Трейдинг как основной источник дохода! - Page 171 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Трейдинг как основной источник дохода!

Recommended Posts

29 minutes ago, denox123 said:

Трейдинг можно использовать как хобби, но никак работу. Это должно быть не основным доходом, потому что вы можете не найти покупателя долгое время и даже уйти в нескромный минус.

Словосочетание "уйти в нескромный минус" меня очень даже повеселило))

На самом деле, как пишут, что нужно уже иметь сумму не меньше 1 биткоина, чтобы была возможность нормально зарабатывать на трейдинге. Это, получается, больше 1 млн. рублей. Есть квартиры, которые столько стоят. Я б уж лучше вложился в покупку квартиры. Её, в случае чего, если вдруг разбогатею и ещё жильё появится, можно и сдавать, и иметь стабильный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, verunchik792 said:

Я пока таких успешных трейдеров не встречала за все 3 года, что нахожусь на рынке криптовалют. Поэтому вряд ли трейдинг может стать единственным источником дохода вместо работы. Всё равно приходится работать, ведь жить на что-то надо, если вдруг сделки неудачные и месяц натрейдил в минус (а таких месяцев большинство). 

Разве не может трейдинг стать стабильным источником дохода? Миллион рублей на счет и по 2-3% чистой прибыли в месяц почти с нулевыми рисками. Я и сейчас живу только благодаря ему. Может хватит тут уже чушь нести? Нужно взять и сделать.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fruktik said:

Разве не может трейдинг стать стабильным источником дохода? Миллион рублей на счет и по 2-3% чистой прибыли в месяц почти с нулевыми рисками. Я и сейчас живу только благодаря ему. Может хватит тут уже чушь нести? Нужно взять и сделать.

Миллион рублей на счёт. 2-3%-ная чистая прибыль в месяц (получается, 20-30 тысяч рублей). Практически нулевые риски - это какие? Риски 3-5%, допустим, каждый месяц. Риски всегда чуть больше того, что можно заработать. Год-два, и наступает неприятный такой день, когда человек теряет всё, что заработано за всё время. И я таких комментариев встречал довольно много, которые доторговались до такого дня(

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Aleksejmsk said:

Миллион рублей на счёт. 2-3%-ная чистая прибыль в месяц (получается, 20-30 тысяч рублей). Практически нулевые риски - это какие? Риски 3-5%, допустим, каждый месяц. Риски всегда чуть больше того, что можно заработать. Год-два, и наступает неприятный такой день, когда человек теряет всё, что заработано за всё время. И я таких комментариев встречал довольно много, которые доторговались до такого дня(

Вас разве никто не учил тому, чтобы выставлять при сделке стоп-ордера? Это какой такой день может наступить, чтобы я мог слить под нуль миллион рублей при условии того, что выставляются стопы? Может быть вы меня не так поняли.

Да, несомненно, потерять такую сумму можно, если торговать на всю котлету за один раз.

  • +3 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fruktik said:

Вас разве никто не учил тому, чтобы выставлять при сделке стоп-ордера? Это какой такой день может наступить, чтобы я мог слить под нуль миллион рублей при условии того, что выставляются стопы? Может быть вы меня не так поняли.

Да, несомненно, потерять такую сумму можно, если торговать на всю котлету за один раз.

Интересно, а с чего лучше всего начать изучение трейдинга? А то как-то даже с продажей длрс поторопился.

Какие валютные пары реально доходны, но с минимумом риска?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Aleksejmsk said:

Интересно, а с чего лучше всего начать изучение трейдинга? А то как-то даже с продажей длрс поторопился.

Какие валютные пары реально доходны, но с минимумом риска?

Ахаха...смешно, честно. Да они все доходны, как и любой финансовый инструмент, который хоть как-то "дёргается" на рынке при торговле.

С чего начать изучение трейдинга? Разве его нужно так досконально изучать? Достаточно знать основных определений и как открывать сделки.

