Самая удобная биржа для начинающих - Page 77 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

29 minutes ago, somik said:

Да у йобита он простой, даже есть свои фишки, но не только же он дизайном хорош, тут есть и много различных способов заработка, не одна торговля так сказать, а всякие инвест боксы, дайс и т.д.

Заработать конечно можно, но автор именно интересовался, какая лучшая биржа для торговли, йобит не плохая биржа, но тот факт что тут плохо сделан график, немного все портит для новичка это важный аспект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maksimmus2 said:

Заработать конечно можно, но автор именно интересовался, какая лучшая биржа для торговли, йобит не плохая биржа, но тот факт что тут плохо сделан график, немного все портит для новичка это важный аспект.

на мой взгляд то что график на йобите не особо информативный всеравно не должно отпугивать новичков. йобит для начинающих лучшая биржа. на бинансе новичкам будет сложно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 16:06, Karsar2 said:

Как по мне самой лучшей биржей сейчас является йобит, в ней простой интерфейс, что разберется каждый, да и она хорошо подходит для тех, у кого нет начального капитала, ведь она устраивает аирдропы и раздачи, на которых каждый может заработать.

Недавно зарегался ради любопытства на бирже битфайнекс, мне понравился местный терминал, хотя для новичков йобит пойдет, там все проще пареной репы. А так бинанс, в принципе все современные биржи для удобства хороши. Не видел плохих бирж, кроме idax.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из самых низких комиссий это биржа волн. Потом у Крекс24 норм комисиия и фиат присутствует, на Йобит комиссии большеваты при выводе крипты, при выводе в фиате нормальные комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Elena38 said:

Да, но для лично я живу в Беларуси и мне нельзя пользоваться биржей Binance, ибо мой счёт просто заблокируют.
Поэтому, для меня выгодна и удобна только биржа YoBit!

а почему в Беларуси нельзя пользоваться данной биржей?я  на ней активно торговал около полугода, там ещё так и не заморозили до сих пор

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 17:35, HOWhelp said:

Бинанс очень хорошая биржа для новичков, но только там нет такого фиата как рубли, что новичкам может быть не кстати.

Там есть рублевая пара , это просто не возможно т.к binance  нацелен на русскую аудиторию ,  и биржа для новичков край как не удобна , вы там торговали?) Как вам открытие ордеров?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Artem909 said:

Чтобы научится торговать новичку yobit не подойдет , да и вообще любому кто активно торгует йобит ни как не подойдет, на ней нет не единого нормального инструмента для торговли

Да ладно. как это не подойдет. По моему на йобите проще простого научиться. По крайней мере у меня более менее получается. А что бы вы тогда посоветовали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mikop111 said:

Одна из самых удобных Бирж на мой взгляд, то это одназначно Yobit. Может некоторые скажут, что на ней торговать не удобно. Вот если бы было мобильное приложение, то было бы гораздо лучше. А так в основном сейчас торгую с компьютера, и меня всё устраивает. Я всегда говорил, что тут всё на каждого человека. Потому что у каждого свои вкусы, лично мне перестала нравится биржа Бинанс, а хотя раньше всем её рекомендовал) 

Я сам лично начинал с бинанса,  а сейчас торгую на yobit, если честно разница очень минимальна, да и и вы правильно сказали что люди торгуют в основном с компьютером, поэтому не понимаю как такая биржа может быть неудобной

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 13:52, Draculito said:

А я бы стал советовать именно Binance, удобный и понятный интерфейс, листинг редких валют, комиссии минимальны, торговать одно удовольствие, особенно дешёвыми валютами, например Doge, для начинающих трейдеров просто клондайк. Советую всем! И профита!

Бинанс годная биржа. Ее опробовать каждому новичку точно нужно. Сразу же начинать с нее или же после непродолжительного пользования другими вариантами перейти посидеть.. Я частично в положительном ключе предвзят к йобит)) Он заботился обо мне и помогал часто, теперь не могу променять на другие проекты!) А возможно о ком-то также будут заботиться другие биржи, в том числе бинанс!) Пусть новички пробуют и выясняют))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Romeros said:

Из самых низких комиссий это биржа волн. Потом у Крекс24 норм комисиия и фиат присутствует, на Йобит комиссии большеваты при выводе крипты, при выводе в фиате нормальные комиссии.

Ну crex24 мне тоже нравится неплохая биржа Да и как раз я думаю для новичков она больше подойдёт Чем yobit yobit более крупная биржа и объемы идут больше,  Лично я начинал с более мелких бирж

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dimonat765 said:

Но все же, вы разобрались, плюс что довольно быстро, и это самое главное, что должна в себе местить биржа - простота в использовании. То таким образом и пользователей на ней будет в разы больше. 

Да я и сам удивился, не думал что быстро получится разобраться, ведь в зачастую я сильно туплю и до меня долго все доходит. И потом понял что биржа прям простая в дизайне и легкая очень в использовании что мне очень понравилось в ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, alkobit said:

Все равно даже новичку приходится и торговать на других биржах, если он принимает участие в айрдропах и баунти. Поскольку далеко не все полученные токены можно продать на йобите и бинансе.

