Всем известный мультивалютный кошелек CoinPot скам!!! - Page 14 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
IoahimPaper

Всем известный мультивалютный кошелек CoinPot скам!!!

Recommended Posts

2 hours ago, Mari Ry said:

При попытке вывода что пишут? По какой причине завернули? Может действительно просто нужно разобраться с причинами почему не получается вывести с баланса?

620771840_CoinPot-GoogleChrome_2020-02-12_11-24-17.jpg.56736a0893e170e08acab427e8f40bb8.jpg

 

А сейчас уже и баланс обнулили, причину так и не знаю, техподдержка молчит, правила толком ничего не говорят.  Остается только догадываться что им вообще не понравилось 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Mark_Twen said:

техподдержка молчит,

Кошелёк достаточно замороченный. Когда год назад первый раз выводил, обращался в техподдержку, так ответа до сих пор жду:classic_blink:. Ксчастью сам разобрался и нормально вывел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, buddyfalko1 said:

Кошелёк достаточно замороченный. Когда год назад первый раз выводил, обращался в техподдержку, так ответа до сих пор жду:classic_blink:. Ксчастью сам разобрался и нормально вывел. 

С их оперативностью на обращения пользователей и вот такие таблички на сайте, я думаю шансов вывести что то у меня вообще нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mark_Twen said:

620771840_CoinPot-GoogleChrome_2020-02-12_11-24-17.jpg.56736a0893e170e08acab427e8f40bb8.jpg

 

А сейчас уже и баланс обнулили, причину так и не знаю, техподдержка молчит, правила толком ничего не говорят.  Остается только догадываться что им вообще не понравилось 

Вы впн случайно не пользовались, могли из-за этого заблокировать. Я оттуда три раза за все время выводил, все приходило на кошелек в течении.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Jekson24 said:

Вы впн случайно не пользовались, могли из-за этого заблокировать. Я оттуда три раза за все время выводил, все приходило на кошелек в течении.

Не с этим все чисто, все на домашнем компьютере с IP провайдера, мультиаккаунты не делал, через впн не заходил. Видимо не судьба на этих кранах мне что то заработать   

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MrBerns said:

Я думал что хотябы краны постоянно выплачивают , хоть и копейки но выплачивают а когда приходит время закрытия то они заранее предупреждают, здесь оказалось все не так) Я сам не собирал с него но конечно слышал в видео на ютубе .

Вообще это просто сервис на который приходят выплаты с кранов. Сам сервис нормально всё выплачивает. у отдельных пользователей возникают скорее всего технического плана проблемы. Но это не массовые явления

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Coollucky said:

Конечно выводит, я на Binance вывел на днях, указываете что выводите на direct wallet и все. Доходит за пару дней.

И не разу не было отмены транзакции или какой другой непонятки ?

Пытаюсь понять, с чем кроме мультаводства могут быть связаны отмены выводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zmey4001 said:

И не разу не было отмены транзакции или какой другой непонятки ?

Непоняток там хватает. Когда пытался выводить BCH на Blockchain долго не мог разобраться с адресом. Задавал вопрос в техподдержку, так до сих пор ответа жду. Сам разобрался и нормально выводил. Последний раз 24.01.2020.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, buddyfalko1 said:

Непоняток там хватает. Когда пытался выводить BCH на Blockchain долго не мог разобраться с адресом. Задавал вопрос в техподдержку, так до сих пор ответа жду. Сам разобрался и нормально выводил. Последний раз 24.01.2020.

Техподдержа у коинпота глухая, можно даже не писать.

Ну а раз на биржи нормально выводится, тоже опробую, раньше как то опасения были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mark_Twen said:

Не с этим все чисто, все на домашнем компьютере с IP провайдера, мультиаккаунты не делал, через впн не заходил. Видимо не судьба на этих кранах мне что то заработать   

Действительно ситуация неприятная, нужно пробовать еще писать поддержки и разбираться в чем причина. А сколько у вас криптовалюты на вывод ?


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня покопался с платформой и удивился тому, что они прикрутили к выводу дополнительно ещё и кучу вариантов вывода монет на разные микрокошельки да ещё и с комиссией. Не совсем понял смысла этого нововведения...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jekson24 said:

Действительно ситуация неприятная, нужно пробовать еще писать поддержки и разбираться в чем причина. А сколько у вас криптовалюты на вывод ?