Чтобы приобрести опыт, то нужно в ежедневном порядке просматривать сотни графиков различных финансовых инструментов и тогда на подсознательном уровне у вас будет представление о том, куда пойдет цена эмитента.

  • Useful or interesting 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Aleksejmsk said:

Интересно, а с чего лучше всего начать изучение трейдинга? А то как-то даже с продажей длрс поторопился.

Какие валютные пары реально доходны, но с минимумом риска?

Большинство (95%) пытается найти хорошую торговую стратегию. Я скажу так: её не было, нет и никогда не будет. Это поиск лампы Аладдина. Никто не стремится к тому, чтобы научиться понимать рынок. Научиться объяснять себе почему цена пошла в ту или иную сторону.

Вот приведу вам пример на Эфире.

В данный момент времени ключевыми уровнями являются 413 и 485, исходя из формации графика. Здесь цена имела точки преткновения. Здесь сосредоточены лимитные игроки, которые хорошо просматриваются. Покупку нужно было совершать или продажу - всё зависит от объема в момент времени и направлении тренда. Я написал в другой ветке о том, что если цена сможет закрепиться выше уровня 413$, то следует рассмотреть точку входа в рынок. По своему видению я делать этого не стал, т.к. день по моим уровням закрылся ниже этой отметки, но всё равно произошел импульсный пробой, т.к. подошли на небольших барах и с закрытием под самый уровень и хай дня.

Вот как-то так нужно себе объяснять ситуацию на рынке, не искать "граальные" индикаторы, от которых в глазах рябит.

70049320 InstaForex-Singapore.com - [Ethereum,Daily].jpg


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, fruktik said:

Ахаха...смешно, честно. Да они все доходны, как и любой финансовый инструмент, который хоть как-то "дёргается" на рынке при торговле.

С чего начать изучение трейдинга? Разве его нужно так досконально изучать? Достаточно знать основных определений и как открывать сделки.

Чтобы приобрести опыт, то нужно в ежедневном порядке просматривать сотни графиков различных финансовых инструментов и тогда на подсознательном уровне у вас будет представление о том, куда пойдет цена эмитента.

Да, я понимаю, что, чем больше амплитуда, тем больше можно из ситуации заработать, но, в какой момент покупать, а в какой - продавать, это и есть самый тонкий нюанс. Всё-таки какие-то индикаторы должны быть.

На подсознательном уровне? Очень это всё зыбко и рисково)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Aleksejmsk said:

Да, я понимаю, что, чем больше амплитуда, тем больше можно из ситуации заработать, но, в какой момент покупать, а в какой - продавать, это и есть самый тонкий нюанс. Всё-таки какие-то индикаторы должны быть.

На подсознательном уровне? Очень это всё зыбко и рисково)

Хорошо, попытаюсь объяснить ещё на примере ситуации, которая происходит прямо сейчас по BHC/USD.

Вчера всё вроде бы было логично: есть объемы и есть рост к уровню 268.51 (не столь важно какой инструмент и какие циферки), но запас хода исчерпан и цена сделала ложный пробой уровня, затем пошла вниз, т.к. не смогли удержать уровень. Значит шортовые позиции имеют перевес.

 Но что же происходит в данный момент времени, когда нет объемов, а цена идёт вверх паранормальным баром и сделала перехай предыдущего дня. Чем это объяснить? Только тем, что игроки попросту закрыли позиции на продажу. Поэтому в такой ситуации можно рассмотреть вариант закрытия бара над уровнем 268.51 и после ложного пробоя ( можно и без него, но ставить стоп придется технический) искать точку входа на покупки от этой отметки.

70049320 InstaForex-Singapore.com - [BCHUSD,Daily].jpg

Edited by fruktik
  • Useful or interesting 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не заходил и не смотрел на малые таймы, но вот некоторое подтверждение моего видения ситуации на рынке по BHC/USD. Для тех, кому нравится вести торговлю по фигурам технического анализа. Сейчас вырисовывается формация "чаша с ручкой".

