Самая удобная биржа для начинающих - Page 426 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

On 30.12.2020 at 22:32, heraldlavro said:

Вообще бинанс крайне неплохая биржа, правда она может отталкивать новичков обязательным кус, для пополнения и вывода фиата, но в целом биржа класс

Ну кус там нужен для ввода и вывода фиата, но он же не обязательный) Наоборот это будет еще одним уроком новичкам: научиться пользоваться обменниками криптовалют, во всем есть свои плюсы

  • +1 2

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, frolov_andry said:

Ну кус там нужен для ввода и вывода фиата, но он же не обязательный) Наоборот это будет еще одним уроком новичкам: научиться пользоваться обменниками криптовалют, во всем есть свои плюсы

Ошибаетесь, вводить фиат можно и без КУС, а про обменники вы правы) Так же для новичков, если они все таки решат пройти КУС будет отличным бонусом разные конкурсы и раздачи для верефицированных пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, elenasobrami said:

Бинанс конечно крутой, но для новичка не очень так как, там нужно проходить кус, что для новичка не всегда приемлемо, я бы порекомдовал всеми любимый ёбит 

Уже не раз писали, что КУС на бинансе не обязательный, вы его можете пройти, а можете и не проходить, на ваше усмотрение, аккаунт без КУС почти не имеет ограничений 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aleksejmakeev said:

Ну тут смотря из чего исходить, если просто потыкать и понять как работают ордера, то да, йобит подойдет, ну и стартовый капитал тут действительно проще заработать, но если хочется познавать трейдинг, то учиться лучше не на йобите, тут особо и нету инструментов для этого, график очень простой)

График на YObit не так сильно и отличается от того что есть на других биржах, да и потом арбитраж никто не отменял, YObit отлично для этого подходит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бирж много, какая понравится, такой и пользуйтесь. Дла новичка наверное Yobit подойдёт, она уже давно существует, удобная и на ней не требуется верификация, я сам с неё начинал. Можете попробовать Binance, у них есть мобильное приложение. 

Edited by Makardy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать что самая лучшая и удобная платформа для начинающих yobit. Просто и удобно, а еще интуативно понятной интерфейс

Edited by lilsprorok

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, kiriya.emelyanova said:

Есть банк идите на крупные биржи по типу бинанса а если нету то на йобит 

Даже на YObit сидит много людей с достаточно большим банков, вы можете зайти на биржу, и увидите наличие ордеров на сотни и даже миллионы рублей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 16:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Как мне кажется, для новичков подойдёт множество бирж, но лично я начинал с yobit и могу только положительно о ней сказать, очень простая и удобная для начинающих

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DYDLIK said:

Я на бирже yobit уже достаточно давно. Мне кажется что она самая лучшая, удобная и понятная особенно для новичков. Мне кажется лучше этой бирже не найти.

Ну не скажите, есть биржи с оборотом в несколько раз больше чем у yobit, например: Binance, Kucoin, CoinBase и так далее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maksim163 said:

Как мне кажется, для новичков подойдёт множество бирж, но лично я начинал с yobit и могу только положительно о ней сказать, очень простая и удобная для начинающих

Нужно вопрос подправить. Для новичков с первоначальным капиталом и без. Так вот, для новичков без капитала и опыта самый удобный вариант YoBit c форумом. Обучайся и зарабатывай. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, frolov_andry said:

Ну кус там нужен для ввода и вывода фиата, но он же не обязательный) Наоборот это будет еще одним уроком новичкам: научиться пользоваться обменниками криптовалют, во всем есть свои плюсы

Я как-то пытался вывести всего лишь 50 гривен с Бинанса, перевёл деньги в xrp, кажется, потом на биток и в гривны, короче, к выводу подошёл и у меня запросили верификацию KYC, вернул деньги назад на YoBit и исключил данный вид вывода Фиата. Короче, данная биржа не шибко для новичков подойдёт, как минимум нужно попробовать вкус заработанных денег из интернета как можно скорее)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Daniiloc said:

Я как-то пытался вывести всего лишь 50 гривен с Бинанса, перевёл деньги в xrp, кажется, потом на биток и в гривны, короче, к выводу подошёл и у меня запросили верификацию KYC, вернул деньги назад на YoBit и исключил данный вид вывода Фиата. Короче, данная биржа не шибко для новичков подойдёт, как минимум нужно попробовать вкус заработанных денег из интернета как можно скорее)

Что вам мешает купить какую нибудь крипту с маленькими комиссиями, например лайткоин, и с помощью обменника вывести фиат на карту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Uytwl1on27 said:

Думаю yobit подойдёт для начинающих, тут есть практически всё что нужно новичку, даже инвест бокс, можно сказать стекинг. А в крупные биржи типа бинанса не советую заходить новичкам

Инвест не на стейблах очень рискованный всё таки на йобите, так что новичкам не советую вкладываться в него, а так - идеальная биржа в соотношении простота/функционал, но на долгосрочную перспективу, конечно, уже не так хорошо сидеть только на ней.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 16:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Лично я начинал с такой биржи как yobit, мне её посоветовали и сказали, что очень простая и удобная для новичка и я соглашусь, что она очень простая в понимание