Да получается вы правы. Некоторых монет может и не быть на бирже. Допустим токен DecenterSports который раздавали за задания торгуется на данный момент только на одной бирже и на этом примере можно понять что придется использовать много бирж в таких случаях.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sandly said:

Да получается вы правы. Некоторых монет может и не быть на бирже. Допустим токен DecenterSports который раздавали за задания торгуется на данный момент только на одной бирже и на этом примере можно понять что придется использовать много бирж в таких случаях.

Я в своей практике использовал не один десяток бирж для продажи, полученных с баунти кампаний токенов. Так, что новичку если он планирует дропы и баунти не стоит зацикливаться на одной или двух биржах.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dimonat765 said:

Но все же, вы разобрались, плюс что довольно быстро, и это самое главное, что должна в себе местить биржа - простота в использовании. То таким образом и пользователей на ней будет в разы больше. 

Согласен бинанс визуально в принципе не сложная биржа и как и новички так и профи чувствуют себя там комфортно но мой выбор все же остановился на йобит. Хотя и на бинансе я часто торгую и держу бнб

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MrLegend said:

Если вообще редкие покупки и продажи, то можно обойтись вполне без биржи. Смотря какие цели человек преследует. К примеру раз в несколько месяцев покупает биткоин и заводит его на кошель. Ожидая ту зе мун и продавать его не собирается. Таким людям можно вполне обойтись и обменниками, к примеру на мониторинге бестчендж. Даже это более проще чем заниматься этим на бирже. 

Согласен, но для полного спектра услуг лучше всего держать крипту на биржах и холодных кошельках. Смотря от целей. Я например держу в основном на биржах те токены, которые пока в цене не выросли, а BTC,ETH,LTC уже на кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dup4k said:

Я перечислю несколько бирж - Yobit Binance Bitfineх. Все эти биржи отлично подойдут для начинаний так как у них очень понятный интерфейс и у них есть все необходимые функции для трейдинга 

Дополню, к сожалению инфы не нашел про битфинекс, точнее нормальной статьи, но вот про бинанц https://altcoinlog.com/birzha-kriptovalyut-binance-obzor/ , учитывая, что многие только на йобите сидят, думаю будет полезно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 12:42, dimaskd said:

На бирже livecoin тоже можно выводить в Фиат,на бинансе тоже можете выводить и ещё на многих биржах.Для заработка йобит хорош,но для торговли биржа не подходит как не крути.

Раньше на многих биржах не было возможности вывода в фиате, единственная биржа наверно которая позволяла это делать это йобит, почему не подходит для торговли ?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Artem909 said:

Чтобы научится торговать новичку yobit не подойдет , да и вообще любому кто активно торгует йобит ни как не подойдет, на ней нет не единого нормального инструмента для торговли

Все возможно, на пример многие чертят и смотрят графики на трейдингвью, а покупать и продавать можно где угодно главное правильно определять направление рыночного движения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну новичкам все же лучше биржи выбирать по проще, на которые курс не реагирует на мелкие колебания. Например биржа indx, bitesbook, wawes. Чтобы научиться ставить ордера и успевать покупать или продавать но нужной цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PavoliteOS said:

У меня так знакомый пролетел, даже не знал что нельзя пользоваться, утерял 2фа, и не смог пройти верификацию, пришлось ему дропа покупать

Ну кстати да это проблема, потому что если ты забудешь хотя бы какие-то данные, то придётся прощаться со своими деньгами, потому что я думаю процесс восстановления пароля слишком сложный при таких обстоятельствах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня наверное одна из самых удобных бирж, это бит форекс https://altcoinlog.com/obzor-bitforex-registration/ она сложновата кажется с начала, но потом понимаешь, что она такая же как и все биржи. Для меня она очень удобная  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlexeyKimenko said:

По моему мнению это биржа Yobit, на CryptoTalk даже есть тема для новичков по этой бирже, советую прочитать

Согласен, для новичка самая удобная биржа, это йобит, так как нету ничего лишнего, но при этом есть все что и на других биржах. Новичку пойдет. Советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlexeyKimenko said:

По моему мнению это биржа Yobit, на CryptoTalk даже есть тема для новичков по этой бирже, советую прочитать

да вы правы йобит действительно самая удобная  биржа для новичков и не только.сам начинал именно с этой биржи и работаю на ней по сей день.думаю и у новичков так же не составит труда в ней разобраться так как функционал у нее довольно простой.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я могу порекомендовать Bitforex, особенно мне нравится там маржинальная торговля, по моему самая удобная реализация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 16:56, nico28 said:

Тут можно попробовать начать с той же бирже Йобит, как по мне, можно заводить фиат и так же делать вывод в нем, как на других биржах такого нет. 

Ну заводить фиат нужно аккуратнее, потому что при депозите вам пишут что минимальный депозит в 3000 рублей, потому что были уже случаи что люди депозитили сумму меньше и она просто не приходила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...