Joxi.jpg

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Yukov1992 said:

Мечта всей моей жизни это уволится с угольной шахты на которой я сейчас работаю за 12к рублей и начать зарабатывать на крипто рынке,с уверенностью могу сказать что каждый день я на шаг приближаюсь к своей мечте!

Блин, красавчик мужик. Благодаря крипте ты изи на такой доход выйдешь. Главное не забрасывай и изучай новую информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю Хамаха научился на своих ошибках и стал хорошим трейдером. Относится к рынку с пессимизмом. Если конечно он делает так как говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

В том то все и дело что нужен для начала довольно крупный баланс, чтобы на прибыль с торговли, учитывая то что она не всегда в плюс можно было бы прожить, с уверенностью могу сказать что это больше 1 битка.

Для меня 1 биток тоже как раз та сумма которой бы хватило на то чтобы трейдинг был основным доходом

 

1 hour ago, Aleksejmsk said:

Какие валютные пары реально доходны, но с минимумом риска?

топы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Я даже не заходил и не смотрел на малые таймы, но вот некоторое подтверждение моего видения ситуации на рынке по BHC/USD. Для тех, кому нравится вести торговлю по фигурам технического анализа. Сейчас вырисовывается формация "чаша с ручкой".

Joxi.jpg

Ситуация очень спорная и здесь на деле может случиться даже то, чего вы вообще не ожидаете, это я не про откатное движение по "ручке", а по позиции еще большего роста относительно текущей цены. На мой взгляд цена может не дойти до потенциальной точки выставленного отложенного ордера, а уже на текущих моментах улететь еще дальше в зону роста. Ну это сугубо личное мнение, а как оно будет на деле, увидим в скором времени. На мой взгляд если и возникнет позиция "ручки" то скорее на отметке в 270, ниже как знать, как знать?

 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yukov1992 said:

Мечта всей моей жизни это уволится с угольной шахты на которой я сейчас работаю за 12к рублей и начать зарабатывать на крипто рынке,с уверенностью могу сказать что каждый день я на шаг приближаюсь к своей мечте!

Я желаю вам только удачи. Я бы вам посоветовал на начале пути пробовать зарабатывать на аирдропах и баунти, торопиться к чему-то большому нет смысла, это невозможно, так как начинать всегда нужно с малого, и потихоньку передвигаться в большому. Где-то полгода советую уделить дропам и баунти, потом торговле по сигналам, а потом и вовсе изучать торговлю самостоятельно, но на это уйдут годы...😉

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще нахожу слово "трейдер" смешным, ну не может человек называть себя трудоустроенным покупая и продавая валюту в зависимости от курса, это уже барыга какой-то, честное слово.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yukov1992 said:

Мечта всей моей жизни это уволится с угольной шахты на которой я сейчас работаю за 12к рублей и начать зарабатывать на крипто рынке,с уверенностью могу сказать что каждый день я на шаг приближаюсь к своей мечте!

Для этого нужно сначала обкатать схему торговли по которой будет стабильный доход без рисков. У меня стабильная безрисковая схема приносит 30% годовых. Поэтому чтобы выжить на такой небольшой % доходности деп должен быть как минимум 1 биткоин.  Есть и схемы с большей доходностью но и с большими рисками, расматривать их для основного заработка нельзя. Только для разгона.

 

Вам сначала нужно изучить основные ТС, РМ и ММ, научится разрабатывать свои схемы и определить их уровень безопасности и доходности опытным путем, на что уходит много времяни. У меня на то чтобы изучить трейдинг и разработать безопасную схему с 30% годовых ушло 4 года. Желаю удачи.

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Хорошо, попытаюсь объяснить ещё на примере ситуации, которая происходит прямо сейчас по BHC/USD.

