TonyAntony7373 - CryptoTalk.Org Jump to content

TonyAntony7373

Members
  • Content Count

    152
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About TonyAntony7373

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно сможет! Что за стереотипы? Здесь может разобраться даже школьник, при дожном желании или хорошем наставнике, а взрослый человек и подавна. Так же и в сфере айти технологий в последнее время очень много женщин и девушек, причём они часто занимают руководящие должностя.
  2. Основной проблемой новичков является не знание и мысли о том что так можно быстро и легко заработать. Для начала нужно хорошо ориентироваться в теме, для этого почитайте форум, посмотрите статьи. А любой путь в начале будет тернистый и по етому нужно накопить опит, что бы зарабатывать на этом.
  3. Думаю стоит преподавать начальные знания в этой сфере, так как за этим будущее. И студенты смогут зарабатывать на этом. И вообще в школе нам элементарно не преподают навыков обращения с деньгами. Нада ввести предмет с финансовой грамотности, а то дети учатся исключительно на своих ошибках.
  4. Конечно если есть крупный доход, то можно пожертвовать часть денег на благотворительность. Ведь деньги в могилу не забереш, а так будет какойто плюсик в карму. Всё таки не все способны заработать достаточную суму на лечение, особенно дети.
  5. На мой взгляд лучше будет стабильный но не очень большой зароботок. Да на это уйдёт больше времени, но при крупных ставках есть большой риск потерять всё, даже то что было изначально.
  6. Думаю єто вполне реально. Даже на обычном трейдинге. Ещё на бирже раз или два в неделю листят какую то мелкую монетку и на ней можно неплохо заработать.
  7. Однозначно лучше накопить самому. Можно одолжить часть денег у близких людей (без процентный кредит типа). Но если брать кредит у банке, особенно на дорогой автомобиль, то в итоге ты купишь один автомобиль себе а 2 банку.
  8. Криптоекономика это своеобразная альтернатива существующей економической системе. Она заключается на использовании виртуальных монеток. Основным фактором который привлекает людей и вызывает недовольство у правительства это анонимность переводов и зароботка.
  9. Реферальные программы очень хорошая штука как для тех хто раздаёт ссылки так и для рефералов. Тем кто раздаёт ссылки выгодно когда есть большая аудитория, которая воспользуется ссылкой. А для новичков это больше как приятный бонус для старта.
  10. Само собой нужно следить за новостями из мира криптовалют. Эта сфера растёт и меняется очень быстро. Поэтому нужно держать руку на пульсе, чтобы не упустить возможности или не потерять деньги.
  11. Чтобы обеспечить безопасность вашей криптовалюты, нужно пользоваться безопасными кошельками (CoPay wallet, Bread wallet, Bither Wallet). Пароли должны храниться на компьютере или твёрдом носителе. Но нужно не забывать о безопасности и этих носителей. Желательно использовать какой-то отдельный компьютер исключительно для кошельков и торговли на биржах.
  12. В данный момент есть очень много крипто кошельков. Я в этом деле не очень давно, но могу сказать за тот который создал я. Я воспользовался Bither Wallet. Он достаточно надёжный, а это на мой взгляд самое главное.
  13. Думаю самым большим заблуждением новичков, являются мечты о том, что так можно заработать очень просто, бистро, много и с не большими вложениями. Но ничего просто так не бывает, нужно прочитать много литературы по теме и наработать опыт, для проведения успешных сделок.
  14. Естественно нужны. Трейдер должен разбираться в том, с чем он работает. Трейдер это как продавец, а как известно чтобы продать что то нужно разбираться в этом. Поэтому разбирайтесь в теории и тогда сможете достич хорошого результата.
  15. Конечно можно, но вопрос стоит ли. В последнее время операции в майнинге стали намного сложнее. А значит нагрузка на ваш ПК будет достаточно большой, что уменьшит его ресурс. Плюс доходность от майнинга существенно упала.
×
×
  • Create New...