработать - себе дороже, больше можно потерять из-за повышенных рисков, вы почему-то об этом не думаете, если я правильно понял - вы о трейдинге говорите. Может я и не прав, конечно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bladeform123 said:

По сути стейкинг сейчас одна из самых востребованных фишек на бинансе после самой биржи, они постоянно вводят новые выгодные условия, как например сейчас  с эфиром 2.0

Она является еще и самой прикольной штукой, потому что мало того что крипта спасает от инфляции еще и дает проценты стейкинг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассмотреть по мелочам по сети то стекинг уже не новинка, но продолжает приносить доход. На некоторых биржах выбранное количество монет, для стекинга, замораживается, на некоторых просто достаточно иметь их на балансе или ордерах.Еще посмотрю на биржах протестирую доходность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mr. Djhon said:

Ну я бы не сказал что это заморозка, в заморозке ведь активы просто лежат и нечего не делают и вы не можете их вывести или что-то типа этого. Но стейкинг ведь предлагает проценты за то что вы будете хранить деньги на их кошельке.

Все верно, при стейкинге не замораживается баланс, хотя везде по-разному, есть как. раз таки стейкингы где нельзя снимать инвест определенное время, неделю или месяц, так что не все однозначно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас стейкинг входит в актуальные способы заработка на крипторынке. И отрицать это ошибка. Ведь уже все наверно знают депозиты, стейкинг в своём роде как депозит ты даёшь свою криптавалюту и она приносит тебе прибыль. Но с криптавалютой круче там процент более высокий чем у депозита и конечно рост самого монеты тоже возможен 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, стейкинг это не новая фишка, она существовала уже давно и это неплохая возможность нафармить себе монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nikitamavrin555 said:

Нет, стейкинг это не новая фишка, она существовала уже давно и это неплохая возможность нафармить себе монетки.

На то время, когда эта тема создавалась - стейкинг был новой фишкой, хоть бы на время создания посмотрели. Стейкинг - действительно крутая тема, которая помогает неплохо заработать на хранении крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Viktor99 said:

Ну стейкин не такая новая фишка, но и правда классная штука, особенно если вам удается найти стейкинг с хорошими процентами для стейбкоина, и не скам, тогда вообще классно

Главное ещё что бы монета была ликвидно , если монету по которой вы кладёте в стеклен  идёт на спад то прибыль она принесёт не большую ) как мне кажется ( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Julins said:

На самом то деле я бы  не занимался стекингом в криптовалюте на бирже, лучше заняться более прибыльными и интересными делами

Ну так это нужно для долгосрочного вложения, что бы криптовалюта не просто лежала в вашем кошельке, а приносила процент каждый день и постоянно увеличивала ваш банк, все просто

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrKurh said:

Чувак пишет про СТЕЙБЛ коины, но не суть... На ликвидные монеты, с хорошей капитализацией процент никогда не будет болшим, так как желающих постакать будет слишком много) может лучше присмотреть монет с пос алгоритмом? 

Где вы прочитали что человек имел виду стейбл коины ?? Конкретно которого человека я цитировал он писал про стейкинг , да и человек который создавал этот топик вроде тоже писала про стейкинг 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MrKurh said:

Кажется ты либо не умеешь читатать либо не понимаешь прочитанного... Специально для тебя пришлось скрин делать) так видно? 

IMG_20201208_105513.png

Получаеться слепой я (((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, здесь можно сравнить с банками. Также делаете "вклад". Происходит заморозка ваших средств и идет в оборот с целью получить больше прибыли. А потом биржа просто делится с вами ранее установленным фиксированным процентом.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bibaboba said:

Но есть одно но. Цена варьируется. И если вы про талк то увы он за последние 2 недели упал почти в 2 раза. Так что не особо это и выгодно. Правда только в том случае если он не вырастет а это может случится)

Ну во первых я писал про рубль перечитайте еще раз)) Талк я не упоминал в этом примере, цена талка и продолжит падение, пока не будет прикручен функционал, с чего бы ему расти, еслив се его сливают сразу после начисления?) Если так будет продолжаться, цена еще сильнее рухнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...