Вчера всё вроде бы было логично: есть объемы и есть рост к уровню 268.51 (не столь важно какой инструмент и какие циферки), но запас хода исчерпан и цена сделала ложный пробой уровня, затем пошла вниз, т.к. не смогли удержать уровень. Значит шортовые позиции имеют перевес.

 Но что же происходит в данный момент времени, когда нет объемов, а цена идёт вверх паранормальным баром и сделала перехай предыдущего дня. Чем это объяснить? Только тем, что игроки попросту закрыли позиции на продажу. Поэтому в такой ситуации можно рассмотреть вариант закрытия бара над уровнем 268.51 и после ложного пробоя ( можно и без него, но ставить стоп придется технический) искать точку входа на покупки от этой отметки.

70049320 InstaForex-Singapore.com - [BCHUSD,Daily].jpg

Да, одно можно сказать, что непросто отследить всякие фигуры, точки покупки и продажи. Вроде вырисовывается одна фигура, а по факту потом оказывается совсем другое движение графика. Интуиция должна что-то подсказать? Она может подсказать, но всё-таки в более для человека понятных сферах. А здесь слишком всё стохастически (многофакторно) происходит.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, theronastyperson said:

Я думаю, что без базовых знаний рынка невозможно стать хорошим трейдером. Лучше всего изучить некоторые нюансы и можно уже что-то получать. Постоянным заработком это может стать в случае большого знания в трейде и хорошая интуиция

В трейдинге, чтобы получать регулярные доходы, нужно иметь очень большие знания и очень большой опыт. Вспомнилось, лет 10 назад, когда я ещё иногда смотрел телевизор. Сейчас если смотрю, то только случайно если где-то. Сам вообще никогда не включаю, надоел он мне)

И вот, лет 10 назад, мне вспомнилось, была передача, где обсуждалось, что будет с долларом, прогноз на ближайший год. Было 3 эксперта. Один сказал, что доллар пойдёт наверх по отношению к рублю, второй - что, наоборот, доллар ждёт обвал. И третий скромно сказал, что доллар к рублю останется приблизительно в тех же узких границах. 😄 И, заметьте, это всё эксперты, которые собаку съели по части прогнозирования)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, frozenlord said:

Можно конечно. Но опять же, тема довольно непроста для недалёких умов, здесь нужен особый подход, чуйка, хладнокровие и чистый разум. Изучайте рынок, читайте тот же форум cryptotalk, перенимайте опыт от других трейдеров, учитесь на своих ошибках. Рано или поздно обязательно получится достигнуть всех своих целей. Удачи!

Спасибо Вам за такой позитивный комментарий!

После такого освоить реальный трейдинг будет легко и просто. Немного времени, желания, усидчивости. И обязательно всё получится)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегдa интересовaло, кaк так люди трейдингом нa биржaх умудряются зaрaбaтывaть большие суммы? Это же очень серьезный риск. В общем в это нужно очень серьезно вникaть.

Edited by c0rcir

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, основным доходом можно считать трейд, но этот доход довольно опасен. Чтобы зарабатывать на этом деньги, вы должны иметь хороший опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, jyfiuhookl said:

Для меня 1 биток тоже как раз та сумма которой бы хватило на то чтобы трейдинг был основным доходом

На битке мне кажется достаточно трудно торговать, ведь учитывая комиссию при покупке и продаже съедается как минимум пару тысяч, в таком случае нужно дождаться момента, когда биток вырастет хотя бы на 2-2,5 процента


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно зарабатывать трейдингом имея какой-то начальный капитал, скажем 1000$. Даже на битке можно делать по 100$ в неделю допустим или даже меньший срок, что согласитесь для условий России очень даже неплохо, 7800р. Касательно альткоинов, ситуация разная, применительна к конкретной монете в конкретное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие трейдеры делают большие деньги , но думаю что как основной доход это подойдет далеко не всем , нужно учитывать все риски , также опытные трейдеры используют ботов , для новичка это трудно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...