Недобитый CLOAK (Клоук) - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epifan

Недобитый CLOAK (Клоук)

Recommended Posts

On 23.01.2020 at 13:22, S3RGG3Y said:

Что-то здесь явно, нечисто, вы просто гоните и пытаетесь втюхать этот скам, такие биржи как бинанс никогда бы просто так не делистнули столь "перспективный" токен, как вы говорите, не верю, пруфов нет

Именно. Почему они тогда не отказались от других анонимных монет. А пострадала только эта. Здается мне что разработчики не слишком честны. Но а  в целом имеет право на жизнь монета. Я за конкуренцию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rruslan29 said:

Именно. Почему они тогда не отказались от других анонимных монет. А пострадала только эта. Здается мне что разработчики не слишком честны. Но а  в целом имеет право на жизнь монета. Я за конкуренцию. 

Я не эксперт в вопросе, но знаю что у Binance хватает всяких зашкваров.
Одной только ситуации с Bitcoin SV хватает, когда BSV делистнули за высказывание Крейга Райта в twitter-е.

Нам не знать истинных мотивов Бинанса, но это может быть что угодно, включая то, что CLOAK просто может быть конкурентным проектом для "друзей" руководства Binance.
А если мои догадки неверны, то почему бы Binance более конкретно не указать причины удаления монеты с площадки?

Не создавайте для себя иллюзию, что Binance такой идеальный и не имеет своих интересов.

Ещё раз делюсь ссылкой на статью lasvegas83, советую ознакомиться:
https://www.cloakcoin.com/ru/blog/binance_delist
Там детально разобран каждый пункт за который бананс мог зацепиться:)


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Николай21 said:

Отличная статья от автора. Подробно описано. Но сервис является скамом. Монета в начале была быстр растущей валютой, а щас в данный момент упал.

ну я бы не сказал, что это скам. Цена монеты Cloak на данный момент может поконкурировать с огромным числом криптомонет на рынке


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 18:14, epifan said:

Такой памп может устроить кто угодно.
Отличный пример - зацени как это происходит на Yobit перед большим сливом.

снимок_9.png

ну не думаю что сравнивать биржу йобит и бинанс удачно у этих бирж по идей даже концепция зарабатка немного отличается ( я имею ввиду стрижку). ну а по поводу того пампа не думаю что его устроил какой то левый манипулятор скорее всего это был сам бинанс


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bogdan198 said:

ну не думаю что сравнивать биржу йобит и бинанс удачно у этих бирж по идей даже концепция зарабатка немного отличается ( я имею ввиду стрижку). ну а по поводу того пампа не думаю что его устроил какой то левый манипулятор скорее всего это был сам бинанс

Если достаточно монет, то такую стрижку может произвести кто угодно.

В том-то и прикол, что это Yobit, а подход к стрижке тот же.
Хотя, возможно я и ошибаюсь.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, epifan said:

Если достаточно монет, то такую стрижку может произвести кто угодно.

В том-то и прикол, что это Yobit, а подход к стрижке тот же.
Хотя, возможно я и ошибаюсь.

так для пампа нужна как раз не та монета которую надо пропампить а та к которой она торгуется для разгона цены и слива монет на хаях, ну подход конечно тот же - заработать, а вот реализация этого подхода у бирж разные


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, den4ik228 said:

А зачем следить за монетой если нет цели инвестировать в нее? Просто обычный интерес, или что-то еще? Я бы не стал таким заниматься.

Ну у меня есть парочка таких проектов, которые просто мне интересны без инвестирования. Бывает, что поглядываю, что у них там происходит. 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Yobit монета во флете уже больше года , в районе 2 тыс сатошей, на Livecoin то же самое. Пока общий не начнется общий подъем альтов - перспектив для роста нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосование за листинг Crex24 было проиграно:


Отставание было небольшим и скорее всего Birake просто крутанули ботами.


Сейчас на подходе голосование на листинг BitUBU Exchange(bitubu.com). Можно проголосовать в твиттер:

(CLOAK сейчас уверенно ведёт)


Так же сейчас начинается ежемесячное голосование на листинг нового проекта на площадке Upblock (upblock.io).
CLOAK тоже включается в список на голосование, поддержать можно тут:


CLOAK продолжает листиться! 🙂 
 


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, den4ik228 said:

Я конечно тоже наблюдаю за крипторынок, но в основном инвестирую хотя бы пару долларов в проект, если мне интересно смотреть за ним.

Ну пару долларов конечно это не инвестиция это так для равлечения только если) Я минимум 100 долларов инвестирую в интересующий мне проект, хотя начинала с 50 потом решили поприбавить вложения:classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, den4ik228 said:

Я конечно тоже наблюдаю за крипторынок, но в основном инвестирую хотя бы пару долларов в проект, если мне интересно смотреть за ним.

Ну с таким подходом тоже можно работать. Так скажем пару долларов немного, а интерес из-за них проявляется гораздо больше, чем просто так


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, не думал, что данная монета всё ещё держится на плаву.. Так как монета не сильно популярная и найти на биржах сейчас её довольно-таки тяжело, но всё же спасибо за информативную статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Levin1ik said:

Ну а какой смысл пару долларов то зарабатывать?если уж и залетать в такой проект то и выплаты должны быть достойными

Ну если тебе проект интересен просто, но инвестировать в него большие деньги не хочется, то инвестируешь пару долларов. После проявляется интерес к проекту и ты за ним следишь


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Levin1ik said:

Ну а какой смысл пару долларов то зарабатывать?если уж и залетать в такой проект то и выплаты должны быть достойными

Дело времени.
Раньше и Bitcoin-ов можно было на 1 доллар курить штук 10, что сейчас практически нереально представить:)
Наверное так же нереально, как сейчас представить Bitcoin по миллиону долларов.


