Самая удобная биржа для начинающих - Page 575 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

On 05.01.2022 at 22:47, Klaskraft said:

На мою мисль под топ бирж для новичков попадает Okex, Huobi, Binance все поддерживают p2p площядку, возможность пополнения баланса с пластиковой карты, и маленькую минимальную суму ордера

Ну да okex сейчас даже в лидерах в этом плане потому что единственный кто не требует верификации , остальные сдались уже , поэтому новичку тоже советовал бы okex

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете заработать много денег на торговле, но вы должны выбрать правильную валюту для себя.
На мой взгляд, лучшая торговля для начинающих — это Биткойн и Эфириум, потому что они почти всегда на подъеме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Serg8667 said:

Я в крипте ни так давно. Тут есть общая часть массы монет, на которых можно торговать. Если по больше всего хотите, это вам индикаторы нужны. Там будет все, что вам нужно. Тут на бирже торгуем тем, что есть. Как говорится. Везде есть плюсы и минусы. 

Ну это ведь можно сделать с помощью того же Трейдингвью. Согласен, что не так удобно, но многие монетки есть там, из тех, что есть на Yobit. А анализировать токены, у которых есть инвест, и капитализация не слишком большая, смысла особо нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 23:54, viik30 said:

Может и не идеальна но очень подходит. Йобиту ещё лаги убрать бы и было бы вообще хорошо. А то что объёмы не столь высоки так новичку может и лучше. Так как выставив ордер до того как он исполнится есть время подумать))

Я бы сказал, что это больше минус, чем плюс. Но все же Йобит так же подходит для того, чтобы начинающие изучили сперва эту биржу, а затем все остальные. Интерфейс у Йобит все же более простой и понятный, чем у других бирж.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая удобная биржа наверное будет та ,которая вам дала заработок и по идее дает возможность заработать себе на жизнь, как по мне вот это и есть удобная биржа 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я знаю только две биржи это йобит и бинанс,начинал сам с йобита и буду его рекомендовать так как никаких сложностей не возникало 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dark Sun said:

Я бы сказал, что это больше минус, чем плюс. Но все же Йобит так же подходит для того, чтобы начинающие изучили сперва эту биржу, а затем все остальные. Интерфейс у Йобит все же более простой и понятный, чем у других бирж.

На йобите всё максимально просто, там даже новичок разберётся. там нет никаких сложных графиков, да и торговать там довольно просто. В общем, для новичков самое то, но чтобы двигаться дальше, нужно выбирать более профессиональную биржу, а таковой является Бинанс. Но не нравится мне там то, что нужно проходить верификацию. Это уже значит, что никакой анонимности там не будет, а на йобите она есть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Amon920 said:

Ну это ведь можно сделать с помощью того же Трейдингвью. Согласен, что не так удобно, но многие монетки есть там, из тех, что есть на Yobit. А анализировать токены, у которых есть инвест, и капитализация не слишком большая, смысла особо нет.

Все что мне нужно, у меня есть все нужные инструменты. Практикуюсь во многом. Как говорится, в одних корзинах, яйца нельзя держать. На Yobit. Одно интересное, простая биржа. Удобно выводить, все быстро и легко, не подводил меня. В общем, пока не жалуюсь. Не важно чем мы пользуемся, важен результат. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Serg8667 said:

Я в крипте ни так давно. Тут есть общая часть массы монет, на которых можно торговать. Если по больше всего хотите, это вам индикаторы нужны. Там будет все, что вам нужно. Тут на бирже торгуем тем, что есть. Как говорится. Везде есть плюсы и минусы. 

Вот как раз тем что есть торговать не всегда выгодно ,на йобите больше всего мне нравится участвовать в новых проектах и торговать токенами которые только залистились  но при этом очень важно не слишком в них засиживатся .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dark Sun said:

Я бы сказал, что это больше минус, чем плюс. Но все же Йобит так же подходит для того, чтобы начинающие изучили сперва эту биржу, а затем все остальные. Интерфейс у Йобит все же более простой и понятный, чем у других бирж.

Да это ведь для профессионалов ну или по крайней мере для тех кто уже не плохо разобрался в биржах, чем информативнее интерфейс тем лучше. А для начинающего наоборот слишком пугающе выглядит огромное количество функций. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Eva001 said:

На данный момент я знаю только две биржи это йобит и бинанс,начинал сам с йобита и буду его рекомендовать так как никаких сложностей не возникало 

Ни на какой бирже не должно возникать проблем, просто на каких то биржах есть нормальный функционал, постоянные дропы, если выходит что то, то это что то - нормальное, а не то, что выходит на йобите, где в первый день летит в пропасть и никогда после не поднимается в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 23:43, TronNord said:

А мне там графики нравятся, плюс по безопасности даже если взломают аккаунт можно установить код на торги и никто не сможет выставить ордера или продавать, как и вывести. Но еще хуоби неплохая, правда там комиссия немного кусается но если разобраться то у них много плюшек по типу поинтов, что для новичка будет как опыт, так и поторговать сможет для конкурсов.

Ну здесь смотреть нужно и анализировать, т.к. одному что-то подойдет, а другому данное уже не подходит и это обычная практика. Кстати по поводу пароля на торговлю, то это реально интересная вещь, даже если взломают сам аккаунт, то опять же, перевести средства с одного типа счетов на другой уже не получится. Хотя ни чего не меняет данное, т.к. вывести средства можно как угодно. Вот если бы еще какой либо дополнительный пароль был уже на вход, то это бы больше обезопасило торговлю. Но новички часто торгуют на том, что есть либо топовые монеты или самые оптимальные биржи, по типу бинанса, вот только бинанс опять же, не во всех странах открыт, что дико ущемляет. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 08:22, Just Relax said:

Верно, ну и возможностей у нее тоже больше, по привлечению аудитории на форум. Ведь помимо дропов можно сделать какие-нибудь конкурсы, которые тоже повысят популярность биржи.

Любой конкурс, раздача, какие то бонусы всегда планируются так чтоб с них был доход. Это как расходы на рекламу. Тратиться нужно, но только для того чтоб привлечённые пользователи принесли доход, который должен быть выше чем были расходы на эти мероприятия.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 16:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

я бы посоветовал бинанс, потому что там самые низкие комиссии среди бирж там. Так же есть прочие сервисы для заработка, да и выводы относительно быстрые, советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, viik30 said:

Любой конкурс, раздача, какие то бонусы всегда планируются так чтоб с них был доход. Это как расходы на рекламу. Тратиться нужно, но только для того чтоб привлечённые пользователи принесли доход, который должен быть выше чем были расходы на эти мероприятия.

Само собой, но говоря об аирдропах, это все окупается очень быстро. Да и разве биржа сама что-то тратит в таких случаях? Ведь она раздает токены, а не деньги. А рынок потом уже сам решает, какая будет цена после начала торгов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 18:57, Serg8667 said:

Все что мне нужно, у меня есть все нужные инструменты. Практикуюсь во многом. Как говорится, в одних корзинах, яйца нельзя держать. На Yobit. Одно интересное, простая биржа. Удобно выводить, все быстро и легко, не подводил меня. В общем, пока не жалуюсь. Не важно чем мы пользуемся, важен результат. 

На счет вывода да, соглашусь. На других биржах нужно ввести пароль, код с почты, с смс + аутентификация и т.д. На Йобит же все просто, и мне это нравится. Правда если злоумышленник получит доступ к аккаунту, то вывести крипту ему тоже будет куда проще.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
×
×
  • Create New...