Самая удобная биржа для начинающих - Page 248 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

Думаю новичкам следует пользоваться биржой Binance так как она очень проста для понимание такого количества информации + она лидирующая в СНГ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверника где-то в мире есть биржи и получше,  но раньше я пользовался олимп трейд и торговал на паре канадский доллар фунт, потом перешёл на другую биржу, сейчас сижу изучаю йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря чем новичек собирается заниматься. Если участвовать в аирдропах - то Йобит, если продать намайненое то зависит от страны если Россия то Йобит, если Украина - то Куна или Эксмо, если поторговать на для эксперимента на пару сотен сатох, то то же Йобит так как он не требует идентификация - завел средства и начал торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cagenator777 said:

Так как я начинал работать с Binance, то скажу что лучшее решение для новичка это Binance. В нём все очень просто, конечно торговать там сразу не получится но с функционалом можно очень хорошо познакомиться. Ещё могу посоветовать биржу Yobit. Акции у неё действительно щедрые. Yobit всегда поддерживает сотрудничество с самыми популярными мировыми криптовалютами и дает возможность получать прибыль при обмене электронных денег.

Бинакл тоже очень часто проводит акции для своих пользователей, ну функционал у бинакса как по мне он кажется более надежным, yobit иногда лагает, но я думаю это связанно с моим соединением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит удобная платформа для всех этих дел, насколько знаю очень круто можно переводить монеты на другие биржы и переводить на другие, вывод несколько я знаю тоже очень простой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что йобит в этом плане будет идеальным - возможность ввода/вывода в фиате, минимальные пороги, простота и понятность интерфейса - все это явно не будет лишним новичку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь двумя биржами ( юбит и бинансе) как по мне бинансе удобнее он менее лагает, в нем меньше комиссии, но на юбите часто дают плюшки ее участникам приятный бонус , и довольно легко разобраться с ее функционалом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне удобна биржа йобит. Во-первых она имеет простой, красивый дизайн, который понятен даже новичку. Во-вторых много валют. Насчет низких комиссий не знаю, мне не с чем сравнивать их. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно бинанс,это мне кажется самая известная и одна из самых крупных бирж в криптовалютном мире.Конечно не скажу,что в ней легко разобраться,но если есть желание,то ничего сложного там не будет.Насчет yobit даже не знаю,с этой биржей только недавно познакомился,поэтому мало что о ней могу сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка отлично подойдет Ёбит и еще наверно бинанс. Но на Ёбите на мой взгляд удобнее учится и нет верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

для начала советую попробывать юбут либо же на бинариуме я лично начинал там и поднял там свои первые хорошие деньги  просто удобен в интерфейсе и удобный вывод так как и пополнение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня биржа yobit самая удобная. На ней все абсолютно просто, никаких сложностей не вызывает, чтобы разобраться, нужны считанные минуты. Всё поделено по вкладка, проще некуда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, AlexDep said:

Вижу что многие советуют Yobit, не подскажите, если не трудно, существуют ли какие видеоуроки либо руководства по пользованию самой биржей и всеми её опциями, а то интерфейс чутка вводит в ступор, спасибо)

А что конкретно тебе не понятно? там в принципе интерфейс для новичков и адаптирован. Если что там чат есть, я нем все узнавал. На ютубе при вводе в поиске названия биржи сразу обучающие видео находятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшие это Бинанс и Йобит. На первой много функций, которые будут понятны для новичка, на второй же есть большая адаптация под СНГ, и начинающему будет легче освоиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 15:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Лично мой выбор это бинанс. И вам тоже советую, очень удобная и разнообразная для торговли площадка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня первая и удобная биржа YoBit ,так как я только начинаю знакомится с данной биржей то она и самая лучшая, аэрдроп я тоже пробую получить в первый раз и очень интересно что с этого всего получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Ignat84Popov said:

Мое мнение это биржа Yobit. Потому что на сегоднишний день самая лучшая биржа для торговли. Минимальная коммисия, дружное комьюнити, хорошая потдержка. Славный онлайн чат на главной странице.

Эта биржа очень удобна как для начинающих так и для тех кто давно торгует криптовалютой. Каждому своя биржа. Думаю YoBit заслужил доверие своих пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте, наверно лучшии это конечно мастадонты типа бинанс и юбит, но наверно лучше юбит фиатом попробовать войти. Лучше какие-нибудь обзоры на ютубчике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kirillggwp said:

Наверника где-то в мире есть биржи и получше,  но раньше я пользовался олимп трейд и торговал на паре канадский доллар фунт, потом перешёл на другую биржу, сейчас сижу изучаю йобит.