Я вот скупаю сейчас CLOAK как раз из-за того, что он легко может иксануть при добавлении его на какую-нибудь крупную площадку:)

Edited by epifan

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал о монете, но было интересно узнать о ней. Так долго продолжать сражаться это сильно, удивительно, что до сих пор продолжает оставляет заявки на листинг бирж, жаль что сняли с бинанс. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, den4ik228 said:

Не то, чтобы поваляется больший интерес, но появляется некий азарт, из-за которого становится смотреть за монетой/токеном действительно интереснее.

Когда пару долларов всего вкидываешь? Какой же это интерес, там эти скачки вообще не замечаются, чтобы интерес пошел, нужно чтобы она иксов пятьдесят- сто сделала. И то, потом после этого только локти кусать будешь, почему больше не вложил в эту монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

Не знал о монете, но было интересно узнать о ней. Так долго продолжать сражаться это сильно, удивительно, что до сих пор продолжает оставляет заявки на листинг бирж, жаль что сняли с бинанс. 

С другой стороны - никак иначе процесс разработки/поддержки/развития монетки выглядеть и не должен.
Тот же биткоин в своё время был нужен только парочке десяткам неравнодушных энтузиастов:)


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 23:17, dualcore said:

На Yobit монета во флете уже больше года , в районе 2 тыс сатошей, на Livecoin то же самое. Пока общий не начнется общий подъем альтов - перспектив для роста нет.

Ну так для этого мы и следим, на случай всякий можно и закупить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, epifan said:

С другой стороны - никак иначе процесс разработки/поддержки/развития монетки выглядеть и не должен.
Тот же биткоин в своё время был нужен только парочке десяткам неравнодушных энтузиастов:)

Ну некоторые проходят легко весь этот путь и сидят себе, все хорошо. Но потеть все же надо над монетой, чтобы вдруг ничего с ней не случилось, странно что причину делистинга не назвали. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, den4ik228 said:

Не то, чтобы поваляется больший интерес, но появляется некий азарт, из-за которого становится смотреть за монетой/токеном действительно интереснее.

Ну всё же, тот же азарт это по факту и есть интерес к проекту. Хотя ты вкидываешь всего пару долларов, но мы такие существа, что мы всегда переживаем за свои деньги


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Roanoff said:

Звучит конечно интересно. А какие вообще перспективы у этого проекта. На каких биржах будет торговаться монета этого проекта? 

Скорее всего у данной монет в будущем нет никаких перспектив. Токен уже слител с биржи Binance. И вряд ли какая нибудь хорошая биржа будет держать у себя такой токен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Typpak said:

Ну некоторые проходят легко весь этот путь и сидят себе, все хорошо. Но потеть все же надо над монетой, чтобы вдруг ничего с ней не случилось, странно что причину делистинга не назвали. 

Ну стоит не забывать что этот коин может делать качественные анонимные транзакции.
Качественные они потому, что делается перемешивание транзакций вне блокчейна и без необходимости доверять 3-тьей стороне, а так же встроенная защита передачи данных между узлами(CloakShield), подобная луковичной в сети TOR.

То есть функционал действительно мощный и явно не хуже чем у Monero.
(Беру сейчас Monero как топ-1 анонимную монету)

А по поводу причин делиста - это скорее вопрос к Binanc-у. Посудите сами, Binance часто говорит по каким причинам делает делист (тот же Bitcoin SV), но в данном случае отказался давать какие-либо комментарии. Это действительно странно и я лично вижу только вариант, что причина не очень благозвучна, для самого Binanc-а, что бы озвучивать её вслух.
А соответствовать требованиям Binance к монетам-токенам не там уж и сложно, и CLOAK соответствовал всем требованиям.

 

12 hours ago, Nikita909 said:

Репутация явно сильно подпорчена ,что они с ней будут делать ,как восстанавливать не известно ,и сколько на это уйдёт времени .Я думаю та ситуация уже не повториться ,снаряд как говорят в одну воронку дважды не падает .

А что ещё делать? Развиваться дальше, листиться на других биржах, продолжать разработку продуктов и популяризацию продуктов. 
Если CLOAK сможет восстановиться на прежние высоты, то он это сделает скорее всего без Binance вот и всё. Будет кстати смешно, если монета попадёт на Binance DEX :))
 

10 hours ago, Roanoff said:

Звучит конечно интересно. А какие вообще перспективы у этого проекта. На каких биржах будет торговаться монета этого проекта? 

Если бы такое было бы известно со 100% вероятностью... Это было бы чистерство:))
На данный момент монета пробует листиться на BitUBU Exchange и HotBit.

vote.png


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 19:07, Wadd said:

А мне раньше казалось что токен переводится как человеческое удобрение) Интересный топик , не знал об этом проекте.

Хех, забавно. Ну проет пока что сыроват по моему мнению, и админам явно есть над чем работать. В остальном все неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

В былые времена клоака хорощо скакла и можно было хорошо поднять на спекуляциях, но сейчас да, все уныло на фронте, ни движух ни новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за информативный пост . Очень привлек внимание данный токен . Обязательно рассмотрим подробнее , исходя из выше написанного ещё не всё потеряно ! Раз он уже столько времени держится и пытается выбраться вверх. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
×
×
  • Create New...