Maks1235467 - CryptoTalk.Org Jump to content

Maks1235467

Members
  • Content Count

    137
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

60 Excellent

About Maks1235467

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всем привет, крипта не на много, но повлияла. Я учусь трейдить, а это развивает такие черты как терпение, критическое мышление, борьбу с азартом. В общем и целом, желаю вспм попробовать себя в этой сфере.
  2. Всем привет, неплохая карта, наверно самое классное в ней, это снятие денег с банкомата с автоматической конвертацией в валюту, но и других не менее прикольных плюх хватает.
  3. Всем привет, ну вот и подходит к концу 20 год, эфир и биток все также главные монеты, пардемия практически не повлияла на крипторынок, дальше наверно все также будет.
  4. Всем привет, полезная статья, для новичка самое-то. Было бы неплохо, если бы скамеров в крипте неплохо наказывали, но это все грёзы.
  5. Всем привет, мошенники всегда пытаются на ком-то нажится, без разницы кризис или нет. Чтобы не попасться на «крючок» нужно лишь быть бдительным и развивать критическое мышление, ну и смотреть отзывы.
  6. Ахах, мне кажется что pornhub приносит больше пользы, чем все наши чиновники. Когда были пожары жертвовали на посадку деревьев, то раздавали премиум во время пандемии.
  7. Всем привет, наверно мое мнение в этом вопросе такое: нужно оставить где-то 30 основных монет, а для новых ужесточить требования к размещению, так как много спама существует в этой сфере.
  8. Всем привет, наверно сырьевой, фондовый и тд. рынок отличается от крипто рынка, так как припадении традиционных рынков люди будут искать спасение именно в крипте, а вот будет ли она при этом падать, это уже вопрос.
  9. Всем привет, наверно повторится история, как и с телеграмом. Тоже блоуировали, пытались запретить, а итог как обычно, просто поджали под себя, как говорится- не можешь победить, возглавь.
  10. Всем привет, мой первый и единственный кошелек пока что, это payer. Конечно в нпм коммисия немного больше чем в других менне известных, но зато можно не беспокоится за сохранность средств.
  11. Всем привет, полезная статья, сам начал зарабатывать в крипте именно с аирдропов и баунти, также можно писать посты на этом форуме за небольшую сумму. Конечно в большинстве случаев заработок в.интернете это развод, но есть и что-то полезное.
  12. Всем привет, наверно самое банальное, вложился бы в биток в 2009, но а так в плане каких-то либо матеиальных ценностей вроде больше ничего. А, раньше начал бы заниматься заработком в интернете.
  13. Всем привет, ну много есть сфер куда можно вложиться, к примеру: наклейки ксго (очень хорошие иксы показывает, особенно когда есть крупные турниры).
  14. Всем привет, наверно если бы наступил кризис или хотя бы рецессия, то вероятно вся бы крипта упала, а не только отдельные монеты.
  15. Всем привет, наверное не стоит, так как создание монеты требует неплоких таких вложений и должна быть своя команда и это большой риск, есть другие, намного лучшие способы вложения денег.
×
×
  • Create New...