Ваш олимп этот вообще не биржа, а скам галимый. В целом бинарные опционы - это каз*но, которое рано или поздно приведёт вас к минусу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dazz1e said:

Сам начинал с биржи Exmo, но сейчас что-то забросил, да и сейчас ввели обязательную верификацию, так что не советую)

Я не только начинал в том числе и с нее, но и продолжаю. Идентификация не такая уж сложная на ней, а для тех кто хочет обналичивать крипту в гривну вообще удобная. Было бы неплохо если бы на том же Йобите включили гривну в фиатные валюты, но к сожалению до сих пор ее нет в списке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Nikifar2 said:

йобит, бинаснс, битрекс, но если совсем новичок - однозначно йобит, простой дизайн (разберется каждый), отсутствие верификации, да и комиссия по сравнению с другими не такая уж и большая.

Биржу Binance я бы точно не советовал новичкам, достаточно сложный дизайн и огромное количество функционала, который попросту не нужен новичкам. Они даже могут просто заблудиться в разделах биржи, не говоря уж о графиках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшие биржи для жителей СНГ - бинанс и йобит.
Между собой они примерно идентичны, у каждой есть свои плюсы и минусы.
Основные плюсы йобита:
1) Ввод и ввывод намного проще, чем на бинансе
2) Очень простая регистрация
3) Хорошие конкурсы и баунти компании
Основные плюсы бинанса:
1) Самый понятный интерфейс (имхо)
2) Одна из самых надежных, для хранения больших средств