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dmitrilenev said:

Что вам мешает купить какую нибудь крипту с маленькими комиссиями, например лайткоин, и с помощью обменника вывести фиат на карту 

Мешает множество заморочек. Для чего тогда нужен вывод гривны на Бинансе, в условиях указано, что для сумм выше 5 тысяч гривен, если не ошибаюсь, нужна KYC верификацию, то есть ниже без проблем должно всё выводиться, но не тут то было)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kangster said:

Я думаю на сегодняшний день две лучшие биржи - это binance и yobit. Первая подходит для торговли крупными суммами, а вторая для первого заработка и обучения торговле

Йобит на самом деле хоть и удобная биржа, с простым дизайном, но у нее самые конские комиссии на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему скромному мнению, это YoBit. Она очень удобная и простая

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 18:07, KoriT said:

Преимуществом йобита можно назвать достаточную разносторонность биржи. На ней есть несколько безопасных способов инвестирования и накопления валюты. Те же инвестбоксы не требуют глупоких знаний в мире крипты и отлично подходят в качестве альтернативы депозитам. Так же не стоит забывать про ico и ряд других функций.   

Инвестбокс дает больше прибыли чем депозит в банке. Но туда можно инвестировать лишь на пару недель. Через месяц только что выпущенный токен начинает падать. Тогда процент от вклада не покрывает минус. Придется продать, чтобы заработать и не уйти в минус

  • +1 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 16:06, nico28 said:

Я бы то же посоветовал йобит, как для новых пользователей не нужно замарачиваться переводить деньги чрез обменники, а можно сразу рубли завести и вывести.

Да, йобит в этом плане очень даже хорош, он мне нравится и мой путь трейдера начинался именно с этой биржы, советовал бы ее всем, хотя так щас и делаю, очень удобные выводы и вводы, много классный раздач, удобная биржа, графи удобный, много хороших дополнительных вкладок, типо инвеста и так далее, так же очень классная биржа бинанс, вот только там надо верификацию, а на йобите она не требуется, бинанс , удобный в интерфейса, он там просто обширнее как в самом поле покупок и продаж, так и большой функционал графика, точнее инструментов, эти две биржы я бы рекомендовал)

Всем удачи и доброй ночи)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

6 hours ago, gizatulval said:

Ошибаетесь, вводить фиат можно и без КУС, а про обменники вы правы) Так же для новичков, если они все таки решат пройти КУС будет отличным бонусом разные конкурсы и раздачи для верефицированных пользователей 

Писали, что есть ограничение на вывод до 2 BTC без кус, а также не сможете выводить фиат, плюс нет торговых пар с фиатом. На счет верификации, сам проходил она не сложная, зато теперь при необходимости без обменников, могу выводить деньги сразу на кошелек. Даже дропы последние, что проходили на бинансе, принимал участие во всех, нужен кус или нет, не заморачивался.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 20:59, KoriT said:

Я тоже согласен полностью, на сегодняшний день одна из оптимальных бирж. Но нужно помнить, что не все это вечно и нужно иметь план б. Если вдруг йобит рухнет нужно будет восполнять убытки, для этого как альтернатива подойдет biance. Тоже достаточно интересная биржа со своими особенностями. 

Нужно выбрать надежные биржи, которые возмещают убытки при взломе или ошибках. Тогда не придется закрыть минус самому


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начинающих самая удобная крипто биржа это Binance так как она занимает первое место в мире по объему торгов и поддерживает переводы в рублях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 23:02, tank21 said:

Сейчас и на бибнанс добавили вывод через рубли и они кстати акцию устроили в честь этого, не помню точно какую, но можно не плохо так заработать на ней, условия вроде не сложные. 

Сейчас добавили возможность перевести рубли другому аккаунту бинанса на прямую не выводя на карту. Очень удобная штука. На счет комиссии не смотрел.


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Daniiloc said:

Мешает множество заморочек. Для чего тогда нужен вывод гривны на Бинансе, в условиях указано, что для сумм выше 5 тысяч гривен, если не ошибаюсь, нужна KYC верификацию, то есть ниже без проблем должно всё выводиться, но не тут то было)

Да Бинанс ссылается на безопасность и любыми путями придержует фиатные средства ведя клиентов к прохождению верефикации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artemsavshenko said:

Идет наплыв множества новичков ,которые не сильно разбираясь пытаются что то получить и вот как раз на таких и происходят обманы и мошеничество .

Согласен, основной упор мошенники как раз делают на неопытных новичков, которые только пришли и не знают всех аспектов, они весьма доверчивы, наивны, знаю многих ребят, которые кидали свои документы не задумываясь даже в проекты, которые ну совсем копейки раздавали, либо проходили верификацию в неизвестных биржах, которые потом скамились, спрашивается, зачем, для чего они туда кидали свои документы, не понятно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...