Теперь уже нисколько раз обнулили аккаунт, а было в районе 250 догов. Да забью я просто на этот сервис да и все, не зря же про него тему открыли что скам  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал утверждать однозначно, что Coinpot - скам. Если вас не забанили и вы все правильно сделали вы получите монеты. Однако непонятные баны пользователей, отсутствие поддержки плюс ужасный дизайн кранов вынуждают отказаться от проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, semrayc said:

ого, странно, непонятно правда от чего проект мог скамнутся, возможно неполадки в колективе проекта или что то на подобе, а то даже толком и причин не видно. Под проценты же там никто не ложил, либо идут большие задержки и проблемы какие то с властями. Но об этом история умалчивает.

Такая ситуация не у всех, мой аккаунт накрылся не просуществовав и месяца, а знакомого больше года и все прекрасно работает и выводит в настоящее время   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 02:58, Mark_Twen said:

Все таки у меня бан, не дали мне вывести ни доги ни литки, техподдержка молчит, на письмо так и не ответили, Аккаунт регистрировался без рефки и он у меня 1 единственный. Что не понравилось админам остается только догадываться      

Возможны какие-то единичные случаи. И это не только на коинпоте может произойти. У меня на буксах такое бывало, в частности на необаксе. Хотя был белоснежный аккаунт.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех, слышал о нем не раз и писали какой он крутой, а ты все так разложил со скринами. Очень большое спасибо за это тебе

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, buddyfalko1 said:

Непоняток там хватает. Когда пытался выводить BCH на Blockchain долго не мог разобраться с адресом. Задавал вопрос в техподдержку, так до сих пор ответа жду. Сам разобрался и нормально выводил. Последний раз 24.01.2020.

Насчёт техподдержки и их сверхоперативных ответов согласна)) сама так раз обращалась к ним и до сих пор ни ответа ни привета) но по крайней мере хоть деньги приходят, так что грех жаловаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Openair96 said:

а по факту СКАМ

По поводу этого кошелька и его кранов это вы зря. Да, различных проблем в нем хватает, но большая часть участников обсуждения, и я в том числе,нормально выводили монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alkobit said:

Возможны какие-то единичные случаи. И это не только на коинпоте может произойти. У меня на буксах такое бывало, в частности на необаксе. Хотя был белоснежный аккаунт.

Бывает и такое, у меня тоже аккаунт на сеспринете блокировали, но там техподдержка адекватная, после моего обращения все вернули как было, до сих пор работаю    

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Stemax_15 said:

Слышал о данном кошельке но попользоваться не доводилось так как сижу на метамаск и мне збс , на этом кошельке сидит друг , уговаривает перейти на него но мне как то не очень ни дизайн ни защита боюся 

В качестве альтернативы этого сервиса metamask я бы даже не стала рассматривать такой вариант.  этот проект подходит исключительно для сбора денег с разнообразных кранов. Но никак не для хранения собственных средств тем более в большом количестве

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто то знает у этого кошелька и кранов которые на него выводят один или нет собственник, и есть ли разница админам кошелька как я собираю с крана сам или ботом  

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Mark_Twen said:

А кто то знает у этого кошелька и кранов которые на него выводят один или нет собственник, и есть ли разница админам кошелька как я собираю с крана сам или ботом  

Не важно, один собственник у moon кранов и кошелька или нет. Куча пользователей собирают с этих кранов ботами и особо жалоб не было. Главное настройки бота, чтобы не через равное промежутки сбор делался, а через рандомные ( в пределах 60 мин ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю с чего решили, что он скам. сегодня зашла, собрала все свои копеечки и перевела в доги все вместе с жетонами, наскребла на минималку на вывод и вывела, все пришло, правда долго, полдня ждала, но все таки получила вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zmey4001 said:

Не важно, один собственник у moon кранов и кошелька или нет. Куча пользователей собирают с этих кранов ботами и особо жалоб не было. Главное настройки бота, чтобы не через равное промежутки сбор делался, а через рандомные ( в пределах 60 мин ).

Нормально у меня боты собирают более чем с 50 кранов, и перерывы делают на 9 часов и между сборами постоянно меняется интервал. Просто если владелец разный ему должно быть все равно как я получаю монетки  руками или ботом, он та свою комиссию все равно получит, зачем тогда людей банить    

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 17:19, zmey4001 said:

И не разу не было отмены транзакции или какой другой непонятки ?

Пытаюсь понять, с чем кроме мультаводства могут быть связаны отмены выводов.

Не знаю как отмены выводов, у меня была проблема со сменой кошелька, просил поменять, хрен там и ушел мой баланс по 100000+ сатош и 150+ рефов


Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...