Самая удобная биржа для начинающих - Page 517 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

8 minutes ago, Kevin.P. said:

мен нравиться биржа YObit , как раз подходит для начинающих , а самое главное мне больше всего нравиться что здесь платят криптой за посты , и можно собрать начальный капитал и тем самым торговать на бирже .

Оплата за посты на бирже Yobit это конечно здорово для новичков. А вот насчет торговли дело обстоит похуже, потому что большинство монет торгуется с биткоином. А у него тоже большая волатильность. Лучше торговать в паре с USDT.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется подойдет йобит, это если вы новичок, но мне кажется нужно сразу с бинанса начинать, он гораздо удобнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый эффективный обмен для начинающих - это тот, который предлагает большинство монет и не требует проверки, если у вас нет большого объема транзакций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обмен Yobit лучше всего подходит для новичков. Он прост в использовании, безопасен и надежен. Он также учит, как торговать, и вы можете снимать с него прибыль. Это недоступно на других платформах. Он также защищен от взлома и мошенничества. Затем, когда ваши знания и опыт будут развиваться, вы сможете использовать платформу Binance и получать большую прибыль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tlemflame said:

Все что я могу посоветовать - это биржа Йобит. Благодаря данному форму, я познакомился с этой биржей и начал на ней торговать (до этого нигде больше не торговал), и мне как новичку все интуитивно понятно на данной бирже, так что по опыту скажу, что йобит для начинающего подходит 100%.

Я можно сказать тоже познакомился с ней благодаря этому форуму, а раньше пользовался биржей бинанс, которой и до сих пор активно пользуюсь. А биржа Йобит скорее подойдет для новичков, так как торговля там не очень сложная, графики простые, а на бинансе очень сложно разобраться. Но зато биржа йобит довольно щедрая, за одну раздачу каждому участнику она может заплатить больше 100 долларов, а это очень щедро))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что YObit лучшая биржа для начала, все ясно и понятно сразу видно курсы. Но тут чисто как кому удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maincast1sa said:

Ну да, вообще Yobit это уникальная бирж и подобных в интернете я вообще не встречал. Тем более нам оплату увеличили в два раза, а я как раз вчера рубеж в 100 постов преодолел, пойдут первые деньги с форума которые я буду пускать на инвестирование в биток. 

Поздравляю вас с этим так сказать праздником да и правильно сделаете что начнёте инвестировать в биткоин он мне кажется самый самый и что бы там не говорили не говорили на долгий срок это самое то ну а ебит это как начальная отправная точка в мир крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хелло деар фриенд ас ве алл аре уаинг ебит аккунт анд тхат ис алсо усед ас ан эсхангер анд тэн тхэ моней ве еарн фром тхис форум ин тхэ форм оф биткоин ис еасили конвертед инто отхер курренции тэн усе ит ин дайло лифе анд тхат ис бест эсхангер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начинающий могу посоветовать биржу Yobit. потому что здесь есть все что надо новичку, деп фиатом без KYC, вывод фиатом. Нету фьючерсов, а это значит, что вы не полезете сразу в них и сохраните баланс. Частые раздачи. Все нужные пары.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/23/2020 at 10:57 AM, Wiseman said:

Удобно там где тебе будет уютно а это означает то что надо постоянно пробовать разные биржи и рано или поздно она может оказаться той про которую большинство твоего окружения даже и не знали , надо понимать что они все работают по одному принципу и заработать можно везде .

Но стоит же учитывать уровень капитализации, количество активных пользователей, а так же сколько валютных пар на бирже, но последнее зависит от предпочтений, а от количества пользователей - скорость торгов и в принципе целесообразность арбитража на эту площадку, так как некоторые валюты из-за малого объёма торгов могут зависнуть на цене ниже/выше, нежели чем на других биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maskamam said:

я могу отметить две биржи, которые мне очень понравились, одна из идеально подходит для начинающих и это йобит, а вторая уже для более опытнхы - это бинанс 

Даже если начать с бинанса это может оказать хорошее влияние на восприятие, автор указал что хочет освоить торговлю, и на мой взгляд функционал бинанса может справиться с этим лучше, главное разобраться и не запутаться. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zeen88 said:

Я думаю, что начало работы с платформой binance окажет большое влияние на получение полных принципов, которые принесут вам пользу, я думаю, что это, безусловно, хорошее начало.

Да, и если начинаете с нуля, то на бинансе вначале особо делать будет нечего, так что можно еще мониторить йобит, пару раз в год выходят годные аирдропы, с которых можно начинать свое развитие в криптомире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отличная статья! Будет полезно всем новичкам, незнакомым с темой. Вы также можете прочитать статьи по этой теме в классе в вашем университете или школе. Расскажите следующему поколению о блокчейне, поскольку это волна будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начинающих посоветую YoBit, так как на сайте можно заработать начальный капитал благодаря форуму cryptotalk, удобное меню, очень простое, нету ничего лишнего, есть инвест бокс, чего нету на многих биржах. Техподдержка всегда отвечает и решает проблемы, если они возникают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя я все еще новичок, но я также стремлюсь стать успешным трейдером, и я поставил свои цели, и у меня также есть некоторые планы по достижению своей цели, и я постепенно осваиваю торговлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предварительные выводы неутешительны: новая модель организационной деятельности однозначно определяет каждого участника как способного принимать собственные решения касаемо вывода текущих активов. Но непосредственные участники технического прогресса ассоциативно распределены по отраслям. Имеется спорная точка зрения, гласящая примерно следующее: тщательные исследования конкурентов и по сей день остаются уделом либералов, которые жаждут быть своевременно верифицированы.