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть очень много отличных бирж для зароботка на криптовалютах. Но лучше всего для новичка будут биржи Binance и YoBit. На них проводится очень много транзакций, так как они популярные. Плюс имеют интуитивный интерфейс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекмендую начать с довольно легкой стратегии "скалпинг", а реализовывать ее бы рекомендовал на платформе Binance, так как там очень низкие комиссии, а это самое главное в этой стратегии. Более о стратегии "скальпинг" можно найти в YouTube.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка могу посоветовать только одну биржу - Yobit. Считаю самая удобная и понятная биржа. Ну а со временем советую переходить на что то посложнее, например - Бинансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы обмениваем валюту по выгодному курсу, позволяем получить качественное обслуживание и представляем удобный интерфейс. Проводите обмены через наш сервис и убедитесь сами в его преимуществах.
    • Объем продаж Cardano взлетел на 28%   По данным CoinGlass, объем торговли деривативами на популярной криптовалюте Cardano (ADA) увеличился на 28,9% за последние 24 часа. Таким образом, как сообщают данные, бессрочные фьючерсы на токен Cardano достигли 362,30 миллиона долларов за последние 24 часа.   Более того, по данным CoinMarketCap, объем торгов ADA на спотовых рынках среди всех бирж за рассматриваемый период составил $ 306,29 млн. Таким образом, общий объем торгов токеном Cardano на спотовом рынке и рынках деривативов за прошедший день составил $668 млн.   Интересно отметить, что в отличие от рынка фьючерсов на токен Cardano, объем на спотовом рынке не увеличился за 24-часовой период, а фактически немного снизился. Это говорит о том, что торговля ADA велась в основном на открытом фьючерсном рынке и носила более спекулятивный характер, чем инвестирование в недвижимость.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Дорогие, Друзья! Вас приветствует обменный сервис MafinCash.com Мы готов предоставить нашим клиентам быстрый, качественный, анонимный и главное безопасный сервис по обмену криптовалюты.У нас дружелюбные операторы, которые всегда готовы ответить на ваши вопросы в рабочее время с 09 до 23 по Киеву(UTC+2).   Наши Преимущества🧁:   📖Мы полностью открыты и прозрачны для своих клиентов; 🥇У нас нет дополнительных комиссий и скрытых комиссий при обмене; 💸Гибкость суммы обмена: мы предоставляем своим клиентам возможность обменять свои активы в любых объемах начиная от 20 USD вплоть до 50.000 USDT; 💰Большие резервы валют(резервы автоматически обновляютья после каждого обмена); 📈Наши курсы всегда актуальны(курс автоматически обновляеться каждые 15 секунд), мы стараемся предоставить вам наилучшие условия для обмена в соответствии с текущей рыночной ситуацией. Это позволяет вам максимизировать свои выгоды от обмена. 🪙Поддержка основных криптовалют, включая Tether, Bitcoin, Ethereum, и многие другие; 💱Поддержка крупных платежных систем, включая Volet(Advcash), Perfect Money, Payeer; 📊Более чем 100 направлениям, основные из которых: UAH, EUR, USD, USDTtrc20, USDTerc20, BTC, ETH, ADVCASH, PAYEER, Perfect Money, и многие другие(добавляем новые направления  исходя из нужд клиентов);  💻Максимально удобный интерфейс - меняйте криптовалюты в пару кликов прямо в вашем браузере, без верификации и загрузки дополнительных программ. ⌛Обработка заявки от 5 до 60 минут в полуавтоматическом режиме; 🤝Индивидуальные условия сотрудничества для постоянных клиентов; 👨‍💻Быстрый ответ оператора и грамотная консультация;   Надежность и безопасность🔒:   Обменный сервис MafinCash.com работает используя систему, созданную на базе современного программного обеспечения; Сайт защищен от DDoS-атак, безопасный доступ к ресурсам и серверам DNS обеспечивают разработки компании Cloudflare; Мы не передаем персональную информацию 3-им лицам; Все сделки Не требуют прохождения верификации; Мы не запрашиваем никаких персональных данных;   Контакты📱: Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @mafincashsupport
    • Экономия TRX с нашими инновационными решениями В мире криптовалют каждый хочет сэкономить, особенно на комиссиях за переводы. Наши решения для перевода USDT в сети TRON имеют несколько ключевых преимуществ:   Без ограничений по времени С нашими решениями для перевода USDT TRC20 без использования TRX вы больше не привязаны ко времени. Подключите ТРАНЗАКЦИИ к своему кошельку на неограниченный срок и совершайте переводы в любое удобное для вас время.   Экономия на комиссиях Забудьте о необходимости думать, как отправить USDT без TRX. Мы сделаем все за вас, обеспечив минимальные комиссии и отсутствие лишних сложностей при переводах в сети TRON.   Простота и удобство Наш личный кабинет предоставляет простую и интуитивно понятную систему. Вы можете подключить до 10 кошельков на один аккаунт, контролировать баланс ТРАНЗАКЦИЙ и просматривать историю по каждому из них в разделе “Транзакции без комиссии в сети TRON”.   Безопасность превыше всего Для работы с нашими решениями вам не потребуется предоставлять дополнительных разрешений или подключать смарт-контракты. Это обеспечивает безопасность при работе с USDT через Trust Wallet и другие криптокошельки.   Контакты для связи Если у вас возникли вопросы, наша служба поддержки всегда готова помочь. Свяжитесь с нами через сайт или Telegram.   Наши контакты: Официальный сайт: bitocean24.com Электронная почта: support@BitOcean24.com Telegram: https://t.me/bitocean24_support_bot
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Bits.Media   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 💣Горячий трафик для вашего бизнеса под любое ГЕО.💣 - Forex  - Crypto - Stock Market - Investments - ChargeBack - Banks - Gambling & Betting - OnlyFans - Dating - Nutra и т.д. 📈С нами вы сможете увеличить объём продаж и забыть за вечный поиск базы.📈 ✅Всевозможные воронки под ваши требования.✅ 🔍Мы всегда в поиске нового и достойного трафика под ваши запросы.🔎  Переходите на официальный сайт компании или свяжитесь с нами для более детальной информации. 🤝 telegramm. supp_dleads_shop
    • 🚀Выпускается новая криптовалюта Sonic под эгидой Fantom🚀 Sonic Foundation заправлять финансами и организационными вопросами, а Sonic Labs займется созданием приложений и укреплением партнерских взаимоотношений. Финансирование южнокорейского криптовалютного фонда Hashed будет использоваться для развития и роста. Свежий токен включает в себя мост 2-го уровня для подключения к другим блокчеинам, таким как Эфир. Созданием занимались ученые Бернхард Шольц и Андре Кронье.
    • Курс монеты BNB обновляет исторический максимум! 5 июня 2024 года ознаменовалось для BNB историческим событием – курс монеты взлетел выше $700, достигнув нового пика с мая 2021 года. На момент написания цена BNB держится около $704, продемонстрировав за сутки рост на 12%, а за неделю – на 17%. Капитализация актива также впечатляет – $104 млрд, что выводит его на четвертое место по этому показателю среди всех криптовалют, опережая такие гиганты, как Cardano, Solana и XRP. Стоит отметить, что BNB сжигается на регулярной основе – биржа Binance проводит эту процедуру ежеквартально. 24 апреля 2024 года из обращения было выведено 1 944 453 BNB, что эквивалентно $1,17 млрд. Источник - https://incrypted.com/kurs-bnb-obnovil-istoricheskij-maksimum/.  
    • Актуальный тариф на 05.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту   💵 USDT за наличку USD 1.6%   За 10000 USDT -> получаете 10160 USD   💲 Продаем Криптовалюту   💼 Наличка USD>USDT +2.2%   За 10000 USD -> получаете 9784 USDT   Наш сайт.  
×
×
  • Create New...