Edited by Волк с Уолл-Стрит

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gemgem said:

самая удобная биржа понятная в плане торгов это йобит + трейдинг вью, сайт для просмотра графиков, там все понятно и удобно, на йобите тоже, поэтому можете попробовать эту связку для трейда.

Да для новичков трейдинг вью не особо то и нужен будет так как они пока что начнут разбираться что и как вообще работает и на ёбите вполне хватит и такого графикам так как они не понимают ещё во всём этом ну а как разберутся тогда сами найдут то что их интересует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая удобная и простая биржа -это yobit, потом когда освоишься можно будет перейти на более популярную и сложную биржу binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего YoBit, так как простое меню, есть cryptotalk, на котором можно заработать новичку начальный капитал и другие плюсы, а ещё на бирже быстро работает техподдержка и проблем с выводами никогда у меня не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я начинал с биржи Binance ,могу сказать что для новичка она подойдет .Сейчас же я перешел на YoBit и она не менее удобная .Можете выбрать среди этих. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sandralek said:

Для новичка в нынешнее время могу посоветовать любую биржу, так как все они подходят. Но самые популярные это бинанс и битфорекс.

Ну если новичок с нулевым капиталом, то можно ещё на йобит заходить, тоже бывает пару раз в год проводятся годные аирдропы с которых можно поднять начальный капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/2/2021 at 1:26 PM, Cavern1k said:

Поздравляю вас с этим так сказать праздником да и правильно сделаете что начнёте инвестировать в биткоин он мне кажется самый самый и что бы там не говорили не говорили на долгий срок это самое то ну а ебит это как начальная отправная точка в мир крипты.

Надеюсь что с йобитом мне удастся поработать продолжительное время и он меня порадует. Моя отправная точка началась с йобита и с этого форума, а закончится миллионами долларов которые будут лежать в битке)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй бинанс отлично подойдет, там все понятно и доступно будет даже для самых новичков, уверен что многие с нее брали свое начало как раз и это не случайно, ведь лучшее вряд ли что-то можно найти на данный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие советуют бинанс, хвалят ее, а мне и йобит заходит, вполне устраивает, так что хороший вариант очень, не нужна никакая верификация и прочее, спокойно выводить деньги можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maincast1sa said:

Надеюсь что с йобитом мне удастся поработать продолжительное время и он меня порадует. Моя отправная точка началась с йобита и с этого форума, а закончится миллионами долларов которые будут лежать в битке)) 

Хорошая мечта но вот сбудется ли она или не это уже совсем другой разговор так что конечно идите к своей мечте и не останавливайтесь и если даже трудности случатся в пути не бросайте это дело.👍

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • A ~92kx multi to turn a 33c bet into over $30k! 🤑   How'd you rate this insane W on Tombstone R.I.P? 🤩
    • Обменный пункт GeekChange был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что GeekChange удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о GeekChange, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Расширение возможностей: новое партнерство с Glazok!   Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с Glazok, известной платформой мониторинга обменников.   Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена.   Станьте частью динамично развивающегося сервиса BestX24.
    • Подходит наверное, но тут только Usdt можно обменчть и то в паре со сбером, на тинькофф или юмани вы не обменяете, просто нет резервов уже очень долгое время, такое ощущение что админам на своё детище наплевать.
    • 🌐 Bitrezerv.com - ваш персональный помощник в обмене криптовалюты без верификации!   Мы поддерживаем Tezos, Shiba, Stellar и многие другие монеты. Обменивайте с удовольствием!   #CryptoTrading #BitrezervExchange
    • 🆕 Главная новость месяца!   Июнь стал для нас настоящим прорывом!   AVEEX.co официально стал партнёром exchangesumo.com.  Это важный шаг для нас, так как этот мониторинг для многих является эталоном надёжности. Его выбирают, чтобы подобрать проверенный обменный сервис.  И теперь мы среди них!   Это означает, что exchangesumo отметил надёжность, качество, работу тех.поддержки, выгодные курсы и неповторимый дизайн нашего сервиса.    Мы и дальше будем расти, развиваться и ,конечно же, улучшать сервис во всех направлениях.    Ждём вас у нас в AVEEX.co!  
    • Аналитик, известный под псевдонимом Kaleo, сообщил своим 640 000 подписчикам в запрещённой в России соцсети X (ранее Твиттер), что Dogecoin может вырасти до $1 или даже до $2. По словам эксперта, сейчас рынок криптовалют находится в так называемом суперцикле мемкоинов. Kaleo считает, что криптовалюты, вдохновлённые мемами, уже показывали периоды, когда их стоимость возрастала на 6000% от минимумов и даже на 30 000% от исходных значений. По его словам, потенциальный прорыв DOGE может произойти в период с декабря этого года по февраль 2025 года, но не раньше потенциального спада, в результате которого DOGE вернётся к отметке $0,08 или $0,1, поскольку аналогичный прорыв тренда с просадкой в 30% произошёл в 2020 году. Эксперт указал, что технический индикатор Гауссовского канала (GS), который на недельном графике Dogecoin стал зелёным, является ещё одним доказательством того, что, когда придёт время, курс DOGE невероятно вырастет. Напомним, что за последние несколько месяцев сектор мемкоинов демонстрирует максимальную доходность по сравнению с другими виртуальными активам, что ещё больше привлекает к нему внимания инвесторов и трейдеров. Таким образом, у DOGE, как и других мемкоинов есть шансы на то, чтобы и дальше демонстрировать высокую прибыль на рынке. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444960📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.1 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 059 946 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...